Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 01:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассником
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 16:47 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 03:47
Сообщения: 168
Откуда: Malta
Треш в престижной гимназии Запорожья: ребенку засунули бутылку в анальное отверстие – соцсеть
http://zabor.zp.ua/www/content/tresh-v- ... 0%93-sotss

Изображение

Изображение

В Запорожье полиция прокомментировала информацию про изнасилование 5-классника в престижной гимназии
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... stizhnoi-g

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 00:13 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 23:13
Сообщения: 597
шырлимырли писал(а):
Джекин писал(а):
Ну и вы продолжайте тусить на помойках типа ОК и ВК. Какие проблемы?

Так уж и пишите: не город и школу, а планету )))))))))))) че уж там.

Ну вот о чем мой пост выше. АУЕ, бывшие заключенные. Они пытаются протащить в нормальную жизнь свои старые, странные привычки.

А)Романтики никакой нет там.гомосексуализм процветает на свободе а нев зонах. за 5 лет я не знаю ни одного случая изнасилования за решеткой. Питоры сами между собой сношались, это было но их гнали как скотов. Петух это мойщик туалета а не гомик.
Б)ну кому Бутылочка в попе "нормальная жизнь" ну изивини .
В) менять и город и школу. Если он по пустяку попадет в зону найдутся доброжелатели с хорошей памятью. Сам видел терки взрослых людей за пустяк еще в 13 лет.
В этой стране можно делать вид что зона тебя не коснется, но там были и мэры и депутаты и честные люди у которых мусора отбирали заводы. А с такими взглядами как у ширлимырли есть много параш без смыва и или умреш или петух. Сможешь там пропихнуть своё "это моя нормальная жизнь "? Я думаю нет.
Гомосексуализм насаждается в "нормальной жизни" , а за гратами он невыгоден и является тяжелой ношей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 08:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 мар 2020, 12:02
Сообщения: 1008
Ни дня без подобных сводок:

Цитата:
В Сети сегодня, 23 марта, появилось видео, как подросток избивает другого ногами. Сообщается, что произошло это в городе Орехов Запорожской области, прямо на ступеньках общежития колледжа, передает "ZаБор".


Напоминаю и особенно подчеркиваю, что ОК и ВК , откуда ,по мнению Джекина, все это лезет, уже лет 5 как заблокированы. Так откуда это, а, Джекин?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 09:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
шырлимырли писал(а):
Ни дня без подобных сводок:

Цитата:
В Сети сегодня, 23 марта, появилось видео, как подросток избивает другого ногами. Сообщается, что произошло это в городе Орехов Запорожской области, прямо на ступеньках общежития колледжа, передает "ZаБор".


Напоминаю и особенно подчеркиваю, что ОК и ВК , откуда ,по мнению Джекина, все это лезет, уже лет 5 как заблокированы. Так откуда это, а, Джекин?

Вы утрируете. Во первых я не писал исключительно о вине ВК и ОК. Элементарное воспитание и круг общения играет большую роль.
Цитата:
Одним из позитивных моментов отдаления Украины от раши и закрытия соцпомоек типа ВК и ОК - считаю то, что у нас перестали малолетки перенимать "модные" течения оттуда. А ведь раньше так и было.

Я написал далее "какая" именно гадость лезет от туда. "Вписки", "АУЕ", "синий кит" и т.д. Этого мало вам? Там еще много всякого было. Сейчас не знаю. И это не что то там "виртуальное", а вполне реальное деструктивное влияние. :-Q
Цитата:
А вот это
https://eadaily.com/ru/news/2021/03/15/ ... podrostkom

А вот этим должны заниматся ювеналка и полиция. К стати и занимаются уже насколько мне известно. Тут мамашу надо урезонить и объяснить что использовать детей для заработка не хорошо. Тем более таким способом. :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 12:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
пятиминутка здравого смысла:
Буллинг сиречь быкование (англ. bull) оно же "опускание", "лошение" и т.д. присуще и свойственно 80% подростковых коллективов, разумеется с поправкой на особенности того или иного района и соответствующего ему учебного заведения (не обязательно школы, училища также не исключения), но в целом это было всегда и практически везде. Данный случай по большому счёту не является особо уникальным и больше всего тут возмущают три момента: статус учебного заведения (28 гимназия это всё таки не технический лицей - бывшее ПТУ), возраст пострадавшего (пятый класс а значит 11-12 лет), нечеловеческая жестокость (всё-таки это не сигаретный дым в лицо пускать) Пройдёмся по всем моментам:
1) руководство гимназии безусловно сваляло дурака (мягко говоря), но с другой стороны школа не должна вмешиваться в воспитание детей - это не демократично и потом это ведь прерогатива родителей, или же всё-таки должна? Ну хотя бы в рамках соблюдения норм и правил поведения в стенах учебного заведения? Как бы там ни было репутационные потери нести школа №28 будет даже не смотря на все особенности сегодняшнего дистанционного образования..
2) пострадавшего безусловно жаль и он заслуживает сочувствия и поддержки - пацан без отца растёт, а так бы...отца в общем я думаю никто сильно не осудил, если бы он выписал скотам, учудившим такое, путёвку в травмпункт. Что делать? Отойти от шока, реабилитироваться (психолог как вариант), взять себя в руки на учёбу не забивать и спорт-спорт-спорт....детские травмы они такие, но с другой стороны детство это треть жизни и некоторые вещи надо пережить, перетерпеть, сделать выводы и в будущем не допускать такого. А вот обнародовать это всё совершенно необязательно, вот там девочку с Бабурки убили несколько лет назад, искали всем городом, и чем всё закончилось? Сомневаюсь что её родителям было приятно наблюдать за этим онлайн-шабашем.
3) касательно нечеловеческой жестокости для такого возраста в особенности, я бы не стал всё списывать на интернет и на забаненые российские соцсети в частности, в конце концов звбанены они уже года как четыре, а как ни парадоксально когда они были разрешены (официально) про такие вопиющие случаи читать не приходилось, ну или по крайней мере их не обнародовали. Кстати выносить такие вещи на обсуждение это тоже не очень умно, мягко говоря, как показывает практика толку от этого никакого, пострадавшему от этого больше вреда чем пользы, ну и сколько в самом деле живёт горячая новость? Неделю от силы две. Просто нашим национальным развлечением последних пяти-шести лет стало хроническое сворачивание всех своих проблем на Путина и выискивание проблем в России, главным образом за неимением собственных достижений, от этого и все вопли Джекина в духе "это они в российском ВК посмотрели" и т.д. Мысль о том что в тех же штатах регулярно тинейджеры отстреливают себе подобных безо всяких российских соцсетей, а также то что у народа за семь лет сводок из зоны АТО и гранатных разрывов основательно притупился болевой порог, при абсолютном изобилии визуального насилия, Джекину и ему подобным в голову не приходит, как слишком очевидная и простая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 13:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Просто кто-то может за себя постоять, а кто-то не может. Везде присутствует тот или иной буллинг.
Другое дело - возможно конфликт вымышленный. Но дыма без огня не бывает.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 13:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Лечатся подобные явления не так уж сложно - просто для всех участников подобных действ должны быть закрыты все социальные лифты, максимум на что они должны рассчитывать - карьера дворника, при этом все окружающие должны знать причину поражения в правах.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 14:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
КотМатроскин писал(а):
Лечатся подобные явления не так уж сложно - просто для всех участников подобных действ должны быть закрыты все социальные лифты, максимум на что они должны рассчитывать - карьера дворника, при этом все окружающие должны знать причину поражения в правах.

Ага, а практическая реализация "закрытия всех социальных лифтов"? Ну допустим нельзя будет таким персонажам работать в госорганах и в сфере педагогики, но туда они как раз и не стремятся. А вот экономистом в частной компании особенно если владелец компании ближайший родственник, почему нет? И как вы себе представляете "карьера дворника, при этом все окружающие должны знать причину поражения в правах"? Написать на его робе: "Я засовывал пятикласснику бутылку в анус - теперь я дворник"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 22:28 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2019, 16:58
Сообщения: 148
Откуда: Запорожье
Petro_Rodriges писал(а):
Разумовский писал(а):
В "элитности" 28й любой усомнится, глянув на состояние их внутреннего двора, спортивной площадки, футбольного поля и паркующихся родителей на газонах перед забором. Причём это началось не вчера и даже не 10 лет назад.

причем тут двор. это бюджетная школа. я писал, что это одна из школ, выпускники которой поступали в московские и киевские вузы

Выпускники любой из запорожских школ поступали в московские и киевские вузы. Любая уважающая себя школа в лице адекватного директора находит возможности не выглядеть чем-то удручающим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 22:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
КотМатроскин писал(а):
Лечатся подобные явления не так уж сложно - просто для всех участников подобных действ должны быть закрыты все социальные лифты, максимум на что они должны рассчитывать - карьера дворника, при этом все окружающие должны знать причину поражения в правах.

Тогда дворников вообще не станет, потому что в каждом дворнике будут видеть возможного извращенца, которому закрыли другие «социальные лифты». Не будут же нормальные дворники писать табличку на лбу: «Я никому ничего никуда не совал, я просто плохо учился в школе»

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 20:49 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 18:22
Сообщения: 218
Разумовский писал(а):
Выпускники любой из запорожских школ поступали в московские и киевские вузы.


Поступали, но подготовка была индивидуальная. А вот 28 готовила выпускников к поступлению. Были курсы, которые работали в связке с вузами, ну типа подготовительного отделения, там их готовили и там же сдавали экзамены, не помню - все или не все. Первый начинался в феврале и по май. И получалось, что свидетельства об окончании еще не было, а выпускник уже поступил. По московским вузам не скажу, но у меня пацан так в киевский универ поступил. На этих курсах были и из других школ. Шары там не было. Как сейчас обстоит дело не знаю, давно это было


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 13:56 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2019, 16:58
Сообщения: 148
Откуда: Запорожье
Володимир БУРЯК: «Педагогам, які допускають знущання над школярами, не місце в системі освіти»
Завершена службова перевірка фактів булінгу в запорізькій гімназії № 28, яка проводилася за дорученням міського голови Володимира БУРЯКА. Незалежні фахівці (педагоги і психологи) спільно з представниками ювенальної превенції прийшли до висновків про неналежне виконання професійних обов’язків співробітниками навчального закладу.

За результатами перевірки мер Запоріжжя ухвалив рішення про звільнення класного керівника класу, де зафіксовано кричущий випадок знущання над дитиною, а також заступника директора школи з виховної роботи із забороною працювати в міській системі освіти. Директору гімназії та шкільному психологу оголошено догани


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 10:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Активист молодец!
Разворошил осиное гнездо. Теперь будут за детьми смотреть, ибо наказание будет неминуемым.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 11:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
http://agora.in.ua/node/4846?fbclid=IwA ... LbBAADidC8

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 11:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 мар 2020, 12:02
Сообщения: 1008
Как всегда крайними оказались "стрелочники". Блатная директор отделалась "малой кровью". А больше всех пострадала/л завуч: увольнение с невозможностью в будущем работать в сфере образования!!!!! И где ж теперь работать? Кем?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 12:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
шырлимырли писал(а):
Как всегда крайними оказались "стрелочники". Блатная директор отделалась "малой кровью". А больше всех пострадала/л завуч: увольнение с невозможностью в будущем работать в сфере образования!!!!! И где ж теперь работать? Кем?

Ну почему стрелочники? Классный руководитель и зам по воспитательной работе-прямые виновники. У директрисы много связей. Так бы тоже ушла. Как оказалось, все было очень печально. Постоянная травля детей. Трэш.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 08:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
https://akzent.zp.ua/video-s-kamer-nabl ... konfliktu/
Мама мальчика у себя в ФБ


Прийшов час роз’яснити, що трапилось і відповісти на численні запитання, які я продовжую отримувати у всіх месенджерах.

Останні два тижні стали для мене і мого сина справжнім пеклом. Ніколи не могла подумати, що таке взагалі може трапитись із моєю родиною. П’ять класів у школі,мій син відмінник, учасник міжнародних олімпіад, і все закінчилось через неадекватну та жорстоку поведінку однокласника і подальші абсолютно неадекватні, на мій погляд, дії керівництва школи. Це не була гра, це було несподівано, напад з агресією! Сину від знущання було боляче и соромно, аж поки старшокласник не покликав вчителя.

По-перше, хочу зупинити потік неправдивої інформації з боку медіа. Слава Богу, мого сина ніхто не ґвалтував. На підтвердження моїх слів є довідка від лікаря.

По-друге, що трапилось насправді, вже ніхто ніколи не дізнається, бо відео зі шкільних камер раптово зникло. Версії всіх сторін інциденту дуже різні і не підлягають перевірці. Мій син відмовляється розповідати про інцидент, у нього розлад психіки (посттравматичний стресовий розлад), є висновок психолога-аналітика.

Але найстрашніше для мене почалось після інциденту.

Небажання вчителів розбиратись, прагнення керівництва уникнути відповідальності, незрозуміла позиція поліції, безліч відмовок і затягування часу...

Вперше зіткнулась із такою ситуацією, де неможливо скористатись правами громадянина своєї держави та захистити власну дитину...

Нікому не бажаю опинитись на моєму місці!

Рішення, прийняте міським головою відносно ситуації, вважаю абсолютно справедливим, дуже вдячна, що не залишились осторонь.

Я не хочу моралізувати, повчати і соромити когось. Кожен з учасників цієї ситуації сам знає, за що йому має бути соромно.

Два тижні я намагалась змусити всіх виконувати їх прямі обов’язки і допомогти мені з’ясувати, що сталось. Мені не вдалось.

На сьогодні вважаю, що конфлікт максимально вирішено. Хочу подякувати батькам учнів різних класів, своїм рідним та знайомим, які мене підтримували. Я повернула всю матеріальну допомогу, яка була надана дитині, бо почались докори. Мене турбує той факт, що на батьків, які мене підтримували, відбувається тиск з боку педагогічного складу гімназії.

Хочу звернутись до батьків, які публікують у соцмережах, що нічого не трапилось, що не було булінгу і подібну інформацію. Чому ви не обурювались цією ситуацією так, коли це все відбулось, тому що це не торкалось ваших дітей!?! Це могло трапитись з кожним.

Спілкуватись із будь-якими журналістами та правозахисниками особисто я не бажаю, для цього в мене є адвокат. Все, що я мала сказати - ви вже прочитали

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 09:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Mantis_A писал(а):
шырлимырли писал(а):
Как всегда крайними оказались "стрелочники". Блатная директор отделалась "малой кровью". А больше всех пострадала/л завуч: увольнение с невозможностью в будущем работать в сфере образования!!!!! И где ж теперь работать? Кем?

Ну почему стрелочники? Классный руководитель и зам по воспитательной работе-прямые виновники. У директрисы много связей. Так бы тоже ушла. Как оказалось, все было очень печально. Постоянная травля детей. Трэш.


В той школе, где я учился, рассказывали, еще где-то в шестидесятых годах посадили директора. Не помню, сколько дали, но он реально сидел. И за что же? Дело в том, что ученики его школы прогуляли уроки и пошли купаться в водохранилище. И один из них утонул. На мой взгляд, наказание было суровым, но подозреваю, что при таких условиях в школе куда более внимательно следили за отношениями между учащимися.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 10:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Заявление мамы мальчика и обращение родителей в мэрию.
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 11:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
В пятом классе международные олимпиады - это нечто.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 17:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Гениально. 30 родительниц дружно подписали якобы не прочитанный текст.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 09:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Хм. Как оказалось в итоге, и признано самой мамой пострадавшего- изнасилования всё-таки не было. И видимо это единственное, что можно сказать точно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 11:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
revenantk писал(а):
Хм. Как оказалось в итоге, и признано самой мамой пострадавшего- изнасилования всё-таки не было. И видимо это единственное, что можно сказать точно.

Ну "имитация изнасилования в анус", если почтеннейшей публике так легче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 17:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Zombie писал(а):
revenantk писал(а):
Хм. Как оказалось в итоге, и признано самой мамой пострадавшего- изнасилования всё-таки не было. И видимо это единственное, что можно сказать точно.

Ну "имитация изнасилования в анус", если почтеннейшей публике так легче.

Дело в том, что и этого похоже утверждать нельзя, ибо свидетели молчат, пострадавший молчит, поскольку со слов личного психиатра находится в стрессе, записи с камер по словам мамы пострадавшего стёрты.

Пока что факты таковы:
был некий конфликт, который со слов администрации исчерпан, а со слов мамы пострадавшего-нет.
Изнасилования не было, пострадавший пятиклассник участник международных олимпиад,
У мамы пострадавшего есть адвокат, психолог и претензии к администрации гимназии.
Все родители, кроме мамы пострадавшего расписались в защиту персонала гимназии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 22:54 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 апр 2021, 22:38
Сообщения: 1
СТС писал(а):
Заявление мамы мальчика и обращение родителей в мэрию.
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В запорожской гимназии жестоко издевались над пятиклассн
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 12:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Интересно, а что всё-таки произошло. Почему-то ни пострадавшая сторона ни администрация гимназии не озвучивают причины конфликта(если таковой был), в чем конкретно этот конфликт выражался, кто виновник, были ли на самом деле упомянутые видеозаписи с камер и куда они пропали. Мама пострадавшего написала заяву на преподавателей с требованием их увольнения и наказания. В итоге, насколько можно судить, никого не уволили и не наказали, но та же мама пишет, что конфликт исчерпан...
Позволю себе высказать соображения, какие два варианта произошедших событий наиболее вероятны по моему мнению:(заранее приношу извинения, если это читает кто-либо из близких, родных участников событий и считает, что написанное мной как-то оскорбляет упомянутых граждан):

1. Несчастный мальчик пятиклассник, отличник и участник олимпиад, учащийся гимназии подвергался систематическим издевательствам со стороны одноклассников-негодяев, просочившихся в гимназию с попустительства учителей. Однажды эти издевательства приняли особо мерзкие и возмутительные формы и в итоге кто-то сердобольный не выдержал и дал сигнал куда следует путем соцсетей (почему-то вписав пострадавшего в жертвы изнасилованиея). Конфликт вылился за пределы гимназии, последовало разбирательство, которое коварная администрация заведения всячески тормозила, давила на родителей, уничтожила записи с видеокамеры.

2. Вариант. Мальчика возили в гимназию в составе свиты из личного психолога и адвоката и ещё толпы лакеев, среди одноклассников он пытался себя вести, аки царь, пока ему не дали понять, что это есть нехорошо, вслед за чем последовала негативная реакция участника олимпиад, реакция мамы, адвоката, психолога, санкции к учителям, которые посмели допустить столь неуважительное отношение к участнику олимпиад и ответное заявление родителей уже в защиту учителей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: coinhub, Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия