Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 12 май 2024, 19:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 12:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
ус2 писал(а):
Хочешь флудить, открой ветку "Сраная рашка катится в сраное г.вно" и там размещай нашу неполживую либеральную блевотину.


Хочу флудить на тему пресловутого Русского Мира, о котором так любит писать Камтугеза. Того самого путинского русского мира, в который нас так уговаривают вернутся.
Из уважения к русским я не буду называть тему "Сраная рашка катится в сраное г.вно", как этого просил ус2.

http://vk.com/politica_vtomske Взгляд на евромайдан из русского города Томск. Русский мир аж прёт.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 12:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Российская многонациональная армия.

Имперцы любят вспоминать как Россия покорила Кавказ. Теперь Кавказ покоряет Россию.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Чурки делятся впечатлениями о службе в армии РФ.

" если нас не будет то в армии дедовщина вновь поднимется.я сам лично помню когда я пришел в роту тут дагов вообще не было как минимум 2 года. Тут урусы че хотели то и делали,а как я появился тут уже мир и все работают.
Я сам пол года ходил рядовым ни кто ко мне не подходил с такими вопросами типо стань на тумбочку просто они боялись и бояться и уважают меня.
Я в армию пришел не для того чтоб мыть полы или подметать плац.
Русские есть русские их в сушилку заводиш они уже ссут от страха,их мало правильных
я тут тоже роту всю держу,и тут со мной в части есть такие пацаны которые целые дивизионны держат"


" я когда приехал суда я был один и 70 русских они смотрели на меня как на идиота после того как я нахуяри* баночкой одному после того мы живем по моим понятием вот приехали 2-ое дагов живут как в раю."


" А так я с дагестана в омск приехал сделал здесь прописку чтоб в армию попасть,в дагестане 40 тысяч просили чтоб в армию забрать.."


" Как только не ломали через радителей через губу и не одного дага небыло чтоб даже задумался об этой вот такая эпидерция однако чтоб взять трябку в руки. В конечом щете на должнастя ставили потому что шакалы знают что лучше нас нацменов ''порядок' в роте не кто не наведет. И я очень горд за то что мы дагестанци так сплаченно и достойно служим в армии."


" Я 4 месяца там сидел! Не дай Аллах братьям там сесть..крышу сносит на 2день уже, всех сносит...нас сидело в ди3бате 300человек..в основном кавказцы и среди нас были те кто мыл очки потому что ломали своих же..выживает только сильный...и дело не в физической силе а в силе духа..и насколько тебе пофиг на жизнь свою..пацаны многие старались оттуда в колонию уйти потому что не выносили все это."


" А салам алекум братья я азербайджанец служу в городе кинешма войска шляпа рхбз! Нас 2 азера и 15 дагестанцев братья часть в наших руках мы ломали ломаем и будем ломать. Всем кавказцам а-салам алекум!!!!!!!!!"

" Сейчас даже хоть деньги даешь наших не всех забирают.сам был свидетелем как один пожилой человек давал по 20тыс.чтоб его двоих сыновей забрали,но их не забрали."


" До армии мне говорили что русские ... а я не верил, так оно и оказалось, если ты даже думаешь нормальный пацан при первом же случае получишь нож в спину!"


" Это каждый кавказец знает што русские нас бояться. Ты думаешь я их уважаю што ли. Я тут офицерам пи... давал. Потому што гнилые были. Че везде так по началу хотели посадить. Проста я тоже не лох оказался. Дятка приехал замял всё."


" Всех подряд на ... посылай! пи... без синяков! Лейтенантов я за ... даже не считаю, и их на едине пи... можно!"


" Лично в Тоцке и в Самаре так же ебурге даги рулят я сам там служил офицеры с ума сходят там"

" Я сам командир отделения. Я ни чего ни делаю. И у меня отделении два моих брата. Живешь как в сказке. Целыми днями спим в инете сидим. От безделья ни знаем че делать. Офицеры все нас уважают. И им ... че мы ни чего ни делаем. Сами говорят ... вам это нужно. Идите куда ни будь поспите."


" муток ваше до ... в армии
может бабки будешь делать....может че еще...у нас пацаны бензин толкаю....а контрактники ваше цистернами увозят"

" я служу на границе с Финляндией и Норвегией. Попал один, каждый день почти драка, щас не давно пришли 2один Даг и Турк. Все ни кто на нашу сторону не смотрить. Если что любого тут очко порвем."


" Я А учебку попал в владимир.на мл.сержанта учился.чутька устав был.потом оттуда уже волгоград попал.всё время с 10 вечера до 5 утра на дискотеках по набережной.по кайфу было... Всё хорошо прошло.один раз чутька сидел тоже в камендаТуре"

" Миня перцом в Владикавказе патамучто я атабрал 15 телефонов, прадал 3 тонна бензина, *..уе* прапаршика при фсех и выйбал медсестру!"


" Без Дагов, армия это пионерский лагерь... Нет Дагов , нет порядка"

" не служба а сказка какая то я тут в части 48% кавказцев. Кайфуем по полной ночью в клубы а утром в часть и спать до вечера и опять так же каждый день так. Ходим в тапочках . . . У меня за восемь месяцев 12 заявлений и три уголовного дела. Вымогательство с применением насилия . Неуставные отношения. Разбойничество. нанесение тяжкого вреда здоровья и т.д. . ."

" Главное что бы слишком много нас в одном месте не было. Потом без придел между собой тоже начинается."

" Мы, когда к нам молодых привозили пацанов с дагестана сразу же их к себе подтягивали и рассказывали че и как, там главное держаться со своими вместе, а на остальных ... должно быть."

" Какой мыть и слушаться сержантов и офицеров!на них хйу забей полность дадут рабочку задач скажи есть понял и уйди возьми потом лоха сам наблюдай а этот пусть пахает-не думай об этом дисбате они обманывают!за мою службу три раза должны были посадить но ..."

" мне эти русские на ... не нужны пошли они все на ... я это им и в лицо каждый день говорю мне общение с неверующими не нужно. лично мне до армии как то пофигу было на этих русских но уже понял нету среди них нормальных пацанов которые могут за себя постоять"

" А у нас все в падлу вот целыми днями и спим и гуляем по части, А так на ... эта армия не нужна, я отвечаю год отслужил ... как в раю но все равно жилею что поехал, тупо год жизни проспал и здоровья угробил, да и сейчас из за одного беглеца задержать могут но мои офицеры мне сказали что за меня до конца всем жопу рвать будут."

" А так лично для меня и моих пацанов западло было делать все кроме как кайфовать я просто из принципа не делал вообще ничего только потому что они приказывали"

" Пацан сидел рассказывал..на дизеле 90процентов кавказцы.друг друга грызут чтоб очки мыли."

" со мной служил пацанчик осетин он мастер спорта, рост где то под два места и вес не меньше ста, так вот этого пацана дизбат сломал."

" Когда один ДАГ пятерых грузит суки молчат , а до драки доходит только если пять черных и 40 русских . По одному ловиш тоже так же и говорят " сучну и ты сядеш " . Щас 20 числа должны выпустить пацана который со мной поехал в армию , а того кто посадил я точный адрес знаю уже . Как только он приедет , отдохнет чуть и мы вместе поедем мстить, пусть знает как ДАГИ наказывают . Ведь если его так оставить нас боятся они же страх потеряют."


" Да братва я вот на Дальний восток попал вообще рассос целыми днями на скомейке сидим семечки щелкаем , мороженое уничтожаем, шакалы стороной обходят сами подходят здороваются рассказывают как они нас уважают. Большое спасибо тем земикам кто служил здесь года 2 назад всю часть в руках держали офицеры свою зарплату не видели после них здесь все помнят на что способны дагестанцы. Отдельную благодарность вырожаю министру обороны за то что сделали службу по контракту теперь благодаря контрабасам мы можем целыми днями сидеть в чипке и приобретать нормальные телефоны."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:35 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Изображение

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:17
Сообщения: 1715
Откуда: zpCity
Изображение

_________________
"...На Руси вся жизнь изломами,
Разбиты кресты" (с), "Мастер"
https://www.youtube.com/watch?v=iSm7yx-Z6sk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 14:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 14:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:17
Сообщения: 1715
Откуда: zpCity
Изображение

_________________
"...На Руси вся жизнь изломами,
Разбиты кресты" (с), "Мастер"
https://www.youtube.com/watch?v=iSm7yx-Z6sk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Изображение

[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-891437&id=166859774&hash=0569ceca444090d1&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:17
Сообщения: 1715
Откуда: zpCity
Изображение

_________________
"...На Руси вся жизнь изломами,
Разбиты кресты" (с), "Мастер"
https://www.youtube.com/watch?v=iSm7yx-Z6sk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 15:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Рамзан Кадыров остался доволен обновленной Lada Priora

Рамзан Кадыров остался доволен обновленной версией Lada Priora. Российский автомобиль в полной комплектации ему подарил брат Турпал-Али Ибрагимов, сообщил глава Чечни на своей странице Instagram.


«Я остался доволен автомобилем. Он собран на аргунском заводе «Чеченавто», имеет комплектацию, отвечающую самым высоким требованиям в своем классе. Салон и панель выглядят очень красиво и, самое главное, созданы все условия для водителя и пассажиров. За рулем чувствуешь себя уверенно! Наша «Приора» пользуется повышенным спросом во многих регионах России», - говорится в сообщении.


Напомним, к октябре 2013 года произошел очередной рестайлинг автомобиля. Благодаря изменениям повысилась комфортность b безопасность машины. Инженеры освежили внешний вид отечественного авто бестселлера. Головную оптику снабдили дневными ходовыми огнями, улучшили шумоизоляцию, а также сделали удобнее как передние так и задние кресла. Кроме того, к опциям была добавлена система курсовой устойчивости.


Вместо привычной магнитолы автомобиль оснастили мультимедийной системой с сенсорным экраном и интерфейсами Bluetooth и USB.


«Большинство новых иностранных аналогов имеют большой дисплей, выполняющий функцию основного табло внешней и вспомогательной информации – это и режимы настройки мультимедийной системы, функциональные параметры маршрутного компьютера, экран навигационной системы и т.д. На обновленной Priora в верхней центральной части панели приборов АвтоВАЗ устанавливает жидкокристаллический дисплей с сенсорным управлением по типу смартфонов», – рассказал главный инженер проекта Валерий Козенков.


А вот картеж Кадырова на улицах Грозного. Много тут Приор?))



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 15:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:09
Сообщения: 860
дед барадед писал(а):
[i]Рамзан Кадыров остался доволен обновленной Lada Priora

Рамзан Кадыров остался доволен обновленной версией Lada Priora. Российский автомобиль в полной комплектации ему подарил брат Турпал-Али Ибрагимов, сообщил глава Чечни на своей странице Instagram.


«Я остался доволен автомобилем. Он собран на аргунском заводе «Чеченавто»


Рамзан Кадыров брат человеку с именем Турпал-Али Ибрагимов? Наверное, он сообщил это имея ввиду то, что чечены - все братья?

Было бы удивительно, если качество продукции аргунского завода «Чеченавто» не понравилось бы лидеру Чечни - этим он бы подчеркнул ущербность и криворукость собственного народа.
В Чечне открыли автозавод. Интересно. Может быть, там появится еще и конструкторское бюро по разработке ультрасовременных автомобилей?

_________________
Пользуйтесь эффективными средствами в борьбе с колорадами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 16:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Где живут тролли. Как работают интернет-провокаторы в Санкт-Петербурге и кто ими заправляет

В Петербурге и Москве в специально оборудованных офисах орудуют интернет-тролли, которые хвалят Сергея Собянина и Владимира Путина, ругают Алексея Навального, Америку и защищают Сирию. Корреспондент «Новой» отправился к троллям на собеседование и выяснил, что в Петербурге ими заправляет один из бывших организаторов Селигера и актриса Мария Купрашевич (никак не угомонится), внедрявшаяся в свое время в российские СМИ, в том числе и в «Новую», с целью их дискредитации.

«Требуются интернет-операторы! Работа в шикарном офисе в ОЛЬГИНО!!!! (м. Старая деревня), оплата 25 960 в месяц. Задача: размещение комментариев на профильных интернет-сайтах, написание тематических постов, блоги, социальные сети. Отчеты по скринам. График работы подбирается индивидуально <…>. Оплата еженедельная, 1180 за смену (c 8.00 до 16.00, с 10.30 до 18.30, с 14.00 до 22.00). ВЫПЛАТЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО И БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ!!! Трудоустройство официальное или по договору (по желанию). Возможно обучение!»

Такое объявление появилось в социальных сетях в конце августа.


На подходе

Пятнадцать минут езды от метро «Старая деревня», напротив железнодорожной станции Ольгино. Огромный белоснежный коттедж. Охранник, секретарь и кабинеты с надписями «Управление блогеров и комментаторов», «Отдел быстрого реагирования», «Отдел CEO», «Журналисты», «Креативный отдел», «Отдел комментаторов», «Отдел блогеров», «Отдел специалистов социальных сетей». На третьем этаже — кабинет руководства и конференц-зал.

Приказом «О разъяснениях дисциплинарного характера», обращенным к сотрудникам ООО «Агентство интернет-исследований», например, запрещаются «тесные личностные контакты на территории бизнес-комплекса». Отдельная приписка для офис-менеджера: «на окнах без согласования с администратором Оксаной ничего не развешивать». Из данных ЕГРЮЛ следует, что организация зарегистрирована 26 июля 2013 года. Учредителем значится Михаил Куркин, гендиректором — Николай Чумаков.

Нас с подругой встречает Алексей Сосковец — выходец из молодежной политтусовки. В «друзьях» «ВКонтакте» у него масса активистов движения «Наши», «Молодой Гвардии Единой России» и сотрудников комитета по молодежной политике Петербурга, включая бывшего главу комитета Никиту Александрова.

В 2013 году принадлежащее Сосковцу «Северо-Западное агентство услуг» выиграло 18 конкурсов на проведение праздников, форумов и спартакиад для органов власти Петербурга. В половине конкурсов агентство участвовало единолично. Летом 2013-го выиграло конкурс на транспортное обслуживание участников лагеря «Селигер».


Нагрузка — 100 комментариев в день




Пока заполняли анкеты, Алексей описывал наш функционал. По его словам, сейчас они занимаются увеличением индекса неких статей. «Статьи бывают разные — социальные, бизнес, политические и тому подобное. Действуем по принципу «Яндекс-маркета», — начал он. — «Яндекс-маркет» — это большущий интернет-магазин, который говорит, где лучше покупать. Под каждым товаром есть комментарий людей, которые говорят, что это отличный телефон, это плохой телефон. Увы, реалии жизни таковы, что не всегда люди хотят писать первыми комментарии. Нам нужно повышать посещаемость сайта. Это можно делать роботами, но роботы делают свою работу механически, и иногда система типа «Яндекса» их банит. Поэтому было принято решение делать это людьми. Пишете комментарий от себя с указанным нами вектором. Например, про G-20 можно написать, что это очень почетно для России, но мне неудобно добираться до дома».

Спрашиваю, требуется ли от меня, как от тролля, вступать в дискуссию. «Где-то требуется, где-то нет, но вводить полемику не стоит, потому что люди на том конце хотят поболтать, а у вас это рабочий день. Ответили на шесть строчек, потом на одну, и все, — объясняет Алексей. — Мы вам скинем все сайты и ссылки на статьи, на которые стоит ориентироваться. По нормам нужно писать около 100 комментариев в день».

На вопрос, каковы будут темы после G-20, отвечает неуверенно: «Будут заказы. Мы пока еще сами не знаем. Много в политической и бизнес-сфере событий, какие скажут, такие и будем выполнять».

Из разговора становится понятно, что «руководство» обещало: вся эта конструкция продержится до Нового года, а дальше агентство хотят перевести в разряд бизнес-проектов. «Сейчас и народ набираем, в нескольких городах действуем — Москва, Питер», — уточняет Алексей. Он говорит, что к нашистам они не имеют отношения, но не исключает, что получится что-то похожее.

Внезапно спрашивает, как мы относимся к Навальному и Собянину? Мы делаем индифферентные лица.

— На Селигер вы ездили?

Час от часу не легче.

— А я несколько лет людей возил на Селигер. С Якеменко знаком, к счастью или несчастью. Здесь, в Питере, многих знаю. Когда Никиту Александрова поставили главой комитета по молодежке, я очень ржал. Он бегал активистом, когда я делал Селигер. А потом — бах — мне звонят из Смольного и говорят, что твой кореш стал председателем комитета.


Разоблачители

Собеседование мы прошли успешно, от нас требуют копии паспортов, потому что якобы арендодатели — ребята жесткие, и без них нас не пустят. На следующий день приходим в полной уверенности, что разоблачены, операция провалена — ведь пару кликов мыши вычислят корреспондента «Новой». Однако Сосковец радостно провожает на рабочее место — за два часа надо написать два поста о Законе об образовании. По две тысячи знаков с носа. Пишем.

На рабочих столах сохранены скриншоты работы предшественников, которые ругают Америку и Навального. Мол, в штатах тесно (из-за небоскребов), люди хамоватые и алчные, а фильмы бездуховные, а вот наш кинематограф, напротив, поднимается с колен. Сотня комментариев состоит из сплошных штампов и стереотипов. На рабочем столе у коллеги из газеты «Мой район», который тоже внедрился в «логово троллей», скриншоты, разоблачающие журнал «Форбс».

Напомним, весной этого года «Форбс» оказался в центре скандала, где на правах рекламы было опубликовано интервью бизнесмена Сергея Соловьева. Тогда в «Газете о газетах», где главным редактором служит Мария Майорова (бывший работодатель Марии Купрашевич), опубликовали материал, обвиняющий «Форбс» в публикации заказухи. По времени это совпало с мощными DDoS-атаками на некоторые СМИ. «Форбсу» пришлось отбиваться не только от них, но и от многочисленных интернет-пользователей, которые обвиняли издание в продажности. И вот все эти посты «возмущенных» граждан у нас перед глазами — на компьютерном столе. Странно лишь то, что ООО «Агентство Интернет-исследований» зарегистрировано в конце июля, а тролли атаковали «Форбс» весной. Контору переименовали или она работала без регистрации?


Ужель та самая Мария?

Нам пока ничего серьезного не доверяют — новички все-таки. Только G-20 и Закон об образовании. Объясняют, что на днях в офис проникла оппозиционерка, и теперь из-за нее введен «карантин».

В кабинет входит высокая блондинка. Интересуется у присутствующих, все ли нормально. Она как две капли воды похожа на «Машу Хари» — актрису Марию Купрашевич, которая устраивалась на работу в либеральные СМИ с целью шпионажа. Засветилась она и в «Новой газете», и «Московском комсомольце», и в питерской интернет-газете «Фонтанка.ру». Коллега из «Моего района» тоже узнал в блондинке Машу Купрашевич. Находим ее «ВКонтакте», пишем: дескать, работаем вместе, хотим подружиться. Завязывается странная переписка:

Alexandra: Я вас видела в агентстве интернет-исследований в Ольгино, в которое пришла устраиваться на работу. Вы там нас спрашивали, устраивают ли условия и все ли нормально? Были в голубом платье.

Мария: Я вас не помню. А почему вы решили, что я там работаю?

Alexandra: Ну, вы подходили, спрашивали у персонала, все ли нормально, хорошо ли работают компьютеры и т.д.

Мария:????????????????

Больше она нам не ответила.

В друзьях у Марии находим некую Елену Куприянову — она упоминается в объявлении о приеме на работу к троллям, там же — ее телефон. (Кстати, все объявления и телефоны на странице Куприяновой после публикации в газете «Мой район» удалены из Сети.)

Вечером Алексей Сосковец написал «ВКонтакте»: «Добрый день, Александра. Рад вас видеть». Я ответила: мы очень удивились, увидев у вас в офисе Марию Купрашевич. Алексей опровергать участие «Маши Хари» в проекте не стал, просто предпочел больше не выходить на связь.


«Такой фигней не занимаемся!»

Мы связались с зампредом комитета по молодежной политике Петербурга Надеждой Орловой: не вы ли заказываете левые посты о двадцатке и пр.?

Орлова (она, кстати, «ВКонтакте» числится другом Сосковца) вскипела: «Сосковец — наш подрядчик, выигрывал у нас конкурсы и сейчас сдает документацию, но чем он еще занимается, мы не знали. Троллинг — это ужасно! Своей деятельностью он подрывает доверие к социальным сетям. Мы такой фигней не занимаемся».

За официальным комментарием от фабрики троллей мы отправили в Ольгино корреспондента. Девушка за стойкой отчеканила: «Давайте паспорт, я его отсканирую. Верхнюю одежду, сумку и мобильный оставить здесь». Через некоторое время к ней присоединился молодой человек. Когда выяснилось, что корреспондент работает в «Новой газете», повисла долгая пауза. «Тогда это не ко мне», — выдавил из себя парень. Девушка настаивала, что ей все равно надо отсканировать паспорт.

Вскоре выяснилось, что начальства нет и не будет, можно оставить номер телефона — перезвонят в понедельник.

— Кто мне перезвонит? Как зовут вашего руководителя?

— Руководство вам само скажет, кто оно.

— А те гадости, что о вас пишут, правда?

— Конечно, неправда, — говорит молодой человек и уточняет, что вообще-то в этом офисе он отвечает только за работу кулера.

http://www.novayagazeta.ru/society/59903.html

[img]http://nepotrebnadzor.org/wp-content/uploads/2012/03/Платон-Маматов-тролли.jpg[/img]

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 08:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 10:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:09
Сообщения: 860
http://vesti.ua/sport/2188-kadyrov-sfotografirovalsja-s-ubijcej-futbolnogo-fanata

Кадыров сфотографировался с убийцей футбольного фаната. Президент Чечни выложил снимок в социальных сетях.



Глава Чечни Рамзан Кадыров не знал, что сфотографировался с осужденным за убийство болельщика "Спартака" Юрия Волкова Бекханом Ибрагимовым, сообщил пресс-секретарь Кадырова Альви Каримов.

Глава Чечни во вторник выложил на своей странице в Instagram фотографию Ибрагимова, арестованного в 2010 году за убийство болельщика "Спартака" и приговоренного к пяти годам и трем месяцам лишения свободы. Этот снимок вызвал широкое обсуждение в соцсетях и СМИ.

"Он (Ибрагимов) обратился за помощью к главе республики, заявил, что за паспорт в визовой службе с него требуют деньги. Начали разбираться, привезли сотрудника визовой службы, привезли этого человека. Ежедневно 100 снимков делают Кадырова, он ежедневно с кем-то разговаривает. Он абсолютно не знал, был он (Ибрагимов) осужден или нет. Но если бы он знал, что тот человек был осужден и освободился, то к нему надо было наоборот проявить больше внимания, чтобы тот быстро получил документы", - сказал Каримов в эфире "Русской службы новостей".

Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Чечни, Ибрагимов был переведен для отбывания срока наказания в Чечню и освобожден по УДО.

То есть тех российских солдат, которые убивали в Чечне, сейчас убивают в Москве. А те чеченцы, которые убивали в Москве, фотографируются с президентом местечковой республики. XD

_________________
Пользуйтесь эффективными средствами в борьбе с колорадами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 11:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Вот он кадыров. Нынешний герой путинской россии.

Изображение

[img]http://4.bp.blogspot.com/-QbOqPsYT1rU/UYdD1dZfbsI/AAAAAAABKE4/1VRptAM432A/s1600/герой+россии+Кадыров.jpeg[/img]

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 21:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 23:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Главный российский Дед Мороз из Великого Устюга встречается с детьми. Самара, Россия, 23 декабря 2013 года

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 23:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
А так это будет выглядеть в передаче Киселева, на фотках, естественно, киевский Майдан и солдаты сс Галычина, с руками по локоть в крови...

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 10:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Русские братишки поставили на место узкоглазую шмару, не для слабонервных...

[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=104957987&id=166769776&hash=e1968996b9865e44&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 10:32 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Ветка-результат деятельности камтугезов и ещё пары ублюдков. За месяц на форуме вызвать такую устойчивую ненависть ко всему русскому, это надо уметь. Продолжайте в том же духе. Если кто и сомневался ходить на майдан или нет, то после такой ненависти , которую разожгли на форуме вышеупомянутые ничтожества, все сомнения испаряются.
Так победим!!!
Такого устойчивого отвращения ко всему русскому я на этом форуме при моей бытности неприпомню. А почему тема в Флудилке? Ей самое место в политике. Ведь порнография и карикатуры это то что приветствуется администрацией форума именно в политической части форума. Почему такая дискриминация?


Последний раз редактировалось ZAZ 25 дек 2013, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 10:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:13
Сообщения: 1011
Откуда: Запорожье
ЗАЗ писал(а):
Ветка-результат деятельности камтугезов и ещё пары ублюдков. За месяц на форуме вызвать такую устойчивую ненависть ко всему русскому, это надо уметь. Продолжайте в том же духе. Если кто и сомневался ходить на майдан или нет, то после такой ненависти , которую разожгли на форуме вышеупомянутые ничтожества, все сомнения испаряются.
Так победим!!!

ZAZ - :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 10:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
ЗАЗ писал(а):
Ветка-результат деятельности камтугезов и ещё пары ублюдков. За месяц на форуме вызвать такую устойчивую ненависть ко всему русскому, это надо уметь. Продолжайте в том же духе. Если кто и сомневался ходить на майдан или нет, то после такой ненависти , которую разожгли на форуме вышеупомянутые ничтожества, все сомнения испаряются.

Подпишусь под каждым словом. Хотя материалы, прямо скажу - :-!
Но рвотное в некоторых случаях жизнь спасает.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 11:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:13
Сообщения: 1011
Откуда: Запорожье
Россия в кольце врагов
Сегодня 78% россиян считают, что вокруг страны – сплошные враги, покушающиеся на суверенитет и плетущие козни. Еще год назад таких было на 15% меньше. «Враги – очень важный механизм. Поскольку утверждается, что мы особенные, у нас особый путь, национальные ценности и основы – милитаристские: это империя, победа в войне. А гордиться в настоящем времени нечем, особых достижений нет. Поэтому национальная консолидация идет извне. Механизм разгрузки и негативной идентификации происходит через образ врага – это очень важная вещь для авторитарных режимов», – объясняет глава «Левада-центра» Лев Гудков.
Среднестатистический россиянин чужим приписывает все то, чего не хочет замечать в себе. Например, агрессию в отношении соседних стран. Россиянин верит: вся критика с Запада связана именно с тем, что Россия восстанавливает свой авторитет. Он не может проверить это на собственном опыте, но об этом говорит государственная пропаганда с помощью телевизора.

http://slon.ru/russia/s_tochki_zreniya_ratsionalnogo_cheloveka_eto_shizofreniya-1026438.xhtml


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 11:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Zakat писал(а):
Россия в кольце врагов
«Враги – очень важный механизм. Поскольку утверждается, что мы особенные, у нас особый путь, национальные ценности и основы – милитаристские: это империя, победа в войне. А гордиться в настоящем времени нечем, особых достижений нет. Поэтому национальная консолидация идет извне. Механизм разгрузки и негативной идентификации происходит через образ врага – это очень важная вещь для авторитарных режимов», – объясняет глава «Левада-центра» Лев Гудков.
Среднестатистический россиянин чужим приписывает все то, чего не хочет замечать в себе. Например, агрессию в отношении соседних стран. Россиянин верит: вся критика с Запада связана именно с тем, что Россия восстанавливает свой авторитет. Он не может проверить это на собственном опыте, но об этом говорит государственная пропаганда с помощью телевизора.

http://slon.ru/russia/s_tochki_zreniya_ratsionalnogo_cheloveka_eto_shizofreniya-1026438.xhtml


Один в один как в 1984 Оруэлла. Прямо аж перечитать захотел)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русскій мірЪ
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 14:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:09
Сообщения: 860
Боян, но в этой ветке стоит это показать:
Йога по-индийски:
Изображение

а это йога по-русски:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Пользуйтесь эффективными средствами в борьбе с колорадами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия