Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 01:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 09:17 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:20
Сообщения: 145
Что скажите про эту клинику? Хотим сюда маму положить на обследование лечение. Проблемы ЖКТ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 14:03 
Привет из 2021! Клиника заметно меняется ежегодно. Закупается европейское оборудование. Врачи в основном профессоры. У меня подругу излечили от серьезной болезни за 3 месяца! До сих пор благодарна врачу за шанс жить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 09:27 
Лежал в отделении хирургии. Оставляю огромную благодарность всему персоналу, а особенно врачам, которые помогли мне пройти этот не простой путь преодоления моего недуга!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 10:56 
Можно ходить по десяткам запорожских клиник, но только в Витацентр Вы встретите рельных профессионалов, которые работают больше 30 лет, еще со времен 7й МСЧ. Дружный и ответственный коллектив!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 11:26 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Не буду критиковать профессионализм врачей Витацентра, но цены в стационаре чересчур. Даже в Святого Николая такая же операция как и в Витацентре по итогу в полтора раза дешевле выйдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 11:39 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Наглядный пример. Год назад надо было положить родственника на операцию . В Витацентре озвучили 26 тысяч сама операция а потом плюсовать - стоимость палаты за каждые сутки ( 500) грн, первые сутки после операции в палате интенсивной терапии (1500 грн) , стоимость каждодневного прихода врача гна консультацию (250), если это зав отделением или профессор то дороже ( 500) укол внутримышечный (30) грн , капельница и внутривенный (100) , ну и плюс стоимость лекарств да плюс еще питание . Итого - далеко за 40 тысяч.

В клинике Святого Николая эта же операция нам обошлась 28 тысяч " под ключ"

В эту стоимость вошли и операция и стоимость проживания в двухместной палате с вай ваем и ТВ, сан узел в палате, и питание ( причем родич сказал, что довольно неплохое) , и лекарства, и уколы , и консультации врачей, которые 5-7 раз на день приходили, в том числе и зав отделением и ведущий хирург . Медсестра появлялась в палате максимум через пару минут после вызова ее "кнопкой вызова", даже ночью Мне страшно представить во сколько всё это а Витацентре бы обошлось

П.С. И еще - правда это уже из раздела черного юмора - в клинике Святого Николая за операцию надо заплатить в течении трех дней ПОСЛЕ проведенной операции, а в Витацентре платить надо ДО проведения операции.
То есть , если вы окочуритесь во время операции в Святого Николая, то ни хрена им не заплатите, а если в Витацентре , то деньги вы уже отдали и очень сомнительно, что ваши родственники их выбьют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 13:47 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Буду рад , если мой отзыв показался кому то полезным


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 13:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Инфо полезная. Спасибо

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 17:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Неожиданно, если честно, думал КСМ- одно из самых дорогих заведений у нас по городу и уж точно дороже витацентра.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 17:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
revenantk писал(а):
Неожиданно, если честно, думал КСМ- одно из самых дорогих заведений у нас по городу и уж точно дороже витацентра.

Аналогично.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 17:54 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
revenantk писал(а):
Неожиданно, если честно, думал КСМ- одно из самых дорогих заведений у нас по городу и уж точно дороже витацентра.

Я сам и родственники думал точно так же. Когда "промониторили " цены , то оказалось , что это не так . А когда забрали прооперированного в КСМ родича и подсчитали по итогу затраченное, то воочию убедились , что ошибались . Реально очень удобно когда называют цену "под ключ" со всеми затратами и ты знаешь, что уже больше не заплатишь ни копейки
.

Кстати, родственник , сейчас чувствует себя хорошо . Очень благодарен Милице и Весельскому , которые провели операцию .Не знаю какие отзывы о них у других, но он доволен.

П.С. А условия бытовые в Витацентре и КСМ это просто небо и земля , явно не в пользу Витацентра

П.П.С. А лучше всего , господа, не иметь повода читать отзывы о медцентрах и врачах..)))

И не иметь повода мониторить цены в них


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 17:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Zep писал(а):
revenantk писал(а):
Неожиданно, если честно, думал КСМ- одно из самых дорогих заведений у нас по городу и уж точно дороже витацентра.

Я сам и родственники думал точно так же. Когда "промониторили " цены , то оказалось , что это не так . А когда забрали прооперированного в КСМ родича и подсчитали по итогу затраченное, то воочию убедились , что ошибались . Реально очень удобно когда называют цену "под ключ" со всеми затратами и ты знаешь, что уже больше не заплатишь ни копейки
.

Кстати, родственник , сейчас чувствует себя хорошо . Очень благодарен Милице и Весельскому , которые провели операцию .Не знаю какие отзывы о них у других, но он доволен.

П.С. А условия бытовые в Витацентре и КСМ это просто небо и земля , явно не в пользу Витацентра

Весельский во всю оперирует в Мотор Сичи-там его резиденция. Вот бы сравнить цены на моторе и в КСМ.
А так да, хирурги известные в городе. Кстати, на Моторе хорошие условия также.
Рад, что все прошло успешно.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 18:08 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Весельский сам и посоветовал нам оперироваться в КСМе . Мы у него на консультации на "Моторе "и были . Сказал - " Вижу, что с деньгами у вас не сильно роскошно, поэтому посмотрите и сравните цену, в "Моторе " и в КСМе , в Моторе дороже и плюс оборудование все таки получше в КСМе, я бы рекомендовал оперировать там"

Мы посмотрели , сравнили цены , прислушались к совету врача и на семейном совете выбрали КСМ.

Кстати, Милица - доктор наук. Если позвоните в Витацентр по поводу операции вам скажут, что если оперирует доктор наук , профессор - то это еще плюс 3000 к цене операции ( я вполне серьёзно) , именно так нам на горячей линии "Витацентра " сказали ( дело было год назад)

В КСМе никто не добавлял цену к стоимости операции , хоть Милица и доктор наук. Всё по прейскуранту И кстати, Милица, каждый день заходил в палату на осмотр, консультации, бывало и по несколько раз за день, деньги за это дополнительные не брали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 20:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
А Милица батя или сын оперировал? Оба доктора наук.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 09 авг 2021, 09:45 
Обратилась к Свирскому Денису. Я сэкономила 1000 грн на операции благодаря акции. Операция длилачь около часа и результат меня впечатлил. Я теперь могу показать свои ножки без покраснения на лице. Я очень довольна и благодарно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 21:11 
Бешеные очереди, к семейному врачу просто невозможно попасть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 15:35 
Была на приеме у гинеколога. Очень понравилось как со мной общалась доктор Шаповал. все доступно объяснила. Я вышла в полном понимании как решить мою проблему со здоровьем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 02:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Виталина6 писал(а):
Бешеные очереди, к семейному врачу просто невозможно попасть.

а можно глупый вопрос?

Если взять семейного врача в Вита-центре, то узкие специалисты по направлению от него будут бесплатны? Не очень знаю эту тему. А цены там кусаются. Всё от 350-400 грн


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 08:43 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Begemot писал(а):
Виталина6 писал(а):
Бешеные очереди, к семейному врачу просто невозможно попасть.

а можно глупый вопрос?

Если взять семейного врача в Вита-центре, то узкие специалисты по направлению от него будут бесплатны? Не очень знаю эту тему. А цены там кусаются. Всё от 350-400 грн
Нет. В Витацентре бесплатный ТОЛЬКО семейный врач. А узкие специалисты Вита центра платные даже по направлению от витацентровского семейного . Я уже звонил и узнавал этот момент.

Что бы бесплатно пройти узкого врача с направлением от витацентровского семейного все равно придется идти в обычную районную поликлинику


П.С меня удивляет сорт таких людей как Бегемот. Им что бы что то узнать гораздо проще задавать вопросы на форумах, социальных сетях . Это вместо того, что бы просто взять телефон и за минуту самому узнать ответ на вопрос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 21:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Спасибо за ответ, Zep.
Но мне действительно проще по кнопкам нажать, чем еще раз в больницу обращаться. Реально.

Если не хочется отвечать, можно было бы и проигнорировать.
А для меня странно, что вы отвечаете, но при этом обижаетесь )
Вы звонили, потратили своё время. Узнали. Я вам благодарен за ответ.
Как раз форумы я и люблю за ответы реальных людей. С реальным опытом. По телефону много чего могут наговорить. С реальностью это не всегда совпадает. К сожалению.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 22:19 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Zep писал(а):
Begemot писал(а):
Виталина6 писал(а):
Бешеные очереди, к семейному врачу просто невозможно попасть.

а можно глупый вопрос?

Если взять семейного врача в Вита-центре, то узкие специалисты по направлению от него будут бесплатны? Не очень знаю эту тему. А цены там кусаются. Всё от 350-400 грн
Нет. В Витацентре бесплатный ТОЛЬКО семейный врач. А узкие специалисты Вита центра платные даже по направлению от витацентровского семейного . Я уже звонил и узнавал этот момент.

Что бы бесплатно пройти узкого врача с направлением от витацентровского семейного все равно придется идти в обычную районную поликлинику


П.С меня удивляет сорт таких людей как Бегемот. Им что бы что то узнать гораздо проще задавать вопросы на форумах, социальных сетях . Это вместо того, что бы просто взять телефон и за минуту самому узнать ответ на вопрос


Я не пойму тогда, какой смысл заключать с ними договор, если там все равно очереди стоят? Часто вижу такие фото из Витацентра на Седова в соцсети.

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 08:26 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Begemot писал(а):
Спасибо за ответ, Zep.
Но мне действительно проще по кнопкам нажать, чем еще раз в больницу обращаться. Реально.


Как раз форумы я и люблю за ответы реальных людей. С реальным опытом. По телефону много чего могут наговорить. С реальностью это не всегда совпадает. К сожалению.


1) Я же не ногами вам предлагаю обратиться в больницу с вопросом а по телефону

2) А какой смысл оператору Витацентра при телефонном разговоре врать вам бесплатные у них узкие специалисты или нет ?

3) Как раз таки в отзывах на форумах может быть больше неверной информации чем при звонке в контакт центр интересующей организации

Герман писал(а):
Я не пойму тогда, какой смысл заключать с ними договор, если там все равно очереди стоят? Часто вижу такие фото из Витацентра на Седова в соцсети.


То вы , Герман, видать просто не в курсе откуда берутся эти фото в соц сетях об "очередях" в Витацентре . Сейчас я вам объясню откуда

1) Эти очереди могут быть из под кабинетов к семейным врачам . Семейные врачи бесплатные , поэтому к ним любят стоять толпы, особенно месяц- два назад когда была небывалая вспышка заболеваемости коронавирусом . Но тогда эти сумасшедшие очереди к "семейникам" БЫЛИ ВО ВСЕХ БОЛЬНИЦАХ ГОРОДА

2) Второй момент "очередей". Витацентр является профильной поликлиникой для трудоустраивающихся и проходящих медосмотр на такие заводы как Коксохим, Запорожсталь, ЗЛМЗ, Феррик , Укрграфит, Огнеупор и некоторые другие. Для них прохождение медосмотра для трудоустройства оплачивают их заводы .
Что бы это толпа не тянулась по кабинетам как сопли в течении всего дня им придумали следующую систему - для проходящих медосмотр трудоустраивающихся выделили строго определенное время к определенному специалисту . Например, трудоустраивающиеся медосмотр у хирурга проходят с 9-00 до 10-30, невропатолог с 10- 00 до 11-30 и так далее . Последним медкомиссию подписывает терапевт с 14-00 до 16-00

Вот и получается, что каждое утро в Витацентр на медосмотр приходят 20-40 человек трудоустраивающихся и они все дружной толпой сначала бегут на анализы и потом дружно по кабинетам узких специалистов . И поэтому если вы пройдете мимо кабинета узкого специалиста в то время когда у него проходят профосмотр эта толпа , то вы сфотографируете эту толпу для подтверждения своих слов , а потом выложите в соц сети со своими комментариями, что " ни хера себе какие очереди к врачам в Витацентре" .

А если вы в Витацентре пройдете под кабинетами узких специалистов в любое другое время ( не во время профосмотра трудоустраивающимися ) то вы там никого из пациентов не увидите . Наблюдал эту картину лично


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 08:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Zep писал(а):
А если вы в Витацентре пройдете под кабинетами узких специалистов в любое другое время ( не во время профосмотра трудоустраивающимися ) то вы там никого из пациентов не увидите .

Да-да, подтверждаю это. Более того, есть у узких спецов еще так называемые "дополнительные талончики". Когда по договоренности с врачом, тебя могут принять прямо сейчас. Довольно удобно, когда надо нескольких врачей посетить, а записи нет.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 09:12 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Begemot писал(а):
Zep писал(а):
А если вы в Витацентре пройдете под кабинетами узких специалистов в любое другое время ( не во время профосмотра трудоустраивающимися ) то вы там никого из пациентов не увидите .

Да-да, подтверждаю это. Более того, есть у узких спецов еще так называемые "дополнительные талончики". Когда по договоренности с врачом, тебя могут принять прямо сейчас. Довольно удобно, когда надо нескольких врачей посетить, а записи нет.


манал я их "удобства " за их цены. Если платно , то лучше уж в КСМ. Да еще и дешевле Витацентра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 09:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Ну, когда практически неходячий и плохо себя чувствующий, то уже не очень реагируешь на разбег цен. Лишь бы помогли. Так ведь и за деньги не очень-то помогают. Как-то толковые врачи у нас пропадают...

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вита-центр. Отзывы спасибо косметологу!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 11:07 
Хочу написать благодарность косметологу Дюльмезова-Белаш Ольга с клиники ВИТАЦЕНТР
Пошла на чистку лица. Сервис, врач все ТОП. Рекомендую, а главное цена улыбнула :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия