Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 12 май 2024, 05:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17974 ]  На страницу Пред.  1 ... 693, 694, 695, 696, 697, 698, 699 ... 719  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:03 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Сообщение Администратора A
Заголовок был изменен

Вчера был задержан самопровозглашенный донецкий губернатор Губорев. Российские СМИ показывают, что в Донецке сплошные беспорядке, идут призывы спасать Губорева, подниматься на восстание. Губорев был явным пророссийским политиком, которого поддерживала Москва.
Не смотря на кордоны, в Донецке вчера было много русских. Сейчас вроде бы уже все успокоилось.

Изображение
http://dn.vgorode.ua/news/214117-khronyka-sobytyi-chto-seichas-proyskhodyt-v-donetske

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 15:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
Опять бэ-мэ, ещё парочку v_v

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 15:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Arctik51 писал(а):
Джекин писал(а):
На таких как ты смотрят как на дегенератов и дегенератами же и считают.

Вот такой вот собирательный образ имбецылов, которые на "добро" "милейших" россиян отвечают воровством. Вот так формируется представление о понаехавших из ОРДЛО у российского общества, а об украинцах и говорить нечего. Шовинизм незлечим.

Джекин, не надо говорить за россиян - говори за свидомых. Дивова ты, значит, не читал, а он там дальше предельно ясно высказался, кто расчеловечивал Донбасс:
Цитата:
В комменты к моим коллегам, написавшим, как неожиданно прекрасен Донецк, пришли местные недовольные и говорят, что Донецк был просто супергородом до раскола со страной ..., город огромных возможностей, кто-то даже назвал его финансовой столицей страны ..., — а потом все испортили те русские, что хотели войны.
Очень трогательно, особенно про финансовую столицу, если бы не одно "но". К 2014-му Донбасс был уже обречен на заклание, а "донецкие" в глазах остальной страны — расчеловечены ниже плинтуса.
Как я это понял? Семь лет назад, когда начались известные события, и я стал у себя в блоге слегка язвить, мои читатели оттуда, все как один высокообразованные и культурные люди, в основном из столицы, написали мне в личку несколько удивительно похожих писем.
Смысл писем был следующий, цитирую близко к тексту: "Олег Игоревич, вы ничего не понимаете. За кого вы вписываетесь? Там, на востоке, людей давно не осталось, только деграданты-алкоголики, сейчас мы с ними быстро разберемся, и все будет нормально".

Хотите верьте, хотите нет. Я бы такое выдумать не смог, просто мозгов не хватило бы, образования и культуры, я ведь в душе так и остался нормальным советским парнем.

Отцензорил чуть ради твоего спокоствия :)

Что значит "не надо"? Надо и ещё как. Это вся ваша суть и отношение к жителям оккупированных территорий. Вы ж так самоутверждаетесь. За счёт унижения. Других же способов нет. А когда некого унижать со стороны - прекрасно унижает собственных граждан. Но вопрос то даже не в вас мудаках. А в тех кто ради вас тут жопу распирает) вот такое к ним будет отношение. К жителям ОРДЛО и к крымчанам оно уже такое) одних считают ленивыми и вороватыми, других ленивыми и хитрожопымии)
А дивову того в жопу засунь. Не интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 15:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Эка у Винни бомбануло очко.
Ты тренируйся, тренируйся. Разминай не только язык об жопу "старших братьев" своих. Они и более "плотный контакт" практикуют, судя по новостям) животное набутылочное)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 16:04 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 11 июн 2021, 18:09
Сообщения: 606
Макака даже своих оскорблений подобрать не не в состоянии.
Тупо зеркалит только те, которыми ее саму ранее наградили. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 19:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2021, 15:26
Сообщения: 955
Джекин писал(а):
Что значит "не надо"? Надо и ещё как. Это вся ваша суть и отношение к жителям оккупированных территорий. Вы ж так самоутверждаетесь. За счёт унижения. Других же способов нет. А когда некого унижать со стороны - прекрасно унижает собственных граждан. Но вопрос то даже не в вас мудаках. А в тех кто ради вас тут жопу распирает) вот такое к ним будет отношение. К жителям ОРДЛО и к крымчанам оно уже такое) одних считают ленивыми и вороватыми, других ленивыми и хитрожопымии)
А дивову того в жопу засунь. Не интересно.

Лажу гонишь. Я тебе ссылку о КЛФ, а ты начинаешь писать за россиян XD Для начала пройдись по украинским пабликам, почитай, что там собираются делать с людьми после "освобождения" Крыма и Донбасса. Впрочем, ты и так прекрасно знаешь.(я и искать заявлений ваших оф.лиц не буду). Но вместо этого ты начинаешь приписывать нам свои мечтания.
А Дивов один из ведущих российских фантастов. Почитал бы его для начала. Я например, Олди и Дяченок с интересом читаю :) А ваш Валетов прямо в восьмерку попал с прогнозами. Да и сейчас на АТ много писателей из Украины, и никто их не унижает :) Качество произведений - другое дело. Но и тут и российским, бывает, нехило в комментах прилетает. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 20:49 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 11 июн 2021, 18:09
Сообщения: 606
Arctik51 писал(а):
почитай, что там собираются делать с людьми после "освобождения" Крыма и Донбасса.

Славянск, Краматорск, Мариуполь и другие освободили.
Что сделали с людьми?
Живут там люди лучше, чем в ОРДЛО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 21:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2021, 15:26
Сообщения: 955
Матюха писал(а):
Arctik51 писал(а):
почитай, что там собираются делать с людьми после "освобождения" Крыма и Донбасса.

Славянск, Краматорск, Мариуполь и другие освободили.
Что сделали с людьми?
Живут там люди лучше, чем в ОРДЛО.

В чем то ты прав - Мариуполь, Славянск, Краматорск не обстреливают, как Донецк.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 23:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Пошли байки "про поезда дружбы", защиту русскоязычных от бандеровцев.
Капитошка, на восьмом году войны, в эту чухню уже даже самые упоротые дынырийцы не верят. Только у вас ещё кучка долбодятлов могут поверить там и "грузи" эту хрень.
По ОРДЛО очень хорошо видно как вы там "спасли" всех. Шо на подконтрольные КПП в очередях, часами спасённые стоят, чтоб к проклятым украм попасть из 0"освобождённой" республики))) Точно также к ним и на росгранице относятся, шо даже "отбитые" наглухо "русским миром" попы РПЦ воют от досады)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 00:51 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42661
Откуда: третья планета от Солнца
Маяковский . Поэма «Владимир Ильич Ленин» :-Q
...
Дорожка скатертью!
Мы и кухарку
каждую
выучим
управлять государством!
Мы жили
пока
производством ротаций...
(с)

Цитата:
Ирина Верещук подтвердила слухи о своём возможном назначении на должность министра обороны.

"У меня нет такого: хочу не хочу. Это ответственность. Мы пришли командой президента, за плечами президента, под его фамилией, но мы должны брать на себя ответственность. ...

Конечно, готова. У меня есть высшее военное образование, (З 1997 до 2002 навчалася у Військовому інституті при Львівській політехніці, який закінчила з відзнакою за спеціальністю «Міжнародна інформація» (спеціаліст з міжнародної інформації, референт-перекладач, офіцер військового управління тактичного рівня). )

У меня муж (и первый, и второй) военный, я служила в армии (Після закінчення військового інституту 5 років проходила службу на офіцерських посадах в Збройних Силах України. ), я хорошо знаю, что нужно.
Я мама сыновей, :smile: один из них - военный, служит, лейтенант (а в вике у нее один сын - Олег від першого шлюбу — студент Національного технічного університету України «Київський політехнічний інститут імені Сікорського) .
Я хорошо знаю, куда иду, и хорошо понимаю, какой для меня лично это будет риск - репутационный , политический и психологический. Но кто-то должен это делать".

ну не выбрали городским главой Киева, так пусть хоть министром обороны побудет. :-Q

:-/ твою мать, теперь я спокойна и за Донбасс, и за Крым - вернем всё v_v

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2021, 15:25 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
В Донецке к миссии ОБСЕ вышло около 300 протестующих

Изображение
Основное требование дончан , что бы СБУ и ВСУ прекратили обстреливать и убивать их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2021, 16:32 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Уже давно нужно убирать от туда ВСУ и оставить людей в покое.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2021, 16:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2021, 15:26
Сообщения: 955
Общество
Беспомощных
Слепых
Евпропы
всё равно их не видит... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 18:45 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42661
Откуда: третья планета от Солнца
В ОБСЕ приостанавливают миссию по наблюдению на Донбассе. Причина - протесты возле штаб-квартиры в Донецке. Поводом для протестов стало задержание Украиной сотрудника Специального центра контроля и координации прекращения огня от "ЛНР".

Вчера 200 митингующих пришли под здание отеля, в котором располагается штаб-квартира наблюдателей ОБСЕ, чтобы высказать свой протест и заблокировать вход в здание.

"Из соображений безопасности мы приостановили наши операции", - заявил представитель ОБСЕ. Кризис вокруг задержанного представителя СЦКК разрастается.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 07:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Поводом для протестов стало задержание Украиной сотрудника Специального центра контроля и координации прекращения огня от "ЛНР".

И снова "народ" брешет и манипулирует. Какой такой "специальный"?
Есть Совместный центр по контролю и координации (СЦКК) из которого московия вышла в 2017 году. Т.е. там остались Украина и ОБСЕ. Никаких представителей дырнляндий там нет и не может быть. А те чучелы что нацепили на себя повязки (СЦКК) просто самозванцы.

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 11:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
poruchik писал(а):
народ писал(а):
Поводом для протестов стало задержание Украиной сотрудника Специального центра контроля и координации прекращения огня от "ЛНР".

И снова "народ" брешет и манипулирует. Какой такой "специальный"?
Есть Совместный центр по контролю и координации (СЦКК) из которого московия вышла в 2017 году. Т.е. там остались Украина и ОБСЕ. Никаких представителей дырнляндий там нет и не может быть. А те чучелы что нацепили на себя повязки (СЦКК) просто самозванцы.

У этого петуха, которого задержали было удостоверение члена СЦКК. А на телефоне видео где он участвует в обстреле ВСУ в составе миномётного расчета и видео и фото украинских позиций. Ублюдок катался в составе СЦКК и фиксировал украинские позиции. А потом устраивали обстрелы по ВСУ.
Отсюда и истерика под офисом ОБСЕ. Создают инфошум, чтоб замять зашквар СЦКК.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 11:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2021, 15:26
Сообщения: 955
Джекин писал(а):
У этого петуха, которого задержали было удостоверение члена СЦКК. А на телефоне видео где он участвует в обстреле ВСУ в составе миномётного расчета и видео и фото украинских позиций. Ублюдок катался в составе СЦКК и фиксировал украинские позиции. А потом устраивали обстрелы по ВСУ.
Отсюда и истерика под офисом ОБСЕ. Создают инфошум, чтоб замять зашквар СЦКК.

Опять Джекин бред несет.
Из новостей. Программа развития ДЛНР:
Цитата:
Российская Федерация в течение ближайших трех лет выделит на социально-экономические потребности оккупированной части Донбасса более 900 млрд рублей (около 330 млрд гривен). Об этом говорится в утвержденной российским правительством «Программе ускоренного социально-экономического развития территорий (в русском документации Донецк и Луганск называют «территория 1» и «территория 2» соответственно - ред.) на 2022-2024 годы». Документ есть в распоряжении журналистов проекту Радио Свобода «Донбасс Реалии».
Согласно внутренним российским данным, на оккупированном Донбассе проживает около 2,9 миллиона человек. 38% из них - пенсионеры. Средняя зарплата - 15 000 рублей, на 20 000 меньше, чем в соседней Ростовской области. В планах Кремля через три года, в 2024-м, вывести уровень доходов в ОРДЛО к показателям той же Ростовской области 2019 года. Стоит отметить, что военная составляющая содержание группировок «ДНР» и «ЛНР» финансируется отдельно.
«Сценарные программы, которые были приняты правительством Российской Федерации направлены на полную интеграцию оккупированного Донбасса в российскую экономику. Недавно правительством Российской Федерации было проведено отдельное заседание, посвященное оккупированным территориям и там была принята программа поддержки Т1 и Т2, как они называют наши оккупированные территории. После этого заседания правительства Назаров (Сергей Назаров - заместитель министра экономического развития РФ - ред.) Приехал в Ростов, провел совещание с представителями так называемых «правительств» Донецка и Луганска, доказал руководящие указания и уже мы видим реализацию », - рассказал представитель одного из разведывательных органов Украины.
Согласно данным украинской разведки, управления социально-экономической жизнью на оккупированном Донбассе осуществляется через Межведомственную комиссию по оказанию гуманитарной поддержки пострадавшим территориям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины, созданную в декабре 2014 года. Финансирование происходит через московский Благотворительный фонд поддержки международных гуманитарных проектов. Руководитель Межведомственной комиссии и председатель наблюдательного совета Благотворительного фонда - заместитель министра экономического развития РФ Сергей Назаров. Кроме того, ряд сотрудников этого фонда занимают должности в руководстве группировок «ДНР» и «ЛНР».
В Донецке - это заместители руководителя так называемого «правительства» «ДНР» Владимир Пашков и Владимир Антонов, руководитель аппарата так называемого «правительства» Владимир Ежиков и Виктор Колесник - «советник» главаря группировки «ДНР». В Луганске работниками Благотворительного фонда является «советники» главаря группировки «ЛНР» Виталий Кузнецов и Никита Дворников (настоящие фамилии Виталий Якуш и Никита Картошкин), так называемый министр промышленности «ЛНР» Сергей Неверов (на самом деле Сергей Богданов) и председатель наблюдательного совета местной компании « Востокуголь »Андрей Разин (Андрей Чурин).
«Донбасс Реалии» обратились в Министерство экономического развития РФ с вопросами о работе упомянутой Межведомственной комиссии, но ответа на момент публикации материала не получили.

https://www.radiosvoboda.org/a/31478804.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 12:48 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 11 июн 2021, 18:09
Сообщения: 606


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 22:30 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Про фуфлыжные постановки нашей "доблестной" СБУ значит сказать нечего? XD

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 22:39 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42661
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Украинский суд арестовал боевика, через которого в ОРДО блокировали представителей ОБСЕ

Украинский суд в Луганской области взял под арест боевика Андрея Косяка, гражданина РФ, из-за которого заблокировали передвижение представителей миссии ОБСЕ на оккупированной территории Донецкой области.

Детали: Северодонецкий городской суд Луганской области постановил взять под стражу Андрея Косяка. При процессуальном сопровождении Луганской областной прокуратуры, ему сообщили о подозрении в участии в незаконных вооруженных формированиях (часть 2 статья 260 Уголовного кодекса Украины).

По данным следствия, в 2017 году Андрей Косяк вступил в ряды незаконного вооруженного формирования "6-й отдельный мотострелковый казачий полк им. М. Платова "так называемой" народной милиции ЛНР". Это формирование, в частности, регулярно участвовало в уничтожении подразделений и военной техники Вооруженных Сил Украины

Кроме того, с июля 2021 года подозреваемый служит "офицером-надзирателем Представительства Специального центра контроля и координации прекращения огня", входящей в состав так называемой "народной милиции ЛНР".
.....
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/10/18/7310829/

Изображение
Источник: Facebook Луганской областной прокуратуры https://www.facebook.com/lug.gp.gov.ua/ ... 2809781820

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 22:41 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 11 июн 2021, 18:09
Сообщения: 606
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления. Предупредительный бан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 22:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Ох и кловун v_v
Его россияне поставили ультиматум, что разблокируют миссию ОБСЕ только после того как СБУ отпустят это 4мо, которое, по его же словам, "постановка СБУ". А предъявляют ему ч. 2 ст. 260 УК Украины. До 8 лет.
Самому уже давно пора такую же "постановку" организовать за "деятельность" на форуме. :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 23:49 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
И правильно делают, посмотрим как запоёшь когда эту постанову раскроют публично XD

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 19:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2021, 15:26
Сообщения: 955
12-летняя Фаина Савенкова (юный писатель из Луганска), внесенная в список «Миротворца»:

Цитата:
«Когда выставляют в сеть твои данные, данные твоих близких и даже твоего кота, можно только сожалеть. Странные люди. Вместо суда решают, что ты виновата и пишут, что ты – угроза государству и человечеству. Это, кстати, не мои слова, а «Миротворца». Они и правда считают меня угрозой человечеству. Это сильно обижает. Один мой знакомый украинский журналист, один из первых, попавших на этот сайт, сказал мне, что там очень много порядочных людей, у которых есть другое мнение. И я должна гордиться тем, что я на «Миротворце».

После того как близкие узнали об этом, мама и бабушка были расстроены. Но они меня поддержали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 20:05 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Девочка умница. Время всё расставит на свои места, девочка добьётся успеха, а "миротворцы" в это время будут гореть в аду :)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроника событий на Донбассе (Донецк, Луганск)
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 08:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Ермолаев на Укрлайф рассказывает о том, что принято решение о включении в ближайшее время Донбасса в состав союзного государства.


_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17974 ]  На страницу Пред.  1 ... 693, 694, 695, 696, 697, 698, 699 ... 719  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия