... закон об увековечении победы четко указывает, что памятники участникам и жертвам Второй мировой войны не подлежат сносу, и государство обязуется их охранять. Это же касается Вечного огня.
Правительство обязуется создать национальный перечень памятников Второй мировой войны, в который войдут военные кладбища, военные участки на гражданских кладбищах, братские и одиночные могилы и другие памятники и памятные знаки, которые увековечивают память о событиях времен Второй мировой войны.
Со всех этих объектов также запрещается снимать символику Победы, которая содержит коммунистические символы. ...
European Council President Charles Michel, center right, speaks with Ukraine's President Volodymyr Zelenskiy, center, and Romania's President Klaus Werner Ioannis, center left, during a group photo at an EU summit in Brussels, Thursday, June 27. Photograph: Geert Vanden Wijngaert/AP
мне одной кажется,что фотограф ,а все смотрят в ...будущее
_________________ «-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.
Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!
как печально,что люди ,очень часто выдают желаемое за действительное и выливают ушат помоев на человека, чтущего историю своего государства и гордящегося своей страной, что большая редкость сейчас.
Цитата:
Салют Беллами — ритуал произнесения клятвы верности флагу США: во время произнесения слов «Клянусь в верности моему флагу», стоять «смирно», правая рука поднимается к груди, потом резко вскидывается вверх и направляется прямо на флаг. Этот ритуал впервые выполнил Francis Bellamy на Дне Колумба 12 октября 1892 года. Ритуал быстро получил название «салют Беллами» и стал широко использоваться в скаутских организациях.
_________________ «-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.
Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!
В 1920-е — 1930-е годы итальянские фашисты в качестве приветствия начали использовать римский салют, чтобы подчеркнуть связь обновлённой Италии с традициями Древнего Рима. По их примеру немецкие нацисты приняли нацистское приветствие, которое визуально похоже на римский салют. Сходство жестов привело к путанице, особенно с началом Второй мировой войны. С 1939 года до нападения на Пёрл-Харбор противники участия США в войне старались не использовать салют Беллами, чтобы их не причислили к сторонникам нацистов. Например, известный американский лётчик Чарльз Линдберг и его сторонники были вынуждены оправдываться и доказывать, что Линдберг не поддерживает Гитлера и что на фотографиях изображёно не нацистское приветствие, а салют Беллами. Биограф Скотт Берг доказывает, что скандальные фотографии сделаны без захвата в кадр флага США, что делает салют Беллами неотличимым от нацистского приветствия.
22 декабря 1942 года Конгресс принял поправки к Кодексу о флаге США и клятву флагу стали произносить, положив правую руку ладонью на сердце.
_________________ Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.
пусто-порожний дурак, должен привести пример, где и когда набитая дура оправдывала нацистов (с) ? proof или он, как обычно, «сказал, как в лужу перднул»
_________________ «-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.
Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!
пусто-порожний дурак, должен привести пример, где и когда набитая дура оправдывала нацистов(с) ? proof или он, как обычно, «сказал, как в лужу перднул»
и что получаем в ответ?
poruchik писал(а):
Вот же безмозглая На жри!
видео
безмозглый дурак не ответил на конкретный вопрос :где и когда набитая дура оправдывала нацистов ? proof
Видео приведенное в пример безмозглым дураком ни как ни есть proof того, что безмозглая дура оправдывает нацистовда еще и опять
Вот уж поистине - и без мозглый, и набитый , и как обычно, «сказал, как в лужу перднул». Жри и не обляпайся
по Маску, в последний раз , для тех кому, в силу ментальных проблем, приходится неоднократно повторять, чтобы дошло : им стоит все-таки пересмотрите видео, (и хоть немного выучить английский язык ), контекст важен : MY HEART GOES TO YOU!
И салют Беллами остается в истории США т.к. упразднён - это не синоним запрещен. Ну не переписывают они историю под каждую новую власть в стране.
p/s/ но альтернативные могут и в этом увидеть оправдывает нацистов,
Вот, вспомнилось, когда на марше вышиванок в честь 78-й годовщины создания дивизии СС Галичина (которая в Украине признана судом не нацистской) , такие себе жесты позволялся, да еще и с украинским тризубом (это со слов самого же делавшего данный жест) никто не возбуждался и не истерил про нацизм . Ну да, это же другое, понимать надо
А Маск столько для Украины и ее борьбы против агрессии московитов сделал, что всем неблагодарным диванным борцунишкам лучше язык свой в засунуть и научиться наконец-то судить о людях по поступкам.
_________________ «-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.
Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!
Вести полемику с главным демагогом форума, себя не уважать. Плавали, знаем. Кроме очередного спама ещё на десятки страниц ничем больше это не заканчивается. В конце концов с таким же щенячим восторгом ты сюда таскала шариёв, монтяш и прочее отребье.
народ писал(а):
судить о людях по поступкам.
Действительно. Когда его попросили включить Starlink в Крыму для эффективной работы наших дронов против чф, отказался сославшись на санкции.
_________________ Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.
Вести полемику с главным демагогом форума, себя не уважать. Плавали, знаем. Кроме очередного спама ещё на десятки страниц ничем больше это не заканчивается. В конце концов с таким же щенячим восторгом ты сюда таскала шариёв, монтяш и прочее отребье.
предсказуемо, ответа на конкретно поставленный вопрос : привести пример, где и когда набитая дура оправдывала нацистов ? proof (с) так и не дождались . Главный пустобрех форума, как обычно, «сказал, как в лужу перднул»
Цитата:
народ писал(а):
судить о людях по поступкам.
Действительно. Когда его попросили включить Starlink в Крыму для эффективной работы наших дронов против чф, отказался сославшись на санкции.
Это где-то в другом государстве принять переступать через санкции, ставить на паузы основной закон, и т.д. , а вот в США, прикинь, свято чтут законы на любом уровне и борются с нарушающими их. Но это не все понимают, ибо - шариковым не дано.
Цитата:
Для того, чтобы подключить Starlink на территории полуострова, нужно было получить разрешение от американского правительства.
Маск рассказал, что получал звонки и сообщения от украинских официальных лиц и подключил бы систему, если бы имел прямой приказ от президента США, «но такого указа не поступало».
7:20
_________________ «-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.
Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!
Вооот , ярчайший пример, как не отвечать за свой базар
вопрос стоял как? привести пример, где и когда набитая дура опять оправдывала нацистов ? proof (с) (с) ответ так и не получили
Делаем выводы : теперь все желающие могут обозвать оного пустозвона, рукой/ногой/анусом москвы или завонявшейся консервной регионалов, ну или кому, как хочется и не подтверждать свои обвинения ничем . Он не обидится, он сам так делает.
Про Маска - не в теме конечно, ну да простят меня админы : смотрю, что многое из приведенного выше таки придется выполнять, но жертвы с 2022 года уже не воскресишь и в семьи не вернешь.
п.1 это, думаю, как раз и обсуждают сейчас закулисно сильные мира сего и не только это. п.2 имеет право на свое ИМХО - демократия в США она такая п.3 и о чем они говорили? Или не говорили? И не один раз, и даже по просьбе гаранта Украины https://www.bbc.com/russian/articles/cp3nw75v5qyo п.4 и п.5 переплетаются
Цитата:
Переписка Маска и Федорова связана с отключением Starlink у берегов Крыма. Тогда Маск сделал это, чтобы помешать атакам на флот России. Миллиардер опосался ядерного удара со стороны Москвы.
Цитата:
Маск рассказал, что получал звонки и сообщения от украинских официальных лиц и подключил бы систему, если бы имел прямой приказ от президента США, «но такого указа не поступало»
А так бы альтернативным хотелось, чтобы и Маск был с одной извилиной в голове и не думал о последствиях своих решений и действий Какому-то хотелось ядерного удара ? п.6 Высмеял, да ладно? А может он посмотрел раннего Зеленского , когда тот высмеивал Украину, сравнивая ее с актрисой фильмов для взрослых и решил, что у нас так принято ? P/S/ а Маск, в те годы, имел влияние на поддержку США ?
Вообще-то, Маск вряд ли нуждается в адвокатских услугах,и тем более, нас_рать хотел на чьи любо обвинения, кроме американской Фемиды. ИМХО, конечно .
Кстати, как пишет тот же аналитический портал Слово и Дело, про то, что Маск предоставив доступ к спутниковой системе SpaceX, обеспечив беспроводное интернет-покрытие особенно в местах, где связь недоступна. И на конец 2022 в Украине работали уже больше 12 тысяч терминалов Starlink и на включение и поддержку которых его компания SpaceX потратила около 80 млн долларов. Помимо этого, бизнесмен передал Украине 44 системы сохранения энергии Tesla Powerwall.. Но про это, ищущим святых в большой политике, можно уже ,и не вспоминать.
Так, что там про подтверждение, где и когда набитая дура опять оправдывала нацистов ?
_________________ «-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.
Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения