Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 10:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квартиры посуточно, почасово в Запорожье
СообщениеДобавлено: 10 янв 2007, 10:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Квартиры посуточно
1-к.кв., почасов., центр, т. 2700831, 80637965500
1-2-к.кв, люкс и обычные, посуточно, почасово, т.80665743344, 2702565
Квартиры посуточно, почасово, люкс, т.2203762 ( Валентина)
Посуточно квартиры, т. 602743
Квартиры посуточно, центр, т. 639350, 80676024348
1-2-3-к.кв., посуточно, почасово, центр, все р-ны, т.2708571, 80506867271, 80679968707
Посуточно! Почасово! 1-3-к. квартиры, центр, Правый берег, т. 2708300, 80676174780 (Алена)
Уют, кв. поч., посут., центр, т.2709311, 80975420603
Кв. почасово, сутки, уют, комфорт, т.322212, 80678331023, 80975792043
1-2-3-к.кв.,"люкс" центр, посуточно, т.8067-2623996, 2205252
1-к.кв. на Песках, посуточно, почасово, т. 2186486, 8067-9987043


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Сдам квартиры посуточно,почасово в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 01:43 
А я XD ! Потому что сам занимаюсь квартирами посуточно. И мне нафиг не нужны конкуренты под носом


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам квартиры посуточно,почасово в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 08:26 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
zp-rent.com.ua писал(а):
Минус аренда 3000 грн за квартиру

Это где такие цены на аренду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры посуточно, почасово в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 18:14 
В г.Запорожье, уважаемый


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сдам квартиры посуточно,почасово в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 08:42 
zp-rent.com.ua писал(а):
Буду рад Вас видеть в наших рядах. Но хочу Вас огорчить, Пафнутий. 30 дней в месяце это хорошо, только откиньте дней 10 на простои. И по 300 не всегда есть клиенты, берите всреднем по 250 грн в сутки. А это уже 5000грн. Минус аренда 3000 грн за квартиру. остается 2000. минус за уборку и стирку заплатить. минус комунальные, реклама, туалетная бумага, мыло, чай и кофе. минус проезд туда - сюда. Минус единый налог и пенсионный фонд. Вобщем еще должны останитесь. Другое дело если нет аренды. Купите лучше валюты и отнесите на депозит, получайте проценты без головняка и не заморачивайтесь. Каждый должен заниматься своим делом! Если у кого то есть уже квартира с ремонтом и он не знает что с ней делать, другое дело. Пишите в личку, обсудим варианты

Т.е. вы типа в субаренду сдаете? Т.е. вы типа арендуете у кого то однокомнатные апартаменты за 3штуки гривен кагбэ оптом(интересно было бы поглядеть шо там за такой ремонт. Там наверное сантехника из золота что ли?) и пересдаете в розницу(посуточно по 250грн.). Я правильно понял ваш бизнес? А почему сами не купите себе парочку квартирко и сами будете сдавать и не будете платить хозяину по три штуки ежемесячно. В ипотеку можно влезть под (23%) в крайнем случае. Но зато будет своя лет через 20. XD

Цитата:
«Купите лучше валюты и отнесите на депозит, получайте проценты без головняка и не заморачивайтесь.»
в укробанки нести себя не уважать. А потом в один прекрасный день вкладчикам банка скажут «большое спасибо, все свободны» и все что нажито непосильным трудом уйдет не понятно куда, знаем, проходили. Депозит – очень рискованная рулетка. :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры посуточно, почасово в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 11:29 
Цитата:
Т.е. вы типа в субаренду сдаете? Т.е. вы типа арендуете у кого то однокомнатные апартаменты за 3штуки гривен кагбэ оптом(интересно было бы поглядеть шо там за такой ремонт. Там наверное сантехника из золота что ли?) и пересдаете в розницу(посуточно по 250грн.). Я правильно понял ваш бизнес? А почему сами не купите себе парочку квартирко и сами будете сдавать и не будете платить хозяину по три штуки ежемесячно. В ипотеку можно влезть под (23%) в крайнем случае. Но зато будет своя лет через 20.

А вы знаете, что с вами будет завтра? я не говорю про год и уж тем более про 20 лет! если вы такой знаток будущего, то вам самое время открывать салон "гадаю, снимаю порчу или навожу, если хорошо заплатите" а я, не знаю что в нашем, лучшем в мире, государстве придумают завтра. забирут мое залоговое жилье и буду я снимать аппартаменты за 500 грн в месяц с "золотыми унитазами". но это уже другая история. каждый должен заниматься своим делом. кто то -работать, а кто то - "не мешки ворочать"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры посуточно, почасово в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 12:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
zp-rent.com.ua писал(а):
Цитата:
Т.е. вы типа в субаренду сдаете? Т.е. вы типа арендуете у кого то однокомнатные апартаменты за 3штуки гривен кагбэ оптом(интересно было бы поглядеть шо там за такой ремонт. Там наверное сантехника из золота что ли?) и пересдаете в розницу(посуточно по 250грн.). Я правильно понял ваш бизнес? А почему сами не купите себе парочку квартирко и сами будете сдавать и не будете платить хозяину по три штуки ежемесячно. В ипотеку можно влезть под (23%) в крайнем случае. Но зато будет своя лет через 20.

А вы знаете, что с вами будет завтра? я не говорю про год и уж тем более про 20 лет! если вы такой знаток будущего, то вам самое время открывать салон "гадаю, снимаю порчу или навожу, если хорошо заплатите" а я, не знаю что в нашем, лучшем в мире, государстве придумают завтра. забирут мое залоговое жилье и буду я снимать аппартаменты за 500 грн в месяц с "золотыми унитазами". но это уже другая история. каждый должен заниматься своим делом. кто то -работать, а кто то - "не мешки ворочать"


Странные у вас разговоры, зачем мне как клиенту знать ваши проблемы и знать, почему у вас цены завышены? Мне это не интересно вовсе, мне нужна как командировочному вменяемая цена.

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры посуточно, почасово в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 13:31 
Андрей писал(а):
zp-rent.com.ua писал(а):
Цитата:
Т.е. вы типа в субаренду сдаете? Т.е. вы типа арендуете у кого то однокомнатные апартаменты за 3штуки гривен кагбэ оптом(интересно было бы поглядеть шо там за такой ремонт. Там наверное сантехника из золота что ли?) и пересдаете в розницу(посуточно по 250грн.). Я правильно понял ваш бизнес? А почему сами не купите себе парочку квартирко и сами будете сдавать и не будете платить хозяину по три штуки ежемесячно. В ипотеку можно влезть под (23%) в крайнем случае. Но зато будет своя лет через 20.

А вы знаете, что с вами будет завтра? я не говорю про год и уж тем более про 20 лет! если вы такой знаток будущего, то вам самое время открывать салон "гадаю, снимаю порчу или навожу, если хорошо заплатите" а я, не знаю что в нашем, лучшем в мире, государстве придумают завтра. забирут мое залоговое жилье и буду я снимать аппартаменты за 500 грн в месяц с "золотыми унитазами". но это уже другая история. каждый должен заниматься своим делом. кто то -работать, а кто то - "не мешки ворочать"

Странные у вас разговоры, зачем мне как клиенту знать ваши проблемы и знать, почему у вас цены завышены? Мне это не интересно вовсе, мне нужна как командировочному вменяемая цена.

+1
Мда уж. Тяжела и неказиста жизнь простого рээлтора. :???:
Это они(рээлторы) уже на жалость начинают давить. (T_T)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры посуточно, почасово в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 20:03 
Андрей писал(а):
zp-rent.com.ua писал(а):
Цитата:
Т.е. вы типа в субаренду сдаете? Т.е. вы типа арендуете у кого то однокомнатные апартаменты за 3штуки гривен кагбэ оптом(интересно было бы поглядеть шо там за такой ремонт. Там наверное сантехника из золота что ли?) и пересдаете в розницу(посуточно по 250грн.). Я правильно понял ваш бизнес? А почему сами не купите себе парочку квартирко и сами будете сдавать и не будете платить хозяину по три штуки ежемесячно. В ипотеку можно влезть под (23%) в крайнем случае. Но зато будет своя лет через 20.

А вы знаете, что с вами будет завтра? я не говорю про год и уж тем более про 20 лет! если вы такой знаток будущего, то вам самое время открывать салон "гадаю, снимаю порчу или навожу, если хорошо заплатите" а я, не знаю что в нашем, лучшем в мире, государстве придумают завтра. забирут мое залоговое жилье и буду я снимать аппартаменты за 500 грн в месяц с "золотыми унитазами". но это уже другая история. каждый должен заниматься своим делом. кто то -работать, а кто то - "не мешки ворочать"


Странные у вас разговоры, зачем мне как клиенту знать ваши проблемы и знать, почему у вас цены завышены? Мне это не интересно вовсе, мне нужна как командировочному вменяемая цена.

нет проблем. есть квартиры и по 130 грн в сутки. живите. зачем мне знать, что вы мало зарабатываете и для вас это "завышенные цены". каждому свое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры посуточно, почасово в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 21:35 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Зажрались. Такие цены в Киеве(реально квартиру неоднократно снимал), а для Запорожья не жирно будет? На то и бизнес, что бы рисковать,не смотря на завтра.Если боитесь скинуть цену- люди уйдут к вашим конкурентам. Без обид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры посуточно, почасово в Запорожье
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 01:46 
Нет такой привычки, обижаться. Почему все думают, что чем больше город, тем квартиры дороже. Тупость и серость. Есть и в Запорожье дешевые квартиры, а в Киеве цены на порядок выше. Смотрите сайт DOBA.UA , сравнивайте. А где вы реально жили в Киеве, за такие деньги, как в Запорожье? Может на вокзале вам лавку сдавали! Может и зажрались. Не заезжайте на квартиры для посуточной аренды и попустимся! На то и бизнес, чтоб зарабатывать. А рискуйте в рулетку, может повезет, не смотря на завтра. Без обид, Toranaga


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры посуточно, почасово в Запорожье
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 09:17 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Я имел в виду не ваш посуточный тариф на счет жирно, а те 3000 ,которые вы платите видимо хозяину за мес. Любопытно,что ж там за квартира такая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сниму квартиру в Запорожье
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 10:59 
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сдам 2х ком. на бабурке без мебели, по гудыменко, с ремонтом
profibiz@ukr.net


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры посуточно, почасово в Запорожье
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 12:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Одна хорошая знакомая сдает свою за 4 тыс. Но там все супер!!!! Бытовая техника, посуда... Кондики мебель. Хотят сдать т.к. перехали в дом, а хата стоит долги копит. Но ремонт и вся техника покупались для себя. А для себя и для сдачи в аренду - это две большие разницы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры посуточно, почасово в Запорожье
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 08:52 
Маруся писал(а):
Одна хорошая знакомая сдает свою за 4 тыс. Но там все супер!!!! Бытовая техника, посуда... Кондики мебель. Хотят сдать т.к. перехали в дом, а хата стоит долги копит. Но ремонт и вся техника покупались для себя. А для себя и для сдачи в аренду - это две большие разницы.

Наверное знакомая «думкой богатие.»? Долгим должен быть секс, а не строительство или сдача, а иначе долги начнут налипать как снежный ком.
КопиПасте
Цитата:
Стоит заметить, что поставив максимальную цену аренды квартиры, количество желающих снять по таким деньгам резко уменьшается. Соответственно появляется простой квартиры, что снижает общую годовую доходность. Завысив цену квартиры, хозяин при простое в два месяца уже уходит в минус.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: сниму квартиру в Запорожье
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 15:18 
Profi777 писал(а):
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сдам 2х ком. на бабурке без мебели, по гудыменко, с ремонтом
profibiz@ukr.net

Какая цена?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Сниму квартиру
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 21:27 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 апр 2008, 16:48
Сообщения: 13
Молодая пара снимет 1-комн. или 2-х комн. квaртиру с мeбeлью в р-не б.Шевченко до 1300грн. Нa длитeльный срок.Посредникам не беспокоить! Тел:099-299-00-37


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: сниму квартиру в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 16:03 
студентка снимет 1ю квартиру с удобствами. Без посредников. Чистоту и порядок гарантирую.
Недорого!
0632956618


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: сниму квартиру в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 17:32 
Гость писал(а):
студентка снимет 1ю квартиру с удобствами. Без посредников. Чистоту и порядок гарантирую.
Недорого!
0632956618

Сдам 3-к.кв., центр, ул.Патриотическая, 1/5, пустая без мебели, дверь мет., 600грн.+КУ, тел.0502130022
Сдам 2-к.кв., Космический мкрн., р-н к-та "Космос", 5/5, без мебели, без хол-ка, 1000грн+свет
Сдам 1-к.кв. возле "Шекиленда"
Сдам 1-к.кв. на Шевченковском, есть мебель, холодильник, тв, телефон, интернет, чистая, аккуратная
Владелец Марина тел.: 0978934086 $ 800 грн


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: сниму квартиру в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 21:36 
Сниму 1 комнатную квартиру на Бабурке(Желательно ул.Запорожского козачества, заднепровского, новгородского, энтузиастова, лахтинская и вблизи прилегающие улицы), семья с 2 человек.НЕДОРОГО до 700 грн.Парядочность и своевременную оплату гарантирую. тел.0675286205


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры посуточно, почасово в Запорожье
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 14:04 
СМИ: Ющенко сдает в аренду квартиру в центре Киева
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1234226-smi-yushchenko-sdaet-v-arendu-kvartiru-v-centre-kieva

Цитата:
Экс-президент Виктор Ющенко сдает в аренду квартиру по адресу Малая Житомирская, 20-в в Киеве за $1000 в сутки.

Как пишет Сегодня, квартира, которую экс-президент указывает в своих декларациях о доходах, в 1998 году была переоборудована - из двух трехкомнатных квартир была сделана одна, а над ней вместо крыши построена мансарда. Общая площадь квартиры в итоге составляет больше 350 кв. м.


Читать комменты!!! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартиры посуточно, почасово в Запорожье
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 14:12 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 14:43
Сообщения: 580
Маруся писал(а):
Одна хорошая знакомая сдает свою за 4 тыс. Но там все супер!!!! Бытовая техника, посуда... Кондики мебель. Хотят сдать т.к. перехали в дом, а хата стоит долги копит. Но ремонт и вся техника покупались для себя. А для себя и для сдачи в аренду - это две большие разницы.


Тема называется: "Квартиры посуточно, почасово".
4 тысячи - это за сутки или за час?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: сниму квартиру в Запорожье
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 16:37 
семья снимет 2-х комнатную квартиру на длительный срок, желательно бородинский мкрн. посредникам не беспокоить. 0504200123


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: сниму квартиру в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 21:22 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 апр 2008, 16:48
Сообщения: 13
Молодая пара снимет 1-комн. или 2-х комн. квaртиру с мeбeлью Нa длитeльный срок.Посредникам не беспокоить! Тел:099-299-00-37


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: СНИМУ 1-КОМН КВАРТИРУ
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 19:36 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:29
Сообщения: 31
Порядочная и спокойная молодая пара снимет 1-комн квартиру на длительный срок.
Рассматриваются все районы кроме Бабурки, Кичкаса и Правого Берега.
До 1000грн + счетчики.
098-416-00-10
050-873-80-60


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: сниму квартиру в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 16:59 
мне вот интересно, если человек хочет сдать квартиру/комнату, то где он размещает сие объявление? в каких газетах или сайтах искать? кругом одни лохотроны агенства


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия