Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 17:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где выбрать пригласительные?
СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 13:11 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Пишите, пожалуйста, здесь советы, где лучше выбрать пригласительные? Как и опять же где можно их сделать более индивидуальными (с фото?) ?
Возможно, в нашем городе есть магазины, или отделы, в которых можно купить все мелочи, необходимые для свадьбы, чтобы не бегать искать по всему городу? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 14:03 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:37
Сообщения: 27
да не ссоримся:) просто ой как хочется чтоб было все идеально и не так как у всех :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 14:11 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 20:02
Сообщения: 51
Это точно!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 14:28 
А у моих знакомых были пригласительные фирмы KOZA, кажется, и что я вам хочу сказать, очень нежные, красивые и запоминающиеся! Я давно такого не видела ни у кого!
А по поводу того, что их выбрасывают гости, это далеко не так! Разве только это не соседи какие-нибудь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 22:44 
Пригласительные можно приобрести в агенстве "Праздник-Люкс".У нас боьшой выбор (около 100 наименований) как в наличии, так и под заказ. Производство "Kinda", "Koza" и другие. Предоставляем тексты для пригласительных и подписываем пригласительные.
Тел.220-51-02, 80674166456. Виктория,Анастасия.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 03:13 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
очень интересная тема! хочу поделиться и своим опытом.

Для меня например очень важно, чтобы приглашения были стильными, оригинальными, запоминающимися, чтобы людям прятно было их получать, читать и хранить.

тут большинство людей я так поняла делают их сами, а у нас нет такой возможности, по этому хотелось конечно выбрать красивое приглашение заплатить денежку и получить на руки готовые открытки с напечатанным текстом. в рекламе что давали у загса я нашла только открытки фирмы KOZA. в Москве эта фирма тоже есть, я туда пошла, там было 4 огромнейши альбома с открытками на люююбой вкус и кошелек очень классными, персонал очень вежливый как и положено достойной фирме, но все же в Москве это выходило дорого и долго, по этому я решила заказать все тут в Запорожье (на свою голову)

в общем оказалось что в Запорожье нет такой фирмы, а есть некая женщина, которая работает в банке, занимается много чем и просто закупает эти открытки из Киева. мы пришли она нам показала альбом в котором было очень мало открыток и не особо красивых, выбирать было откровенно говор не из чего: а этой открытки нет, а этих осталось всего 5 штук, а этой нет, а эта по 20 гривен каждая, а таких у нас мало, а эти вчера закончились... в общем не найдя того что надо мы договорились заказать через нее из Киева то что нам понравилось на сайте, она при нас позвонила, сказала что все есть все будет, через пару дней звонит, и грит что оказывается у них на складе произошел затоп и именно наши открытки рызмыло и они теперь непригодны и этот заказ выполнить нельзя, потом пару раз мы с ней договаривались о встреча чтоб подобрать то-то из того что осталось, но она просто не приходила на встречи ссылаясь на загруженность на работе, в общем мы все таки заказли у нее другие открытки, отдать нам готовыеоткрытки у нее никак не получалось ее постоянно не было в офисе и она нам предлогала постоянно неудобное время или место для встречи в итоге она уговорила чтобы мы встретились с ней на скамеечке на улице, но при встрече вдруг оказалось что она дома забыла одну открытку и мы еще неделю мучались с ней чтоб она нам ее передала, потом еще я обнаружила что часть открыток напечатана не на родных бланках от открыток а на обыкновенных картонках, которые даже по размеру не подходят, оказалось, чтоона когда печатала, запортила часть бланков и повставляла наспех левые... в общем клуша та еще!

так что никому не советую иметь дело с так называемым "представителем" KOZA в Запорожье, Ольгой.
KOZA, это не её работа это ее диагноз :evil:

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 11:46 
Хомячок, мне кажется, что вам просто не повезло! Мы же не можем выслушать мнение по вашей ситуации самой Ольги! Тем более, вы говорите, что в Москве это вышло бы дороже! :)
Не знаю, какая там была у вас ситуация, но моя подруга наверно раз восемь дозаказывала по одной, две открытки к основному заказу и никаких проблем не возникало! Наоборот им шли на встречу, корректировали список приглашенных! И все было напечатано аккуратно на кальке, а не на картонках! Так же они заказывали именные таблички на стол! Заказ они с офиса забрать не могли и им подвезли открытки куда было удобно подруге с мужем!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: диалоги с келенаром
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 12:08 
Кстати у Саида как у персонажа фактически нет слабых сторон. Бегает такой рэмбо по джунглям чинит компьютеры и ставит капканы по дороге пытая мышек-полевок. Непорядок! А когда Шеннон убили? У не Рано утром в деревне отец будит сына: Вставай косить пойдём! Сын еле поднимая голову от подушки говорит: Не бать сегодня косить не выйдет. Короче отец пинками будит сына. Косят они а сын и г


Последний раз редактировалось Gloria 10 янв 2010, 00:03, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 17:32 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
тут веть делятся опытом, вот я откровенно рассказываю как было на самом деле ничего не приувеличивая, человеку было некогда нами заниматься и из-за этого мы потратили 2 недели на переговоры и разьезды только по поводу открыток, это было самым проблемным нашим свадебным преобретением. :?

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: еще одна мразь
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 13:03 
Вот нарыл про рэпера. Имя: Earl Simmons Ники: X Dark Man Dark Man X Dark Master X Divine Master Of The Unknown День рождения: Декабрь 18 1970 Место Рождения: Балтимор (штат Мэрилэнд) выро Ну тут главное терпение Я вот как-то в 6 классе (в 1986 году) клеил Ил-86 из ЮТ и он у меня как-то не очень сходился. Так я его по злобе растоптал с тех пор терпения хватает. Опять же в свое удов


Последний раз редактировалось Gloria 10 янв 2010, 00:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 00:40 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:25
Сообщения: 13
Мы изначально хотели делать пригласительные handmade, но по ходу пьесы стало понятно, что на это у меня просто нет времени. Поэтому на Анголенко был найден чудный магазин с уёмой необходимой продукции. Там есть и грамоты, и пригласительные, и цветные конверты, и цветочки-вопросики, и памятные значки гостям и ещё много чего прикольного и необходимого. А также приятно то, что считают все это по оптовым ценам :wink: из-за количества.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 10:53 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Сообщения: 136
Бусинка, мы аналогично собирались делать все своими руками, и также как и вам, пришлось смириться с тем, что времени-то уже в обрез :( . И тоже ;) покупали в магазине на Анголенко. Цены в 2 раза точно ниже, при этом - моим друзьям всем пригласительные понравились, кстати, гости из Одессы также высказали комплимент в пользу пригласительных - приятно ;)
А вообще- смотришь сейчас после нескольких месяцев совместной жизни с высока на такие вот мелочи. Молодожены - главное богатство и радость у вас впереди, не в пригласительных, не в кафе, даже не первом танце.... главное - оно впереди - ВАШЕ счастье. ваша совместная жизнь, ваше каждая счастливая минутка. Цените все ЭТО ;)
извините, что отвлеклась... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:17 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 14:14
Сообщения: 59
Откуда: Zp
Свадебные пригласительные ручной работы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где выбрать пригласительные?
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 17:29 
изготовлю эксклюзивные пригласительные 050-66-99-108 оля


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: СВАДЕБНЫЕ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ РУЧНОЙ РАБОТЫ
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 11:30 
СВАДЕБНЫЕ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ РУЧНОЙ РАБОТЫ
свадебные альбомы, рассадочные карточки, бокалы, шампанское, книги пожеланий и др. мелочи ручной работы.

тел.:270-19-65; 066-292-75-84
адрес: ул.40 лет Сов. Украины 60-а/13


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где выбрать пригласительные?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 22:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СВАДЕБНЫЕ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ РУЧНОЙ РАБОТЫ
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 09:28 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:20
Сообщения: 99
И в какую сумму мне обойдется альбом ручной работы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где выбрать пригласительные?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 21:52 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:20
Сообщения: 99
А я храню пригласительные чтобы помнить дату свадеб)))) и поздравлять вовремя))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где выбрать пригласительные?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 03:43 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 02:59
Сообщения: 2
http://vk.com/club61985253 пригласительные,гостевые карточки,план рассадки гостей,бонбоньерки и прочее!Ручная работа и готовые изделия( под заказ) из-за границы!Есть возможность подобрать все под ваш бюджет, стиль, цвет и тематику свадьбы.Помогу с поисками прочей атрибутики... :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия