Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 июн 2025, 22:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запорожье-трофи 2013
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 12:10 
2-4 августа 2013гв нашем городе состоятся соревнования по экстримальному виду автоспорта -- трофи-рейду --Запорожье-трофи 2013.
Это четвертый этап Национальной серии "Кубок Восточной Украины". Мероприятие проводится под эгидой Автомобильной Федерации Украины (FAU) . Впервые соревнования всеукраинского масштаба организованы, командой «Мида-трофи» (запорожский джиперский клуб «4х4» и ООО "НПФ МИДА, ЛТД") и будут проходить на территории Запорожской области.
Трофи-рейд — соревнование по преодолению бездорожья. Этот вид спорта традиционно популярен на территории Украины, т.к. не требует прокладки специальных трасс и вполне доступен для людей среднего достатка. Трофи-рейд - единственный вид автоспорта, в котором взаимопомощь соперников не только приветствуется, но и необходима.
В наши дни существует множество видов спорта и способов проведения досуга. Каждый из нас сам выбирает, как разнообразить свою жизнь. Но что же такое по сути соревнования по трофи? Ответ неоднозначный. Для джипера трофи это и спорт, и хобби, и образ жизни.
Всеобъемлющий прогресс, обыденность, жажда приключений – вот основные причины, по которым взрослые состоявшиеся мужчины и даже женщины(!) участвуют в гонках.
Чтобы достичь хороших результатов, не достаточно только жать на педаль газа. Необдуманный риск – дорога в овраг или на дно порой глубокого водоема. Участникам необходимо задействовать не только свою выносливость, но и свой мозг. Особенно это касается GPS-ориентирования. Здесь важна командная работа: необходимо рассчитать наиболее удачный и быстрый подъезд для взятия точки.
Перед джиперами стоит задача взять максимум точек в наименьший срок. Победители определяются по результатам (как правило) двух зачетных дней.


Краткое содержание программы:
Четверг. 01.08.2013 Закрытие приема заявок. Открытие базового лагеря.
Пятница. 02.08.2013 Регистрация участников. Подготовка к открытию соревнований.
Суббота. 03.08.2013 9.00-12.00 Постановка транспортных средств участников для торжественного открытия, г. Запорожье, каскад фонтанов «Радуга» (ул. Набережная магистраль).
14.00 Старт 1 этапа. 19.00 Финиш 1 этапа.
21.00 Брифинг.
Воскресенье. 04.08.2013 06.00 Старт 2 этапа. 17.00 финиш 2 этапа.
21.00 Пресс-конференция победителей, вручение наград, банкет.

Присоединяйтесь!
На "Радуге" вас будет ждать оригинальная выставка подготовленных джипов. А так же ведущий и музыкальное сопровождение не дадут скучать! Вы также можете проследовать на место старта и окунуться в атмосферу драйва на лоне природы. Детали на нашем сайте.
Мы всегда рады гостям и новым участникам.
http://4x4.zp.ua/


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Запорожье-трофи 2013
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 12:54 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 15:59
Сообщения: 530
класс, мы придём посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожье-трофи 2013
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 21:30 
Отлично! И берите побольше друзей. Такого вы еще не видели!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия