Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 11:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 23:04 
14 мая в областном центре пройдет кастинг пятого сезона «Битвы Экстрасенсов».
Кастинг пройдет в гостинице «Интурист», с 16.00 до 20.00.
По словам организаторов, заранее проходить регистрацию или платить взнос за участие в кастинге не надо. Достаточно просто прийти в нужное время по указанному адресу.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 18:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Микрон писал(а):
Почему так много объявлений от экстрасенсов"верну мужа" и ни одного"верну жену"?

Спрос рождает предложение?)

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 18:56 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Микрон писал(а):
Почему так много объявлений от экстрасенсов"верну мужа" и ни одного"верну жену"?
так мужчин всегда было меньше, то война, то сами куда влезут, то вредные привычки, а жену можно и новую завести, выбор по более будет и каждый год - моложе. (_!_)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 15:21 
Xbnfntkm писал(а):
Сама лично была дважды у Аллы из Васильевки - очень сильная ясновидящая и как целитель помогает!!! Таксы по оплате у нее нет - кто что даст по возможности. Обращайтесь, не пожалеете!!!

А номер телефона или адрес у вас есть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 15:41 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Гость писал(а):
Xbnfntkm писал(а):
Сама лично была дважды у Аллы из Васильевки - очень сильная ясновидящая и как целитель помогает!!! Таксы по оплате у нее нет - кто что даст по возможности. Обращайтесь, не пожалеете!!!

А номер телефона или адрес у вас есть


Адрес: вулиця Сєдова, 6, Запоріжжя, Запорізька область, 69061

Телефон: 0612 361 835

Вот, там на любой вкус экстрасенсы.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2021, 12:28 
Добрый день! Моя история очень похожа на множество других, мы с мужем прожили душа в душу несколько лет, потом я забеременела,родила ребенка и вскоре знала что муж мне изменяет, я его простила но он от меня бросил.... Я не знала что мне делать, я не хотела остаться одна с маленьким ребенком, много искала на форумах информацию о магах, и увидела информацию о Сергее Кобзаре и пошла к нему на примем. Сергей погадал, сказал мне что мужа приворожили и провел нужный обряд чтобы вернуть моего мужа обратно. И все сработало скоро мой муж вернулся ко мне очень извинялся,я его простила. Мы снова живем как и прежде, растим нашу маленькую дочь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 20:52 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 20:51
Сообщения: 2
Доброе время суток дорогие форумчане, я бы хотела от себя выразить благодарность ВИКТОРИИ!!! Она самый лучший маг!!!Я даже больше скажу, из моего списка тех, к кому я обращалась- ЕДИНСТВЕННЫЙ!!
КРОМЕ нее не никто не помог. Обращалась я за приворотом. Результат просто шокировал, оправдал все мои ожидания!!!
Дай Бог ей здоровья!!! И спасибо ей...
Я оставлю ее данные: 0631882298 (ВИКТОРИЯ) viber, WhatsApp!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 10:43 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 дек 2021, 09:17
Сообщения: 2
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Я теряла надежду. НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел+380638055486 ватсап/ вайбер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 10:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 14 июн 2021, 08:59
Сообщения: 968
Откуда: Запорожье
Статья 190 Уголовного кодекса Украины. Мошенничество
1. Овладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество) -

наказывается штрафом от двух тысяч до трех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от двухсот до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет.

2. Мошенничество, совершенное повторно, или по предварительному сговору группой лиц, или такое, что нанесло значительный ущерб потерпевшему, -

наказывается штрафом от трех тысяч до четырех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок от одного до двух лет, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

3. Мошенничество, совершенное в крупных размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

4. Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Статья 190 УК Украины на русском языке с изменениями 2021 год (Уголовный кодекс Украины, УКУ) №2341-III от 05.04.2001, редакция от 04.10.2021
Подробнее: https://urst.com.ua/ru/uku/st-190


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 24 дек 2021, 10:59 
Хочу оставить свой отзыв о Сергее Кобзаре. Он действительно сильнейший экстрасенс, который знает много ритуалов и обрядов. К нему обращалась не только я но и мои друзья. Мне он помог уберечь семью от разлучницы, оказалось что у моего мужа была другая женщина, которая приворожила его и к которой он ушел на некоторое время. Об этом мне рассказал Сергей во время гадания, а после маг провел нужный обряд, после которого в течении месяца мой муж вернулся ко мне, очень извинялся.Я его конечно же простила и чувствую себя снова самой счастливой. Я благодарна Сергею за помощь и хочу его всем посоветовать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 11:48 
Жанна485 писал(а):
Много ходила по гадалкам пока не попала к Анжелике Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Анжелике, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +***


жанна . иди в жопу


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 22:46 
У многих гадалок побывала и больше всех понравилась Нина Михайловна . Все гадают не плохо но вот душу мою раскрыла, можно сказать вывернула на изнанку только Нина . Очень рекомендую кто не был обязательно сходите не пожалеете 096 777 34 18


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 22:49 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
C#ка что за наплыв шарлатанов :-! АУ МОДЕРЫ :-e

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 22:39 
Нашла очень много комментариев на форуме на счет Лидии , долго колебалась, решила сходить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Я правда в восторге!
Все что сказала, все так и получилось.
Кому интересно, кидаю номер +380638260908
Если будут вопросы, пишите)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 22:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 09 май 2021, 19:13
Сообщения: 1274
Откуда: Запорожец


XD XD XD

_________________
"Никогда не спорьте с идиотами - люди не увидят между вами разницы"

Помню: огненный шторм, непроглядная тьма, восемь месяцев ночь и три года зима
Это люди сошли из-за денег с ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 23:10 
Хочу поделиться своим опытом. Я искала мага около года потратила кучу денег, нервов, вся извелась просто. На одном из форумов нашла адрес мага, с хорошими отзывами, решила попробовать и свое счастье. Не прошло и недели как муж вернулся, я очень благодарна Нине Михайловне, самой не верится что это случилось. Телефон ватсап +38 096 777 34 18


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 11:00 
Моя история похожа на тысячу других, но все же я решилась рассказать о ней здесь. Это был очень тяжелый период в моей жизни. Я начала замечать, что муж стал более скрытым и молчаливым. стал поздно возвращаться домой после работы. Он не интересовался моей жизнью вне дома, не проводил время со мной и нашими детьми. Заподозрив что-то неладное, я решила обратиться к экстрасенсу Сергею Кобзарю и не жалею об этом. Он погадал мне и рассказал, что у него на работе появилась любовница, которая любой ценой хочет увести его из семьи. Сергей провел нужный обряд, поставил защиту и совсем скоро муж стал прежним. Стал проводить все свободное время с нами. Я безумно благодарна Сергею Кобзарю и советую всем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 00:01 
Я обращалась только к Нине Михайловне , до встречи с Ниной я скептичиски относилась к такому виду деятельности. Но жизнь меняет мировоззрения на разные вещи. Я заметила что везде писали номера... Думаю не чего если и я напишу, пусть люди знают +38 096 777 34 18


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 18:23 
Обращалась ко многим гадалкам, знахаркам, бабушкам. Свекровь сделала нам с мужем рассорку, а на меня порчу. Я постоянно болела, ничего не помогало! Сколько денег потратила, нервов, сил! Потом через знакомых узнала номер Тамары и ее бабушки. Не надеялась уже ни на что. Но они мне ПОМОГЛИ!!! Через 2 недели все стало налаживаться! Я счастлива, что удалось найти этих чудотворных людей. Бабушка мощная работает на расстоянии сейчас из-за пандемии. Снимает порчу, сглаз, открывает дороги, работает с приворотами и раскладывает на картах. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 17:22 
У меня была очень жизненно тяжёлая ситуация, ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 10 лет вместе. Я осталась одна, с маленькими детьми. Любовница сделала приворот, муж стал невминяемый. Я искала помощи, обращалась ко многим. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 01 май 2022, 01:19 
Обращался к одной ясновидящей за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала на таро. Рассказала ещё некоторые факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить некоторые личные проблемы. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 02 май 2022, 17:15 
Никогда не верила в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать. Я больше двух лет болела. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездила уйму клиник, спустила все, что когда-то заработала. Но безрезультатно.
Я решила обратиться к матушке Руфине. На диагностике она сказала что это порча. Она со мной стала работать, чистками, молитвами и др. Её работой я очень довольна.
Врачи удивились, что я так быстро пришла в норму без медикаментов. Да я и сама была в шоке – расцветала,. Наливалась силами на глазах. Тело перестало болеть, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. После всего Руфина сказала, что посещать её больше не нужно, что это последний раз. И сказала, чтоб обращалась, если что замечу не то, не затягивая. Ведь если мы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Вот её контакты обращайтесь, она помогает во всех бедах и не только лично, но и на расстоянии по фото +*** вайбер/ватсап/телеграмм


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 22:19 
Я могу советовать ясновидящую к которой обращаюсь сама, она очень сильная. Поэтому если вам нужно, то вот контакты: +380973452208 Ляна


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 12:58 
Мы обращались к матушке Руфине за помощью, вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Руфине, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже - это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают, лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что РУФИНА ПОМОГЛА НАМ, после того как она СНЯЛА с нас эту ПОРЧУ в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +*** вайбер/ватсап/телеграмм


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 13:04 
Мы обращались к матушке Руфине за помощью, вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Руфине, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже - это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают, лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что РУФИНА ПОМОГЛА НАМ, после того как она СНЯЛА с нас эту ПОРЧУ в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +*** вайбер/ватсап/телеграмм


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 13:50 
Хочу порекомендовать очень сильную ЯСНОВИДЯЩУЮ АНЖЕЛИКУ ВИШНЕВСКУЮ. Знаю, что многие обращаются к ней. Она реально помогает. У меня вот были проблемы с финансами - какие-то внезапные расходы, с работой нестабильность, вот она мне с помощью обряда и помогла выйти с моего трудного положения. обращайтесь к ней по любым вопросам результатом останетесь довольны. вот её контакты: +*** Viber/WhatsApp


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия