Все, что можно можно отнести к флуду :)
Ответить

Вы снимаете обувь приходя в гости?

19 окт 2013, 12:17

Я обувь снимаю и приветствую когда это делают приходя к нам.

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

21 авг 2014, 01:12

SimirinKa писал(а):когда в квартиру прихожу - да,но есть знакомые,они живут в своем доме и там не снимаем.

У них что,полы земляные?
Я с трудом представляю,чтоб мои друзья по моему дому в уличной обуви ходили.Я дома всегда хожу босиком(тапки я не признаю), и что рядом будет топтать кто-то в уличных ботинках? :(

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

22 авг 2014, 09:30

Мидори писал(а):
SimirinKa писал(а):когда в квартиру прихожу - да,но есть знакомые,они живут в своем доме и там не снимаем.

У них что,полы земляные?
Я с трудом представляю,чтоб мои друзья по моему дому в уличной обуви ходили.Я дома всегда хожу босиком(тапки я не признаю), и что рядом будет топтать кто-то в уличных ботинках? :(


нет. полы в кафеле, просто планировка участка не особо удобная. чтобы ужин на компанию соорудить нужно сходить в баню, в летнюю кухню и в беседку...т.е. получается улица- дом, дом-улица, и если еще снял/одел постоянно ....я б всех повыгоняла ...))))

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

27 авг 2014, 13:06

Есть такие знакомые, которые ходят к нас в гости,Как к себе домой, зашел с порога не разулся и пошел в комнату, сколько раз не говори - бестолку

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

19 дек 2014, 11:59

а как вообще можно кому то в квартиру зайти и не снять обувь???

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

04 фев 2015, 13:05

ахахаха, что за тема, ей богу

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

29 июл 2015, 16:19

Тем более, если вопрос не касается Германии, ответ на наших просторах очевиден. И даже если на улице сухо и "чисто", все равно не понимаю, как можно ходить дома в обуви. Элементарная гигиена. На улице априори не может быть чисто. А каждый раз вымывать пол с дезодорирующим веществом после гостей - ну, как-то уж совсем...

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

11 авг 2015, 08:22

Лучше босиком в гости ходить.
Тогда вопрос топикстартера отпадет сам собой))

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

07 сен 2015, 15:42

Всегда снимаю обувь, и требую такого же отношения в своем доме. У меня еще в одной комнате ковролин, и бесит когда скорая в своих ботах так и прет, притом что на входе я им тычу в руки бахилы, медики называется.... а я потом босиком по этому всему....

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

07 сен 2015, 15:49

Для незнакомых гостей у меня есть бахилы, для друзей и родственников - тапочки. Сама же в гостях снимаю по требованию хозяина

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

10 сен 2015, 10:43

Да, предпочитаю снимать.

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

10 ноя 2015, 21:24

ну конечно, ну что за вопросы? у нас же не трехэтажные особняки с плиткой на полу...

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

11 ноя 2015, 01:40

Всегда разуваюсь, чтобы хозяевам ничто не машало насладиться ароматом моих носков.

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

20 дек 2015, 18:22

Если приходишь в гости к собаководам - можно и не снимать - всё, что намотал на колёса от ихней живности по пути к подъезду - автоматом приносится владельцам. Дома прихожу - от говен сразу подошву отмываю - а то, как можно в гостях не снимать - не представляю уобще!

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

21 дек 2015, 10:16

Что за бред, конечно снимаю! и не видела такого, чтоб не снимали! разве что в фильмах и сериалах!!!!!

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

21 дек 2015, 15:57

Это настолько мучительный вопрос: снимать в гостях обувь или нет, что решил вообще в гости не ходить. Не, ну в самом деле. Зашел. Только снимать, а тут мысль: а вдруг ихний кот прямо в башмаки нагадит? Или у них нет кота? Эй, у вас кот есть? Нету? Окей. Стоп, а у меня хоть носки целые? Одевал их в темноте, быстро... Даже если целые, какова вероятность того, что они одинаковые? Так, это раз пара, два, три... Ну, где-то один к пяти. Не густо. А что они не воняют? Ну, как не воняют. Ну, что почти не воняют процентов пятьдесят. А что совсем? Не, какой-то шансик есть.: один из миллиона. Эй, хозяева, я тут вспомнил, что мне срочно нужно по делам. Пока.

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

24 дек 2015, 11:46

Блин, обувь надо снимать что за вопросы. Если к Вам заходят такие люди как вы с ними общаетесь вообще.

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

05 мар 2016, 10:38

ахахахах, а да, фильмов пересмотрели ,это ж в порядке вещей!!

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

29 апр 2016, 17:39

Естественно снимаю. И в моем доме тоже снимают обувь. Даже врачи начали бахилы одевать, уже и на том спасибо.

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

07 май 2016, 23:49

Конечно снимаю.
А когда врач или сантехник обутый прется - очень напрягает

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

09 май 2016, 04:17

Теперь - нет )))

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

09 май 2016, 11:33

xoxol-l писал(а):Теперь - нет )))

Боишься , что сопрут? XD

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

21 май 2016, 03:04

всех заставляю разуваться и мыть руки а еще одежду верхнюю вешать в шкаф. и сама так делаю

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

21 май 2016, 12:41

Глупо снимать обувь. Я сначала на дверь ссу, потом не разбуваясь рыгаю в коридоре. Понапридумавают фигни всякой...

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

13 июн 2016, 09:59

а что, есть те, кто не разувается?

Re: Вы снимаете обувь приходя в гости?

14 июн 2016, 00:42

Komo писал(а):ахахаха, что за тема, ей богу



Казалось бы.
А скоро теме 3 года исполнится и конца не видно. :D
Ответить