Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 июн 2024, 08:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 23:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
center-gvardiya писал(а):
titanishe писал(а):
А если вы считаете, что можете в чем-то переубедить молодежь, зайдите в группу и смело скажите, что вы все прИдурки и ди....
http://vkontakte.ru/event25540540
или здесь - http://vkontakte.ru/gorod_zaporozhye

Молодой человек, у вас проблемы с логикой. Как можно переубедить кого-то, сказав, что он придурок и дебил?
Или с нынешней молодежью такое прокатит?


Их бесполезно переубеждать, если они не понимают, что их попросту разводят.

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 23:44 
надыбал с kp/ua
Цитата:
Mari Bliss: 15 мая 2011, 09:17
Да прекратите,хоть вы ,взрослые люди разбираться в том,что полностью "комерчиское". Вы знаете сколько денег отбил канал на ваших смсках,даже с учетом на то что возит и перевозит эти города "победители"? Вот и я не знаю. Вы не заметили тенденции,что попали в финал,только большие города,а если возникнет вопрос за Киев... Ответ прост:"Это очередная показуха,что мол все честно и даже Киев нас не купил!"
Команда моего города (Запорожье) вчера на параде выступила так ужасно ,что я просто начала болеть за Харьков. Но когда я увидела выступление Кировограда,то где они в финале сложили образ Девы Марии... Это было шикарно . А то что Мигель выпендрился и поставил 5 под предлогом: "Нельзя затрагивать религию!" ,то было видно ,что тут не все так просто.Они соединили тут не только религии ,там были и знаки зодиаков, и мотивы язычетва, и христианская вера. Но когда Мигель поставил 6 Запорожью,за их номер с "поцелуями" ,я снова была шокирована. Теперь понятно,они хотят что бы люди испугались за Кировоград и начали слать и слать смски. А большие города которые в финале,только и способны отправить много $ по этим смскам. Вот так вот. Все кто верят в правду этого шоу,мне вас жаль. Все кто отправил смс на 400 грн.,спасибо вы спасли комерчиский проект своим патриотизмом. Изначально это была комерция,ведь до того как проект стартовал о нем знали все. А далее следовало сарафанное радио,чем больше людей ,тем больше будут их друзей и знакомых платить за их победу. Ели бы хотели сделать танцевальный проект,то сделали бы меньше народу,но больше талантливых.Хотя простите меня участники,вы ве талантливы все равно и хореографы у вас тоже шикарные. Просто вы оказались в том проекте,где вас не рассматривают ,как "денежную" единицу.


To Miss Sherman
по-моему Вам тут кое-кто завидует, тоесть Вы ведете довольно интерессный образ жизни, и это кого-то злит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 23:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Коммерциализация проекта заметна и в самой группе в Контакте.

Объявление от "Вовка Шарапов":
в течении 2 дней принимаю
заказы на футболки
Я (сердечко) ГОРОД Z
Я (сердечко) МАЙДАНС
стоимость 80 грн.
пишим в ЛС размер..какую
надпись и моб. тел.
:)

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 00:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Кроме 2 000 тыс понаехавших на Майдане никого не было. Да и киевляне предпочитают проводить отдых не на площадях и перед телевизорами, а на природе.
И мнение самих жителей. В политическую проституцию играют нынешние и будущие их представители...
Больше сказать нечего...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 00:49 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Интернет коммерция рулит ))))) это отлично :-D
Отлично то что контакт собрал много людей)))
Нам нужна только победа!!!


Я искренне :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 08:59 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
придурок этот тот кто отправил смску, при этом сидит в соседних темах и воняет ох как все плохо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 09:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 14:32
Сообщения: 228
Полностью согласен с народом, что голосование в день финал это какой то азарт что ли спортивный , а тут ну неприкрытое выкачивание бабла, аж противно .... :-e


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 10:21 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Этим голосованием превратили праздник в пошлый фарс.

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 11:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:51
Сообщения: 761
Лучше бы в конце сказали сколько бабла они заработали с смс.
За те деньги что они получили можно было озеленить 2-а Запорожья, при чем в прямом смысле, озеленить баблом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 13:42 
Скажу честно в первый раз отправил 9 смс, во второй тоже.
Но если наша молодежь на самом деле чего то стоит, то она должна заявить, что принимать участие в этом фарсе и разводе народа не собирается и отказаться от дальнейшего участия в мандистве.
Вот это будет настоящая Победа для нашей команды.
Которая мне нравится и которую я люблю!
З.Ы. А за потраченные мною деньги я не сожалею, я это делал для нашей команды.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 16:12 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
2*9*3 =54
54 +6%=57,25

и 100% это говорит тот кому не нравятся налоги, высокие цены и тп


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 16:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
В самом начале проекта , многие ребята принимали участие в нём с мечтой побывать в Киеве, ведь большинство детей из семей со средним достатком. За время репетиций ребята сплотились и сдружились. Ничья с Киевом вдохновила наших провинциальных танцоров, придала уверенности в себя, победа в полуфинале досталась им с большим трудом, многие приехали хворые и измотанные тем не менее тренировались без скидки на усталость и болезни, выступили лучше Днепра и Харькова, но чуть хуже Кировограда. Теперь посмотрим отношение к запорожским майдансерам здесь, на форуме. В начале большинство выражало презрение и раздражение, после первых успехов нашей команды отзывы резко изменились и вот опять вонючая кучка всплыла на поверхность. Считаю что вопреки любым результатам которые будут объявлены в эту субботу, команда наших ребят победила. Думаю в их жизни уроки этого проекта им пригодятся, самый главный как я считаю :"когда ты на коне весь мир твои друзья" и "настоящий друг познаётся в беде". Неприятно признавать разводняк с смсками, но сделаю как решила потому что я так хочу. :)
Кста, третий день пытаюсь отправить смску, пишут "сбой" :-(

_________________
Чем больше узнаю людей - тем меньше я боюсь собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 17:34 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Интерактивная канализация
Сегодняшняя власть усиленно плодит интерактивные действа для отвлечения людского внимания. Зрелища, в которых можно принять участие и самому, не особо напрягаясь, измышляются для каждой социальной группы. "Интерактивы" минувшей недели были предназначены для молодежи и среднего бизнеса.

Как житель города, который вышел в финал МАЙDАН'S, могу сказать, что подобной истерии я давно не видел. Команда в 500 человек создала чувство сопричастности чуть ли не у половины города, особенно среди молодежи. У одного племянник танцует, у другого одноклассник, третий просто гордится родным Запорожьем, и потому считает своим долгом ходить по городу в красном реглане и шлет СМС-ки в поддержку родной команды.

В "танцы вокруг танцев" радостно включилась местная власть. Мэр Александр Син слал СМС-ки, а губернатор Борис Петров болел за запорожскую команду в полуфинале прямо в Киеве, в толпе других фанатов, показывая на камеру логотип Запорожья - букву "Z" из двух рук, соприкасающихся большими пальцами. Пресс-служба ОГА оптимистично рапортовала о поддержке майдансеров областной властью и призывала болеть за родной город. Даже сухой партийный "Регион-экспресс" вынес оптимистичный отчет о "наших в финале Майданса" на первую полосу. Танцевали все, короче говоря, одни в Киеве, другие под телевизором.

Теперь, когда владелец "Интера" решил, что на приватизацию ЗТМК ему не хватает денег, и будет глубоко символично и забавно, если запорожцы еще неделю покидают ему трехгривенных СМС-ок, многие прозрели. Особенно из тех, кто постарше.

Другая социальная прослойка, поумнее и постарше, которым намного сложнее запудрить мозги массовыми танцами и смс-голосованием – предприниматели. В преддверии Дня Гнева обычное собрание нашего Областного координационного совета по развитию предпринимательства было громко наречено "засіданням з представниками громадських організацій, об’єднаннями підприємців з обговорення впроваджених Урядом реформ та залучення підприємців до їх втілення".

Иных различий, кроме названия, от любого другого заседания координационного совета не было. Налоговая рапортовала, что платежная дисциплина крепнет, а количество предпринимателей, по их данным, только растет. Бизнес требовал объяснить, почему требование к закрывающимся СПД сдавать закупочные документы на три года назад имеет обратную силу, в результате чего сейчас никто закрыться не может. Председательствующий замгубернатора по инвестициям Гончарук смягчал углы и обещал, что данный вопрос будет всенепременно занесен в протокол и отправлен в Киев. Глава нашей ТПП Шамилов на втором часу пререканий между предпринимателями и разными инстанциями разразился речью о том, что подобные мелочи лишь отвлекают от истинных проблем и надо отказываться от НДС и переходить на простой и понятный налог с оборота.

В конце концов, я пересел к одной из знакомых участниц совета.

– Скажите, а на ваших советах постоянно так бывает – жалобы и претензии без оргвыводов?
- Увы, люди приходят сюда пообщаться с друг другом и выпустить пар, вот как Памиров сейчас, - моя собеседница кивнула на главу профсоюза рыночников, который вдохновенно ругался с начальником Пенсионного фонда Козачуком.
- А требования, изложенные на заседании, - кто отвечает за их фиксацию в протоколе собрания?
- Чиновники.
- То есть, предприниматели могут лишь жаловаться, к формированию "писем в Киев" их не подпускают. А часто вы получаете ответы из центра на ваши претензии?
- Что-то получаем иногда, но даже если получаем - как правило, это отписки. Конкретных ответов по сути вопросов я не помню.

В это время в глухой стенке зала собрания открылась "потайная" дверь и из нее через зал пробежал кто-то из пресс-службы облгоса с букетом цветов - за стеной в смежной зале как раз шла пресс-конференция губернатора Петрова и тренера команды запорожских майдансеров Дениса Стульникова в преддверии "финального боя".

И я понял, что несмотря на то, что в разных комнатах обсуждались совершенно разные темы, по сути своей они преследовали единую цель - канализацию человеческой энергии, и выпускание пара. Для одних - массовые танцы, красные регланы и СМС-голосование, для других - возможность поругаться с фискалами и проверяльщиками.

Чтобы первые поменьше думали, на какие деньги им учиться, и что они получают за свою учебу. Чтобы вторые отводили душу в перепалке с начальником областной СЭС, вместо того, чтобы писать заявление в прокуратуру на замначальника районной.

Наша власть выставляет людям множество "манекенов для битья", все они подобраны по уму. А наша задача - разбираться, где манекен, а где неподалеку от него затаилась очередная жирная гадина, чтобы, по меньшей мере, вытащить ее за отросток на яркий свет, на всеобщее обозрение.

Сергей Сидоров
http://www.panoptikon.org/2011/05/blog-post_18.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 19:42 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Гость писал(а):
Скажу честно в первый раз отправил 9 смс, во второй тоже.
Но если наша молодежь на самом деле чего то стоит, то она должна заявить, что принимать участие в этом фарсе и разводе народа не собирается и отказаться от дальнейшего участия в мандистве.
Вот это будет настоящая Победа для нашей команды.
Которая мне нравится и которую я люблю!
З.Ы. А за потраченные мною деньги я не сожалею, я это делал для нашей команды.

Ха. Ты сам- такой- абсолютно ничего не стоишь, так что молодежь поступит так как положено ЗДОРОВОЙ (...)- то есть :grin: [правлено модератором: удалены оскорбления]

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 21:48 
смит писал(а):

Ха. Ты сам- такой- абсолютно ничего не стоишь, так что молодежь поступит так как положено ЗДОРОВОЙ (а не такой зловонной слякоти как ты)- то есть :grin:

Раз смит защищает МAЙDАН’s, значит это однозначно - г...акция и разводняк. Вот ведь .... [правлено модератором: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 08:58 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
с раздуплением что этого говноакция, и бабла срубят столько, что хватило б всем городам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 13:50 
смит писал(а):
молодежь поступит так как положено ЗДОРОВОЙ

А как "положено" ЗДОРОВОЙ?
Просвети, что-ли...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 15:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
зам смита писал(а):
смит писал(а):
молодежь поступит так как положено ЗДОРОВОЙ

А как "положено" ЗДОРОВОЙ?
Просвети, что-ли...

Выступят достойно в галапараде доказав всей Украине что Запорожье один из лучших городов нашей страны :D . Потом замечательные поездки в аквапарк и во Львов, ребята это заслужили честно. А все злопыхатели пролетают как фанера над Парижем злобно ругаясь и какая налету (-_-)Zzz .

_________________
Чем больше узнаю людей - тем меньше я боюсь собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 18:09 
Arisha писал(а):

Выступят достойно в галапараде доказав всей Украине что Запорожье один из лучших городов нашей страны

Какие-то странные критерии "лучшести". В детство впала, тетя?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 18:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
Гость писал(а):
Arisha писал(а):

Выступят достойно в галапараде доказав всей Украине что Запорожье один из лучших городов нашей страны

Какие-то странные критерии "лучшести". В детство впала, тетя?

Представьте себе, дядя. Умение работать в команде в нынешнее время дорогого стоит, сплоченность и слаженность даёт позитивные результаты. Радует что город поддержал своих ребят, и власть и большинство запорожцев.

_________________
Чем больше узнаю людей - тем меньше я боюсь собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Как Вам Майданс?
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 14:12 
Ребят, как Вам Майданс? Как по мне, достаточно зрелищное шоу, но на один ефир. Думаю, надоест также быстро, как и все танцы, песни и таланты. Да и пиар-деятельность Петрова с Сином раздражает. Было у меня мимолетное желание отправить за нашу команду смс, но понимая, что все уже давно куплено, желание улетучилось. Кстати, на одном из сайтов прочитал, что болельщики команды уже распространяют раздаточный материал, где призывают голосовать.

В Запорожье на информационных досках многих подъездов жилых домов появились маленькие объявления с просьбой поддержать запорожскую команду-участницу финала танцевального проекта "Майданс".

На листиках в клетку от руки написан призыв поддержать, а также указан номер телефона, на который запорожцы могут отправить СМС, проголосовав за земляков. Видимо, таким образом фан-клуб запорожском команды, за собственные средства и исходя из своих возможностей, стремится привлечь жителей города к голосованию.

Как ранее сообщало Интернет-издание "Известия", в прошлую субботу, 14 мая, в Киеве состоялся финал конкурса "Майданс", в котором команда Запорожья соревновалась с Кировоградом, Харьковом и Днепропетровском. На центральной площади Запорожья за любимую команду "болели" более 10 тысяч человек. Организаторы конкурса приняли решение итоги конкурса огласить через неделю, 21 мая, на гала-концерте.

Прямая трансляция гала-концерта начнется сегодня в 20.30.

izvestiya.in.ua/novosti/zaporozhskie-podrostki-podderzhivaiut-uchastnikov-maydansa-kak-mogut.html

[правлено модератором: удалена реклама].

Вы как?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вам Майданс?
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 14:32 
:) видела собственными глазами в районе Малого рынка махонькие объявления, написанные детским почерком, с призывом отправлять СМСки за запорожских "майдансеров". Позабавило и порадовало, очень мило и искренне.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 20:42 
Ну, что, началось галла-представление, и посмотрим есть ли справедливость в этом шоу. Если победят Харьков или Днепропетровск, то справедливости нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 20:54 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42812
Откуда: третья планета от Солнца
Улыбнуло :) - решение руководства канала ИНТЕР про второй сезон! Зеленский просчитал прибыльность проекта, ну и зрелищность канЭшно! (*_*)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 22:17 
:-( :-( :-(


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ExpertProjects, Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия