Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 июл 2025, 07:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благотворительный турнир по мини-футболу
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 17:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 20:04
Сообщения: 6259
Откуда: Запорожье
Спортивно-оздоровительный комплекс ЗНУ
26 октября
Благотворительный турнир по мини-футболу.
Турнир проходит с целью сбора средств Богдану Зинченко


Изображение

Благотворительный турнир по мини-футболу с целью сбора средств для студента Экономико-правового колледжа Запорожского национального университета Богдана Зинченко.
Пройдет 26 октября (в субботу) в спортивно-оздоровительном комплексе ЗНУ.
Богдан Зинченко- 18-летний студент Экономико-правового колледжа при ЗНУ при неизвестных обстоятельствах выпал из окна 3-го этажа ночного клуба "Platinum". По неподтвержденной информации, парня никто не толкал, он облокотился на бортик, проломившийся под ним. Богдан упал на плитку, а не на землю. У него перелом основания черепа, травма позвоночника и переломы обеих рук. Врачи обнадеживают,что Богдан сможет ходить.
Ему необходимо провести еще много операций и курс полной реабилитации. После трех месяцев тяжелого состояния, Богдан начинает делать первые шаги только сейчас.

Взнос для участия в турнире - 300грн (эти же деньги будут переданы маме Богдана). Передачу всех собранных средств, Вы увидите в конце турнира.

В турнире будут участвовать 8 команд. В каждой команде должно быть 7 игроков (5 основных+ 2 запасных).
Для участия в турнире присылайте заявки личным сообщением сюда: https://vk.com/mcermakov
или https://vk.com/bogdanovna_natali

Уважаемые друзья! Для дополнительного сбора средств мы делаем символический вход в сумме 10 грн. для болельщиков команд и зрителей.
Во время проведения турнира вас ждет благотворительный аукцион, шоу-программа, фотосессия и масса других развлечений.

Для тех, у кого нет возможности прийти на турнир, но есть желание помочь Богдану,- Вы можете перечислять средства на карточку:
Номер карты (Приват Банк):
6762 4683 0669 9863
Зинченко Марина Александровна

Организатором благотворительного турнира являются ночной клуб "Music Hall" и Центр культурно-массовой работы ЗНУ.
Начало в 11:30
http://vk.com/event59468362

_________________
Выбор. Причина. Приоритет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия