Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 21:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выездная церемония в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 21:20 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 23:15
Сообщения: 77
Откуда: Запорожье
Очень актуальными сейчас становятся выездные церемонии. Всем хочется уюта, индивидуальности и красоты. Какие вопросы стоит решить и на что обратить внимание - читайте чуть ниже!

1.Выбираем место для церемонии. Останавливая свой выбор на той или иной площадке обязательно учтите количество приглашенных гостей. Поверьте, столпотворение - не самый лучший вариант для свадебного дня. Ваши гости будут стоять или сидеть? Будет ли у вас свадебная арка, фотозона или столик для регистрации? Хватит ли места для стульчиков?
2.Обязательно продумайте декор своей церемонии. Вы можете оставить свой выбор на классическом варианте, а можете сделать что-то тематическое (морской стиль, радужная свадьба) или выбрать определенный цвет.
3.Назначьте сбор гостей за 30 минут до официального начала церемонии. И продумайте развлечения, которые не дадут заскучать малознакомым людям (интерактивные зоны на свадьбе)
4.Чтобы церемония прошла без сучка и заминок ОБЯЗАТЕЛЬНО следует продумать участников, их действия, места (стояния/сидения/лежания XD ). Стоит провести репетицию вместе с фотографом, видеографом и основными участниками (молодые, родители, бояры).
4.1.Очень важен момент самой церемонии. Различного рода фишки и обряды - вот, что сделает вашу церемонию красивой и индивидуальной! Обязательно продумайте как закончить церемонию.
5.Обязательно обсудите музыкальное сопровождение. Возможно, вы захотите выходить к "алтарю" под определенный трек.
6.После церемонии гости ВСЕГДА хотят пофотографироваться с молодыми. Продумайте и этот вариант. Где, кто и с кем. И тут остается открытым вопрос - чем занять остальных? Лучше, если это будет фруктовая горка или шампанское (если будет банкет) или полноценный фуршет (если банкета не будет) :x
7.Финал всего действия должен быть понятным. Или двигаемся в ресторан или едем/идем фотографироваться или едем по домам. Продумайте транспортировку гостей.


Вот в целом и все советы на эту тему. Безусловно, существует тысяча и одна мелочь, которую стоит учесть. Это коробка для денег, столик для пожеланий, пледы для гостей в холодную погоду или цвет кулечков для лепестков. Размеры площадки, стоимость аренды, что делать в дождь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Выездная церемония в Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 08:19 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
LobanovaErats писал(а):
Да, выездная церемония красиво описана. Недавно видела свадьбу неформалов. Они явились на регистрацию в рваных джинсах, кроссовках, размалёванные и с ирокезами. И друзья у них все под стать молодожёнам. Вот это зрелище.


А фото есть?)

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия