Авторские семинары Олега Назарова (Москва):
- «ТЫСЯЧА РЕСТОРАННЫХ ХИТРОСТЕЙ, или МАЛЕНЬКИЕ СЕКРЕТЫ БОЛЬШОГО БИЗНЕСА»
- «СПЕЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В РАСКРУТКЕ РЕСТОРАНА»
6-7 июля, г. Днепропетровск, конференц зал Трубного института.
Зарегистрироваться на участие можно по телефонам: 0562-31-16-08, 056-745-38-41, 067-561-22-99, 067-567-78-79, или отправив нам запрос по электронной почте: ivanoff@uwa.dp.ua, с пометкой «семинар Назарова».Организатор: «United Ways Agency»
"...статьи Олега заставляют по-настоящему задуматься над сложными вопросами этого удивительно тонкого и ранимого ресторанного бизнеса. Каждый работающий в моих ресторанах - будь то официант или управляющий - при поступлении в нашу систему обязательно читает ставшие классикой книги Назарова «Как раскрутить ресторан» и «Как загубить ресторан..."
Валерий Лоран, владелец ресторанов «КЭФ» и «Ваттель», клубов «Подвал» и «Hills 1836». Екатеринбург.
"...Книги Олега Назарова по ресторанному бизнесу должны стать настольными для каждого начинающего ресторатора. Я бы вообще не советовал людям идти в наш бизнес, не прочитав их предварительно с карандашом в руке. Они профессиональные, честные и талантливые, и стоят целых томов иной «профессиональной» литературы"
Игорь Бухаров, президент Федерации рестораторов и отельеров, совладелец ресторанов «Ностальжи» и «Шатер». Москва.