Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 00:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стефания г.Запорожье
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 13:20 
Кто хочет без проблем и быстро распрощаться со своими деньгами, не получив за это "НИЧЕГО" все обращайтесь в турфирму "СТЕФАНИЯ" г.Запорожье, они с этим очень хорошо справляются, а еще расскажут много сказок. Опробовал лично - учитесь на чужих ошибках.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Стефания г.Запорожье
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 13:27 
Vasia писал(а):
Кто хочет без проблем и быстро распрощаться со своими деньгами, не получив за это "НИЧЕГО" все обращайтесь в турфирму "СТЕФАНИЯ" г.Запорожье, они с этим очень хорошо справляются, а еще расскажут много сказок. Опробовал лично - учитесь на чужих ошибках.



что именоо произошло? давайте если обсираете, то с фактами и доказательствами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 13:31 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
а поподробней?

_________________
все любят гипножабу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007, 11:40 
У меня тоже были проблемы


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007, 12:46 
Кэт писал(а):
У меня тоже были проблемы


фактов нет

голимый черный пиар слабых конкурентов

как обычно :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2007, 21:32 
Что ж, пиар так пиар, если есть у кого-то лишние деньги, нервы, время и сомнения ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, проверти лично. А я туда больше не пойду и остальным не советую. И как некрасиво - «ГАЛИМЫЙ», что за невоспитанный пипл.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 17:32 
Никакой это не пиар, я тоже испытал это на своей шкуре....люди там очень неграмотные....работать не хотят, а денег хочется....

[[color=#BF0000]size=85]часть сообщения удалено модератором, за нарушение правил форума[/size][/color]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: туристический и экстремальный отдых
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 08:54 
Почему не обратитесь в соответствующие органы? Живу в Италии и вижу своими глазами, как кидают доверчивых людей. А они из-за боязни быть возвращёнными на Родину без возможности заработать и отдать долги - не хотят на них заявлять. А Марина Любарская & Co продолжают пить шампанское.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: туристический и экстремальный отдых
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 19:22 
небезразличная писал(а):
Почему не обратитесь в соответствующие органы?

РЖУНИМАГУ! никакие это не клиенты, и даже вряд ли конкуренты. Фсе в Запорожье знают фамилию директора "Стефании"- никак не Любарская - и фсе знают ее как директора кадрового агентства, особливо ежели чел обращался за услугами (обязательно получал договор), где прописана хфамилиё дирехтора. И фактов нихто не приводит в подтверждение - гольные обвинялки. Я могу сказать, что директор "Стефании" Бидюк - специалист высокого класса, к ней часто как к эксперту обращаются и запорожские и киевские журналисты и газет, и ТВ.
ЗАБОР и есть ЗАБОР - калякай кто шо хошь, ежели ничего за енто не будет. вот и калякают шо не попадя.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: туристический и экстремальный отдых
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 22:52 
Ну накалякайте шо нить положительное... Предлагают работу в Италии по неясно каким лимитам работать сиделкой, например. Живущие здесь - ожидают этих лимитов 3-5 лет , если повезёт. Неужели у Стефании ТАКИЕ СВЯЗИ, шо переплюнут местных? Люди едут, вроде как на работу - а оказываются нелегалами без прав.
И потом - что-то действительно пропало из написанного прежде...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: туристический и экстремальный отдых
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 23:03 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:02
Сообщения: 675
Откуда: ЗП-рожье
небезразличная писал(а):
Ну накалякайте шо нить положительное... Предлагают работу в Италии по неясно каким лимитам работать сиделкой, например. Живущие здесь - ожидают этих лимитов 3-5 лет , если повезёт. Неужели у Стефании ТАКИЕ СВЯЗИ, шо переплюнут местных? Люди едут, вроде как на работу - а оказываются нелегалами без прав.
И потом - что-то действительно пропало из написанного прежде...


По поводу связей Стефании, не берусь их обсуждать, потому что понятия не имею кого и как они трудоустраивают. :)
Если у вас есть информация о том, что "кидают" людей заграницей, то предоставьте эту информацию.

По поводу "пропало" :).
Была удалена часть сообщения, которая не содержала никаких фактов, кроме оскорблений.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: туристический и экстремальный отдых
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 09:13 
Не могу сказать ничего за Бидюк, но Любарская распространяет в Интернет сведения о том, что ЕЁ фирма ежегодно получает квоты на рабочие места. Ложь! В Одноклассниках она создала группу РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ. И если кто пытается опровергнуть её - сыпятся угрозы и оскорбления. Её ярые защитники даже обещают разобраться на месте. Так что трудно поверить в добродетельность деятельности.
Кроме вышенаписанного - в Италии, в частности, находятся люди, которые занимаются устройством на работу, завербованных фирмами с Украины. Мне лично тоже приходили предложения помогать устраивать на работу наших граждан, естественно не бесплатно. Здесь это противозаконно! Если человек ищет работу - нуждается в деньгах. И антиморально брать у него за это деньги. Есть кооперативы, которые устраивают на работу квалифицированную и хорошооплачиваемую. Они отвечают за законность и выплаты и берут небольшой процент из заработка. О том как кидают - могу тоже написать, но не знаю, что за фирмы были


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 15:03 
Безразличная! Специально зашла в "Стефанию" Списала номер лицензии Мин.труда .Кому надо,зайдет почитает.Лично знаю человек 10,уехавших в Европу по рабочим контрактам за последних лет 12.Хорэ базарить не о чем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 18:06 
Что за бред!Случайно зашел.Третий год работаю по контракту в Чехии.Ехал через "Стефанию".Потом сам помогал друзьям с контрактами.Как это-нет рабочих контрактов?И получают их,через кадровые агентства.Нато у них и лицензии.Я в отпуске,через неделю буду в Праге.Могу дать свой чешский телефон,только тем,кто пишет якобы из Европы(отсюда мне дорого).Были временные проблеммы с документами,(в связи с кризисом),но сейчас легче.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В зал входит защита...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 18:58 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 08:46
Сообщения: 27
Проходил мимо, и не смог сдержать своего негодования!!!

.......хочу сказать, что фирму "Стефания" знаю лично...и может быть конечно там работают не ангелы, и возможно были случаи, когда им приходилось применять в своей работе и оскорбления (просто с некоторыми людьми по другому и нельзя)..... но поверьте мне, люди работающие в этой фирме, выполняют просто великую миссию по спасению человеческих душ............они дают возможность жить, людям оставшимся без средств на существование.....и вы просто не представляете себе, как сложно им нести свой спасительный флаг в этой стране, и при этой власти, которая так и норовит поставить палки в колёса.....а что касается лично директора Марины Бидюк, то да, она уж явно не ангел....но для этих нескольких сотен спасшихся людей и их семей - она просто великий спаситель!!!!! Марина Бидюк - человек, который не побоявшись пойти против системы, протянула руку помощи всем нуждающимся в работе людям!!!!

......а что касается вас, грязноротых завистников, то слова ваши без доказательств - просто ПУСТОСЛОВИЕ!!!! ...и своё словоблудие оставьте при себе, тут оно никому не нужно!!!

...а если действительно, кого-то из присутствующих здесь на форуме людей оскорбили в Стефании, то советую вам по жизни последить за собой, и задуматься, что иногда оскорбление идёт в ответ на оскорбление, так что относитесь к людям так, как хотите что-бы относились к вам.....

....люди, если вы бедствуете, и вам нужна работа, а вашей семье нужны средства на существование, то я советую вам собственноручно прийти в эту фирму, и не слушая черноротых, самим проверить в действии спасительные услуги по трудоустройству этой сильной духом и мощной организации под названием "Стефания!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: туристический и экстремальный отдых
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:17 
Как Вы подозреваете, что я пишу не из Европы - у меня такие же точно подозрения, что Ваши добрые отзывы - по их указке. Тем более - слово "черноротые" было уже употреблено в одной дискуссии с угрозами от одной одесситки в адрес женщины, которая предупреждала о возможных афёрах. О каких лимитах Вы говорите? О тех, что Вам рассказывают на фирме? Именно это и возмущает живущих в Италии и знающих реальное положение дел. На этот год никаких лимитов нет и не будет. Об этом уже давно говорят и наконец-то решили ввести в жизнь. Обещали дать только на работу сиделками. Подчёркиваю - обещали, потому что точные цифры и само решение выходит в декабре, в этом году его даже задержали более чем на месяц.Но на эти лимиты уже есть тысячи заявлений от тех, кто УЖЕ здесь. И на улице - кризис. Многие Европейские страны вообще отказались от иностранной рабочей силы. Если бы Любарская не развешивала тут спагетии по ушам - никто бы с ней не пререкался, потому что большинство как раз и приехали сюда нелегалами. И совсем не обязательно платить за это такие бабки кому-то...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: туристический и экстремальный отдых
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 13:37 
Украинские кадровые агентства должны иметь лицензию Министерства труда и социальной политики Украины.На сайте Минтруда Украины кадровое агентство Стефания в г.Запорожье отсутствует. как не имеющая лицензии. Горячая линия Минруда тел.88005003920.Всем обманутым обращаться туда.Примечание:Кадровые агентства Украины не занимаются трудоустройством. В их функции входит лишь посредничество в сборе информации о наличии вакансий и условиях оплаты,предоставление консультативных услуг.Все посреднические услуги агентство предоставляет клиенту бесплатно.Конвенция междунар.организации труда запрещает кадровым агоентствам взимать оплату с клиентов до их фактического трудоустройства.Работу посредника оплачивает работодатель из-за рубежа.Помимо лицензии такое кадровое агентство обязано иметь внешне-политический договор с работодателем той страны, куда отправляется человек.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 16:05 
Кадровые агентства Украины потому и не могут устраивать за рубежом, что они кадровые агентства Украины. А за рубеж устраивают международные кадровые агентства и крюинговые компании, которые имеют междун. договора и лицензии Мин.праці. Например, международное кадровое агентство "Стефания".
К слову, ссылочка на мин.труда, (вместо ввв-англиское даблВ-"забор" ссылку не пропускает)
ввв.mlsp.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=91834&cat_id=35699 , заходим в Запорожскую область, там находим и "Стефанию", и Бидюк - не вопрос.... "Юрист", хм... :-) плохо искали...
Аферистов действительно в мире хватает( это не о "Стефании"-респект агентству), как и клеветников, и завистников. Да и неверно понявших друг друга людей тоже... в итоге "разборки" и оскорбления на ровном месте...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 16:26 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
Посмотрела по ссылке. Странно, что юрист не увидел в перечне Стефанию, т.к. контора первая в списке. Единственное, что трудоустраивать агентство может только в Чехию (указана только одна страна). Или я не правильно поняла? Лицензия с ноября 2004 по ноябрь 2009 года.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: туристический и экстремальный отдых
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 01:12 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 08:46
Сообщения: 27
небезразличная писал(а):
Тем более - слово "черноротые" было уже употреблено в одной дискуссии с угрозами от одной одесситки в адрес женщины, которая предупреждала о возможных афёрах.

......это слово просто замечательно вписалось в данную ситуацию!!! а то, что такое же слово употребляет кто то ещё на этой планете, это конечно очень удивительные факты :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: туристический и экстремальный отдых
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 09:50 
Так всё-таки Италия - не в их компетенции? Сюда приезжало много народа, начиная с нелегальной жизни тут. Одно - когда ты знаешь, на что можешь рассчитывать( то есть - на самого себя). И совсем другое - когда тебе обещают контракт, предоставленные тебе лимиты и на месте выясняется, что даже не можешь на НИХ заявить - потому что тебя тут же вышлют обратно с депортом во все страны Шенгена и заплаченные деньги - тю-тю доброй тёте, которая тебе обещала вытащить тебя из петли. А то что сейчас творится в Киеве в Консульстве Италии - прямой результат деятельности таких трудоустраивателей. Отказывают, даже если все документы в порядке и нет никаких грехов за душой. И потом, здесь гласит закон - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. И в нём успех бизнеса. Для разборок с недовольными клиентами - существуют другие способы, более цивильные, чем разборки в Инете и ругань на глазах у всех...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 12:09 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 23:07
Сообщения: 19
Я так понял, что организация имеет право предоставлять работу в Чехии, а отправляет и в другие страны? Странно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 12:10 
Небезразличной! Я не наблюдаю сдесь никаких недовольных клиентов,даже есть очень довольные,Судя по тому,что вы не знаете ни фамилию,ни профиль фирмы,как в прочем и та гражданка,написавшая два с половиной года назад.У вас много злости,но полное отсутствие смысла.То контрактов нет,то их мало,то должны их зактыть,то есть,но только для домоработниц.Я что-то не слышал,что наши тетки,претендуют на квоты в итальянский парламент.У меня друг в Днепропетровске держит межд.кадровое агентство,так вот он говорит,что Лицензия выдается на первую страну,а потом на каждую следующую идут дополнения и они вывешиваются на сайте,после обновления и то не всегда.Мой друг Андрей бывает с директором "Стефании" на межд. семинарах в Киеве и знает,что у них законных 2,3 направления.К стати,сама фирма не вступает с Вами в дискуссии,так как вы своими неадекватными сообщениями подняли рейтинг фирмы так,что она попала в десятку самых популярных в городе.Мой друг ,даже в Днепропетровске видел ее интервью по телевизору.Поэтому конкуренты говорят вам большое "спасибо " В ковычках,потому,что Вы добились совершенно противоположного результата,чем тот на который расчитывали.И даже не замечаете,что сторонников у Вас нет.Вы общаетесь сами с собой.Продолжайте пиарить фирму,они будут очень вам благодарны.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 13:13 
Простите,отвлекли.Я хотел сказать,что если ни Вы и не недовольные В единственном числе,нашисавшие не знамо что аж 2007 году,не знаете ни фамилии директора,ни профиль фирмы,то не являетесь клиентами фирмы.И вообще при чем сдесь Италия. Я заходил в группу,о которой Вы пишете.Там осуждают ситуацию в сфере трудоустройста по многим странам мира.Многие пишут о странах в которых работают.А на телевидение "Стефанию"приглашают как эксперта и она рассказывает о европейских тенденциях "в заголи" и не только в сфере трудоустройства,но и политики.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 19:34 
Armat, это где это Вы злость усмотрели? Если Вы заглядывали на упомянутый мной сайт - то заметили сами, что группа та создана как раз КАДРОВЫМ АГЕНТОМ СТЕФАНИИ. И что там пишут только положительное - как раз её бдительная наблюдательность за дискуссиями. Чуть что - в ЧС отправляют. А ведь реклама такого рода просто запрещена на Одноклассниках. Но это их личное дело... С квотами - Вам наверное очень быстро читалось. Потому что я писала, что квот на этот год нет, в связи с кризисом их давать не будут. Возможно, будут только для сиделок. Что тут непонятного? По квотам ехали те, кто уже здесь был, нелегально, нашёл себе хозяев, которые сделали запрос ( многие повторяли его в течении 3-5 лет) и въехали в Италию, имея на руках визу на работу ( которая кстати делается лишь на 1 год). Возможно, в этом году дадут сиделкам(для особо непонятливых). А для тех, кто всё-таки хочет попытать счастья - в этом году ввели штраф до 10 тыс евро, даже пенсионерам, которые держат у себя нелегально сиделку... Так что вряд ли кто будет рисковать, как раньше. Тем более, что здесь полно полячек, румынок, югославок и т.д. и т.п. У которых вообще проблем с визой нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия