Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 12:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запорожский областной клинический онкологический диспансер
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 19:58 
Здравствуйте
Я вот хочу поинтересоваться мнением об указанном заведении, и о уровне профессионализма самих врачей, может кто-то поведать? (желательно без особых эмоций, а лишь по существу)
:)


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 06:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Гость писал(а):
ЗОСЬКА писал(а):
4erwyak писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с професором Ковалевым Алексеем Алексеевичем? Направили маму для диагностики. Посоветовали Ковалева. СтОит ли идти к нему на прием (в сколько интересно выльется по деньгам??) Или кто посовветует хорошего врача?
Заранее спасибо *^_^*



У них там, кстати, сейчас сокращение персонала предвидится в связи со сменой власти. Может и не будет уже Ковалева. Хотя профессор, кто его тронет. А с деньгами они сейчас будут поскромнее, потому что бояться за свои места, так что идет переоценка ценностей.

У меня друзей к нему направили. Говорят зловредный поц.На деньги хорошо развел.

Этот поц, как оказалось, главный онколог города... гнида, одним словом, везде пролезет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 15:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
:sad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 07:00 
Знакомую Воробьев развел на 10 тыс. Поехала в Киев сказали там не нужное лечение проводил. Назначает лекарство и участвует в распространении. Сейчас он у Ковалева работает и зав отделением. Дружные ребята. Говорят Воробьева его родственник -директор тянет зауши на деньги.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 21:08 
Попала в руки к онко-гинекологу Пилипенко. Чуть не выпотрошила меня. А когда я поставила под сомнение ее диагноз (рак степени 1С) - нарвалась на грубость. Сомнение вызвали расхождения диагнозов лаборанта, который стекла смотрел и определил 1А, сказав, что можно обойтись только хим-терапией, и Докторицы.
Поехала в Донецк - пересмотр стекол показал, что опухоль пограничная и рака нет.
ЛЮДИ, не давайте зазря себя калечить. Если есть возможность перепроверить - не жалейте денег и времени.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 19:01 
MASSYA писал(а):
Попала в руки к онко-гинекологу Пилипенко. Чуть не выпотрошила меня. А когда я поставила под сомнение ее диагноз (рак степени 1С) - нарвалась на грубость. Сомнение вызвали расхождения диагнозов лаборанта, который стекла смотрел и определил 1А, сказав, что можно обойтись только хим-терапией, и Докторицы.
Поехала в Донецк - пересмотр стекол показал, что опухоль пограничная и рака нет.
ЛЮДИ, не давайте зазря себя калечить. Если есть возможность перепроверить - не жалейте денег и времени.

Уроды


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 06:28 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Сама будучи медиком (медсестра со стажем 15 лет), попав на этот форум решила перечитать все темы касающиеся больниц. Интересно же как коллеги работают и чем живут. Вот читаю и так мерзко, пакостно.... Ведь далеко не везде такой зажравшийся и потерявший совесть персонал! Я понимаю, что работая в той жуткой больнице с порой смертельно-больными людьми, видя человеческое горе в огромном объёме, работающие там люди черствеют душой, а иначе им просто не выжить среди всего этого если всю боль через себя пропускать. Да, некую чёрствость и цинизм в данной ситуации я могу понять и даже оправдать, но не потерю полную и абсолютную совести! Это просто недопустимо и аморально! Прочитав за медсестёр реанимации просто стыдно за них... Как можно без зазрения совести так спекулировать на человеческом горе? Что значит медсёстры берут деньги за капельницы, уколы? Это их прямая обязанность, за которую они зарплату получают! Не устраивает зарплата? А когда они шли в медицину, они не знали реального положения дел в ней? Или у нас медики когда-то были высокооплачиваемыми? Значит знали куда идут. Всё понимали и шли как говорится по велению сердца, а теперь продали и совесть и все чистые помыслы за деньги получается? Не устраивает зарплата, хочешь больше, вали нафик из медицины и ищи себя в другой специальности, но позорь нормальных медиков, которые конечно-же есть и которых благодаря вот таким вот перевёртышам чехвостят вместе с ними под одну гребёнку. Я будем так говорить потомственный медработник (правда неуч т.к. закончила лишь училище в отличии от всех остальных родных за плечами, которых мед. институт) и в нашей семье всегда говорилось о том, что клятва Гиппократа, далеко не пустой звук. Я никогда не смогу понять людей, которые превратили своё изначальное призвание в бизнес весьма нелицеприятный и построенный на людском горе. Поверьте, что я не просто пишу красивые слова, а это действительно мой взгляд на данный вопрос! Прежде всего медик должен быть человеколюбом и понимать, что его главное признание это помочь и излечить больного, приложив для этого все усилия, знание и опыт, а помимо этого уметь поддержать человека и дать ему надежду для борьбы с навалившейся на него бедой. Я не знаю кому как, но когда видишь человека, которому ты сумел помочь.... Видишь его счастливые глаза, улыбку.... Видишь его эмоции в связи с этим... Ребята, мальчики и девочки, я не знаю как вам описать, то чувство, которое испытываешь сам в такие моменты! Реально это можно назвать счастьем!
А то, что совершают люди, о которых здесь писали... , это преступление!

Извините за эмоции, но меня реально "накрыла" просто эта тема(((((( Лучше бы и не читала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 13:27 
Почему рвачи назначают такие дорогие лекарства? Особенно свирепствует доктор Цветаева в поликлинике.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 13:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
отцу моего знакомого поставили рак легкого, сказали долго жить не будет, повезли его в Киев, там просветили а оказалось отек легкого, вылечили, сейчас бегает. Мой дядя лежал там, с раком кишечника, разрезали и зашили, не нашли источника, выкачали кучу бабла, умер через год. Мой свекр ездил туда, несколько раз, ничего не нашли, продолжали лечить от язвы желудка, приехал третий раз через месяц и НАКОНЕЦ-ТО увидели рак 3й степени метастазы уже были в печени, умер через неделю после последней диагностики. В общем диагностика ниже плинтуса, про приборы не знаю, врачи большинство крохоборы. Диагностироваться на онкологию однозначно не в Запорожье

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 08:15 
Скажите а правда, что врачи пелучают откаты с анализов и поэтому их назначают в большом количестве?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 09:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
ЛиляZ писал(а):
Скажите а правда, что врачи пелучают откаты с анализов и поэтому их назначают в большом количестве?

Конечно, Вы сомневались?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 10:42 
В Великобритании так называемые семейные врачи (в основном китайцы и индусы) вообще никаких анализов не назначают, а от всех болезней у них - парацетамол XD . Правда-правда!
Если у тебя болит сейчас, но твоя очередь, напр., на узи или на томограф подойдет только через полгода, так и будешь ждать все эти полгода.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 22:47 
Гость писал(а):
Знакомую Воробьев развел на 10 тыс. Поехала в Киев сказали там не нужное лечение проводил. Назначает лекарство и участвует в распространении. Сейчас он у Ковалева работает и зав отделением. Дружные ребята. Говорят Воробьева его родственник -директор тянет зауши на деньги.

Иногда смотрю эту тему, и хочу сказать: как ВЫ задрали - льющие грязь. Я понимаю, что наверное у Вас произошла какая-то беда с родственниками. Но Вы остановитесь- подумайте, адекватно ли Вы оцениваете ситуацию. Подумайте- каково быть онкологом ( лечить безнадежных иногда больных, общаться с их родственниками), не врачом в поликлинике, не косметологом, не стоматологом и т.д., абсолютно не хочу обидеть эти специальности, но сравните контингент ПАЦИЕНТОВ онколога! В 2005 г доктор Воробьев прооперировал и лечил мою маму, у нее была 2 стадия. Я благодарен ему и Богу, за то что она с нами сейчас. И все ! Какими деньгами можно оценить жизнь близкого человека. Да мне все равно где мы тогда покупали лекарства и сколько потратили. Мне все равно, кто от чего получает проценты, получает- значит заработал. Мог бы - отдал бы больше я, если бы было надо. Кратко- еще раз подчеркну: никто из нас деньги не вымогал и руки не выкручивал. Остальным хочу дать совет- вовремя обследывайтесь, не обращайтесь к народным целителям. Олег Николаевич, еще раз большое Вам спасибо, маму мою зовут Тамара Ивановна, низкий Вам поклон! Остальным, кому тут надо подтверждение моих слов- пишите, могу с Вами связаться и подтвердить правдивость своего сообщения любым возможным способом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 18:21 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 18:14
Сообщения: 3
Привет. Я там тоже побывал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 18:28 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 18:14
Сообщения: 3
У меня знакомый лечился с раком горла, указали сразу стоимость операции с гарантией, а через год опять на повторную и опять сумму. Теперь вроде все нормально, но инвалид.
Теперь о себе.
У меня эмоции очень положительные о больнице.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 18:56 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 18:14
Сообщения: 3
Если у вас есть желание, то расскажу как все прошёл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:19 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 18:58
Сообщения: 1
Добрый вечер. пишу вам это сейчас и знаю что многие меня сейчас могут "за фукать" но, не во всех отделениях онкодиспансера средний и младший медицинский персонал берет деньги. сложилось так, что мне пришлось столкнутся с торакальным отделением и я вам хочу сказать,что девочки там молодцы ни одна медсестра или санитарочка не потребовала и копейки все с улыбкой всегда подходили и делали все манипуляции. Так же и чудеснейшим человеком оказался зав.отделением Колесник А.П. всегда с радостью отвечал на все поставленные даже самые глупые вопросы. поэтому я читаю высказывания о медсестрах и мне как-то дико что в диспансере есть такое. ни за проезд на каталке ни за что либо другое денег девочки не требовали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 08:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Гость писал(а):
В Великобритании так называемые семейные врачи (в основном китайцы и индусы) вообще никаких анализов не назначают, а от всех болезней у них - парацетамол XD . Правда-правда!
Если у тебя болит сейчас, но твоя очередь, напр., на узи или на томограф подойдет только через полгода, так и будешь ждать все эти полгода.

Ага, наверное поэтому смертность в той же Великобритании ниже... так как врачи меньше убивают своими ненужными препаратами и операциями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 08:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Niki90 писал(а):
Добрый вечер. пишу вам это сейчас и знаю что многие меня сейчас могут "за фукать" но, не во всех отделениях онкодиспансера средний и младший медицинский персонал берет деньги. сложилось так, что мне пришлось столкнутся с торакальным отделением и я вам хочу сказать,что девочки там молодцы ни одна медсестра или санитарочка не потребовала и копейки все с улыбкой всегда подходили и делали все манипуляции. Так же и чудеснейшим человеком оказался зав.отделением Колесник А.П. всегда с радостью отвечал на все поставленные даже самые глупые вопросы. поэтому я читаю высказывания о медсестрах и мне как-то дико что в диспансере есть такое. ни за проезд на каталке ни за что либо другое денег девочки не требовали.


Не знаю за торакальное отделение, но от знакомых я только и слышу ,что за каждую манипуляцию нужно платить. причем никто из персонала с вас денег не требует Это передается через больных: укол - столько-то гривен, утка - столько-то. И опробуй не дать - будешь полдня с уткой полной под жопой лежать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 22:01 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 21:58
Сообщения: 1
Срочно продам противоопухолевый препарат Карбоплатин 450 мг (Актавис Италия). Цена - 1600 грн., могу предоставить чек из аптеки. Срок годности - до 12/2015. Пересылаю в другой город по Украине. Продаю в связи с тем, что препарат не пригодился для лечения. Контакты: 066-100-49-29 (Виктория)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 11:21 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 апр 2015, 11:16
Сообщения: 8
В 2014 году смертность от рака в Запорожской области стала одной из самых высоких в Украине. Это показатель работы диспансера и его администрации.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 01:58 
К сожелению имела горький опыт общения с Згурским Андреем Ивановичем. Хорошего сказать не могу, поставил мне диагноз которого у меня не было и до получения результатов биопсии, которая пришла позже и отрицательная, отправлял меня на лучетерапию которая просто сделала бы из меня инвалида и которая мне была не нужна вопще, это мне подтвердили четыри разных врача один из которых профессор хирургии и онколог. Я бы не советовала бы лечиться в этом центре где работают такие врачи, деньги берут большие и многим ставят липовые диагнозы. Рекомендую перепроверять их диагнозы и рекомендации у других врачей с других клиник и.к. в этой больнице круговая порука среди всех врачей, лично убедилась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 22:13 
Я советую вам пойти лучше до Бутаева Александр Владимирович он очень хороший врач


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 18:52 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42572
Откуда: третья планета от Солнца
подруга сейчас ходит на химию раз в месяц, сегодня её заставили сдать тест на ковид за 300 грн. Не знаю насколько это законно, но деньги были явно не лишние, а их пришлось заплатить.

p/s/ спасибо админу ЗаБору за информацию http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... gami-taksi , это реально работает.
Подруга воспользовалась сегодня, правда, что сэкономила на такси ушло на тест. :-?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский областной клинический онкологический диспанс
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 20:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
народ писал(а):
подруга сейчас ходит на химию раз в месяц, сегодня её заставили сдать тест на ковид за 300 грн. Не знаю насколько это законно, но деньги были явно не лишние, а их пришлось заплатить.

p/s/ спасибо админу ЗаБору за информацию http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporo ... gami-taksi , это реально работает.
Подруга воспользовалась сегодня, правда, что сэкономила на такси ушло на тест. :-?

Что хочу сказать. Обсуждалось, что ужесточают работу военкоматов по призыву. Но это же государство самоустраняется о заботе о собственных гражданах. Это недогосударство.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия