Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 04:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

А вы устраиваете(ли) банкет?
Да 72%  72%  [ 18 ]
Нет 28%  28%  [ 7 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадьба без банкета-реальность или миф?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 17:02 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:39
Сообщения: 22
Поделитесь опытом:-) Все опрошенные мною пары,прошедшие через ЭТО, в один голос заявляют,что банкет-это для гостей,что он жутко утомляет,и вообще на молодых там мало кто обращает уже внимание,редкие пьяные возгласы"горько"...и т.д Вот и хотелось узнать-кто катак свадьбу без банкета-что делали- гуляли?фотографировались? Или сразу на самолет и за моря? Или все же от этого никуда не деться,и прийдется половину всех финансов выбросить на ресторан-кафе-столовую. Заранее всем спасибо! Очень жду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 14:37 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Malevi4 писал(а):
Мы с моим молодым человеком решили, что банкету на нашей свадьбе не быть))
В ЗАГС всех пригласим, они нас поздравят, потом разъедуться, а мы - фотографироваться..А вечерком посидим с родственниками, а сами заграницу..И пусть это будет не круиз, а банальная Чехия-Турция-Египет, но эта НАША свадьба, и пьянки в кафе на 15 тысяч нам не хочется, а хочется воспоминаний о проведенной медовой неделе)))

Оптимальнее и не придумаешь. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 14:42 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Malevi4 писал(а):
Мы с моим молодым человеком решили, что банкету на нашей свадьбе не быть))
В ЗАГС всех пригласим, они нас поздравят, потом разъедуться, а мы - фотографироваться..А вечерком посидим с родственниками, а сами заграницу..И пусть это будет не круиз, а банальная Чехия-Турция-Египет, но эта НАША свадьба, и пьянки в кафе на 15 тысяч нам не хочется, а хочется воспоминаний о проведенной медовой неделе)))


нормально, хіба що без фотографування також можна обійтись))

взагалі-то, сама тема у своєму початку задає якісь хибні координати - "міф або реальність", бльооо. Це ніби питають "Що краще вживати на сніданок - омлет чи яєшню?", забуваючи про існнування інших продуктів.

до речі, аватарка ооок


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 14:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
BLAH писал(а):
farther писал(а):
Ответ прост, свадьба без кафе делается без гостей. пригласили в загс людей, на церемонию, они вам цветы подарили, вы их естественно зарание предупридите что банкета не будет, возле загса шампанское канфетки, отметили, и все, гости по домам а молодые поехали фото видео снимать. а вечерком дома в кругу семьи посидели. и все.

А если, не отказываясь от второй части, вместо банкета провести нечто иное? Что это могло бы быть?

как не прискорбно, в нашем менталитете праздник души сводится к жратве и выпивке, неаверное это достаточно простой способ удовлетворения себя...
поэтому невозможно пригласить гостей, ненакормив и не напоив их..
вот если вы быйкеры, можите устроить катания по городу, с шумом с флагами в байкерской атриутике, но всеравно вечерком нада дать людям пива и мяса...
если вы экстрималы можна попрыгать на банже с моста, прикольно как невеста в платье будет летать...
или устоить неформльную тусу с гитарами у костра на хортице...
Но все заканчивается жратвой и выпивкой в любом случае, так как после активного спорта хочется есть... Это конечно луччше нежеле просто сидеть весь день за стлом и жрать до потери сознания, но темнемение тоже влетит вам в копейку...
Тоесть в любом случае когда есть гости то их надо накормить напоить и устроить представление... иначе никак.

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 14:56 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:30
Сообщения: 22
center-gvardiya v2.0. писал(а):
нормально, хіба що без фотографування також можна обійтись))
до речі, аватарка ооок

Дякую за аву =)
Щодо фото, то це моя мрія)) Навіть розуміючи скільки це мені коштуватиме, не зможу відмовити собі у задоволенні мати весільний альбом :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 15:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
GlamourLena писал(а):

Так почему же Вам и не отправиться на ТРИ САМЫХ ВАЖНЫХ НЕДЕЛИ где-нибудь в круизе по средиземноморью...... ??????????
Сколько людей, столько и мнений!!!!


Я бы с удовольствием, но вот только помимо моих желаний, есть еще мечта невесты и ее родителей поугощать гостей, походить денек в свадебном платье и послушать штук 30 тостов в свою честь.

Мне проще смириться с таким вариантом, чем постоянно выслушивать то, что Вы выше написали. Про самый-самый день и т.п.

Обидно только, что всем пить можно, а мне нет.
Только позировать можно и есть.
Чтоб, не дай Бог, не перебрать.......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 15:42 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 11:01
Сообщения: 28
Обидно только, что всем пить можно, а мне нет.
Только позировать можно и есть.
Чтоб, не дай Бог, не перебрать.....



В любом случае,у Вас будет медовый месяц, или медовая неделя, или медовые выходные!!!!!Неважно где.....ОАЭ, Турция,........Кушугум, вот тогда и можно догнать упущенное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 15:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
GlamourLena писал(а):
Обидно только, что всем пить можно, а мне нет.
Только позировать можно и есть.
Чтоб, не дай Бог, не перебрать.....



В любом случае,у Вас будет медовый месяц, или медовая неделя, или медовые выходные!!!!!Неважно где.....ОАЭ, Турция,........Кушугум, вот тогда и можно догнать упущенное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это догонялово упущенного стоит еще минимум 12 000 грн.
Понятно, что все равно поедем, но это же "плюс", а не "вместо".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 15:55 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
D.M.T.Run писал(а):
Я бы с удовольствием, но вот только помимо моих желаний, есть еще мечта невесты и ее родителей поугощать гостей, походить денек в свадебном платье и послушать штук 30 тостов в свою честь.

Я думаю, вам просто не удалось переубедить вашу возлюбленную- расскажите ей о всех +++ альтернативы путешествия банкету. А мнение родителей тут вообще не при делах должно быть - они свою уже отгуляли как хотели.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 18:19 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 00:39
Сообщения: 40
Откуда: Запорожье
А в моем случае совсем наоборот, я не хотела банкета, а просто фотосессия и в заграницу, а вот мой БМ сказал, что нужно организовать свадьбу, вот теперь готовимся, но судя по затратам, которые нам предстоят хоть бы на отдых в Крыму хватило :smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 23:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
BLAH писал(а):
farther писал(а):
А если, не отказываясь от второй части, вместо банкета провести нечто иное? Что это могло бы быть?


Как то мне заказали ангийский вечер в дорогом заведении. Ходим , общаемся, закусываем, разговариваем...
Все так и было пока количество выпитого не достигло некого критического (вполне умеренного уровня) гости вспомнили, что они русские люди и почалось.... украли туфлю, невенсту призы шмизы почему так мало призов? (о которых вообще речи не было) повеселились от души... Какая Англия? Какой фуршет? Гуляй душа ! :-D

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 00:08 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Malevi4 писал(а):
Щодо фото, то це моя мрія)) Навіть розуміючи скільки це мені коштуватиме, не зможу відмовити собі у задоволенні мати весільний альбом :)


Ви знаєте, тут є такий дещо небезпечний момент))
Весільні фотографи - то як батьки. Навіть коли вони щиро прагнуть зробити усе, як ви бажаєте, все одно виходить так, як вони це бачать.

А тоді ми стискаємо зуби протягом жахливої у своєму пафосі та штучності фотосесії та втішаємо себе словами "Він же профі, він краще знає."
У мене минулого літа був офіс на вул. 12 квітня, я по суботах та п*ятницях досить часто спостерігав молоді пари та зграю з фотографа та відеооператора довкола них. Особливо запам*яталася сесія під аркою-входом у двір рохи нижче, напроти думки - вони там імітували романтичне та трохи брутальне викрадення молодої маскулінним молодим. Ууууу....

Місцевий глянець "Наша свадьба" варто переглядати лише заради подібних пафосних кітчових фотосесій та не менш ідіотських оповідань про нескінченне кохання

Взагалі-то, раджу з наших фотографів вам Марію, в неї зачіска а-ля скінхед та офіс десь поряд з центральним РАГСом. Дівчина, судячи по відгукм та особистому враженню, має щонайменше штампів у голові, притаманних цій професії.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба без банкета-реальность или миф?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 08:35 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:39
Сообщения: 22
D.M.T.Run писал(а):
BLAH писал(а):
Вы что, смету никогда не читали (не составляли)? Кроме еды есть еще уйма ресурсоемких пунктов, перечислять которые не буду ввиду их банальности. И вот снова - вы имеете в виду проведение свадьбы в кафе? Конечно, какая уж тут аренда зала... А как насчет ботанического сада? Катера? Может быть еше что-то фантазия подскажет... Если устраивать свадьбу в кафе, то лучше и не устраивать, имхо. Да, оговорюсь сразу - речь идет не о элитных залах, там все понятно.


Я за две недели перечитал около десятка смет.

Кроме еды и питья дополнительно иногда включают неустойку за своих музыкантов (200-300). Все.
Остальне расходы (украшение зала, спецэффекты, свет, дым, пузырики, шарики, огни) - по желанию. Хоть на 50 000 грн.. Я вот был на свадьбе, где только украшение зала стало в 25 тысяч долларов.

Solnce.net писал(а):
Почему минимум 250 грн. ??? Есть много заведений, где 150-180 грн. с человека. Когда была наша свадьба, то у нас затраты на кафе были почти такими же, как и на фото-видео.



Нет, можно, конечно, минимум и 200, можно и 100..... А когда, простите, была Ваша свадьба? И где?

Я вот, когда выбирал тамаду, смотрел его презентационное видео, когда люди гуляли в столовой (УБИТЕЙШОЙ СТОЛОВОЙ), по-моему "Алые паруса", но зато тамаде заплатили 300 у.е и за свет с прикольчиками еще 100 нерусских денег..

Кстати, я называл 250 - это без своего спиртного.

Интурист, Платинум, Баден-Баден, Эстель, Рыбацкий стан, Ес, Венеция... - цена везде от 200 до 300. Без спиртного.


GlamourLena, Вы сейчас выражаете мнение 98% женского населения.

Они че-та по-другому ну никак не хотят. Вот только шобы выкинуть минимум 40000 папиных-маминых денег за день и все.

От это вот для них праздник.....

Херня все это про первый день семейной жизни. Особенно для тех, кто жить вместе начал еще за полгода до свадьбы, как минимум...

Я бы, лучше за такие деньги был САМЫМ КРАСИВЫМ, СЧАСТЛИВЫМ И ГЛАВНЫМ был не один САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ, а как минимум ТРИ САМЫХ ВАЖНЫХ НЕДЕЛИ где-нибудь в круизе по средиземноморью......

Ладно, в общем... Все равно вас, женщин, ни в чем не переубедить.




Вот приблизительно этим смыслом я и руководилася когда планировала свадьбу и думала наз банкетно. Ну неужели не возможно в этот день быть самыми-самыми, но для тебя?! Делать то что действительно ХОЧУ,а не то что надо или то что хотят гости?
Потратить эти большие или небольшие деньги не на чужую зарплату,а на... Не знаю.... на что-то такое что запомнится лучше чем конкурсы и крики"горько" . Хоть каюсь, ЧТО ИМЕННО это может быть сказать не могу. НО здесь было выдвинуто уже много идеи,так что варианты есть:-) ВСЕМ СПАСИБО!
З.ы я тут уже подумала что одна такая-без гулянки,а нет-есть еще однодумцы:-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 18:32 
Malevi4 писал(а):
Мы с моим молодым человеком решили, что банкету на нашей свадьбе не быть))
В ЗАГС всех пригласим, они нас поздравят, потом разъедуться, а мы - фотографироваться..А вечерком посидим с родственниками, а сами заграницу..И пусть это будет не круиз, а банальная Чехия-Турция-Египет, но эта НАША свадьба, и пьянки в кафе на 15 тысяч нам не хочется, а хочется воспоминаний о проведенной медовой неделе)))



Мы тоже выбрали для себя такой сценарий нашей свадьбы. Хочется чтоб это был НАШ день - День нашей свадьбы, а не праздник живота для гостей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 22:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Родственники- это группа лиц которые периодически собираются что-бы пересчитаться и вкусно поесть по поводу изменения их количества.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 00:39 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
Да!!! сколько новых лиц на форуме! а сколько двойников!!! Умиляют потуги украинскоязычныго новичка, которого игнорируют.

_________________
Всё что умею - делаю с любовью!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 01:04 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
Да кризис наступает. У меня школьный друг промежду прочим промолвился о том, что 4 апреля скромно расписались в Загсе на бабурке (ГАДЮШНИК). Так вот, жизнь такова, что жить нужно, а свадебную атрибутику можно и отдать в жертву.
Девушка на 6 месяце и сожалеет о том, что свадьбы не было, но как говориться - самое ценное в жизни ещё впереди. Я со своей стороны предложу своему другу взять на прокат свадебную одежду, нарядить собственную машину и попросить меня сделать им шикарный свадебный альбом как свадебный подарок. Тем самым зафиксировать момент когда они молоды, влюблены и красиво одеты. После поехать на хортицу, приготовит шашлык, выпить вина и баиньки по домам. Память останется в фотоальбоме, бюджет семейный не пострадает.
P.S. а не взяли бы оба машины в кредит, так и на свадьбу бы денег хватило бы!
:?

_________________
Всё что умею - делаю с любовью!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 09:21 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
FotoMax писал(а):
Да!!! сколько новых лиц на форуме! а сколько двойников!!! Умиляют потуги украинскоязычныго новичка, которого игнорируют.


Весільний фотограф намагається захистити свою професію, та не здатен адекватно обгрунтовувати свою позицію - тож переходить на особистості.

Чудове (та характерне) видовисько, бгг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 09:31 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
FotoMax писал(а):
Да кризис наступает. У меня школьный друг промежду прочим промолвился о том, что 4 апреля скромно расписались в Загсе на бабурке (ГАДЮШНИК). Так вот, жизнь такова, что жить нужно, а свадебную атрибутику можно и отдать в жертву.
Девушка на 6 месяце и сожалеет о том, что свадьбы не было, но как говориться - самое ценное в жизни ещё впереди. Я со своей стороны предложу своему другу взять на прокат свадебную одежду, нарядить собственную машину и попросить меня сделать им шикарный свадебный альбом как свадебный подарок. Тем самым зафиксировать момент когда они молоды, влюблены и красиво одеты. После поехать на хортицу, приготовит шашлык, выпить вина и баиньки по домам. Память останется в фотоальбоме, бюджет семейный не пострадает.
P.S. а не взяли бы оба машины в кредит, так и на свадьбу бы денег хватило бы!
:?

*протягивая запечатанную пачку вазелина* Случаи бывают разные, товарищ. :) Свадьба давно уже потеряла свой сакрадльный смысл, а каждое новое поколение наполняет ее все более простыми символами, как то - встретить рождение семьи, тостовать за молодых, выпить за их здоровье и т.п. В результате, белое платье превращается в самоцель.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 15:48 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
Извините я совсем не по теме вклинюсь ,но почему то ваши BLAH
и ваши center-gvardiya v2.0. очень часто идут друг за другом и авы в одном стиле,такое подозрительное совпадение :-o .Прямо раздвоение личности :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 15:51 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
птичка писал(а):
Извините я совсем не по теме вклинюсь ,но почему то ваши BLAH
и ваши center-gvardiya v2.0. очень часто идут друг за другом и авы в одном стиле,такое подозрительное совпадение :-o .Прямо раздвоение личности :)

Вы ошибаетесь. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 15:54 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
птичка писал(а):
Извините я совсем не по теме вклинюсь ,но почему то ваши BLAH
и ваши center-gvardiya v2.0. очень часто идут друг за другом и авы в одном стиле,такое подозрительное совпадение :-o .Прямо раздвоение личности :)


не ви перша висловлюєте таку думку на цьому форумі.
та якщо ми були б віртуалами однієї людини, ми б набагато більше переймалися тим, щоб таких зауважень не виникало))

я вже не кажу про аналіз текстів, а не тільки аватарів та послідовності реплік.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 15:56 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
center-gvardiya v2.0. писал(а):
не ви перша висловлюєте таку думку на цьому Форумі.
та якщо ми були б віртуалами однієї людини, ми б набагато більше переймалися тим, щоб таких зауважень не виникало))
я вже не кажу про аналіз текстів, а не тільки аватарів та послідовності реплік.

Зочодно мы сегодня аватары сменили одновременно. :-? Палево какое............ :-o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 16:03 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
BLAH писал(а):
Зочодно мы сегодня аватары сменили одновременно. :-? Палево какое............ :-o


Я не переймаюсь, чувак
До того ж, весна викликає цілком пророднє прагення щось змінити у своєму житті. Нічого дивного.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 18:35 
Malevi4 писал(а):
Мы с моим молодым человеком решили, что банкету на нашей свадьбе не быть))
В ЗАГС всех пригласим, они нас поздравят, потом разъедуться, а мы - фотографироваться..А вечерком посидим с родственниками, а сами заграницу..И пусть это будет не круиз, а банальная Чехия-Турция-Египет, но эта НАША свадьба, и пьянки в кафе на 15 тысяч нам не хочется, а хочется воспоминаний о проведенной медовой неделе)))

и мы точно также решили! а у вас когда свадьба и куда поедете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 19:33 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 18:22
Сообщения: 14
Можем предложить вместо банкета - фуршет после росписи. С шатрами, фуршетной линией, посуда, официанты ..... Ну как говориться, чтоб по багатому было. Определенно дешевле чем банкет в ресторане. А уж после фуршета - в самолет и на моря. И отметили, и семейный бюджет сохранили. Как вариант.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия