Автор |
Сообщение |
Абырвалг
|
Заголовок сообщения: Арестован начальник управления образования Запорожье Добавлено: 27 янв 2010, 15:21 |
|
|
Во вторник, 26 января, был арестован начальник управления образования и науки Запорожского городского совета Дмитрий Секиринский. Его обвиняют в превышении власти, повлекшем тяжкие последствия, нецелевом использовании бюджетных средств и получении взятки. В частности, по информации источников сайта, во время ремонта в школе № 46 работы проводились фирмами, напрямую связанными с Дмитрием Секиринским. Поводом для ареста стало и разбирательство по факту заключения Секиринским договора с частным предприятием «КПБ», согласно которому Управление образования и науки Запорожского горсовета предоставляет этому предприятию земельный участок площадью 17 680 квадратных метров на территории детского сада «Ромашка».
Проверку вышеуказанных фактов, арест и дальнейшее разбирательство в ситуации инициировал мэр Запорожья Евгений Карташов в рамках борьбы с коррупцией в органах власти. Команда мэра стала и инициатором проверки нарушений вокруг детского сада «Ромашка». Но другие, оппонирующие мэру политические силы, стали пиариться на этом и называть себя «разоблачителями». Сам же Евгений Григорьевич убежден, что делать пиар на подобных вещах – неправильно. Основная задача городской власти – искоренять коррупцию и налаживать системную, бесперебойную работу. А то, что такие инциденты имеют место быть не только в рядах представителей городской власти, но и областной, – больно и досадно. Хотя и свойственно человеческой природе. История человечества началась с Адама, который нарушил заповедь Отца - «отсюда не брать»…
panoptikon.org/?p=13707
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гець
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 11 фев 2010, 17:47 |
|
|
Single she-wolf писал(а): Мыкола писал(а): Разворовали страну. /Неужели среди начальства нет честных людей? Конечно нет! Их же сразу обесчещивают, а потом назначают начальниками. А Вы, что не знали?
вы думаете, что в чиновники идут по призванию сердца, а не ради собственных меркантильных интересов?  )))) Супер.
Вы слышали, например. кликуха была у одного из чиновников нашего мэра Валера-200 баксов. И догадайтесь за что такие клички получают  ))))))))
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Max Payne
|
Заголовок сообщения: Арестован начальник управления образования и науки Зап Добавлено: 15 фев 2010, 20:14 |
|
|
Всем известно, что Секиринский является человеком Карташова. Его сотрудники отмечают, что без ведома Карташова Секиринский и слова не мог сказать. Многих этот факт очень удивил. Ведь эти схемы Секиринский создавал по указанию Карташова. Люди не понимают, почему Карташов решил сдать своего подельника. Видно не поделили деньги. Ведь брал Секиринского начальник горотдела Витя Калашник, который так же входит в группу Карташова. Калашник без ведома Карташова ни чего не делает, особенно, что касается его команды. Люди в команде Карташова напуганы. Если Карташов уже сдает своих, то что-то происходит непонятное. Народ считает, что таким образом Карташов дал понять колеблющемся, кто в доме хозяин. Всем известно, что люди из его команды сегодня понимают, что Карташов в Белом доме не усидит. И начался процесс брожения. Видно поэтому и был проведен показательный акт устрашения. Секиринского после трех дней отсидки уже выпустили. Ходит как шелковый. Остальные притихли.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
запорожец
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 28 фев 2010, 11:21 |
|
|
Карташов провел акцию устрашения для собственной команды. Секиринский человек мэра и именно по указанию Карташова был наказан. Через три дня вышел и снова ведет себя как послушный мальчик. Все остальные поджали хвосты. Но Карташову это вряд ли поможет, его время прошло. Скоро 70 лет и со здоровьем большие проблемы.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
rrr
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 12 мар 2010, 22:34 |
|
|
Иван, может расскажешь людям, на сколько сотен тысяч у.е. ты кинул своего друга детства Андрея Кузьмича? Как ментам башляешь, чтоб Браунштейна "закрыли"? А может тебя покрывает зам прокурора области, который купил у тебя ворованый дом? Или ему только предстоит узнать, что дом ворованый? Секиринский ведь с твоей подачи на СИЗО побывал, теперь на очереди Лужаница с Курицыным и Очередько. Всё тот же Полюс-буд, который разворотил детский сад на Великом Лугу, кабельную линию за Амстором, теперь курочит стоянку перед Юностью. Жопу детьми прикрываешь перед окнами Карташова? Лучше брей её , всё равно прийдётся............. рано или поздно
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Пузик
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 18 мар 2010, 10:27 |
|
|
Все они на одно лицо! Продажные.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Single she-wolf
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 18 мар 2010, 14:06 |
|
 |
Почётный ZаБорАвец I ст. |
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55 Сообщения: 367
|
он писал(а): а вроде прикольный мужик
Да, в попу жик, и опять мужик! 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot] |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|