Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 05 июн 2024, 23:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оцените пожалуйста работу Дмитрия Широкова
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 21:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:07
Сообщения: 7
Уважаемые профессионалы и форумчане! Оцените пожалуйста съемку детского утренника со стоимостью 700 грн. Нам необходима была бюджетная съемка детского новогоднего утренника - согласились на съемку 10 родителей, по рекомендациям мы обратились к профессиональному фотографу и видеографу Дмитрию Широкову и обсудили стоимость бюджетной съемки в 700 грн. Месяц ждали ссылку (даже не диск) и вот получили такое видео - 2 минуты 50 секунд. Ссылка на видео https://yadi.sk/i/NssurA5XeJZxU Хочется услышать мнение по поводу такого продолжительного ролика. На мой вопрос все ли это видео Дмитрий ответил что ДА и констатировал следующее: обзорный видео ролик детского утренника - это и есть бюджетный вариант многих видео студий Украины, России, и "запада", это мировой стандарт! Поэтому мне очень интересен вопрос - Это новая практика в нашем городе? так теперь сдают работу детского утренника?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Оцените пожалуйста работу Дмитрия Широкова
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 21:27 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:48
Сообщения: 597
Откуда: Запорожье
Че, прикольно. Годно, не два часа мути, по поводу цены на десятерых норм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оцените пожалуйста работу Дмитрия Широкова
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 22:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
А фото где? На стремные сайты с неизвестным расширение заходить не буду)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оцените пожалуйста работу Дмитрия Широкова
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 03:11 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
Лично мое мнение.
Парень отработал деньги на 100%, сужу из того что мне не захотелось "переклацывать" видео дальше, легкое и ненавязчивое да и музыкальная подложка порадовала.
Дальше, что Вы конкретно обговаривали с оператором, что он будет снимать и как? Если да то почему в посте этого не написали? Без спецификации заказа, сложновато как то оценить работу.
Ну а если дорого, то Вы наверное давно были на рынке или магазине, цены ой как не радуют, Я считаю что года 2-3 назад ролик бы стоил дешевле гривен на 200-300, так что не кипятитесь, 70 гривен с семьи это не так уж и много.
Ну а если не нравиться, то видео с Вашего телефона будет очень долго Вас не только радовать, но и расстраивать трясущимися руками и прочими "прелестями".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оцените пожалуйста работу Дмитрия Широкова
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 10:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 18:13
Сообщения: 1013
За склейку видео: 5+
Качество видео: 4
Цена услуг: 4-

Конечно, в начале должны были обсудить примерную продолжительность ролика.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оцените пожалуйста работу Дмитрия Широкова
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 14:26 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:58
Сообщения: 4
Хорошее видео! Динамичное! Я смотрю там родителей с зеркалками и фотиками полно. Разве там не насобирается 20-30 приличных фотографий. + это видео. Мы в детстве о таком и не мечтали. За все детство меньше фотографий чем у современных детей за неделю))) А если у папы ещё и фотик есть! УУУ ))))
По 70грн на человека помоему очень гуманно за приятный ролик.

_________________
Все пройдёт, останутся лишь фото...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оцените пожалуйста работу Дмитрия Широкова
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 14:55 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:07
Сообщения: 7
Дорошенко Евгений писал(а):
Лично мое мнение.
Парень отработал деньги на 100%, сужу из того что мне не захотелось "переклацывать" видео дальше, легкое и ненавязчивое да и музыкальная подложка порадовала.
Дальше, что Вы конкретно обговаривали с оператором, что он будет снимать и как? Если да то почему в посте этого не написали? Без спецификации заказа, сложновато как то оценить работу.
Ну а если дорого, то Вы наверное давно были на рынке или магазине, цены ой как не радуют, Я считаю что года 2-3 назад ролик бы стоил дешевле гривен на 200-300, так что не кипятитесь, 70 гривен с семьи это не так уж и много.
Ну а если не нравиться, то видео с Вашего телефона будет очень долго Вас не только радовать, но и расстраивать трясущимися руками и прочими "прелестями".


В том то и дело, что я просила по телефону съемку детского утренника но никак не сюжет продолжительностью 2 минуты 50 секунд, да, я сразу предупредила человека что нужна бюджетная съемка, но никак не 3 минуты, я вообще в шоке как могут предоставлять родителям такой продолжительный сюжет. После того как я переспросила все ли это видео о получила ответ ДА, попросила отдать исходники чтобы смонтировать видео самим - ответ отрицательный - исходники не отдам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оцените пожалуйста работу Дмитрия Широкова
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 16:39 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Khelen, вам просто не повезло. Оператор не понял, что родителям главное видеть и слышать, как его ребенок говорит стихи, танцует. Стоимость работы 700 грн продолжительностью 40 мин (больше утренники не длятся) не очень низкая, поэтому считаю, что оператору в бюджетный вариант нужно было скомпоновать кадры "жопка к жопке" без всяких переходов и заставок и родители были бы рады. Главное, увидеть в фильме крупно лицо ребенка и его участие в утреннике, а обзорный ролик можно было сделать за доп.оплату.

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оцените пожалуйста работу Дмитрия Широкова
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 16:48 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 янв 2015, 21:07
Сообщения: 7
Тамада Виктория писал(а):
Khelen, вам просто не повезло. Оператор не понял, что родителям главное видеть и слышать, как его ребенок говорит стихи, танцует. Стоимость работы 700 грн продолжительностью 40 мин (больше утренники не длятся) не очень низкая, поэтому считаю, что оператору в бюджетный вариант нужно было скомпоновать кадры "жопка к жопке" без всяких переходов и заставок и родители были бы рады. Главное, увидеть в фильме крупно лицо ребенка и его участие в утреннике, а обзорный ролик можно было сделать за доп.оплату.


Виктория полностью с Вами согласна! Зачем нам ролик в 2 мин 50 секунд, я тоже самое подразумеваю под бюджетной съемкой - нужно было скомпоновать кадры "жопка к жопке" без всяких переходов и заставок и родители были бы рады. Просто думала что немного отстала от жизни и решила поинтересоваться такие ли ролики предоставляют родителям в нашем городе за подобную сумму


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия