Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 16:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женихи!!! К вам обращаюсь!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 11:32 
Уважаемые женихи! По роду деятельности я очень часто ходу по свадьбам, почти каждую неделю, и наблюдаю такую картину, от которой меня всегда коробит. Объясните мне, глупой, почему некоторые из вас под черный костюм и черную обувь надевают белые носки!!!!????? Брррр.... Насколько я знаю, носки, по правилам, подбираются под цвет обуви, но никак не под цвет рубашки. Или вы думаете, что белые носки - это жутко торжественно и празднично, и куда смотрят ваши невесты, наблюдая такую картину на ногах своих благоверных? Когда я это вижу - у меня сразу же складывается мнение о женихе (лох). Пожалуйстааааа, соблюдайте правила подбора одежды! Запомните, белые носки - только под спортивную обувь!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 11:46 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2007, 14:13
Сообщения: 159
Откуда: Zaporozhye
Гость 2 писал(а):
белые носки - только под спортивную обувь!


не могу не спросить, а под белые сандали чёрные носки одевать или лучше зелёные?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 11:51 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
А под белый костюм?

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 13:02 
Герман, не задавайте глупых вопросов. А то сейчас начнут спрашивать - а под зеленый. желтый, синий.... Я же говорила о черном костюме. Под белый - конечно-же светлые носки, можно не чисто белые, а на тон темнее. Притом, что туфли у вас тоже белые. Если туфли бежевые - носки в тон туфлям. Вообще, носки подбирают в тон к обуви, если кто не знает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 13:04 
ANGELOCHEK писал(а):
Гость 2 писал(а):
белые носки - только под спортивную обувь!


не могу не спросить, а под белые сандали чёрные носки одевать или лучше зелёные?


а под сандалии вообще носки не одевают ...

костюм тоже ни причем хоть белый хоть какой... носки подбираются под туфли...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женихи!!! К вам обращаюсь!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 13:06 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 13:06
Сообщения: 73
Гость 2 писал(а):
Брррр.... Насколько я знаю, носки, по правилам, подбираются под цвет обуви, но никак не под цвет рубашки.


Ну насколько мне известно, носки подбираются под цвет брюк…а туфли под цвет пояса ..но с белыми носками под черное согласен-бред


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 13:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Из Men's Health, если интернет не врет :):

Общее правило N 1: носки подбираются под цвет обуви, а не брюк. Для эстетов: носки подбираются под цвет галстука. Для Майкла Джексона: носки подбираются белого цвета. Если нет полной уверенности в том, что ты - Майкл Джексон, то следуй первому правилу. Если сомневаешься в цвете носков, то к ботинкам лучше подобрать потемнее, к кроссовкам - посветлее. Желательно также соблюдать законы стиля - к спортивной обуви надевать спортивные носки, к строгой - строгие и т.п.

Общее правило N 2: носки должны быть такой длины, чтобы, когда ты сидишь, независимо закинув ногу на ногу, из-под брюк не выглядывала мужественно волосатая лодыжка.

Меня как и многих других женщин раздражают белые носки под черные штаны и обувь, это пошлая мода конца 80-х и начала 90-х


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 13:26 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 13:06
Сообщения: 73
lakky писал(а):
Из Men's Health, если интернет не врет :):

Врет)..уже отошла та мода 90 когда все носилось в тон: «обув в тон носков», «галстук в тон рубашки» и т.п.. Все носится как тебе удобно и как тебе нравится, единственное, что бы не было «в глаза бросающегося контраста». Если я одену синие брюки, а под них черные мокасины или синие джинсы и под них красные мокасины то в любом случае я одену темно синие носки, а не…черные и соответственно красные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 13:32 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Askorbin писал(а):
lakky писал(а):
Из Men's Health, если интернет не врет :):

Врет)..уже отошла та мода 90 когда все носилось в тон: «обув в тон носков», «галстук в тон рубашки» и т.п.. Все носится как тебе удобно и как тебе нравится, единственное, что бы не было «в глаза бросающегося контраста». Если я одену синие брюки, а под них черные мокасины или синие джинсы и под них красные мокасины то в любом случае я одену темно синие носки, а не…черные и соответственно красные.


Какие могут быть в одежде четкие каноны и правила? Главное, чтобы одежда комбинировалась.

И белые носки под белый костюм - это правильное решение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 13:36 
Отчего наезд сразу на мужиков. вон на себя посмотрите.
Изображение

Ну и гляньте, как празднично. Ничего лоховского. Рвотных позывов не вызывает. Стройные ножки главное. Замечательно просто.
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 13:48 
ржунимагу, как празднично! А эти сексуальные складочки на белых носочках - вообще шик! Мужчины! Равнение на фото! И то правда, главное, чтобы было удобно, а свадьба - это же обычное дело. В белых носочках и удобно, и красиво. Людиииии, опомнитесь! Классику еще никто не отменял! А свадьба - это же классика. Так давайте играть по классическим правилам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 13:52 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2007, 14:13
Сообщения: 159
Откуда: Zaporozhye
Гость, абсолютно глупые правила. каждый одевается так как считает нужным. Белые носки только под спортивную обувь? и всё равно какого она цвета? под чёрные кроссовки очень красиво будет смотреться.
И вообще какая Вам разница как одет жених, это его личное дело, а уж тем более если его невесту это не напрягает. Может он хочет одеть именно белые носки, он себя так будет комфортней чувствовать на СВОЕЙ свадьбе и только потому что его взгляды не соответствуют Вашим он лох? не слишком ли громкое заявление?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 13:57 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 13:06
Сообщения: 73
ANGELOCHEK писал(а):
Гость, абсолютно глупые правила. каждый одевается так как считает нужным. Белые носки только под спортивную обувь? и всё равно какого она цвета? под чёрные кроссовки очень красиво будет смотреться.
И вообще какая Вам разница как одет жених, это его личное дело, а уж тем более если его невесту это не напрягает. Может он хочет одеть именно белые носки, он себя так будет комфортней чувствовать на СВОЕЙ свадьбе и только потому что его взгляды не соответствуют Вашим он лох? не слишком ли громкое заявление?


+1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 13:58 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
ANGELOCHEK писал(а):
Гость, абсолютно глупые правила. каждый одевается так как считает нужным. Белые носки только под спортивную обувь? и всё равно какого она цвета? под чёрные кроссовки очень красиво будет смотреться.
И вообще какая Вам разница как одет жених, это его личное дело, а уж тем более если его невесту это не напрягает. Может он хочет одеть именно белые носки, он себя так будет комфортней чувствовать на СВОЕЙ свадьбе и только потому что его взгляды не соответствуют Вашим он лох? не слишком ли громкое заявление?


Скорее всего это невеста пробует через форум убедить жениха, что белые носки в свадебном костюме - это что-то из ряда вон выходящее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 14:00 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2007, 14:13
Сообщения: 159
Откуда: Zaporozhye
ЖЗЛ писал(а):
Скорее всего это невеста пробует через форум убедить жениха, что белые носки в свадебном костюме - это что-то из ряда вон выходящее.


ха-ха-ха, ещё поссорятся из-за этого и отменят свадьбу:) ржунимагу:))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 14:15 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
ANGELOCHEK писал(а):
ЖЗЛ писал(а):
Скорее всего это невеста пробует через форум убедить жениха, что белые носки в свадебном костюме - это что-то из ряда вон выходящее.


ха-ха-ха, ещё поссорятся из-за этого и отменят свадьбу:) ржунимагу:))))))))


Это глупость изза такой ерунду ссориться, пусть хоть в зеленых носках), лишь бы любили друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 14:20 
Причем здесь то, что мне нравится или не нравится. Существуют правила, и если вы их не знаете, не надо наезжать. Возьмите соответствующую литературу и почитайте. В интернете тоже полно информации на эту тему. Понятное дело, каждый одевается так, как ему нравится. Но белые носки под черные туфли - это моветон. Учите матчасть. Посмотрите, как одеваются нормальные люди, а не ***** не обремененное интелектом, которые только и могут обсасывать на форуме трагедию по-поводу того, что на улице запретили распивать спиртные напитки.
Кстати, мой жених был одет как надо, и это было много лет назад.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 14:37 
Гость 2 писал(а):
Причем здесь то, что мне нравится или не нравится. Существуют правила, и если вы их не знаете, не надо наезжать. Возьмите соответствующую литературу и почитайте. В интернете тоже полно информации на эту тему. Понятное дело, каждый одевается так, как ему нравится. Но белые носки под черные туфли - это моветон. Учите матчасть. Посмотрите, как одеваются нормальные люди, а не ***** не обремененное интелектом, которые только и могут обсасывать на форуме трагедию по-поводу того, что на улице запретили распивать спиртные напитки.
Кстати, мой жених был одет как надо, и это было много лет назад.


Нравится не нравится при том, что свадьба это не прием английской королевы. И к своей свадьбе можно относиться по разному. Захочу в кожанных брюках приду, захочу оденусь аля стиляга 60-х. Хотя можно, конечно, и со звериной серьезностью, в черных носках тащить на руках невесту в дом под шквальным огнем проса, ирисок и меляка тебе в морду. Тут кому как интересно. И на хрен мне соответствующую литературу читать. Вон конституцию у нас тоже кто-то писал и чего. Кто по ней живет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 15:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Я бы на свадьбе в белых носках, в бежевом костюме и под тон носки. И честно даже не задумывался над тем .какие носки надеть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 16:49 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2007, 14:13
Сообщения: 159
Откуда: Zaporozhye
Гость 2 писал(а):
Причем здесь то, что мне нравится или не нравится. Существуют правила, и если вы их не знаете, не надо наезжать. Возьмите соответствующую литературу и почитайте.


Если это правила, то почему с ними не ознакамливают в ЗАГСе? Почему человек не может одеть то что ему нравится? Я этого не понимаю. Правила касаются классического стиля, но почему его надо обязательно придерживаться? Я выходила замуж год назад и была не в свадебном платье, а в коктейльном. А какие носки были у моего мужа понятия не имею, и живём с ним очень счастливо :eek:

Нормальные люди - это те кто одевается в классическом стиле? По каким критериям он нормальный?

Я например "за" обеими руками что запретили распивать алкогольные напитки на улице, но катигорически против навязывания своего понимания вещей другим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 17:42 
Ну и ну....да я просто высказалась о том, что белые носки под черный костюм и черные туфли смотрятся глупо и безвкусно. А разгорелась такая дискуссия....просто диву даешься. Да, мы не на приеме у английской королевы...но я думала, что не все так запущенно. Пардон, приношу свои извинения. Продолжайте надевать белые носочки, если вам все равно, что о вас лумают другие, более образованные. Вместо того, чтобы развиваться и совершенствоваться, оставайтесь на своем уровне, и живите счастливо. Только не удивляйтесь, что в реальной жизни найдется человек, который сделает вам замечание, и вам будет стыдно....хотя, конечно, у вас же собственный стиль одежды, и законы хорошего вкуса писанны не для вас. Что ж, я удивлена такой реакцией женихов, да и девушек тоже. Культура поведения и одевания говорит сама за себя. Все плачевно... Зато как приятно посмотреть на правильно, со вкусом одетого жениха. И на свадебных фотографиях он смотрится со своей невестой стильно и красиво. А белые носочки на фото стараюсь скрыть (признаюсь, я фотограф), чтобы жениху впоследствии не пришлось краснеть за свой свадебный наряд


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 18:52 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2007, 14:13
Сообщения: 159
Откуда: Zaporozhye
1.
Гость 2 писал(а):
Когда я это вижу - у меня сразу же складывается мнение о женихе (лох). Пожалуйстааааа, соблюдайте правила подбора одежды! Запомните, белые носки - только под спортивную обувь!

Вы не просто высказали своё мнение, Вы очень настойчиво попытались его навязать окружающим + оскорбление несоответствующих Вашему идеалу;

2.
Гость 2 писал(а):
А разгорелась такая дискуссия....просто диву даешься.

А что Вы ожидали? Вы высказались на гродском форуме.
Цитата:
Форум – это форма общения на сайте. Каждое сообщение на форуме имеет своего автора, тему и собственное содержание. Как правило, форумы подразделяются на темы, и каждый ваш ответ будет частью общего открытого обсуждения определенной темы...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Веб-форум

и заметте, Вам культурно высказали своё мнение без скорблений и матов.

3.
Гость 2 писал(а):
Продолжайте надевать белые носочки, если вам все равно, что о вас лумают другие, более образованные.


более образованные - это Вы? очень сомнительное заявление

4.
Гость 2 писал(а):
Только не удивляйтесь, что в реальной жизни найдется человек, который сделает вам замечание, и вам будет стыдно....


в моей жизни Вы - первый человек, который смотрит на цвет носков на свадьбах, кстати, Вы не подходили к женихам и не говорили, что они - лохи, потому что одели белые носки под чёрный костюм? или побоялись что Ваши посещения свадеб будут значительно реже?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 20:40 
Как ни старайтесь, а свое мнение о женихах с белыми носками (лохи) я не изменю. Это мое ИМХО. И точка. А кого вы защищаете? Всеобщую тупость и быдлятство? Продолжайте в том-же духе, только не ругайте ваше окружение и менталитет. Этикет прививается еще родителями с детства, а если вам не дано и вы не хотите стать на ступень выше - это ваши проблемы. А не говорю лично женихам это на свадьбах по причине все той-же воспитанности, а не страха за свою работу. Работу я получаю не за собственные суждения о носках, а за мои личные заслуги и профессионализм. А вообще складывается очень негативное мнение об этом форуме, где все поливают друг друга грязью. Неужели этот форум есть зеркальное отражение нашего общества?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 22:06 
ЖЗЛ писал(а):
ANGELOCHEK писал(а):
ЖЗЛ писал(а):
Скорее всего это невеста пробует через форум убедить жениха, что белые носки в свадебном костюме - это что-то из ряда вон выходящее.


ха-ха-ха, ещё поссорятся из-за этого и отменят свадьбу:) ржунимагу:))))))))


Это глупость изза такой ерунду ссориться, пусть хоть в зеленых носках), лишь бы любили друг друга.


Я знаю одну историю, когда парень пришел знакомиться с девушкой (такие себе смотрины) и она увидела, что у него красные носки с голубыми облачками, от рвотного позыва ее удержала только тарелочка с лимонами. Все, какое знакомство. Будь он хоть четырежды супер веселый и остроумный, красные носки поставили крест на знакомстве! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 22:15 
У меня у самой был случай, когда ко мне на первое свидание пришел парень в спортивном костюме, в носках - БЕЛЫХ!!! - и шлепанцах. Буээээ. Это было первое и последнее свидание, с которого я при первой малейшей возможности сбежала!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия