Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 18:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 17:33 
С проблемою зубов сталкивается каждый, но к какому стоматологу обратиться оказывается большая ПРОБЛЕМА!!! Поделитесь мнением, пожалуйста! Очень нужно :)


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 02:24 
Очень советую доктора Архипова Михаила Юрьевича.Очень хороший стоматолог,нашла его совсем случайно,была проблема с зубами после одного ужасного доктора,она пролечила кариес и надела коронки но через год зуб под мостом начал болеть.Я попала к доктору Архипову М.Ю и ооо чудо уже несколько лет хожу с коронками и не чувствую разницы между ними и своими когдато здоровыми зубами.Спасибо ему огромное!!!!!Советую всем своим родным и друзьям,теперь только к нему и ходим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 02:37 
Вдруг понадобиться вот его номер 0685442842
Архипов Михаил Юрьевич


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 23:00 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 03:06
Сообщения: 29
Моника, сколько вам Архипов доплачивает за рекламу!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 12:55 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 18:50
Сообщения: 2
Я когда-то работала с Михаилом Юрьевичем,действительно врач от Бога!В той клинике где мы работали он был самым лучшим доктором,я в то время работала ассистентом и насмотрелись как другие доктора работают...Он очень аккуратно работает и действительно лечит!Моя семья досих пор только к нему и ходит!Моей маме он недавно ставил виниры,так она не может нарадоваться от такой красоты!Я очень даже советую Архипова Михаила Юрьевича !И реклама здесь абсолютно не причем,он действительно помогает людям!Всем советую!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 12:58 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 14 май 2006, 16:54
Сообщения: 690
Какая-то дешевая и туповатая реклама Михайлв, Юрьевича.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 15:48 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 18:50
Сообщения: 2
Ребята вы гоните!При чем здесь реклама?На форуме люди спрашивают про хорошего стоматолога,я знаю только одного хорошего стоматолога,вот и советую!Хотите лечиться у "классных" стоматологов лечитесь!Меняйте пломбы раз в пол года и керамику раз в год!А я видела людей с пятилетней пломбой которую ставил Архипов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 09:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Натали, у вас такая глупая реклама, что даже смеяться хочется))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 02:36 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:04
Сообщения: 1
Ого,такая дискуссия за Архипова развернулась.Ради интереса зашёл на форум,тут люди действительно пишут о хороших специалистах и их не мало в нашем городе,но я лечился и протезировался у Михаила,подход к пациенту супер.,действительно спец в своём деле.,всё грамотно рассказал и составил индивидуальный план лечения.А на счёт рекламы,которую кто то пытается навязать в коментах,это глупо,я думаю что этот врач в этом не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 15:26 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:18
Сообщения: 306
За архипова высказываются люди с 1-2 коментами за всю историю посещения форума )))

ну да - єто ж не реклама :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 15:41 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 09 июл 2015, 10:36
Сообщения: 59
А вот мои опыт. Детский стоматолог - гор. детская стоматология на Фестивальной. Очень хороший врач Марина Аркадьевна, она же заведующая. Лечили ребенку под общим наркозом все зубки. Добровольно не давался v_v - сколько мы уж обходили этих стоматологий...Цены довольно таки приемлемые. Очень ее советую. Стоматолог хирург Широчкина Кристина Серьгеевна - стоматология АВТОЗАЗ как на Космос ехать. Врач молодая, но толковая. Стоматолог - на Барадинском, остановка рынок. К сожалению фамилию врача не помню. Молодая девушка. Лечение понравилось. И негативный отзыв - городская областная стоматология на площади Ленина. Врач Екатерина..... отчество не помню. Мало того, что поставила не целую пломбу , а заменила половину. Даже не предупредила, что такое творить будет! Видите ли там пол пломбы было - зачем менять целую, если можно только половинку заменить - бред какой то. Теперь у меня пломба разных цветов. Так еще и сказала лечить здоровый зуб. Сказала, что надо снимать пломбу и лечить, что стоимость примерно будет 1500,00 грн. При этом я пришла с панорамным снимком. Пошла к другому врачу ( на Бородинском), она посмотрела и сказала, что все в порядке - просто поменяйте зубную пасту. Я так и сделала. С зубом все в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 19:18 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 18:44
Сообщения: 1
Девочки ,а кто без наркоза в ЗП пытается уговорить деток?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 19:28 
У меня зубы ужасные с детства, поэтому пришлось обойти очень много дантистов! В Витаденте ну Очень-очень очень дорого!! Аж неприличные цены - и женщина на рецепции смотрит на тебя, как на бедного родственника- ну не все могут за 1 пломбу отдать 2- хмесячную зарплату! Перечитала много отзывов в инете и решила пойти в МК ( металлокерамика) что прям на остановке ул Мира - доктор Шестопалова Валентина большая умничка, все сделала не больно и быстро, цены средние - приятный персонал)
И когда потом пришлось ставить коронку, тоже пошла в МК - Иванченко Виталий Викторович - Очень хороший специалист - коронка, как настоящий зуб! И не больно! Теперь буду лечиться только там!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 20:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
Nataliya1980 писал(а):
Перечитала много отзывов в инете и решила пойти в МК ( металлокерамика) что прям на остановке ул Мира - доктор Шестопалова Валентина большая умничка, все сделала не больно и быстро, цены средние - приятный персонал)
И когда потом пришлось ставить коронку, тоже пошла в МК - Иванченко Виталий Викторович - Очень хороший специалист - коронка, как настоящий зуб! И не больно! Теперь буду лечиться только там!!!

отличная реклама МК. Средние цены это какие? Например пломба без каналов в нормальных местах стоит 550-600 грн. Сколько стоит в металлокерамике?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 22:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Сообщения: 931
Откуда: Запорожье
300 гр фотополимерная.Чумаченко 40.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 17:47 
Докрок Рак Анатолий Алексеивичь! Могу сказать что к таким докторам лучше не ходить! Портит зубы, не умеет лечить , как ортопед тоже ужастный доктор! Работает в стоматологии Фабрика Красоты на Шевченковском! Никому не посоветовал бы попасть к такому доктору!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 09:32 
Лечил зубы в стоматологии Dental Studio на сталеваров. Отличный сервис, нормальные цены

Сайт: https://dentalstudio.in.ua
Цены: https://dentalstudio.in.ua/price


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2021, 13:15 
mailfort писал(а):
кто-нибудь у В.Ревина лечишлся? какие отзывы?


По сложным операциям хорошие отзывы реально специалист. Но так-же любит убивать зубы даже без предупреждения с целью заработка. Ходил к нему регулярно... (то-есть не должен был кариес повредить нерв зуба, а он его взял и сделал укол какой-то, я через пару часов звоню ему и говорю зуб болит нереально, а он говорит ну да я сделал укол чтоб убить нервы, а я спрашиваю, а зачем? А он говорит ну у тебя же он болел... Короче, я к нему ходил пока он только и делал что удалял мне нервы! Последний раз к нему пришел, он тоже хотел удалить зуб(я просто сказал ему заранее, что мне нерв удалять ненужно), а он говорит, что нужно, и я пошел к другим даже 3м стоматологам в ЛОТ и в СМАЙЛ они сказали, что удалять нерв не нужно. А он на это ответил, что они студенты... В итоге я перестал к нему ходить и более проблем не знаю, просто раз в пол года лечу мелкий кариес. Но теперь коронки которые он мне по наставлял, ломаются без остановки, а гарантии у него нету...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2021, 19:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Egorrrrr писал(а):
... а он его взял и сделал укол какой-то, я через пару часов звоню ему и говорю зуб болит нереально, а он говорит ну да я сделал укол чтоб убить нервы, а я спрашиваю, а зачем? А он говорит ну у тебя же он болел...

Вообще-то, прежде чем что-то делать, любой доктор должен объяснить пациенту проблему и что он собирается делать, чтобы эту проблему решить. Только после согласия пациента доктор может проводить любые действия.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 14:08 
Была в ABG ([url]abgcentre.zp.ua) на Чумаченко. Хорошая стоматология, ставил брекеты Евгений Сергеевич Головко. Советую :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2023, 11:04 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:01
Сообщения: 5
Доброго дня. Порадьте, будь ласка, стоматологію по ціні/якості.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия