Фото и видеосъемка свадебного торжества. Фотографы и видеооператоры Запорожья. Качество работы и стоимость услуг
Ответить

Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

08 май 2012, 15:38

Денис Минаев - очевидно один из самых известных и востребованных фотографов Запорожья.

Адрес: г.Запорожье, пр.Ленина, 109
Тел.: (061) 701-47-02
Моб.тел.: (066) 29-30-918

http://zabor.zp.ua/Prazdnik/podrobno/f_minaev.htm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

25 окт 2012, 20:16

Фото, выставленные мною для личной рекламы ( с разрешения клиентов), - работы Дениса. Я себя любимую лишь бы кому не доверю. Еще люблю работать с Сережей Кучеровым и Олегом Чугаевым.

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

25 окт 2012, 23:19

Каждому своё красиво..

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

26 окт 2012, 15:35

Так откройте клуб фанатов минаева или секту и молитесь на его фотографии как на икону, ведь тут давеча его богом назвали... [правлено модератором: удалены оскорбления]

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

26 окт 2012, 16:10

Алиса писал(а):Так откройте клуб фанатов минаева или секту и молитесь на его фотографии как на икону, ведь тут давеча его богом назвали... [правлено модератором: удалены оскорбления]


Обычно, когда у людей нет аргументов, они прибегают к оскорблениям.
Тебе люди вежливо и очень доходчиво пытаются объяснить, что Минаев заработал себе имя. Он уже давно находится на свадебном рынке и очень высоко держит планку уже лет 10 наверное. Он находится в пятерке самых высокооплачиваемых фотографов Запорожье, а по загруженностью работой он, очевидно, на первом месте.

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

26 окт 2012, 18:32

Алиса!
Не будь такой злой! Кто тебя так обидел? Казалось бы недавно вышла замуж. Такая красивая вечная любовь заархивированна документально, наверное, многие видели твой ролик, где вы гончарным делом с любимым занимаетесь. Летай от счастья и не стоит обижать человека, которому, по-большому счету, нет никакого дела до тебя и до твоих суждений о нем. Где он и где ты?
Алиса! Получай удовольствие от любви и от молодости. Она проходит. Так что лови кайф от жизни в целом и излучай позитив. И у тебя все будет КЛЕВО! Нравится последнее время мне это немодное слово.

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

04 янв 2013, 00:13

Высоко ценю Минаева как профессионала, считаю его одним из лучших на фотоолимпе нашего города. И горжусь тем, что знаком с ним.
Пообщавшись с "новой волной" фотохудожников, лишний раз убедился что рядом с Минаевым никто еще долго не встанет... Всем расти и расти.
А если он не нравится... так на вкус и цвет товарищей нет. А гадости писать не надо. Все равно к Минаеву грязь не прилипнет, проверено временем.

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

17 янв 2013, 14:34

Денис снимал свадьбу моей сестры, мою свадьбу и свадьбу моего боярина... все разнообразно, шикарно... а то что некоторые ворчат так это же наоборот хорошо! значит что равнодушным никто не остался... поголовный "одобрямс" ведет к деградации и упадку так как больше некуда стремится.

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

17 янв 2013, 16:27

Лавров Дмитрий! Как правильно сказал.
а то что некоторые ворчат так это же наоборот хорошо! значит что равнодушным никто не остался... поголовный "одобрямс" ведет к деградации и упадку так как больше некуда стремится.

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

17 янв 2013, 19:14

[правлено модератором: удален оффтоп]

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

18 янв 2013, 01:35

Друзья не нужно ссориться и друг друга оскорблять... У людей слишком разные предпочтения в одинаковых вещах и вопросах, это нормально... Для культурных людей это не повод начинать ругань.

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

18 янв 2013, 08:57

Минаев снимал свадьбу у моей сестры. Фотографии отличные и главное - сестра очень довольна.

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

18 фев 2013, 17:37

Еще фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

18 фев 2013, 18:53

Все фото божественно красивы.

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

19 фев 2013, 10:24

Особенно нравится мне последняя экстремальная на краю пропасти - рискованно.

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

25 мар 2013, 16:34

yulya-leya писал(а):Денис - замечательный фотограф и очень приятный человек!!! Спасибо ему за его труд!

Полностью согласен! Был лично знаком. Видел его работы. Человек Он!!!

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

25 мар 2013, 17:01

Очень нравятся работы, сама не фотографировалась у него, но видела студийную свадебную фотосессию подруги, фотки просто сказочные, да и подруга радуется, она вообще никогда сама себе на фотографиях не нравится, а от Минаева в полном восторге, сказала ребенка только к нему на фотосессию поведет.

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

02 июн 2013, 12:44

Очень красивые фотографии. Сами сейчас выбираем фотографа на свадьбу.

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

02 июн 2013, 14:54

Выбрали Дениса :) Уже была предсвадебная съёмка Love Story, всё супер!

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

24 июл 2013, 16:24

Явный талант. Отличные фото

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

25 июл 2013, 12:00

Фото Минаева апредя 2012 года. У меня один вопрос: как и это тоже Денис? (0_<)

Изображение

[img]http://cs315426.vk.me/v315426440/2d8/pM10HZp_Hh4.jpg[img]

[/img]http://cs405329.vk.me/v405329440/84c8/lCJ8wVoB_5o.jpg[/img]

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

25 июл 2013, 14:59

Фото по ссылкам Жанны Д'Орк

Изображение

Изображение

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

29 июл 2013, 22:53

Фото Дениса Минаева :


Изображение

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

13 сен 2013, 21:43

Свадебная фотосессия получилась просто супер! Не разочарован его работой, все на уровне!

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

26 сен 2013, 15:32

Очень хороший фотограф и приятный человек.Нет звездной болезни (как у некоторых фотографов такого же ранга). Находит подход к деткам. У нас и у знакомых только хорошие впечатления о этом фотографе

Re: Фотограф Денис Минаев (Запорожье)

26 сен 2013, 16:36

Фото бомба! Талантище!
Ответить