Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 18:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 23:04 
14 мая в областном центре пройдет кастинг пятого сезона «Битвы Экстрасенсов».
Кастинг пройдет в гостинице «Интурист», с 16.00 до 20.00.
По словам организаторов, заранее проходить регистрацию или платить взнос за участие в кастинге не надо. Достаточно просто прийти в нужное время по указанному адресу.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 19:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Наталья1 писал(а):
Добрый день, форумчане. Хочу рассказать вам свою казалось мне печальную историю. Не знаю почему, но у меня не получалось найти достойного мужчину, чтобы он был верен мне и действительно меня любил. Я поняла, что лучше уже мне быть одной чем с кем попало. Но оказалось, что быть одной мне было тоже очень сложно. Я долго думала и решила обратиться к ясновидящей за помощью, что она полностью убрала из моей жизни одиночество, я теперь только жалею почему я этого не сделала раньше. Прикреплю номерок Ляны +380973452208 WhatsApp, я думаю, что он многим понадобиться.


Хитрое, жадное, наглое существо хочет, чтобы еще раз напомнили о том, что оно является мошенницей, шарлатанкой, обманщицей.


Retro писал(а):
Изображение


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 14:08 
А мне гадает Ляна, советую обратиться к ней. Все отлично, правдиво и впечатляюще, предупреждает о многих опасностях и дает возможность и способ обойти все неприятности и быть счастливой. Я безумно ей довольна, ее контакты +380973452208 WhatsApp, Viber


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 15:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 14:40
Сообщения: 851
София040 писал(а):
А мне гадает Ляна, советую обратиться к ней. Все отлично, правдиво и впечатляюще, предупреждает о многих опасностях и дает возможность и способ обойти все неприятности и быть счастливой. Я безумно ей довольна, ее контакты +380973452208 WhatsApp, Viber

Работает ли через голосовую команду Окей Ляна на Андроид смартфонах? Или все таки Google Ассистент в этом плане будет интересней? Как раз ищу кто будет безопасно прокладывать маршрут и сообщать о дорожной обстановке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 14:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
София040 писал(а):
А мне гадает Ляна, советую обратиться к ней. Все отлично, правдиво и впечатляюще, предупреждает о многих опасностях и дает возможность и способ обойти все неприятности и быть счастливой. Я безумно ей довольна, ее контакты +380973452208 WhatsApp, Viber


Известная на весь мир аферистка и мошенница.

С русскоязычного форума Испании:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 14:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Изображение

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 21:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Mantis_A, что оху... и в какой истории вы увидели?


Хотите про оху... истории?
Сразу вспоминаются ваши оху... истории.

О том, как вас, доверчивого, несмышленого малыша кто-то куда-то увлек, завлек, увел. Как там было темно, грязно, не бело и не пушисто.
Вас как почитать, то можно подумать, что вас на цепи уводили на другой форум или судом присудили там быть.
А уютно, бело и пушисто кто-то должен был там для вас создавать и поддерживать.

Я не знаю, что и между кем там происходило.
Но я знаю другое: если есть вещи, которые касаются определенного круга людей, то что бы между этими людьми не произошло, наверное, должно остаться между ними.
Так ведут себя взрослые, зрелые люди.

Книги...Фильмы...Церковь...Бла-бла-бла.
Mantis_A, там, что нигде не рассказывается, что трепаться о некоторых особенностях и нюансах вашего взаимного общения с другими людьми, тем более, когда это касается людей, которых здесь знают – это морально нечистоплотно и мерзко?

Что этого не стоит делать.
И даже не ради тех, кого вы упоминаете с некоторой периодичностью.
И не из милосердия к мозгу тех, кто читая форум может споткнуться о то, что из вас вываливается.
А, прежде всего, ради собственного самоуважения.

Вы хотите донести до участников и читателей форума, что некоторые люди такие-сякие, а вы заинька?

Думаете, вы рассказываете о других? Вы в первую очередь рассказываете о себе и показываете себя.
Не замечая этого.

....................

Я не часто захожу на форум.
Но если я захожу и вижу рекламу мошенников, если у меня есть свободное время, я принесу в эту тему то, что показывает, что это мошенники.
Наглые и хитрые мошенники.
Которые обманывают людей и наживаются на их горе, болезнях, проблемах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 22:39 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 16:08
Сообщения: 155
Откуда: хЕРСОН
Retro, он просто кинул реплику.
Может даже из благих побуждений - разговор поддержать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 15:07 
Хочу поблагодарить Ляну, что помогла мне вернуть мужа в семью. В браке я два года, и после появления ребенка муж стал очень раздражителен, домой приходит поздно, а бывает и вовсе не приходит. А потом вообще собрал вещи и сказал что так жить не может и что он уходит от нас. Я не знала что мне дальше делать он пропал, на телефонные звонки мне не отвечал. И тогда уже я обратилась за помощью к Ляне, вот ее номер +380973452208 WhatsApp, Viber, и после нескольких сеансов с ним, муж сам вернулся с большим букетов цветов извинился и сейчас у нас все хорошо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 23:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Liza1 писал(а):
Хочу поблагодарить Ляну, что помогла мне вернуть мужа в семью. В браке я два года, и после появления ребенка муж стал очень раздражителен, домой приходит поздно, а бывает и вовсе не приходит. А потом вообще собрал вещи и сказал что так жить не может и что он уходит от нас. Я не знала что мне дальше делать он пропал, на телефонные звонки мне не отвечал. И тогда уже я обратилась за помощью к Ляне, вот ее номер +380973452208 WhatsApp, Viber, и после нескольких сеансов с ним, муж сам вернулся с большим букетов цветов извинился и сейчас у нас все хорошо.


Retro писал(а):
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 21:17 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Введу в запой, что решит абсолютно ВСЕ ваши семейные, насущные, неразрешимые, жилищные, мировые ... и многие другие проблемы. Бесплатно. Индивидуально. Большой опыт.
Но увы - не выведу, если у вас закончатся материальные средства.
Вывод из запоя - и "внедрение в реальный мир", только через наркодиспасер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 18:19 
Спустя 3 минуты написал умен


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 20:32 
Притулы Владимира Владимировича больше нет. Он умер. Царствие Небесное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 01:34 
Добрый вечер!Хочу порекомендовать очень сильную женщину, зовут Наталья.Гадает на картах,кофе,
руке. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.Вот её номер: 0986753981


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 08:17 
Irishka01 писал(а):
Добрый вечер!Хочу порекомендовать очень сильную женщину, зовут Наталья.Гадает на картах,кофе,
руке. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.Вот её номер: 0986753981
Обращалась к этой гадалке Наталье . Взяла она за свои услуги 1000 грн а на деле оказалась шарлатанкой .Все то что она рассказывала не сбылось или "сбылось" в противоположном направлении.
Сейчас прячется от меня. Не верьте ей- она аферистка


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 23:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
Обманутая писал(а):
Обращалась к этой гадалке Наталье . Взяла она за свои услуги 1000 грн а на деле оказалась шарлатанкой .Все то что она рассказывала не сбылось или "сбылось" в противоположном направлении.
Сейчас прячется от меня. Не верьте ей- она аферистка

она сама позвонила вам и пригласила к ней или вы звонили? Если вы сами позвонили, то естественно шарлатанка. Настоящая бы сама позвонила первой, потому что знала бы , что вам нужна её помощь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 14:06 
Здравствуйте. Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего проверенного экстрасенса. Мне очень нужна помощь Но кому обратиться именно я не знаю хочу услышать реальные отзывы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 15:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
Agrona писал(а):
Здравствуйте. Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего проверенного экстрасенса. Мне очень нужна помощь Но кому обратиться именно я не знаю хочу услышать реальные отзывы.

ждите. Проверенный сам будет знать, что вам нужна помощь, и позвонит на ваш телефон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 12:23 
Є один Сергій Кобзар. В моєму житті був випадок коли чоловік хотів піди з сім'ї до моєї найкращої подруги речі він зібрав все вже мав переїжати та розлучатися, я так само не знала до кого звернутися але сусідка порекомендувала звернутися до Сергія. Ну коли я звернулася до нього він сказав, що на чоловікові приворот та зняв його. Близько двох тижнів я не знала чи він подія тому що чоловік не вертався додому ніяких признаків не було. Але він все таки повернувся та попросив вибачення, а з подругою він навіть більше не спілкувався.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 14:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 14:40
Сообщения: 851
Катерина1978 писал(а):
Є один Сергій Кобзар. В моєму житті був випадок коли чоловік хотів піди з сім'ї до моєї найкращої подруги речі він зібрав все вже мав переїжати та розлучатися, я так само не знала до кого звернутися але сусідка порекомендувала звернутися до Сергія. Ну коли я звернулася до нього він сказав, що на чоловікові приворот та зняв його. Близько двох тижнів я не знала чи він подія тому що чоловік не вертався додому ніяких признаків не було. Але він все таки повернувся та попросив вибачення, а з подругою він навіть більше не спілкувався.

Вам не надоело на горе наживатся и людей обманывать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 14:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:04
Сообщения: 1231
Переименуйте тему на Аферисты в Запорожье.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 14:41 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Цитата:
"OlekOlek"
Вам не надоело на горе наживатся и людей обманывать?

Это бизнес. А когда деньги приходят "на шару" - то это не надоест никогда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 16:08 
qwerty писал(а):
Diko писал(а):
Подскажите, кто знает хорошую "бабку" или гадалку в Запорожье или области, подскажите адрес и телефон


Так гадалка или бабка? Для каких целей? Есть очень хороший "дедка" на правом живет - Притула Владимир Николаевич.....Говорит мало, вернее, практически ничего не говорит, но знает свое дело...Неоднократно приходилось к нему с ребенком обращаться - лучше знахаря не найти....и стоимость 20 грн. не так уж и велика.....



Владимир Владимирович умер в сентябре 2019 г. (((((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 10:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Катерина1978 писал(а):
Є один Сергій Кобзар. В моєму житті був випадок коли чоловік хотів піди з сім'ї до моєї найкращої подруги речі він зібрав все вже мав переїжати та розлучатися, я так само не знала до кого звернутися але сусідка порекомендувала звернутися до Сергія. Ну коли я звернулася до нього він сказав, що на чоловікові приворот та зняв його. Близько двох тижнів я не знала чи він подія тому що чоловік не вертався додому ніяких признаків не було. Але він все таки повернувся та попросив вибачення, а з подругою він навіть більше не спілкувався.

Не верю в эту куйню, как привороты

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: номер телефона Притулы укажите кто небудь пожалуйста
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 11:04 
Гость писал(а):
Цитата:
Так гадалка или бабка? Для каких целей? Есть очень хороший "дедка" на правом живет - Притула Владимир Николаевич.....Говорит мало, вернее, практически ничего не говорит, но знает свое дело...Неоднократно приходилось к нему с ребенком обращаться - лучше знахаря не найти....и стоимость 20 грн. не так уж и велика.....


а можно конкретнее, у меня детеныш наверное с испугом, может поедем


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 17:11 
Мне тоже пришлось столкнуться с услугами мага,Сергея Кобзаря.Где то год назад начались у меня проблемы со сном,не могла уснуть,а если засыпала снились жуткие кошмары.С каждым днём становилось все хуже.Я просто начала сходить с ума,мне от недосыпа начали мерещиться звуки разные.Далее хуже,то же самое стало происходить с моим сыном.Пол года мы бегали по врачам,толку не было,а сил оставалось все меньше.Сотрудница на работе посоветовала обратиться к Сергею,я уже отчаявшись готова была на всё.Прийдя на прием к нему, выяснилось,что бывшая жена моего мужа проводила какие то черные ритуалы с церковными свечами,что б свести нас в могилу с сыном и вернуть себе мужа.Сергей сказал,что магия очень сильная,но все таки за несколько сеансов ему удалось снять с нас эту чертовщину.Спустя неделю состояние здоровья и сон наладился,а жена бывшая моего мужа выехала куда то,может это и не связано с ритуалом,но доставать она нас перестала.Очень благодарю Сергея,что спас не только мою семью,но и наши с сыном жизни


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия