Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 01 июн 2024, 17:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Canon EOS 5D Mark II
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 11:05 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
У меня возник вопрос?
- стоит ли брать такую вещь? Быть может за камерами такого качества будущее? Тогда мне стоит осваивать мастерство видеомантажа! Или это модная фишка, для выкачивания денег? Мне кажется наплечная камера, должна быть удобнее, для съёмки видеоматериала, т.е. более стабильная картинка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 11:15 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
кстати после Canon и Nikon обещает выпустить камеру поддерживающую видеорежим Sony и ходят сплетни, что в конце августа могут появиться 4 новые камеры, среди которых бюджетная полноматричная камера.

_________________
Всё что умею - делаю с любовью!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 17:55 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 00:58
Сообщения: 88
Откуда: Запорожье
Макс, профессионально видео снимать ты им не сможешь, потому, как камера греется после 10 мин. оч сильно... хотя качество картинки просто супер

_________________
Студия "Kings Video" все виды видео, фото услуг. т. 050-651-20-82, 096-106-44-09


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 19:07 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
KingsVideo писал(а):
Макс, профессионально видео снимать ты им не сможешь, потому, как камера греется после 10 мин. оч сильно... хотя качество картинки просто супер

Игорь, так туда куллер поставят и всё заработает! :? мне кажется 10 минут постоянной съемки - это достаточно, для свадебного клипа. Сделал перерыв 2-3 минуты и снова записывай!

_________________
Всё что умею - делаю с любовью!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 13:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Поспрошай Сашу Никольского, или Токача Олега они се взяли такие...
вчера работал с ними...

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 18:33 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 22:11
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Все нормально работает и через 10 минут и через 3 часа. В июле в солнечный день снимал свадьбу коллеге исключительно на новый пятак. Отснял 30гб - это около полутора часов.
Знаю когда снимали концерт на 3 пятака синхронно. Там камеры работали без перерыва , только флешки и аккумы меняли.
Если есть вопросы по камере - спрашивайте, отвечу.

На сегодня планы такие - до банкета съемка на пятак, банкет репортажно на видеокамеру. Снимать на пятак репортаж сильный геморрой.
А вообще одним пятакаом дело не обойдется - нужна хорошая сменная оптика и потянет она не меньше пятака. Плюс свет накамерный (тени под глазами никуда не исчезают сами) + микрофон нужен, а то пятакаовский слабоват.
Я в Киеве сейчас с оператором сотрудничаю - снимаю фото и он пользует мои объективы для видеосъемки пятаком. Иногда просто иду на подсъемку пятаком - он снимает видеокамерой, а я пятаком набираю кадры для художественного монтажа.

Так что если есть деньги, то берите. А нет денег - ищите себе в пару фотографа со вторым пятаком и оптикой.

_________________
фотограф


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 22:26 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 00:58
Сообщения: 88
Откуда: Запорожье
Скоро снимать бум фотиками, а фотать мобилками... (там скоро тож полноформатные матрицы будут и сменная оптика :) )
как по мне не был бы он ФОТОкамерой еслиб снимал бы лучше, чем ВИДЕОкамера... Хотя в целом камера просто супер...

а во шо нарыл по видеосъемке данной камерой

Видеокамера у марк-2

Итак, мы подобрались к гвоздю программы — видеосъёмке. Обычно выполнение концептуально разных функций одним устройством не приводит к положительным результатам. И в случае с Canon 5D Mark II исключения, к сожалению, не случилось. Главное неудобство связано с эргономикой, ориентированной на фотосъёмку. Во-первых, визирование возможно только посредством ЖК-дисплея, который, как уже говорилось, жестко встроен в корпус камеры. Что не лучшим образом сказывается на плавности съёмки — дрожание унять практически невозможно.

Во-вторых, в режиме видеосъёмки нет непрерывной автоматической фокусировки! Да, я тоже был удивлен этим обстоятельством, перечитал несколько раз инструкцию, но и там не нашел ничего обнадеживающего. Более того, там было ясно сказано — сфокусироваться на объекте желательно до начала съёмки.

Нет, конечно, выполнить фокусировку во время записи ролика возможно, только в автоматическом режиме этот процесс занимает несколько секунд (во время которых картинка, скорее всего, будет размытой), а в ручном сложно избежать тряски. Так что не советую.

Так как в камере кассет или жесткого диска нет, запись возможна только на карту памяти. В связи с чем получаем два ограничения — реальная скорость записи на карту должна быть не меньше 8 Мб/с, а максимальная непрерывная продолжительность ролика — не больше 12-ти минут. Последнее связано с ограничением файловой системы FAT32 — при достижении четырехгигабайтной отметки камера создает новый файл.

Ролики сжимаются по алгоритму H.264 и сохраняются в контейнере *.mov (QuickTime). Качество же изображения, как оказалось, сильно зависит от того, как велась съёмка. Если со штатива и без использования трансфокатора, то видео (разумеется, в формате Full HD) выше всяких похвал — четкое, без смазов и дерганий. Можно сказать, что в этом случае Canon 5D Mark II достойно играет роль дорогой видеокамеры со сменными объективами. Однако если съёмка велась с рук, да еще и с зумом, то качество видео меняется, и не в лучшую сторону — появляются пропуски кадров (особенно заметные при использовании зума), и общая картинка кажется немного размытой. При покадровом просмотре становится видно, что отдельные кадры по-прежнему четки, однако часть промежуточных — смазана.

Рассуждая логически, получаем две возможные причины столь большой разницы. Наиболее вероятна первая — из-за неизбежного дрожания резко возрастает поток данных (который тем больше, чем больше в сцене движения), и процессор камеры банально не справляется с ним. Вторая возможная причина — использование медленной карты памяти — отпадает, ибо запись идет не напрямую, а через буфер. И в случае, если карта не справляется с записью данных, сначала загорается индикатор заполнения буфера, а потом запись просто останавливается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 23:59 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 22:11
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Чепуха все это. Это вы нашли 2теоретические рассуждения" человека, который вместо того, чтобы попробовать, сидит на форумах и фантазирует. Я отвечаю не фантазируя, а на своем личном опыте съемки этой камеры.

По пунктам
- скорость карт - вполне хватает недорогой карточки скорости 133Х. Чтобы получить проблему с буфером надо постараться найти очень старую карту на скорость 50-66х.

- непрерывная автоматическая фокусировка. Сразу видны рассуждения человека, которы работает "в автомате". Покажите мне где снимают с такой ГРИП в "автомате"? К тому же формате высокой четкости ни у какой камеры автомат нормально не работает. Т.е. на обычном телике вы не увидите промахов, а вот на плазме косяков будет хоть отбавляй. Мало того, на пятаке наводится вручную удобнее, т.к. ГРИП меньше и сразу видно куда попадает резкость. На экранчиках НДВ камер типа Сони ФХ1е точность попадания в резкость на нужный объект видно намного хуже. У меня есть и Сони, так что отвечаю за свои слова. проблем с ручной наводкой на резкость у меня нет. сложнее "вести" объект на открытой дырке, но это только вопрос тренировки.

-есть такая штука в оптике - стабилизатор. Снимал венчание пятаком с рук без штатива линзой 24-105 со стабом. Картинка стоит отлично, точно не хуже, чем наплечная камера или с упора.

- про то, качество изображения из-за кодека резко падает в движении или при съемке с рук просто бред. Сравните только характеристики кодеков - камеры Сони НДВ имеют поток 25мбит с кодеком МПЕГ-2. В пятаке кодек Н264, который лучше мпег-2 и при этом поток до 38мбит. В кэнонах и панасах до 7000 баксов потоки еще меньше. Так где будет больше проблем со смазами и потрей информации кодека?

Ну в десятых - на ютубе полно красивых клипов и короткометражек, снятых на пятак. Это я к тому, что кто-то сидит теоретизирует, а кто-то уже давно снимает классные фильмы.
Я снимал и видеокамерой с 35мм насадкой, так вот с ней гораздо неудобнее работать, чем с пятаком. И там тоже нет автоматического фокуса, но никто не пишет, что 35мм насадки это фигня. Скорее наоборот.

С картинкой у пятака одна проблема - при съемке в паре с видеокамерой, видео, снятое видеокамерами нереально состыковать с фотоаппартом - пятак выиграет практически всегда и эта разница будет видна даже на простом телике.

На видеомаксе выкладывали картинки с РЕДа (40тыс баксов) и с пятака. Пятак выигрывает во всем, кроме общих планов с большим количеством деталей - на таких кадрах РЕД почетче. На крупняках, средних планах, по цвету, контрасту и динамическому диапазону РЕД пролетает.

_________________
фотограф


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 00:40 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
Мне все таки нравится больше концепция sony fx1000 + letus extreme
Из-за формфактора фотоаппарата для меня лично неудобно снимать динамичные сцены (правда пробовал никоновскую зеркалку d5000) и несмотря на оптический стабилизатор объектива, камерой както мягче движения получаются - тут фактор большей массы + у камеры есть вверху ручка..... короче каждому свое.

Я считаю что Кэнон больше подходит для подготовленной и раскадрированной постановки нежели для свадебной импровизации.
Эргономика (прямой удобный мануал) часто более значимый фактор нежели качество изображения в быстроизменяемых условиях.

ПС: в итрернэте я больше высокоуровневых роликов видел с ДОФом нежели с Кэноном 5Д м2....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 14:08 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 22:11
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Вот только качество у комплекта видеокамера+ДОФ существенно ниже, чем у пятака.
Не знаю в чем может быть удобство ДОФа, когда объектив с ручным фокусом и диафрагмой находится на приличном расстоянии от регулировок камеры. В пятаке я без проблем одновременно кручу фокус, выдержку и диафрагму не меняя положения рук. Для зума и смены ИСО надо просто другими пальцами поработать, но все находится рядом и руки остаются на месте
А если снимать с ассистентом, то управление на пятаке вообще отличное - по юсб подключается нетбук и в программе ассистент может управлять фокусом, балансом белого (пипетка) и пр.
Когда снимал в июле свадьбу с Олегом Кальяном, то свою ЕХ с ДОФом он оставил дома, а снимал пятаком.

_________________
фотограф


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 21:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
Serg, все то это понятно, что матрица, оптика,(у мя тоже фот снимает катринку красивее чем камера) но ещё раз вам повторю, камера во всей своей эргономике, и функционале предназнвчена чтоб снимать видео, а фотоаппарат фотографировать.
есть у него проблема, скорее у кодека квиктайма, он некорректно жёт панорамы, а темболее динамичные пролёты на лайде, или диагональные движения с прокручиванием.. к томуже как сказал Алексей, веса не хватат, тряска будет сильнее...
ещё как насчёт стабилизации? а как насчёт монтажа отснятого материала? это не DV и не HDV(MPEG) это квиктайм - им можно снимать тольно со штатива...
Ну это лирика, вопрос в тиом что вы скажите клиенту, как обясните что пришли снимать свадьбу его с фотоаппаратом???
Его логично использовать как доп оборудование, но не как основную видео технику.

в окончание разговора, жажду увидеть, я думаю и остальные нге против, ролик со свадьбы отснятой фотопаратом....

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 18:40 
я считаю, что видеозапись в зеркалке абсолютно не нужна)так, понты погонять) фотик есть фотик, а для видео есть видеокамера)
так, побаловаться -но не свадьбы снимать.
если и решаться на такой шаг, как покупка Canon EOS 5D Mark II
то только ради фотика, иначе можно взять классную видеокамеру и снимать ей еще и фото) :x ИМХО:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 19:56 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 22:11
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Да это собственно личное дело каждого чем снимать. Надеюсь никто не думает, что мы сейчас тут сотряпаем истину в последней инстанции и расскажем всему миру чтоо на пятак снимать видео нельзя или можно (нужное подчеркнуть)
Ну не нравится не снимай, нравится - снимай. Не вижу никаких проблем.
Для меня матрица, рисунок оптики, качество картинки важнее удобства, потому и приноравливаюсь.

Свадьбу, про которую написал, я работал с Кальяном на 2 камеры, поэтому делать монтаж с одной камеры при двухкамерной съемке сами понимаете... Монтаж этой свадьбы делает Кальян. Пока еще не сделал.

Если нужны свадебные ролики с пятака, то их в инете сейчас полно. Мы ведь здесь обсуждаем принципиальную возможность работы пятакам на свадьбах, а не лично мои работы.
В том, что люди снимают на пятак и не только свадьбы, можно убедиться здесь http://www.cinema5d.com/index.php Это отдельный форум по видеосъемке пятаком.

Мои работы сейчас "в работе". И не факт что я их буду выкладывать на сайт, т.к. такую картинку надо смотреть в полном размере, а не в убитом качестве для интернета. По крайней мере свой монтаж в НДВ я показываю только на ноуте, какой смысл его ужимать и выкладывать в интернет?

_________________
фотограф


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Canon EOS 5D Mark II
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 11:36 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 10:33
Сообщения: 11
Откуда: Запорожье
FotoMax писал(а):
У меня возник вопрос?
- стоит ли брать такую вещь? Быть может за камерами такого качества будущее? Тогда мне стоит осваивать мастерство видеомантажа! Или это модная фишка, для выкачивания денег? Мне кажется наплечная камера, должна быть удобнее, для съёмки видеоматериала, т.е. более стабильная картинка.


Я уже коплю на эту штукенцию. У одного из коллег с которым я дружу он недавно появился. Я его крутила вертела , охала, ахала и теперь сплю и вижу, когда же я и сама обзаведусь.
На счет видео не знаю что сказать. Не компетентна в этом вопросе. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 13:55 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 16:07
Сообщения: 47
Сравнивая три камеры 5д марк 2, 1д марк 3, и д3...
Со всеми знакома. достаточно хорошо.
Марками снимаю больше полугода. скажу так: д3, стоит обеих машин с лихвой.
У 5ки, оч. есть оч важные недостатки: легковесность, и авто фокус..уфф.. фокус там ужасный просто, к нему нужно привыкать так как рабочаю только центральная точка фокусировки. И в результате, легче пожертвовать качеством, чем резкостью. Втемноте, при плохом освещении, камера просто не может понять что от нее хотят.
Конечно, удобство - никакого удобства. Так же как и сам корпус, маленький, легкий.. неудобный. Также скорость съемки, одинарный слот и т.д. Т.е., сомтря с чем сравнивать.. если с 50д, то конечно - камера стоящая.
1д марк 3 - это удобнейшая машина, которая всегда и везде умет справится с задачей. Не смотря на кроп, и меньшую устойчивость к шумам. Камера безупречна, быстра, удобна, продолжение руки. К весу привыкнуть, легко и быстро.
Никон д3, удалось узнать намного меньше. Так же тестировались все три камеры. Где устойчивость к шумам выше у д3, картинка лучше чем у 5д (марк1 д, просто отдыхал по картинке). д3 удобнее в сто раз.
Вывод был сделан в пользу д3. акенон как всегда, недоделывает и продает за дорого... наличие видео в фотоаппарате.. абсолютно непонятно. Включала его для эксперимента.. видео классное, конечно не для динамики, матрица тупит жутко. Но кач-во безупречное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 22:54 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 22:11
Сообщения: 78
Откуда: Киев
В том то и дело, что для видео 5д марк 2 просто бомба. Чтобы это понять надо быть видеооператором. Для фотографов видео в фотоаппарате это просто ненужный бонус.
Я отснял уже 3 свадьбы на фотоаппарат и клиенты были очень довольны качеством.

_________________
фотограф


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 23:12 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Продолжая адаптацию под видео впихнули кеноны систему видео в 7D, там ещё лучше она реализована, единственное что смущает, так это кроп-матрица(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 18:36 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 22:11
Сообщения: 78
Откуда: Киев
И вообще спорить о тушках Кэнон-Никон не имеет смысла. Выбирать нужно систему, а это тушка+оптика. Причем для художественного фото оптика "весит" намного больше, чем тушка.
Сам сижу на Кэноне из-за оптики, хотя и очень сильно раздражает его автофокус.

_________________
фотограф


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 19:40 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:03
Сообщения: 60
5ДМ2 -аппарат стоящий своих денег. Я им снимаю с июля месяца, при этом прочитав на форумах кучу негатива, я его все же купил и ни сколько не жалею. Теперь снимаю и получаю от съемки удовольствие, особенно по шумам после 20-ки это просто сказка. Видео - картинка супер, но удобств для съемки в отличии от видеокамеры -никаких. Для меня видео годится как для туристических поездок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 18:07 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Номальный такой зверек. Логичное обновление пятака. Ничего плохого о нем не слышал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:26 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
корпорация Кэнон - гавнюки!!! (с точки зрения видеографа)
Нет чтоб выпустить новую прошивку на 5Дм2, чтоб он снимал 25 к/сек, а не только 30.....
Нет, выпустили кропнутый 7Д....... но теперь в нем есть режим 25 к/сек.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:41 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 22:11
Сообщения: 78
Откуда: Киев
А задача корпорации вовсе не в создании идеальной техники, а в зарабатывании денег. В таком варианте они поступают правильно - делят нужные функции на разные модели. Не то чтобы я поддерживал их политику, но не стоит строить иллюзий по поводу того, что кэнон-никон заботится о фотографах. Они заботятся о том, как бы вытащить больше денег из их карманов. Это их бизнес.

_________________
фотограф


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:47 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
У меня уже голова пухнет от этих предложений( сначала метил на пятак для съемки видео. потом 7ка вышка, теперь ребел первый вроди не далеко, потом панасоник со своей реинкарнацией пэна... вот только блин никон сидит в заднице... у самого 90й но не полностью удовлетворяет по видео(((
обещали д3с с интересным видео сделать((( ждемс поюзать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:51 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
Да знаю я, но всеравно обидно.....
Практически все в мире бытовой техники делается по теории "говна", которая заключается в том, что хорошую вещь во всех отношениях делать невыгодно никому.... напротив делают вещь заранее недоработаной, чтобы эту недоработку реализовать в новой модели, которая будет на 5% лучше, но также будет иметь недоработки итд итп..... куда катится этот мир......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 01:02 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 22:11
Сообщения: 78
Откуда: Киев
В никоне по характеристикам не полный фулл нд, а 1280*720 и только режим 24к/сек. По крайней мере такие характеристики в инете читал.

_________________
фотограф


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия