Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 02:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: сколько стоит удалить желчный пузырь лапароскопом?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 20:51 
Добрый день! Нужна операция, сколько это стоит, хоть примерно? В какой больнице лучше делать?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: сколько стоит удалить желчный пузырь лапароскопом?
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:33 
Гость писал(а):
Так без денег лапароскопом делать не хотят. Им бы покрамсать по старинке.

Если кто то не хочет вам сделать бесплатно лапороскопом тогда:идете к главному врачу,объясняете ситуацию,типа нет денег,все что угодно.Уверена все будет нормально.Главный при вас позвонит и все разрулится.Очень не хотят главные лишних неприятностей из за какого то Иванова.Желающих заплатить итак очень много.Если главный не помогает:горздрав,проверено много раз.100% результат,когда даже возвращались деньги взятые накануне (помогала друзьям) и приносились извинения.Никогда ни я ни мои родственники низачто не платили,кроме лекарств и символических страховок 200-300грв.После жалобы отношение лучше чем к заплатившему.Конечно,не каждый пойдет,но кто стучит,тому открывают.Личное дело каждого.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: сколько стоит удалить желчный пузырь лапароскопом?
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 16:23 
Т.е.получается, что даже за типа "одноразовые насадки на лапароскоп" платить не нужно в 9 гор.больнице?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: сколько стоит удалить желчный пузырь лапароскопом?
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 16:51 
Гость писал(а):
Т.е.получается, что даже за типа "одноразовые насадки на лапароскоп" платить не нужно в 9 гор.больнице?

О какой сумме за насадки идет речь?Если сумма символическая,то можно немного уплатить.Позвоните в понедельник в ГЗО и спросите:так мол и так,только представтесь не бойтесь,показана операция,требуют уплатить за какие-то насадки.Я,скажите безработний(если не нужен б/л) или получаю у частника три копейки,либо дети болеют,пожилые родители,причина есть всегда.Спросите,что мне делать.Вам подскажут.Я за насадки первый раз слышу.Делали дядьке в 5-Й больнице еще при Бурлае.Была у него на приеме два раза и отделалась звонком в ГЗО.Были наши медикаменты,кроме шприцов.Все!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: сколько стоит удалить желчный пузырь лапароскопом?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 07:21 
год назад, 9 больница, 4000 грн, проблем не было после операции


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: сколько стоит удалить желчный пузырь лапароскопом?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 12:07 
Так эта операция все-таки платная или бесплатная? Или бесплатная только та, что делается традиционным спосом, а платная - методом лапароскопии? Я что-то не пойму...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: сколько стоит удалить желчный пузырь лапароскопом?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 15:36 
>методом лапароскопии?

это когда у тебя после операции остается шрам от трех маленьких дырок.

~4000 грн :
~3500 - сама операция, включая анестезиолога
+
~500 грн - сумма на все антибиотики после операции и перевязочные материалы

Больше не платили. Сам хирург и анестезиолог подойдут и скажут сколько это будет стоить. Оплата после операции,
когда оклемаешься.

А на счет бесплатного ---- это только в Советских фильмах.
Хотя был свидетелем, парнишку дальнобойщика с России привезли с аппендицитом. Он им сразу сказал - нету денег,
вырезали бесплатно. Но это не твой случай.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: сколько стоит удалить желчный пузырь лапароскопом?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 15:47 
Гость писал(а):
Так эта операция все-таки платная или бесплатная? Или бесплатная только та, что делается традиционным спосом, а платная - методом лапароскопии? Я что-то не пойму...

Чет ты заладил платная,бесплатная?Есть бабло, плати! Нет,тебе тут расписали как можно не платить.В 21веке традиционный способ-это лапораскопом.Официально у нас хирургические операции бесплатны.Нормальный хирург назначать таксу не будет,если он тебя не рассматривает изначально как кошелек.Да, еще сделай УЗИ не в одном месте,т.к. знаю случаи,когда УЗИ работает в одной упряжке с врачом и пишут в заключении то,чего нет,человеку говорят,что у него камни или песок,выставляют цену за операцию и благополучно оперируют без осложнений.Такие случаи очень уж часты.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: сколько стоит удалить желчный пузырь лапароскопом?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 16:03 
Больше не платили. Сам хирург и анестезиолог подойдут и скажут сколько это будет стоить. Оплата после операции,
когда оклемаешься.

А медсестра,санитарочка почему их обидели нечестно.Платить так платить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: сколько стоит удалить желчный пузырь лапароскопом?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 16:07 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 18:22
Сообщения: 218
Гость писал(а):
А медсестра,санитарочка почему их обидели нечестно.Платить так платить.


Вот когда прихватит, тогда юмор сразу уйдет. Заплатишь все и всем. А сейчас поостри.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: сколько стоит удалить желчный пузырь лапароскопом?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 16:14 
Petro_Rodriges писал(а):
Гость писал(а):
А медсестра,санитарочка почему их обидели нечестно.Платить так платить.


Вот когда прихватит, тогда юмор сразу уйдет. Заплатишь все и всем. А сейчас поостри.

Я не из робкого десятка.Никогда никому не платила и платить не буду.А вы когда прихватывает памперс одевайте.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: сколько стоит удалить желчный пузырь лапароскопом?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 17:24 
Соседке удалили в 9 больнице за 8500 грн. +500 анестезиологу+ реабилитация. Сказали очень сложный случай. Цену сказали после операции, открытым текстом т.к. типа не ясен был объем операции. Делать лапароскопом не хотели, пока не выяснили, сможешь ли заплатить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: сколько стоит удалить желчный пузырь лапароскопом?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 20:09 
Гость писал(а):
Соседке удалили в 9 больнице за 8500 грн. +500 анестезиологу+ реабилитация. Сказали очень сложный случай. Цену сказали после операции, открытым текстом т.к. типа не ясен был объем операции. Делать лапароскопом не хотели, пока не выяснили, сможешь ли заплатить.

Ну естьу людей лишние деньги,пожалуйста пусть оплачивают.А если бы не заплатила соседка после операции,а послала тоже открытым текстом.И ничего страшного бы не случилось с ней.Ну нет же соревнуются между собой кто больше заплатит,а потом власти ругают.А только кто вам доктор?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: сколько стоит удалить желчный пузырь лапароскопом?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2022, 14:26 
Мне в 2019 году удаляли, 14 000 грн обошлось, долго искала куда обратиться, в итоге остановилась на центре ciba.com.ua . Длилась операция около 40 минут и отходняк дня 2, а там уже потихонечку восстанавливалась...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия