Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 11 июн 2024, 18:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женское оружие №1
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007, 16:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
Женское оружие №1 Источник:http://voffka.com/archives/2007/03/26/034368.html

Интересно ваше мнение, уважаемые мужчины. Как часто женщины прибегают к подобным уловкам? :lol:

По подсчетам американских психологов, женщина в среднем отказывает своему партнеру 127 раз в году! Из них 67 раз "отмазываются"…головной болью, 28 – усталостью, и еще 32 попытки сближения пресекаются фразами "в другой раз ", "я уже сплю" и т.д.

Голландские статистики это подтверждают. Проведенный в Нидерландах опрос на тему "Как вы мстите своему партнеру?" показал следующие результаты: 90% женщин признались, что самый действенный способ – приостановка "доступа к телу".

Вышеприведенные цифры подталкивают к двум интересным выводам.

Первый: мужчины постоянно хотят секса! Если французы, по статистике, занимаются им 152 раза в год , американцы – 149 раз , россияне – 135, приплюсуйте сюда 127 отказов и получится, что мужчины хотят секса едва не каждый день!

Второй: женщины этим пользуются, умело используя секс в качестве оружия! Арифметика снова-таки несложная: вполне вероятно, что у женщин, как и у мужчин, периодически болит голова, их одолевает усталость, однако 127 раз в год – это уже клинический случай. Либо опрошенные дамы неизлечимо больны, либо пытаются "дрессировать" мужчин, используя свое тело в качестве призовой косточки. Это сексуальный шантаж!

Обратимся к истокам сего явления. Около 2 400 лет назад была написана антивоенная комедия "Лисистрата", в которой ее автор Аристофан описал, как во время войны между Афинами и Спартой гречанки объявили своим мужьям "половой бойкот". Отказывая мужчинам в сексе, женщины требовали от них заключения мира. На этом военный конфликт был исчерпан.

Полагаете, это жестоко? На войне – как на войне. Во-первых, древние гречанки своим поступком сохранили мужьям жизни. Во-вторых, их протест был открытым.

Не спорю, продолжения бытовых ссор в постели не избежать. Разразившись скандалом на кухне, любовники, скорее всего, расползутся по разные стороны дивана и будут "держать оборону". В данном случае ситуация ясна.

Досадно другое: шантаж, зачастую, ведется исподтишка. Женщина отказывает мужчине в близости без видимой на то причины. Она никогда не скажет честно: "Милый, если ты не купишь мне эту очаровательную норковую шубку за тысячу долларов, можешь даже не заикаться о сексе три месяца к ряду".

Женщина действует намеками: "Заметил ли ты, милый, в какой очаровательной "норке" красовалась эта стерва Наташка? Это ей муж подарил!" Другой вариант: застывает перед витриной магазина "Мех" с широко открытыми глазами и искривленной от восторга улыбкой. И если через день дома не появляется эта самая шубка – о сексе, приятель, можешь забыть.

Против природы не попрешь: заморозки на сексуальной почве напрямую связаны с недостатком "атмосферных осадков" в виде денежных знаков. Недаром на книжных раскладках нынче в ходу не Аристофан, а издания а-ля "Деньги хорошо влияют на женщину" и "Стерва, как она есть".

Интересно, что женщины, прибегающие к сексуальному шантажу, не считают себя продажными! Хотя, по большому счету, какая разница: на панели – за деньги или в семейном ложе – за шубы?

Бороться с постельной дрессурой сложно, так как корни ее кроются в раннем детстве. Представьте себе малышку – любимицу мамы и папы, которой вдруг отказали в просьбе. Ребенок не плакал, не просил, просто надул губки и перестал обращать на родителей внимание.

Спустя некоторое время, не выдержав противостояния с родной кровиночкой, родители идут на поводу у чада. Все, дело сделано! Теперь девочка знает, что людьми можно управлять: достаточно лишить их того, что для них важно. Все остальное сделает природа и гламурные женские журналы, которые объяснят 12 – 14-летнему подростку, что важно для мужчин.

Конечно, если женщина изредка отказывает, это еще не повод вести ее к психиатру, однако если сексуальный шантаж становится для женщины нормой жизни – придется обратиться за помощью к специалисту.

И, желательно, к сексопатологу, ведь может случиться так, что женщина не испытывает от секса никакого удовольствия, считая его единственно рычагом воздействия на мужчину…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 17:00 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Уважаемые модераторы!
Заменять слово "у-п-0-т-р-е-б-л-я-е-т" на "Мля", по моему скромному мнению, не вполне корректно... Вы не находите? :roll:

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 11:48 
ООООООООО! Работает, теперь слово "упортебляется" употребляется как Мля!
Ваши просьбы учли! Оказываецца!
Проверю еще раз: употребляется, употребляется, употребляется
:D :) :) Ааа! Весело!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 11:50 
По-моему, Специалист имелл в виду, что не стоит заменять слово у-п-о-т-р-е-б-л-я-е-т-с-я на Мля. И модераторы не прислушались к просьбе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 12:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
А че стали стали менять на Мля? Модераторыыыыы! Ауууууу! А почему? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 13:14 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
АнтиКлоун писал(а):
По-моему, Специалист имелл в виду, что не стоит заменять слово у-п-о-т-р-е-б-л-я-е-т-с-я на Мля. И модераторы не прислушались к просьбе.

Совершенно в дырочку... :lol:
Разж0вываю специально для уважаемых модераторов: в посте на стр. 1 этой ветки я написал "Когда человек у-п-о-т-р-е-б-л-я-е-т обобщение типа "все", эт однозначно..." Слово "у-п-о-т-р-е-б-л-я-е-т" было автоматом заменено на "Мля"... :?
Я выразил своё недоумение... Или так и надо? :roll:
Может чего в консерватории подправить? (с)... :lol:

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 13:54 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Специалист писал(а):
АнтиКлоун писал(а):
По-моему, Специалист имелл в виду, что не стоит заменять слово у-п-о-т-р-е-б-л-я-е-т-с-я на Мля. И модераторы не прислушались к просьбе.

Совершенно в дырочку... :lol:
Разж0вываю специально для уважаемых модераторов: в посте на стр. 1 этой ветки я написал "Когда человек у-п-о-т-р-е-б-л-я-е-т обобщение типа "все", эт однозначно..." Слово "у-п-о-т-р-е-б-л-я-е-т" было автоматом заменено на "Мля"... :?
Я выразил своё недоумение... Или так и надо? :roll:
Может чего в консерватории подправить? (с)... :lol:


:lol: :lol: Все в консреватории поправили.
Можете употреблять смело!

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 14:23 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
Урааааааааа! Наши победили!!!!!!!!!!! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: дуры вы мля!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2007, 23:22 
Anonymous писал(а):
В большенстве своем все мужики тупые и умным женщинам обьегорить их,что два пальца об...

Видать умная писала
Это выражение было-бы актуально еслиб умные женщины существовали в природе :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2007, 10:54 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Raver4ik писал(а):
Anonymous писал(а):
В большенстве своем все мужики тупые и умным женщинам обьегорить их,что два пальца об...

Видать умная писала
Это выражение было-бы актуально еслиб умные женщины существовали в природе :)

Типичные два сапога пара... Вам бы познакомицца и объегоривать друг друга... Вы ведь оба такие умные... :) В природе... :?

_________________
Всиво приятнава!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 12:24 
Anonymous писал(а):
В большенстве своем все мужики тупые и умным женщинам обьегорить их,что два пальца об...


Бабу тоже развести и объегорит нефиг делать. Особенно женщин после 30. Когда готовы кидаться на любого, кто хоть как то проявит интерес к ее персоне.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 15:02 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
Павел Своля писал(а):
Anonymous писал(а):
В большенстве своем все мужики тупые и умным женщинам обьегорить их,что два пальца об...


Бабу тоже развести и объегорит нефиг делать. Особенно женщин после 30. Когда готовы кидаться на любого, кто хоть как то проявит интерес к ее персоне.


тут еще надо поспорить - кто тупее и кто кого сильней объегорит

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 20:59 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:58
Сообщения: 162
Graft писал(а):
тут еще надо поспорить - кто тупее и кто кого сильней объегорит


Поддерживаю! :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женское оружие №1
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 16:11 
Василиса, красивый аватарчик. очень Вам к лицу.
Хочу вернуться к теме. Описанная ситуация - это не редкость (из личного опыта), только цель в моем случае - не материальные выгоды , а скажем так - мое подчинение себе или пререкройка под себя. Поначалу это проявлялось крайне редко и я велся на эту "замануху" т.к. был молод и с трепетом относился к своей жене. Потом почуствовал. что эта тема стала козырной в ее поведении. А физиология берет свое...... Ранее в постах советовали уйти в работу, заняться спортом и т.д. Было все и спорт и работа, но тогда теряется связь с любимым человеком да и природа - матушка требует своего, а ходить ананировать - это противоестественно да и не нормально. Какоето время терпел, потом пытался поговорить обсудить проблему. В разговоре вроди бы все нормально, на недельку действовало, а потом все становилось на круги своя... Нодоело. Перестал ей уделять внимание столько, сколько это было всегда, хотя себе вовред (желание то остается- я здоровый человек), а потом случилось так , что появилась женщина которая желала меня всегда и причем делала (и делает до сих пор) это охотно и без всяких притензий на материальные блага или мое перевоспитание....
Это не бравада перед кемто, это мой крест. Супруга время от времени проявляет инициативу, я не отказываю, нельзя человека наказывать, да и не хочу. Вот такая история............... Я так думаю что многие сейчас скажут, что у меня значит и не было любви и чувств, типа "хорошо пристроился" и т.д. и т.п., типичный кобель.... Кто постарше и в жизни чего то повидал, тот поймет.



Жду Ваших мыслей. Советов и упреков и нравовоспитаний не надо, я далеко не мальчик.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женское оружие №1
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 17:13 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
а ты жену любишь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женское оружие №1
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 18:02 
поживи с мое писал(а):
Василиса, красивый аватарчик. очень Вам к лицу.
Хочу вернуться к теме. Описанная ситуация - это не редкость (из личного опыта), только цель в моем случае - не материальные выгоды , а скажем так - мое подчинение себе или пререкройка под себя. Поначалу это проявлялось крайне редко и я велся на эту "замануху" т.к. был молод и с трепетом относился к своей жене. Потом почуствовал. что эта тема стала козырной в ее поведении. А физиология берет свое...... Ранее в постах советовали уйти в работу, заняться спортом и т.д. Было все и спорт и работа, но тогда теряется связь с любимым человеком да и природа - матушка требует своего, а ходить ананировать - это противоестественно да и не нормально. Какоето время терпел, потом пытался поговорить обсудить проблему. В разговоре вроди бы все нормально, на недельку действовало, а потом все становилось на круги своя... Нодоело. Перестал ей уделять внимание столько, сколько это было всегда, хотя себе вовред (желание то остается- я здоровый человек), а потом случилось так , что появилась женщина которая желала меня всегда и причем делала (и делает до сих пор) это охотно и без всяких притензий на материальные блага или мое перевоспитание....
Это не бравада перед кемто, это мой крест. Супруга время от времени проявляет инициативу, я не отказываю, нельзя человека наказывать, да и не хочу. Вот такая история............... Я так думаю что многие сейчас скажут, что у меня значит и не было любви и чувств, типа "хорошо пристроился" и т.д. и т.п., типичный кобель.... Кто постарше и в жизни чего то повидал, тот поймет.



Жду Ваших мыслей. Советов и упреков и нравовоспитаний не надо, я далеко не мальчик.


+пицот

На одну не сговорчивую женщину (пусть даже если она и жена), найдется две и более сговорчивых… :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женское оружие №1
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 11:40 
Miss Sherman писал(а):
а ты жену любишь?


Это тяжело представить после написаного, но я ее люблю. И тема спорная, и много можно балагурить по теме, но вот так у меня .......... Если ее нет дома больше суток . то я скучаю и это не привычка к кому - нибудь и не привязанность и даже не то состояние беспомощности ( многие не могут себе суп разогреть). Я могу и приготовить покушать и даже праздничный стол соорудить (правда когда есть вдохновление или повод), стирать не проблема - есть машинка, уборка тоже. Скажем так - в автономном режиме по быту я спокоен. Вопрос в другом - людей надо принимать такими как они есть, а вот строить меня или кроить под свои понятия - это не по мне. А в итоге"за что боролись на то и напоролись.".......................... И я теперь не пойму кому от этого лучше или хуже? И кто чего добился? ................. :?: :?: :?: :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женское оружие №1
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 12:20 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:31
Сообщения: 243
Откуда: периодически местная
Счастья Вам! Значит Вы умеете любить - это не каждому дано...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женское оружие №1
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 14:50 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Выход из ситуации - многожёнство. Тогда как раз с двумя жёнами чётко получаться будет.))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женское оружие №1
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 02:39 
forced to win писал(а):
Выход из ситуации - многожёнство. Тогда как раз с двумя жёнами чётко получаться будет.))))


Это не выход, это выхлоп мужских гормонов :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женское оружие №1
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 20:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Женское оружие - хорошее чувство юмора, наличие интеллекта и груди хотя бы 3 размера :) :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женское оружие №1
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 22:41 
поживи с мое у меня аналогичная ситуация , до ужаса похожая. Тоже люблю свою жену, но меня как-то сильно задевает когда мне отказывает моя любимая и не потому что ей просто не хочется , а в угоду каким-то ее капризам или желания меня переделать. А если есть женщины которые тобой интересуются, а главное тебя всегда желают , то почему бы и нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женское оружие №1
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 17:49 
вот в этом и вся горечь и правда жизни. А они кичатся своим "женским оружием №1", а оно видишь как получается. И поверь мне таких ситуаций много, только страдают от этого многие и в первую очередь дети, семья вцелом...... :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женское оружие №1
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 19:21 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:12
Сообщения: 53
поживи с мое писал(а):
Василиса, красивый аватарчик. очень Вам к лицу.
Хочу вернуться к теме. Описанная ситуация - это не редкость (из личного опыта), только цель в моем случае - не материальные выгоды , а скажем так - мое подчинение себе или пререкройка под себя. Поначалу это проявлялось крайне редко и я велся на эту "замануху" т.к. был молод и с трепетом относился к своей жене. Потом почуствовал. что эта тема стала козырной в ее поведении. А физиология берет свое...... Ранее в постах советовали уйти в работу, заняться спортом и т.д. Было все и спорт и работа, но тогда теряется связь с любимым человеком да и природа - матушка требует своего, а ходить ананировать - это противоестественно да и не нормально. Какоето время терпел, потом пытался поговорить обсудить проблему. В разговоре вроди бы все нормально, на недельку действовало, а потом все становилось на круги своя... Нодоело. Перестал ей уделять внимание столько, сколько это было всегда, хотя себе вовред (желание то остается- я здоровый человек), а потом случилось так , что появилась женщина которая желала меня всегда и причем делала (и делает до сих пор) это охотно и без всяких притензий на материальные блага или мое перевоспитание....
Это не бравада перед кемто, это мой крест. Супруга время от времени проявляет инициативу, я не отказываю, нельзя человека наказывать, да и не хочу. Вот такая история............... Я так думаю что многие сейчас скажут, что у меня значит и не было любви и чувств, типа "хорошо пристроился" и т.д. и т.п., типичный кобель.... Кто постарше и в жизни чего то повидал, тот поймет.



Жду Ваших мыслей. Советов и упреков и нравовоспитаний не надо, я далеко не мальчик.


Поверьте на слово. Женщина ЖЕЛАЕТ ВСЕГДА чужого мужчину. Только мужчина становится ЕЕ, меняется и отношение. Пусть не сразу, со временем. Чужой муж - это, гость, любовник, шикарный мужчина. Он для тебя - это праздник, фейерверк эмоций и чувств. Это утешение своего самолюбия и желания привлекать и быть желанной. Быт разрушает все это. Рано или поздно. Если семья дорога, нужно искать выход.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женское оружие №1
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 17:01 
Ванда а Вы правы. Ничего возразить не могу. А вот выхода , кроме кардинального решения , не нахожу...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женское оружие №1
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 17:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:31
Сообщения: 243
Откуда: периодически местная
Vanda писал(а):
Поверьте на слово. Женщина ЖЕЛАЕТ ВСЕГДА чужого мужчину. Только мужчина становится ЕЕ, меняется и отношение. Пусть не сразу, со временем. Чужой муж - это, гость, любовник, шикарный мужчина. Он для тебя - это праздник, фейерверк эмоций и чувств. Это утешение своего самолюбия и желания привлекать и быть желанной. Быт разрушает все это. Рано или поздно. Если семья дорога, нужно искать выход.

Странно, я не желаю чужого мужчину, меня кроме мужа никто не интересует даже после 11 лет брака, я его люблю, он меня тоже. Быт тут не при чем, если женщина следит за собой, не растолстела и ухожена, даже если на руках маленькие дети(что, поверьте, очень не просто), то в глазах мужа не потеряет привлекательности и муж будет стараться для неё устроивать маленькие праздники и дарить хоть небольшие, но подарочки и не только по праздникам. А чужой муж - он чужой, муж на час, тупиковый путь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия