Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 16:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где можно купить больничный
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 16:31 
Подскажите где в Запорожье можно купить больничный лист задними числом


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить больничный
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 18:32 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Не фиг в запои на недели уходить. Тогда и больничные задним числом не надо будут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить больничный
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 18:35 
А разве еще не перевели все "больничные " на электронную форму ?
Даже если и еще остались больничные в бумажной форме, то все равно покупать больничный задним числом опасное дело. Проверяется все элементарно . И будет куча неприятностей, вплоть до уголовной ответственности

Лучше просто оформите " отпуск за свой счет". Не надо быть хитрожопым и в наглую разводить на деньги за больничный которого не было.

А вы вообще непонятны такие типчики , ищущие "больничный задним числом" . Это что ? Набухался как свинья и потом поддерживал это состояние неделю - две? А потом очухался из запоя и сразу мысль - " а не ограбить ли мне родное государство? Всуну ему липовый больничный задним числом"

Ну я еще понимаю , когда человек работает - работает и захотел просто побыть на больничном , отдохнуть несколько дней.

Так сейчас вообще не проблема взять больничный нынешним числом . Причем абсолютно бесплатно. Даю БЕСПЛАТНЫЙ совет.

Если вы захотели отдохнуть от работы несколько дней , то просто идете в свою поликлинику с которой у вас договор. Там все больные с признаками ОРВИ идут к одному определенному врачу ( как потенциальные "ковидники" ) . Ну выстоите , правда очередь, заходите к врачу и говорите - " У меня слабость , насморк, была температура 37,5 , но сейчас я ее сбил лекарствами". Врач вас осматривает , может измерить температуру, но даже если у вас 36,6 это не страшно, ведь вы же "сбили " лекарствами температуру, послушает ваши сердце и легкие ( при хрипах может послать на рентген) и по протоколу лечения врач ОБЯЗАН вас направит на тест на короновирус и ОБЯЗАНА выписать вам больничный, потому, что вы можете быть потенциальным "ковидником"

Итак, вам выписывают электронный больничный, вы сдаете тест на короновирус, а на следующий день вам звонит ваш семейный врач и говорит "У вас ковида нет, как вы себя чувствуете?" Вы отвечаете - "Чуть получше , но температура еще держится " . Врач вам ОБЯЗАН ответить по протоколу лечения - " Ну тогда вам в больницу идти не надо, попейте вот такие и такие лекарства и через 3 дня приходите на выписку , или даже можете не приходить, я вам закрою больничный через 3 дня"

И вот таким макаром вы пришли в поликлинику в понедельник и до пятницы побыли на больничном. Бесплатный недельный отдых .

А все эти больничные "задним числом" - хня редкая


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия