Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 23:04 
14 мая в областном центре пройдет кастинг пятого сезона «Битвы Экстрасенсов».
Кастинг пройдет в гостинице «Интурист», с 16.00 до 20.00.
По словам организаторов, заранее проходить регистрацию или платить взнос за участие в кастинге не надо. Достаточно просто прийти в нужное время по указанному адресу.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 24 окт 2022, 14:19 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 окт 2022, 11:21
Сообщения: 12
Оставлю отзыв о Сергее Кобзаре он не только прекрасный человек но сильный маг маг Адор! Он помог мне тогда, когда уже просто не было никакой радости и смысла жизни. Расскажу вкратце, мы с гражданским мужем прожили счастливо 3 года, но в один день он собрал вещи и ушел к другой. Невозможно описать что тогда происходило со мной... На протяжении нескольких месяцев я мучилась и не знала что делать, и я нашла Сергея Кобзаря. Он меня выслушал, погадал, рассказал все в деталях ом моем муж и сказал что поможет!И помог! Мы снова вместе с моим любимым! У меня нет предела радости! Я безумно счастлива!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 13:30 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2022, 11:40
Сообщения: 15
У меня были вопросы касательно отношений с моим парнем и мне нужно было вернуть его.Обратилась к магу Адор Сергею Кобзарю, контакты которого нашла в интернете. Он раскинул мне карты и все четко разложил по полочкам и прояснил всю ситуацию. Потом провел нужный обряд и вскоре у меня все наладилось,мой любимый человек теперь со мной! Никаких лишних услуг мне он не навязывал и общался со мной достаточно много времени. Сергей Кобзарь мне очень помог, так что обращайтесь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 мар 2023, 10:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 окт 2022, 11:21
Сообщения: 12
По личному опыту хочу поделиться контактами хорошего экстрасенса. Это Сергей Кобзарь он маг Адор!Мне он помогал неоднократно, я к нему ездила и гадать и снимать порчу. Все что он мне нагадал сбылось в кратчайшие сроки, я была поражена тем, как Сергей все рассказывает, во первых он объясняет все обычным языком, а во вторых он как насквозь видел мою жизнь, он рассказал не только о моем будущем но и о прошлом. Я осталась в восторге от нашего сеанса. И поэтому я еще раз ездила к Сергею чтобы снять порчу, так как заметила что в жизни наступила черная полоса, начались проблемы . я не могла их решить и поэтому обратилась к магу, чтобы он так сказать все разъяснил. Сергей сразу подтвердил мои подозрения, и провел сеанс по снятию порчи. После сеанса я ожила, все проблемы решились сами собой, жизнь одним словом наладилась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 06 апр 2023, 14:22 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 мар 2023, 11:33
Сообщения: 3
Я из многих экстрасенсов выбрала Сергея Кобзаря.Он маг Адор и мне очень понравился,диагностика 100% правда. Заказывала у него обряд,думала кинет и все...Но нет-увидела результат в указанные сроки как он и говорил.Расскажу о своей ситуации: меня бросил мой любимый человек и сказал что я не соответствую ему.Как же больно слушать его слова было...я ему отдала свою любовь и делала все для него...Как только я не пробовала его вернуть,но он не хотел и слышать меня. Сергей на нашем сеансе провел мне диагностику и назвал очень важные события в моей жизни,я ему доверила свою жизнь, и не ошиблась! Только он смог мне вернуть любимого моего человека! От души советую этого светлого человека как Сергей Кобзарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 06 апр 2023, 15:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:43
Сообщения: 1741
Илона898 писал(а):
Я из многих экстрасенсов выбрала Сергея Кобзаря.Он маг Адор и мне очень понравился,диагностика 100% правда. Заказывала у него обряд,думала кинет и все...Но нет-увидела результат в указанные сроки как он и говорил.Расскажу о своей ситуации: меня бросил мой любимый человек и сказал что я не соответствую ему.Как же больно слушать его слова было...я ему отдала свою любовь и делала все для него...Как только я не пробовала его вернуть,но он не хотел и слышать меня. Сергей на нашем сеансе провел мне диагностику и назвал очень важные события в моей жизни,я ему доверила свою жизнь, и не ошиблась! Только он смог мне вернуть любимого моего человека! От души советую этого светлого человека как Сергей Кобзарь!

не звєзді


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 май 2023, 16:03 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 08 май 2023, 15:58
Сообщения: 16
Добрый день!Я заказывала диагностику у Cергея Кобзаря, он маг Адор и известный экстрасенс. Мне очень понравилось что он сразу же запретил мне что либо рассказывать о себе ,он сам все рассказал и все с точностью до мелочей во время диагностики. Погадал мне на картах Таро. Все сбывается.Слава Богу что я не ошиблась и обратилась именно к нему. Моя жизнь наладилась.Как мне и говорил Сергей я нашла новую работу,лучше прежней.Я встретила прекрасного человека, у нас с ним очень теплые отношения.И все это благодаря Сергею Кобзарю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 июн 2023, 12:39 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2022, 11:40
Сообщения: 15
Я как то раньше никогда раньше не обращалась к магам, думала сказки все это. Но не так давно все пошло очень плохо. С работы уволили, ушел любимый. Неприятность за неприятностью. Подруга посоветовала обратиться к Виктору Литовскому. Я не думая решила обратиться к нему. На нашем сеансе Виктор все подробно описал, и ответ не заставил себя долго ждать – порча. Я конечно, очень переживала, думала не поможет. Но слава Богу я ошибалась! Виктор провел нужный обряд и моя жизнь наладилась! Я нашла отличную работу, намного лучше прежней! Встретила прекрасного человека! И все благодаря Виктору Литовскому!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 июн 2023, 01:54 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 июн 2023, 01:51
Сообщения: 1
Могу посоветовать вам одну женщину, не первый год к ней обращаюсь, она и магией занимается и таро раскладами, привороты редко делает, только в крайнем случае. Смотрит сама по ситуации. Предлагает варианты без приворота, чтобы не навредить вам и тому человеку. Мне вот помогла наладить отношения с любимым и без приворота. Таро расклады классно делает, потом все сбывается. Рекламу нигде не дает. Только сарафанное радио.
ищите в интернете Розанна Саксонова
если вы до сих пор не получили желаемое, то вам точно к Розанне)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 10 июл 2023, 12:30 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2022, 11:40
Сообщения: 15
Если вам нужен приворот без всяких последствий - то вы попали по адресу. Виктор Литовский очень сильный экстрасенс. Говорю это с уверенностью, потому что я не первая, кто делал у него приворот. Моя подруга обращалась и делала у Виктора этот обряд 3 года назад. В ее жизни сложилось все, как она мечтала. Любимый человек всегда рядом, живут спокойно и счастливо. Я сделала приворот на своего возлюбленного не так давно - полгода назад. Но уже сейчас могу сказать, что результат такой же - отношения ровные, заботливые. Живем в любви и согласии. И всем того же желаю! Спасибо Виктору Литовскому!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 10 авг 2023, 13:30 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 мар 2023, 11:33
Сообщения: 3
Хочу оставить отзыв о ясновидящем Викторе Литовском.Он действительно очень мне помог, он вернул моего мужа и наши былые чувства.От меня ушел муж к другой женщине,сказав что полюбил ее.Я просила его остаться,но он не в какую.Но я останавливаться не собиралась.Я нашла в интернете контакты и отзывы о Викторе Литовском, и обратилась. Конечно я боялась что вдруг меня обманут,но другого выбора у меня не было.И действительно мне повезло что я именно к нему обратилась.Через 2 недели после проведенного обряда у Виктора мой муж пришел ко мне, извинялся.Сейчас мы вместе!У нас отношения супер!И все благодаря Виктору! Советую ,у него на самом деле дар!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 сен 2023, 09:53 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2022, 11:40
Сообщения: 15
Хочу рассказать об уникальном человеке, сильного мага Виктора Литовского который меня спас. От меня ушел муж он очень сильно изменился отстранился от меня потом и вообще бросил меня с сыном. Я не могла с этим смириться, потому что я очень его люблю и его изменения показались мне очень странными. Очень много средств в потратила на бессмысленные обещания талантливых псевдо магов которые очень умело обманывают народ пользуясь безысходностью(( Результата ноль одни слова. Мне кума посоветовала сходить к Виктору Литовскому, признаюсь честно, отнеслась с опасением потому что была уж очень разочарована была в магах! Но я не прогадала и действительно получила результаты в срок и еще много информации на будущее.Большая благодарность Виктору Литовскому за возвращение моего мужа в семью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 окт 2023, 10:07 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 окт 2022, 11:21
Сообщения: 12
Я три года встречалась с парнем, думала он мне предложить выйти за него замуж, а последнее время поняла, что чувства ко мне стали не очень теплыми, да и приходить стал ко мне реже, а мне уже 28 и я боялась, чтоб он меня не бросил. Я решила обратиться к экстрасенсу Виктору Литовскому, его контакты нашла в интернете, пообщалась с ним, он мне погадал и предложил сделать любовный приворот, я согласилась. После проведенного обряда я поняла, что мой парень никуда от меня не денется. Совсем другие чувства стали у него и отношение ко мне, вскоре он сделал мне предложение, сейчас мы готовимся к свадьбе. Спасибо большое Виктору Литовскому!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2023, 11:33 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 08 май 2023, 15:58
Сообщения: 16
Пришла беда в мою семью. Несколько месяцев мой муж со мной не разговаривал, сторонился. Чувства его ко мне остыли, а любовь прошла, и ничего не осталось. На мои вопросы не отвечал, но однажды вечером сказал, что идет, что встретил другую женщину.Мне было очень больно, я не могла даже вообразить, что все это со мной происходит. Все мои друзья и знакомые удивлялись, ведь все было хорошо. Непонятно, что произошло с ним. Я решила бороться за свое счастье и очень долго искала настоящего экстрасенса и нашла по отзывам Виктора Литовского. Он провел мне диагностику называл мелкие детали, имена и все за нашу семью, что по отношению к мужу совершили обряд на расставание. Я не думала, что ею окажется моя знакомая. Благодаря Виктору и его обряду я вернула мужа в семью. Виктор поддерживал меня во всем. Он действительно настоящий специалист. Кому нужна помощь обращайтесь к Виктору Литовскому!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 дек 2023, 12:05 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 08 май 2023, 15:58
Сообщения: 16
Советую всем не терять время и деньги ,а сразу обращаться к Виктору Литовскому.Он поможет в любой беде.Проверенно на мне и моих друзьях.Последнее время многие к нему обращаються. Когда мой молодой человек бросил меня, я начала искать сильного мага. Но реально помог только Виктор! Он смотрит по фото, проведя диагностику рассказал такие вещи о которых не знал никто. Даже имена. Я была просто в шоке. Стало чётко понятно, что на моего любимого был наложен приворот. Я попросила помочь.После проведенных работ по итогу мой любимый человек вернулся ко мне спустя несколько недель.Сейчас мы живем вместе,все хорошо!Всегда буду благодарна Виктору Литовскому за мое счастье!Я поняла что для него нет ничего невозможного.Обращайтесь,он называет все как есть,результат дает ровно в срок который он указывает.Он профессионал в своем деле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 29 дек 2023, 12:57 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 дек 2023, 12:56
Сообщения: 1
Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 29 дек 2023, 13:19 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 08 май 2023, 15:58
Сообщения: 16
Несколько месяцев назад все у меня пошло наперекосяк.Неприятности за неприятностями. С работы сократили,мой любимый человек бросил меня и ушел к другой. Позвонила подруге,пожаловалась.Она мне посоветовала обратиться к магу Адор Сергею Кобзарю,она к нему несколько лет обращается.Когда я к нему пришла я была шокирована, диагностика супер. Все о прошлом рассказал с точностью. Он снял с меня порчу. Я очень переживала,думала не поможет.Но жизнь наладилась!Я нашла отличную работу а попозже встретила прекрасного человека!И все благодаря Сергею. Спасибо большое Сергею,мою благодарность не описать словами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 29 дек 2023, 15:50 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 дек 2023, 15:49
Сообщения: 1
Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых расспрашивала. Мне посоветовали мага Захара. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно - действительно ясновидящий. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Захар мне очень помог, обращайтесь он вам тоже поможет Вайбер и Ватсап +380954248510


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 02 янв 2024, 16:02 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 02 янв 2024, 16:02
Сообщения: 1
Люблячий чоловік несподівано пішов із сім'ї. Не описати словами, що я пережила і як мені було погано і боляче.Щодня сльози та думки про нього… Я не знала, як мені далі жити.Подруга порадила звернутися до Лілі, оскільки вона свого часу їй теж дуже допомогла.Чесно сказати мені важко було їй довіритися, все-таки чужа людина навіть не бачила ніколи, але я ризикнула, і не шкодую зовсім, а навпаки дуже їй вдячна.Ліля все розповідала сама, навіть з якою проблемою звернулася я.Ліля мене не тільки заспокоїла, але й повернула чоловіка в сім'ю за короткий час!Я дуже вдячна Ліличці за збережене моє щастя!Зараз ми разом і у нас все чудово! Раджу +380638055486 вайбер/ватсап


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 13:05 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 08 май 2023, 15:58
Сообщения: 16
Прошла череда посещений гадалок, и все встречи заканчивались одним и тем же — порча, проклятье, и множество запросов на деньги, что могло погубить даже последние ниточки здравого смысла. Столкнувшись с отчаянием, мне на помощь пришел старый знакомый, порекомендовавший проверенную ясновидящего Виктора Литовского к которому сам в свое время обращался.
Виктор, работая с фотографиями, видит многое и предоставляет глубокие анализы, помогая понять, стоит ли принимать конкретные шаги или просто обуздать депрессию. Его профессионализм проявился, когда ему удалось вернуть моего мужа в семью и снять с него приворот.
Если кому-то нужна квалифицированная помощь и поддержка, с уверенностью рекомендую обратиться к Виктору Литовскому!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024, 11:00 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 окт 2022, 11:21
Сообщения: 12
Маг Адор Сергей Кобзарь настоящий ангел в моей жизни! Когда все казалось потерянным, и мой мир разваливался, он пришел мне на помощь. Мой муж ушел, и развод был уже на подходе. Мы стояли на грани распада, дети в панике, а я в полном отчаянии. В этот трудный момент я нашла Сергея Кобзаря, ясновидящего с исключительными способностями. Всего через две недели он вернул мне моего мужа и восстановил наше семейное счастье. Теперь мы снова вместе и счастливы! Если кто-то ищет помощь проверенного экстрасенса рекомендую обратиться к Сергею Кобзарю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 фев 2024, 10:44 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2022, 11:40
Сообщения: 15
Встреча с ясновидящим Виктором Литовским стала для меня настоящим откровением - я поняла, что настоящий ясновидящий может кардинально изменить жизнь. Его талант гадания на картах поразил меня своей точностью и глубиной. С помощью Виктора мы смогли раскрыть тайны, связанные с проблемами в нашей семье, и избавиться от негативного влияния, которое долгое время сдерживало наше счастье. Виктор не только предоставил нам ответы на все вопросы, но и поддержал нас в трудные моменты. Я благодарна ему за его дар и искреннюю заботу о нашей семье. Виктор Литовский - это настоящий ангел-хранитель для нас, и я рекомендую его всем, кто ищет истину и стремится к лучшей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 22:32 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 фев 2024, 22:31
Сообщения: 1
Хочу оставить свой отзыв Благодарности Милене, она помогла мне вернуть моего мужа в семью .Было все хорошо, но стал задерживаться на роботе, потом грубости ,потом вовсе перестал замечать. Я понимала что-то не так, взяла его телефон ,и увидела эти смс переписки. Земля ушла из под ног, в глазах потемнело .В голове просто все до кругом. Меня трясло. Я Еле дождалась утра. побежала к подруге ,я не знала что делать. Ему нечего не сказала. Конечно подруга сразу взяла под свой контроль. Позвонили Милене. Она ей помогла в работе. Я даже нечего не говорила. Она все сама рассказывала, даже рассказала как мы с ним познакомились .И сказала что поможет. И вот на данный мой муж мне признаётся в любви. Подарил мне машину. Сказал что лучше меня нет. Просил за все прощения .Сейчас у нас все хорошо. Теперь я знаю точно что в этом мире есть люди со способностями ,которые мы не можем объяснить .Спасибо тебе Милена, за то что ты помогаешь людям!!!
Вот ее контакты +80936532445 Whats app/Viber


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 29 фев 2024, 09:53 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 08 май 2023, 15:58
Сообщения: 16
Девченки,приветик! Я из многих экстрасенсов выбрала Сергея Кобзаря, он маг Адор.Он мне очень понравился,диагностика 100% правда. Заказывала у него обряд,думала кинет и все...Но нет-увидела результат в указанные сроки как он и говорил.Расскажу о своей ситуации: бросил мой любимый человек и сказал что я не соответствую ему.Как же больно слушать его слова было...я ему отдала свою любовь и делала все для него...Как только я не пробивала его вернуть,но он не хотел и слышать меня.Слава богу - Бог есть на этом свете он меня услышал и послал мне Сергея!Он назвал очень важные события в моей жизни,я ему доверила свою жизнь, и не ошиблась! Только он смог мне вернуть любимого моего человека! От души советую этого светлого человека как Сергей Кобзарь! Если вам нужна помощь обращайтесь к нему!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 мар 2024, 11:09 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2022, 11:40
Сообщения: 15
Когда началась война на Украине я взяла детей и уехала в Польшу,очень боялась за детей.Муж был невыездной и остался на Украине.Прошло 7 месяцев как я начала замечать что муж все реже и реже стал мне звонить и писать,наверное женская интуиция мне подсказала что что-то не так.Пыталась с ним серьезно поговорить,но он утверждал что все хорошо.А мне покоя не давало…Я забрала детей и вернулась домой с сюрпризом.Муж был удивлен когда нас увидел.С каждым днем я видела что он на меня не обращает внимание,очень был холоден ко мне.Соседи мне рассказали что видели его с другой и не раз.Я сразу обратилась к Виктору Литовскому (до этого он мне помог в работе).Виктоп все мне рассказал,обьяснил,провел ритуал.Указал сроки когда будет все хорошо.И я ждала..Действительно в указанные сроки он перестал ходить куда-то,начал обращать внимание,я стала любимой женой.Сейчас в нашей семье гармония..Теперь я никуда не уеду,для меня семья это самое главное!Спасибо большое Виктору Литовскому,я всем советую обращаться к нему!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 02 апр 2024, 09:51 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 окт 2022, 11:21
Сообщения: 12
Здравствуйте если нужна помощь проверенного экстрасенса обращайтесь к магу Адор Сергею Кобзарю, меня он выручал не один раз. Он обладает сильнейшими способностями, делает расклады на картах Таро, проводит обряды любой сложности, ставит сильнейшие защиты от порчи. Мне Сергей помог вернуть мужа в семью за короткий срок. Все что он говорит всегда сбывается. Он профессионал своего дела, говорит все чётко и прямо, и в общение приятный. Он многое может и за короткий строк он решает проблему после его роботы долго результата ждать не нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия