Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 23:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1095 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 12:41 
Оставляем здесь свои впечетления о том с какими ведушими сталкивались.
!!! Тема создана с целью, предостеречь людей от так называемых профессионалов!!! а таких у нас хватает

Может ктото сталкивался с такой тамадой, мне интересно это только у меня такое негативное мнение о ней, а в частности, человек реально зазвездился, как с заказчиками ( только и слышно "Я Я Я Я " так и с колегами по цеху - операторы.) от нее за все время разговора слышали только негатив в сторону видео операторов студии "Лин" (она с ними сотрудничает, и показывает при этом их фильмы) о студии "Соната" тоже много наслышана нехороших слов. Вообщем ее кредо - "Я самая лучшая, а все остальные лохи".
При этом человек использует чужие программы, с притензией на индивидуальный подход.

Ее координаты

Соловьева Надежда

Тел.: (0612) 32-63-77, 270-55-78, моб.: 8-097-210-09-90.

ЗАПОМНИТЕ ЭТО НЕ ЧЕРНЫЙ ПИАР!!! это аналитический опрос людей, у которых был негатив на свадьбах, связанных с тамадой. Если человеку действитель есть что показать, он не будет обливать грязью всех с кем сотрудничал и сотрудничает.

С Уважением, Мария


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 18:28 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
Жених сказал : Маш, не трогай удали и забудь о ней. Я так и сделала, но смотрю,

Нет. Маша! Ты не сделала, не удалила.
Маша, наши отношения с тобой - это наши отношения. С молодоженами у нас другие.
Видео испортить мы не сможем, по определению, т.к. это не фото, где можно что-то подфотошопить. Видео какое оно есть, такое и есть.
Цитата:
Моё мнение не изменилось. Ваша работа мне не понравилось

И это нормально. Мне тоже многое и многие не нравятся, но я не кричу об этом. В лучшем случае скажу об этом в приватной беседе. Если 60% что-либо нравится, а 40 - нет, то все в порядке.
Цитата:
Подавайте иск о чести и достоистве. Что в иске напишите : она мной не довольна осталась? она написала на форуме, что я плохая тамада? Над Вами в суде посмеются только.
Ну а если решите что-то посерьезнее написать, учтите, адвокаты есть, они посмеются вместе с судьей. У меня тоже есть достоинство.

Смеется тот, кто смеется последним. Помни: Надежда умирает последней.
Достоинства у тебя нет. Человек, имеющий достоинство, никогда не ввязался бы в эту историю. Он не унизит другого, имея собственные честь и достоинство.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 18:50 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 14:14
Сообщения: 11
Если моя писанина влияет на вашу репутацию, то грош цена Вам как тамаде!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 19:03 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Поживем - увидим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 19:04 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 14:14
Сообщения: 11
Надежда, после моего первого сообщения, вы позвонили мне и сказали : Маша, спасибо за Пиар, это бесплатная реклама и она мне только на пользу. А теперь вы рьяно, с угрозами, требуете удалить все что я написала. А как же первая благодарность, а как-же реклама ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 19:21 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Маша! Я и сейчас говорю тебе Спасибо за ПР.
Но я говорила и о взаимовежливости. Поэтому дождемся видео. Я привыкла долги отдавать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 19:25 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 14:14
Сообщения: 11
Вот, из-за взаимовежливости я удалила все неприятные выражения и обидные слова. И написала свое мнение обычными словами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 19:38 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Вот и умница. А теперь выдержи паузу и дождись вместе с заборовцами коллективного просмотра видео свадебного банкета 23.06.12г..
А после просмотра может и в суд подавать не надо будет. Люди сами все увидят и оценят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 19:46 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:28
Сообщения: 12
Надежда, послушайте, хочу чтобы вы правильно понимали МОЮ позицию. Ни за кого больше говорить не стану, мы уж, хвала Аллаху, не в стране советов — "говоря Я, подразумеваю МЫ". Здесь лично мое мнение

Я прошелся по вашим сообщениям, это легко сделать, пройдя по ссылке (http://forum.zabor.zp.ua/forum/search.php?author_id=16123&sr=posts)

Конечно, там много и смешных вещей, вроде того, что у вас в этой ветке от заказов разрывает, а в другой вы жалуетесь на отстуствие заказов. Но оставим это на суд потомкам, все мы занимаемся враньем почуть-чуть. Пусть первый кинет камень и всякое такое

Также там я прочитал и то, что клиенты довольны вашей работой, а коллеги, не смотря на вашу склочность и энергичность, которую они признают, в целом считают вас состоявшимся профессионалом.

У меня не стояло задачи очернить вас ВСЮ, отпиарить и опустить вас в глазах тех, кто прочитает эту ветку. Ни в коем разе

Я хочу, чтобы вы правильно понимали мой мессадж

Он заключается в том, что нужно быть адекватным человеком

Я, как состоявшийся профессионал, более чем знаю, что это такое — не угадать с исполнением. После моей работы оставались недовольные и оставались объективно. Это происходит практически с каждым профессионалом. Не ошибается тот, кто ничего не делает

И я, умеючи отличать правду от лжи, склонен доверять мнению независимых (как мне хочется надеятся) людей. Это мнение говорит, что работу вы свою знаете

НО

Вам никто и не предъявлял за ВСЮ вашу работу. Мария высказалась о конкретном случае. Пусть он будет единственный, но он произошел. Все, что я бы хотел от вас, так это адекватности — признать свою ошибку и сделать выводы

Я бы вообще в эту ветку ни шагом бы не ступил, если бы вы не начали поливать грязью человека, имеющего мнение, которое вам не приятно. А я этого человека знаю. Я его уважаю. Я прочитал ее сообщение, потом расспросил детально о происходящем и у меня нет поводов для сомнения в том, что все было как-то по другому

Адекватность проявляется в том, чтобы промолчать и учесть ошибки, либо войти с позитивным настроем и принять критику

Вы же начали совершать совершенно детские ошибки одну за другой:

  • Вы начали желчно отзываться о Марие и ее профумениях
  • Вы выдумали историю с вымышленной мамой Викторией
  • Вы обсуждали чужую свадьбу и обсуждали в негативном ключе друзей молодоженов публично
  • Вы выложили в открытый доступ личные данные (потом убрали, спасибо и за это)
  • Вы угрожали и давили на Марию в личке, угрожая СБУ, налоговыми расправами и кармической наследственностью
  • И, что самое главное, продолжаете не признавать эти ошибки публично, поднимая эту тему из мертвых раз за разом

А ведь всего этого можно было бы избежать, поступи вы мудрее

Вы и сейчас это можете сделать — никто! ни я, ни Мария, ни, кажется, присутствующие — никто не сказал, что вы напрочь испорченная женщина и дрянной профессионал
Я и сам так не считаю. Честно

Воспользуйтесь возможностью — поступите мудро. Извинитесь публично перед Марией и признайте, что ИМЕННО ЭТА свадьба вам не удалась — и все! В конце-концов, вы уже признали это, сказав что все упиралось в хамское поведение друзей жениха. Все увидят, в конце концов, что вы умнее многих других и умеете признавать свои ошибки

Признавать ошибки — это расти над собой. Именно поэтому я так радовался, когда вы убрали телефоны — что-то горделивое, что-то не терпящее критики и чванливое внутри вас отступило. Разум восторжествовал. И я надеюсь, что это был не страх перед статьей, а именно разум

Я призываю вас — продолжите этот путь. Пройдите его до конца — я стоя первый вам буду аплодировать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 20:13 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Евгений! Если это настоящее Ваше имя. Я Вас не знаю и, как Вы заметили, Вы мне не интересны. Это первое.
Второе. За что я должна извиниться?
За то, что Мария написала вранье, а Вы ее поддержали.
А именно, Невесту украли не по моему сценарию.
Вранье. номер раз.
Не было первого танца молодоженов.
Вранье номер два.
О том, как первый танец будет обыгран и представлен в программе, обсуждалось с молодоженами. Жаль, Машу не пригласили на обсуждение программы.
Не представляла гостей во время поздравления.
Вранье номер три.
Запрещала заказывать музыку и в то же время отсутствовала по часу.
Вранье номер четыре. Как же так запрещала и отсутствовала одновременно?
Тупые конкурсы. А тут субъективное мнение. Все зависит от степени ума и восприятия.
Каравай не раздали гостям. И этот вопрос обсуждался с молодоженами.
Поэтому мое предложение остается в силе - дождемся видео.
И еще. Перечитайте изначально все с 24.06.12г.. У меня нормальная реакция на привселюдные оскорбительные выпады Марии( она убрала конкретику). И пошло, поехало. Не я первая ее оскорбила. Хотя если она не занимается фото, то ей это без разницы.
Это мое первое сообщение-реакция на Машино
Цитата:
Я не стану комментировать по пунктам данное сообщение. Не царское это дело Сдается мне, что и тему эту в 2007 году открыла эта же Маша. И был случай, когда мои клиенты обратились ко мне, прочитав данную тему, специально дабы воочию увидеть и понять кто есть кто. Так что иногда такой PR интригует, подогревает и возраждает интерес. За что огромное спасибо подобным PR-щикам, бесплатно работающим на мой промоушн.
А что же касается свадьбы, проведенной мною 23 июня 2012 года, то предлагаю дождаться видео и все будет понятно: и по поводу первого танца молодоженов, и по поводу представления гостей во время поздравлений, и воровство невесты( не по моему сценарию; к слову сказать, сценарий корректируют сами заказчики) и как сказалось мое отсутствие на запрете заказов тех или иных песен, и
Цитата:
очень странные ( видимо эксклюзивные ) конкурсы. В которых она заставляла людей делать тупые и немыслимые вещи
и мн. др..
Видео- это документ и констатация того, ЧТО происходило в течении всего дня. И там запечален фрагмент благодарности гостей за праздник.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 20:23 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
В конце-концов, вы уже признали это, сказав что все упиралось в хамское поведение друзей жениха.

Где конкретно я писала о поведении друзей именно жениха?
Цитата:
Все увидят, в конце концов, что вы умнее многих других и умеете признавать свои ошибки

Признать ошибки перед хамством? Полная деградация. Вы мне казались умнее.Вот в этом моя ошибка.Ну, да ладно, нам с вами детей не крестить. А форум - это дело житейское. Народ сам определится кто прав, кто виноват.
Видео нас рассудит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 20:52 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:30
Сообщения: 24
Наденька, какая Вы забавная.
Все вранье, девушке делать нечего понапридумывала всякого, а вы ее облили грязью, ну и что, ей то все равно....
Чем сильнее узнаю людей, тем сильнее нравятся собаки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 21:01 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:30
Сообщения: 24
Маше дам совет, есть такая англ. поговорка - Не боритесь со свиньями! Вы все будете в дерме, а свиньям это только нравится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 21:43 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:28
Сообщения: 12
Серж, спасибо за совет — это очень к месту. Постараюсь тоже им воспользоваться. .... Вроде думаешь — человек. Взрослый. Состоявшийся. Чего-то поймет. Мечешь тут бисер.

Кому?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 10:48 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:53
Сообщения: 8
Фотошоп от видеомонтажа немногим отличается... И смонтировать можно все. Поэтому мне не терпится увидеть эту работу и сравнить ее с реальными событиями, которые еще живы в памяти.

_________________
Не делай зло другому, ибо земля круглая...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 16:43 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:30
Сообщения: 24
Скарлетт писал(а):
Фотошоп от видеомонтажа немногим отличается... И смонтировать можно все. Поэтому мне не терпится увидеть эту работу и сравнить ее с реальными событиями, которые еще живы в памяти.



Я правильно понимаю, Вы были на той свадьбе, о которой идет речь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 16:49 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:53
Сообщения: 8
Была...

_________________
Не делай зло другому, ибо земля круглая...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:03 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:30
Сообщения: 24
Скарлетт писал(а):
Была...


А чего так скромно тут сидите и не рассказываете ничего? Надежда утверждает, что Мария врет. И что все это что бы Ильичу рекламу сделать.
А вы молчите. Так врет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:10 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:53
Сообщения: 8
Ну нет у меня желания участвовать в этом. v_v Потому как могу не сдержаться в высказываниях. А Мария права. Жаль только, что остальные гости молчат (0_<)

_________________
Не делай зло другому, ибо земля круглая...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:13 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:53
Сообщения: 8
А Ильич, по-моему, в рекламе и не нуждается. Мария высказала свое мнение о его работе, как и многие - тоже мне пиар

_________________
Не делай зло другому, ибо земля круглая...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 19:21 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 09 авг 2006, 14:02
Сообщения: 81
У меня тоже друзья плевались, после пребывания на празднике, который вела Надежда! Старье говорят и нафталин. Все уходят на пенсию: и сталевары и инженеры и тамады!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 10:30 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:55
Сообщения: 158
Serg_zp писал(а):
Маше дам совет, есть такая англ. поговорка - Не боритесь со свиньями! Вы все будете в дерме, а свиньям это только нравится.

Есть аналог наш родной - Не трогай фекалии а то вонять будут XD

НАДЕЖДА писал(а):
Вранье. номер раз.
Не было первого танца молодоженов.
Вранье номер два.
О том, как первый танец ...
Вранье номер три.
Запрещала заказывать музыку ....
Вранье номер четыре. Как же так запрещала и отсутствовала одновременно...
Тупые конкурсы...


Надя не успевает отбрэхиваться во всех ветках v_v и утверждает что все это злые языки и конкуренты - жалкая особа :-!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 10:53 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:55
Сообщения: 158
НАДЕЖДА писал(а):
[b]Умный прочтет и разберется,.


Я прочёл и разобрался - Надя [правлено модератор: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 11:21 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Доброе утро...
Всем кто проснулся
Всем, кто родным своим улыбнулся,
Всем,кто готов заниматься делами
Или же просто общаться с друзьями!
Пусть этот день будет лучше,чем прежний
Может, подарит кому-то надежду,
Может желанье исполнит любое
Счастья, удачи, добра и покоя!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 14:01 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:55
Сообщения: 158
[сообщение правлено модератором: удалено оскорбление]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 19:09 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 18:30
Сообщения: 1
Здравствуйте всем!прочитала все,что здесь писали и хотела бы сказать,что у меня была свадьба 20 июля 2012 года,организовывать которую я доверила Надежде Ивановне и могу сказать одно,что все наши гости и мы с мужем остались очень довольны всем. Все настолько понравилось, что наши гости еще дня 3 звонили и говорили как они хорошо погуляли. Как можно назвать ее конкурсы тупыми я не знаю мы настолько повеселились что не передать словами.Что касается заказа музыки так это обсуждают молодожены при заказе тамады и Надежда Ивановна ну никак не могла запрещать это делать.
Еще могу сказать, что у Надежды Ивановны нет какого-то определенного сценария чтобы можно его было нарушить,она настолько профессионал своего дела, что лучше ее не найти.
Мы с мужем долго ходили искали тамаду и все у кого мы были даже в подмётки ей не годятся.
Мне кажется,что это низко со стороны Маши обсуждать постороннего человека,тем более не ей судить это не ее свадьба и не ей решать как все прошло. Должны судить молодожены если им что-то не понравилось надо было позвонить лично Надежде Ивановне и сказать,что именно им не понравилось и потом они бы сами разобрались.
Лично от себя хочу сказать, что нам с мужем все очень понравилось и мы всем советуем обращаться к ней кто хочет хорошо отгулять свою свадьбу и не обращать внимание на отзывы людей которые не имеют отношения к самому празднику.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1095 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия