Медицина в Запорожье. Здоровье. Лечение.
Ответить

Психотерапевты Запорожья

01 янв 2020, 17:54

Очень нужен хороший психотерапевт. ПА и депрессия. Может кто подскажет к кому обратиться. Всем, кто ответит, огромное спасибо! Нужен очень хороший специалист!

Re: Психотерапевты Запорожья

24 янв 2020, 15:55

Почему психотерапевт? Нужно сначала исключить физическую причину. Проверить, напр, шейный отдел позвоночника, сделать дуплекс сосудов шеи и головы. Часто ПА возникает из-за проблем в шейном отделе позвоночника.

Re: Психотерапевты Запорожья

24 янв 2020, 17:01

Это почему это проблемы в шейном отделе позвоночника могут вызвать панические атаки??

Re: Психотерапевты Запорожья

26 янв 2020, 17:35

mailfort писал(а):Почему психотерапевт? Нужно сначала исключить физическую причину. Проверить, напр, шейный отдел позвоночника, сделать дуплекс сосудов шеи и головы. Часто ПА возникает из-за проблем в шейном отделе позвоночника.

+1 к тому, что надо исключить физическую причину. Как правило, потом ПА снижаются и сходят на нет.

Re: Психотерапевты Запорожья

27 янв 2020, 15:02

да, могут вызвать из-за того, что позвоночные артерии кровоснабжают продолговатый мозг, мозжечок, гипоталамус.
У меня знакомый заболел па, причина оказалась грыжа в шейном отделе, пожлечил шею, все прошло!

Re: Психотерапевты Запорожья

31 янв 2020, 18:56

Физические причины исключены! Все в голове у меня! Иногда ТАК "накрывают" ПА. Нужен психотерапевт, чтобы все файлики в голове по местам расставить! Самой не получается

Re: Психотерапевты Запорожья

02 фев 2020, 00:59

Гость писал(а):Физические причины исключены! Все в голове у меня! Иногда ТАК "накрывают" ПА. Нужен психотерапевт, чтобы все файлики в голове по местам расставить! Самой не получается

В youtube не пробовали гуглить помощь при психосоматике и ПА? Есть неплохие специалисты.

Re: Психотерапевты Запорожья

02 фев 2020, 01:07

Гость писал(а):Физические причины исключены! Все в голове у меня! Иногда ТАК "накрывают" ПА. Нужен психотерапевт, чтобы все файлики в голове по местам расставить! Самой не получается


А уже куда-то обращались?

Re: Психотерапевты Запорожья

28 мар 2020, 17:23

Тоже надо

Re: Психотерапевты Запорожья

28 мар 2020, 19:27

Сами разберитесь, чего опасаетесь..
Одиночества, страх утраты близких, потеря работы. и тд.
Узнаете причину - обойдетесь без врача. Проверено

Re: Психотерапевты Запорожья

29 мар 2020, 14:43

У меня давно та же проблема)
Решаю медикаментозно и психотерапией
Есть хорошие специалисты в зп
Дам координаты, если нужно

Re: Психотерапевты Запорожья

29 мар 2020, 21:58

Оставьте координаты, пожалуйста. Тоже нужно.
Безсонница, депрессия.

Re: Психотерапевты Запорожья

31 мар 2020, 22:21

https://m.facebook.com/anton.kartsev.1? ... rce=result
У него есть скайп-консультации

Re: Психотерапевты Запорожья

07 фев 2021, 10:04

https://netnarkotik.com.ua/nasha-komanda/

Re: Психотерапевты Запорожья

16 мар 2021, 15:11

https://holdyou.net/ вот отличный сервис. Рекомендую, поскольку пользуюсь сама. Работаю с психологом уже полгода, вам помогут подобрать специалиста!
Ответить