Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 23:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: офтальмолог в запорожье
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 22:55 
Народ, посоветуйте, плз, хорошего офтальмолога, желательно профессора. Очень нужна консультация.
Спасибо!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 01:19 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 май 2010, 01:06
Сообщения: 12
Советую. Доктор Башар. Реально хороший стоматолог. Раньше был кандидат медицинских наук.

Как его найти поспрашивайте врачей Запорожья - они его знают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 02:21 
Стоматолог? О_о


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 02:31 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 май 2010, 01:06
Сообщения: 12
Ой извините, офтальмолог он.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Посоветуйте офтальмолога
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 21:39 
Добрый день посоветуйте пожалуйста врача офтальмолога хорошего в Запорожье
Пока планируется сходить в "Прозрение" и "Визус" но пока слаживаеться впечатление что там цель назначить тебе как можно дорогое лечение. И одни врачи наговаривают на других о непрофесиональности.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 20:09 
Уже были в Прозрении на Леженко мнение поменялось,

изначально обратились в одну из оптик города там одни чуда специалисты наговорили такие диагнозы моей девушке что она вышла вся в шоке, а за шли просто подобрать очки :o
Один из докторов оптик, как утверждает он кандидат мед наук
наговорил про отслоение сетчатки, кучу осложнений и т д при этом прописал прием черничных коктейлей. очки для компьютера и т д
скзала что имеют отношение Прозрению и посоветовал обратиться к ним за более глубокой консультации так как раз приехали в Запорожье доктора из Калуги клиники Федорова. Изначально похоже было на развод еще на большие деньги.

На следующий день побывали в центре Прозрение врачи действительно были, за консультацию 150 грн. Но врачи оказали нормальную консультацию квалифицированную, сами офигели от заключения предыдущего врача его выводов способов лечения и его звания и оказалось что к ним от не имеет не какого отношения

Остановились пока на линзах, в дальнейшем возможно операция LASIK в Калуге (корекция лазером) стоит в районе 2 т. дол.

Мое мнение теперь даже если мне придется просто подобрать очки или линзы буду обращаться сразу к профессионалам в клиники и не каких оптик. Не сочтите за рекламу "Прозрения" сам думаю о том что если и дойдет до операции то посетим с начало 3-4 разных врачей и сравнить их диагнозы и предложения :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Офтальмология
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 13:23 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 13:16
Сообщения: 3
Ищу прекрасного врача-офтальмолога Кучеренко Ольгу Владимировну. Раньше работала в тубдиспансере № 2. Сказали, что уже не работает. Если кто может подскажите как ее найти?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офтальмология
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 13:58 
Хорошо хоть в кожвендиспсере глазника не ищете. Если доктор такая замечательная, то можете просто через справочную узнать ее телефон и все проблем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офтальмология
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 16:26 
Ромашка писал(а):
Хорошо хоть в кожвендиспсере глазника не ищете.

не трещи, о чем не знаешь!
в тубе офтальмология действительно была на высоте. и не только для туберкулезных больных.
где искать не подскажу, к сожалению.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офтальмология
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 22:25 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 13:16
Сообщения: 3
спасибо всем, кто ответил. Я нашел этого врача . Она уже работает в частных клиниках. Одна из них - "Новий зір".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офтальмология
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 22:29 
Теперь в принципе понятно зачем парень создал тему: сначала светил Имя офтальмолога, сказал какая она замечательная, а потом и написал еще где этот замечательный врач работает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офтальмология
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 22:34 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 13:16
Сообщения: 3
Мне по барабану что ты по этому поводу думаешь. Я искал три дня и добился своего, а В рекламе она не нуждается. Дай Бог , чтоб тебе этого не пришлось узнать воочию! Будь здоров!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офтальмология
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 22:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
сергей писал(а):
Мне по барабану что ты по этому поводу думаешь. Я искал три дня и добился своего, а В рекламе она не нуждается. Дай Бог , чтоб тебе этого не пришлось узнать воочию! Будь здоров!


Хороший офтальмолог в тубдиспансере? Это что за клиника? Все хорошие работают либо на кафедре, либо в Визусе.
А то, что ты прорекламировал эту женщину - это очевидно. Если ты ее нашел и действительно искал, то мог просто написать, что нашел. Зачем оставлять сообщение, где она работает сейчас??? XD XD

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офтальмология
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 09:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Андрей писал(а):
Все хорошие работают либо на кафедре, либо в Визусе.

Кафедра - это областная больница? Если да, то скажу даже больше: это одни и те же врачи :) Часть из них.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офтальмология
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 10:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Begemot писал(а):
Андрей писал(а):
Все хорошие работают либо на кафедре, либо в Визусе.

Кафедра - это областная больница? Если да, то скажу даже больше: это одни и те же врачи :) Часть из них.


Кафедра - это такая структура ЗГМУ, где проходят научные работы. Кафедры по разным направлениям раньше были в каждой больнице.

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: офтальмолог Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 14:16 
Сергей 77777777 писал(а):
Уже были в Прозрении на Леженко мнение поменялось,

изначально обратились в одну из оптик города там одни чуда специалисты наговорили такие диагнозы моей девушке что она вышла вся в шоке, а за шли просто подобрать очки :o
Один из докторов оптик, как утверждает он кандидат мед наук
наговорил про отслоение сетчатки, кучу осложнений и т д при этом прописал прием черничных коктейлей. очки для компьютера и т д
скзала что имеют отношение Прозрению и посоветовал обратиться к ним за более глубокой консультации так как раз приехали в Запорожье доктора из Калуги клиники Федорова. Изначально похоже было на развод еще на большие деньги.

На следующий день побывали в центре Прозрение врачи действительно были, за консультацию 150 грн. Но врачи оказали нормальную консультацию квалифицированную, сами офигели от заключения предыдущего врача его выводов способов лечения и его звания и оказалось что к ним от не имеет не какого отношения

Остановились пока на линзах, в дальнейшем возможно операция LASIK в Калуге (корекция лазером) стоит в районе 2 т. дол.

Мое мнение теперь даже если мне придется просто подобрать очки или линзы буду обращаться сразу к профессионалам в клиники и не каких оптик. Не сочтите за рекламу "Прозрения" сам думаю о том что если и дойдет до операции то посетим с начало 3-4 разных врачей и сравнить их диагнозы и предложения :)

Обратитесь в "Семейную офтальмологию", мне там маму пролечили, она очень довольна. Они на Г. Сталинграда, точно адрес мама не помнит, а тел у них 2705111


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте офтальмолога
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 13:52 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:47
Сообщения: 1
Может Вам еще актуальна информация :)
У меня зрение резко начало садиться в последних классах школы. Врач тогда очки прописал. После этого я всю жизнь хотела от них избавиться. Пробовала линзы носить, но как-то не пошло. Поэтому заветной мечтой стала лазерная коррекция. Сначала сходила в «Новый зир» проверить, что за это время стало с моим зрением и послушать, что они предложат мне. Оказалось, что все можно исправить, но лазера у них нет. Поэтому после полного обследования отправили на операцию в свой киевский филиал. Не могу сказать, что я долго раздумывала, делать или нет. Тем более в Киеве есть у кого остановиться. Операция прошла довольно быстро. Оперировала меня Манойло Татьяна Владимировна. Больно не было, хотя в интернете начиталась разных впечатлений. Большое ей спасибо, что избавила меня от очков! Ну а все наблюдения после операции я проходила уже дома в Запорожье, в той же клинике.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте офтальмолога
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 14:30 
Анабтави Башар 050 577-40-14. Раньше он работал в ПРОЗРЕНИИ, а сейчас у него своя практика


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте офтальмолога
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 19:41 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 19:42
Сообщения: 19
в 3 больнице работает Неделька Владимир Иванович, к нему сходите


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте офтальмолога
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 13:15 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 13:08
Сообщения: 1
У меня была миопия (-3.5), носил линзы. Диагностику прошел в Новом зире. После нее сказали, что можно делать лазерную коррекцию, но ехать надо в Киев в их клинику. Меня там заранее записали, в назначенное время приехал. Прооперировали и отпустили. Повторные осмотры проходил в Запорожье в Новом зире. Понравилось, что нет никаких очередей и все внимание врача на приеме только на вас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте офтальмолога
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 20:50 
Так можно было так далеко не ехать, а прооперироваться в том же Новом зире в Днепре.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте офтальмолога
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 10:39 
В 9-й горбольнице, врач-ординатор Ольга Викторовна.
Очень толковый специалист.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офтальмология
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 14:51 
Андрей писал(а):
Begemot писал(а):
Андрей писал(а):
Все хорошие работают либо на кафедре, либо в Визусе.

Кафедра - это областная больница? Если да, то скажу даже больше: это одни и те же врачи :) Часть из них.

Кафедра - это такая структура ЗГМУ, где проходят научные работы. Кафедры по разным направлениям раньше были в каждой больнице.


Научный деятель и практикующий врач...
Сравнение не в пользу первого.
А в Визусе нынче сложно с врачами... Не ценит их Завгородняя, разогнала она их..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: офтальмолог в запорожье
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 15:13 
каждый выбирает САМ... Выбор - за Вами...
Неоднократно обращались
1)Кучеренко Ольга Владимировна, центр "Довира"; ул.Бородинская,д.14; тел.283-70-03 или 093-988-46-63
2)Газин Владислав Юрьевич,центр "Взор"; ул.Героев Сталингрда,д.25; тел.787-60-02
Объективно,объёмно,полно!
Доктора с большой Буквы..... *^_^* *^_^* *^_^* *^_^* *^_^*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: офтальмолог в запорожье
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 15:24 
Шана писал(а):
Народ, посоветуйте, плз, хорошего офтальмолога, желательно профессора. Очень нужна консультация.
Спасибо!

Профессор и хороший офтальмолог - не всегда одно и то-же.
Попробуйте обратиться к Твердохлеб Ольге Викторовне, м.т.раб.(097)3625716.
Очень довольны остались. Настоящий профессионал.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия