Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 апр 2024, 02:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 03:00 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"

Юбилейный концерт - 15 лет группе "Руки вверх" пройдет в Запорожье 6 ноября во ДС "Юность"


Вот и свершилось! Впервые в Запорожье долгожданный концерт группы "Руки Вверх!". Группе 15 лет! И это событие станет грандиозным праздником!

В программе будут любимые хиты и эксклюзивные премьеры новых песен, на концерте также состоится презентация нового сборника!

Начало в 19.00

Цена билетов от 130 до 300 грн.

Изображение

Следите за обновлениями, условия конкурса появятся позже!


Билеты предоставляет Первое Концертно-продюсерское агентство "Мусин Арт-групп"
Изображение
http://www.musin-concert.com.ua/

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:42 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
И, наконец, условия конкурса.

Вам нужно будет вспомнить историю из жизни, связанную с группой "Руки вверх". Самая интересная история будет вознаграждена билетами на концерт.

Напомним, что разыгрываем мы четыре билета на концерт.

Конкурс стартует 23 октября в 00.01 и подведем мы его итоги 2 ноября в 15.00.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 13:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 05:10
Сообщения: 768
Откуда: долго рассказывать
У меня с группой ряд воспоминаний и одно из них - это первое видео на моей мобилке - пародия на Сергея Жукова. Это был отрывок из финала КВН 2002 Уездного города. Там толстенький Женя делал пародий на Жуквоа. Шел от сцены и говорил примерно следующее:

-Подожди, пока я шел сюда от двери я придумал…новый альбом! Пойду, запишу, 18 хитов все-таки…….

Смотреть с 10.30 :)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 18:42 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 14:05
Сообщения: 91
А мне понравился отрывок из Интернов, когда к Жукову пришли Варя с Любой и начали секретничать....Люба говорит у меня первый раз был под ваши песни...Варя с ошарашенным лицом и у меня...на что Жуков говорит я тоже девственность потерял под свои песни)))))))) развеселил))))
А был случай из жизни есть у меня 2 друга Лёха и Серёга, помню то время, когда вышла песня про "Алёшку"....после слов: любишь ты Алешку больше, чем меня.......только о Серёге позабыла ты.... Оооох как же Серёжка наш бесился))))) забавно)))) И вообще каждая песня Руки Вверх ассоциируется с какими то тёплыми воспоминаниями и прекрасными эмоциями)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 00:34 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 23:36
Сообщения: 214
Я помню сельскую дискотеку, где под под песню "Студент" танцевали 15 пьяных трактористов. Это было и смешно и жутко одновременно. Песня уже прекратила играть, а они все прыгали и прыгали. С тех под с песней "Студента" у меня устойчивые антиалкогольные ассоциации. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 12:57 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
Когда появилась песня "Потому что есть Алешка у тебя", я в университете учился и у нас была девушка Марина в группе и начала она как раз в это время встречаться с замечательным парнем Алексеем. Мы не могли такого пропустить. и каждый раз ей об этом вспоминали, доводя ее до бешенства.
К примеру она завала вопрос: "А почему всем раздали ксероксы, а мне нет?". И ей вы ответ: "Потому что есть Алешка у тебя!".
Или, в буфете: "А почему мне сдача всего 15 копеек?" и мы сзади хором: "Потому что есть Алешка у тебя".
На улице: "Почему мой пакет не захватили?". И конечно: "Потому что есть Алешка у тебя". И так далее.
Мы бедную Марину задергали до того, что у нее из лексикона совершено исчезло слово: "Почему". А за Алешку она все-таки вышла замуж.
Такая история :).

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 14:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:05
Сообщения: 247
Откуда: Запорожье
Я под песню "Лиш о тебе мечтаю" гр."Руки вверх" познакомилась со своим будущим мужем. :-*
С тех прошло ровно 13 лет,и каждый раз слыша песни Сергея Жукова-ностольгирум. :-D <3
Хочу пойти на концерт :grin: мне 7 ноября д.р. :-o (сделайте подарок) *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 15:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 05:15
Сообщения: 945
У нас на работе был случай, у начальницы дочке было 18 лет и мы для нее подарок сделали, заказали песню на радио. ПА она у нас женщина старых взглядов, консерватор. И когда объявили, что специально для ее дочки от всего коллектива на работе ее мамы исполняется песня "Ты целую меня везде, 18 мне уже", мы думали ее инфаркт хватит .Потом еще неделю с нами не разговаривала. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 10:42 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 13:58
Сообщения: 36
У меня тоже есть одно воспоминание))))) 4 года назад мой будущий муж пригласил меня к себе домой в гости... Я сначала взбунтовала, что типа, за кого ты меня принимаешь, что, как говориться, родители уехали и ты сразу! Но он меня заверил, что ничего пошлого на уме не имеет... Я захожу к нему в дом...стол....свечи ...играет "Как я хочу с тобою быть" "Руки вверх", он становиться на колено и делает мне предложение. На всю жизнь полюбила эту песню


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 10:52 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:07
Сообщения: 67
Люди, Вам интерсно это говно??? Не спорю, руки - это юность, но .... мдаааа.....
Продайте мне плз билет за адекватную для группы цену (гривен 12,00 - 12,75 не более)))))))))))) -и - честно - я отдам его первой восторженной дурочке.
Ох, бабы, как же с Вами легко, спасибо Вам.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 11:53 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:21
Сообщения: 1
Да,РУКИ В ВЕРХ это песня длинною в жизнь.Удивительно как им удавалось писать песни в акурат под каждую жизненную ситуацию.Историй связаных с ихними песнями можно вспоминать и вспоминать...Сколько слез было пролито под их музыку,а сколько каблуков стерто...Однажды была потеряна девственность,затем песней"Думала" прокрученной в 15-й раз был доведен до истерики парень,а что говорить о том что мой теперешний супруг одбил меня у моего кавалера с особым удовольствием потому что его звали Алексей, на перекор песни"Алешка",тем самым развенчав миф "любиш ты Алешку больше чем меня")))Да что говорить даже мама роняла слезинку под "Чужие губы".А как легко выразить чуства когда есть-"Лишь о тебе мечтаю"Спасибо РУКИ В ВЕРХ музыкальное сопровождение моей, и не только моей,жизни!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 13:07 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:33
Сообщения: 3
Вот моя история:
В прошлом году я жил в Киеве, учился в университете. И тут узнаю что 18 ноября в клуб STEREO PLAZA приезжают "Руки Вверх", ну а сами понимаете - студент, живу на стипендию и купить билет возможности нет, а группа моя любима, школьные воспоминания, первые поцелую, ну и прочие вещи)))) В общем пойти на концерт непреодолимое желание, остается придумать - каким образом?! Вот и пришлось устроиться в этот клуб на работу официантом чтобы попасть на их концерт)) Опыта работы не было - перелопатил всю литературу чтобы приняли на стажировку)) Конечно же у меня получилось! Первый день стажировки и вот он долгожданный концерт Руки Вверх))) В общем концерт посмотреть удалось едвали, но денег в этот вечер заработал))) После чего ещё пол года проработал в этом заведении))) Недавно вернулся в Запорожье и опять возможности купить билеты нет, а устроиться в ДС Юность не получается, нет вакансий))) Остается надеяться на конкурс)))
asklyarov@pochta.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 15:43 
Я помню 1998 год... Впервые в Запорожье супер популярная, супер танцевальная группа "Руки вверх" с теперь уже вечным хитом "Студент" :) Никто сейчас, как впрочем и тогда, не назовет точную цифру проданных билетов и сколько же было народу во ДС "Юность" осенним вечером. Юность едва не разорвало :) Честно скажу - такая же толпа была и на "Иванушках" годом раньше. Мне "Иваны" нравились больше и свой билет я подарила подруге, которая умудрилась пробиться к сцене и которую охрана перенесла через ограду, чтобы девочку не задавила волна бушующих фанатов. Ей очень повезло и я видела ее глаза и ее радость на лице, когда она мне все это рассказывала. Мы часто говорим о том времени и Мариша мне очень благодарна за тот подарок - это же на всю жизнь яркая вспышка воспоминаний. И я бы с удовольствием выиграла для нее билет, пусть стариной тряхнет :)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 23:07 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 22:55
Сообщения: 1
Откуда: Запорожье
У меня два ярких воспоминания, которые я до сих пор помню как вчера)
Первое это 98 год когда вышел второй альбом, и на рынках касеты были на расхват!
Я летом отдыхал в селе, и после уборки пшеницы всех рабочих везли на море в Кирилловку, куда и меня записали, т.к. у меня дядя комбайнер! Везли нас в автобусе, и с нами ехали девченки, которые к тете в гости из Киева приехали, так вот...у них был бумбокс и играла всю дорогу касета Руки Вверх!=)))) Это было супер калбасня !!! Пол автобуса малолеток песни пели и я в том числе!))) Вот такое первое воспоминание. Именно тогда
Второе, это опять же связаное с селом, но на этот раз на сельской дискотеке )))))) Как сейчас помню вход 1,50 грн, бутылка катанки у бабушки за 9 грн и бутылка воды с под крана))))) С нами была девченка , которая встречалась с моим знакомым, ну а мне на то время было 14 лет. Ну как обычно, все пьяные и веселые врывались мы в клубе под песни Вирус, Руки Вверх, Иванушки и т.д....но почему мне на всю жизнь запомнились именно Руки Вверх, это изза того, что когда мы танцевали на сцене, а за сценой был огромные клубные шторы, за которыми я впервые поцеловался с девушкой, которая на 4 года была старше меня и и вдобавок еще встречалась с парнем!!!!!)))) Как сейчас это помню, песня была "замужем"!! ох...и это толкьо самые основные моменты в жизни..а сколько их было!ммм))))
Вообщем Руки ВВерх я до сих пор слушаю и люблю! Спасибо им за их творчество и приятные воспоминания!!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:40 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:07
Сообщения: 67
мда, не удивляюсь первенству Партии Регионов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:37 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
Я всегда включаю руки и начинаю делать зарядку, под них как-то занимается лучше и не надо задумываться над смыслом фраз из песни (не поймете), надо танцевать - это для тела музыка. #"Ты назови его как меня" какая музыка классная!ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТИК,это будет настоящим подарком на моЙ день рождения,так как у меня день рождения 6 ноября.Будет возможность вспомнить молодость,потанцевать и хорошо провести день рождения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:41 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
О это была моей самой любимой группой, да наверно и остается одной из любимых. Когда они появились мне было лет 14 -15 и они сразу же завладели моим умом. До этого у нас не было таких мальчишеских групп, но разве что Иванушки. Но Ручки все равно были круче. Да не только я наверно тогда все девченки фонатели то этой группы.

Я до сир пор вспоминаю те времена с настольгией. Я скупала все журнали с их изображениями. Смортела все передачи по телевизору, слушала целыми днями радио в надежде что их услышу. И какое же было счастья счастье когда я их слышала. Мне нравилось в них все слова музыка и конечно они сами.

Со временем я подросла появилась первая любовь, я чуть успокоилась, но продолжала их любить, но уже чуть по другому. Потом в 2000 стали появлятся другие группы, но как быстро появлялись также быстро и изчезали. А РУКИ ВВЕРХ оставались всегда. Только жаль конечно что они распались. И сейчас их нет. Они молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:43 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
У меня много самых положительных воспоминаний о Группе Руки Вверх.
Вот например такое
С детства "Руки вверх" - это мая самая любимая группа. Я и сейчас с удовольствием слушаю их музыку, в прочем как и почти все мои друзья.
И люблю я их не потому, что они - это мои воспоминания о прошлом, а потому что их песни - живые, настоящие, зажигательные и вместе с этим трогательные. А ещё, пожалуй, самое важное у руки вверх почти все песни очень качественные и наполнены глубоким смыслом. Конечно же у всех есть исключения, например песня "18 мне уже" лично мне не нравиться, хотя если выпить и пойти танцевать, то под нее в самый раз будет))
Безумно жаль, что группа распалась... но они и так очень долго молчали и теперь если каждый из них будет выступать по одиночке, то я думаю успех гарантирован...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:43 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
Группа "Руки Вверх", как бы ее не называли не обзывали, останется для многих легендой, воспоминаниями о юности, о первой любви. Я тоже была очень большой поклонницей этой группы, слышала все их песни, покупала все их альбомы и видела все их клипы. Даже сейчас иногда слушаю их песни. Многие критики выливают на них кучу грязи, обвиняя в ограниченности в текстах, глупости, или в каких-то ошибках в песнях. Я считаю, что это, наоборот, сделало их ближе к народу, сделало их тексты трогательнее и честнее, никакого пафоса, никакого мусора и пошлости. Поэтому 90% их песен стали хитами, если сейчас, на мой взгляд, провести своеобразное социологическое исследование и пройти по городу с вопросом "знаете ли вы кто такие руки вверх" и "назовите хотя бы одну песню этой группы", я уверена, что каждый второй ответит утвердительно. Я практически выросла на этих песнях, хотя сами ребята не стали для меня объектами обожания, я любила и люблю их песни. Впервые затянуло меня в их творчество еще в детстве, в летнем лагере, где ни одна дискотека ни могла обойтись без песни "крошка моя", которая на тот момент только вышла, ее могли крутит весь вечер и всем было в кайф))) А когда каждый отряд, на конкурсе талантов, подготовил танец под эту песню, это было вообще потрясающе, когда диджею не нужно было меня песню, он просто поставил ее на повтор)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:44 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
Российскую музыкальную поп-групу "Руки верх" я полюбила с того момента как услышала песню "Студент". Эта песня стала невероятно популярной, ее крутили по телевидение, радио, в маршрутных такси, на дискотеках, а затем ещё один хит — песня "Малыш". Песни их классные о любви о разлуке. Порой мне и сейчас инногда хочется послушать. Их песни настолько классные что их слушали все люди, разной возрастной категории возраста от школьника до взрослого человека, и каждый мог найти для себя песню по душе!
Жалко конечно, что эта группа закончила свой дуэт, так как на протяжении 10 лет они пользовались славой и любовью среди молодежи. Ну как говорится каждому свое время. Все хорошие, так быстро заканчивается.
А ребята молодцы, побольше нам таких душевных песен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:45 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
Группе моего детства уже 15 лет... Была концерте группы "Руки вверх" 9.10.2011. Собственно, как таковой группы уже не существует, а концерты под ее именем дает солист, Сергей Жуков, но какая в сущности нам, поклонникам музыки 90х, разница?) Это были 3 часа драйва, танцев и ностальгии под любимые хиты - Студент, Чужие губы, Он не я, Крошка моя, Ай-яй-яй, Думала, Так тебе и надо... Некоторые песни, такие как Омут и Маме исполнялись под аккомпанемент живых инструментов. Что уж и говорить о том, что все песни исполнялись вживую?)) Нам показали чудесную дочку Сергея, спевшую песенку для папы, а так же удивил дуэт С. Жукова с И. Акинфеевым - оказывается, они дружат давно и крепко! Без перфомансов тоже не обошлось - известный актер-травести из клипа "А он тебя целует" перевоплотился в диву с перьями на голове прямо на сцене! В общем, это был образцовый концерт группы, любящей свое дело и умеющей порадовать публику. Теплоту и энергетику, идущие от артиста, чувствовал каждый в зале. Руки вверх, вы - лучшие!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:45 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
Боже мой! При одном сочетании слов "Руки вверх!" аж слезы на глаза наворачиваются! Сколько с ними связано! Особенно хорошего! Всегда была "фанаткой" этой группы, теперь, когда выросла, просто люблю послушать их музыку, с удовольствием смотрю передачи с участием Сергея Жукова... Все мое детство и студенческие годы связано с ними! Мне даже подарки дарили особые-шоколадка с изображением Жукова на этикетке, наклейки с группой, диски, футболки с фото и т. д. Популярность их была бешеной... Но у всех есть свой пик популярности, который, к сожалению не может длиться вечно... Но все-равно, сколько воспоминаний с ними связано! С каждой песней что-то свое, что-то новое... Обидно, что не все не умеют это ценить... Зажигали под их песни практически все, а прошло время-Жуков толстый, да что они могут и т. д... Эти нехорошие отзывы я слышала долгое время... В последнее время вообще стало "немодно" слушать "РУКИ ВВЕРХ!". Но, придя на концерт во Владивостоке в 2011 году и увидя то количество народу, которое там было(а там яблоку негде было упасть в двух-этажном клубе), я поняла, что их все еще любят, уважают и ждут! Эта группа вошла в раздел музыкальной классики 21 века)Как хорошо, что они были, есть и будут! И, чтобы ни говорили, я считаю, что на современной эстраде нет уже таких исполнителей, песни которых можно будет включить через 10 лет, а сердце сожмется от сладостных воспоминаний и можно будет просто так посидеть и поплакать под песню... А у "РУКИ ВВЕРХ" существует какая-то невидимая нить, которая связывает нас слушателей и их-исполнителей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:46 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
С группой "Руки Вверх!" связана целая эпоха в становлении молодёжи. Помню как каждый год, каждое лето ждали по причине того, что выйдет новый альбом этой поп-группы и будет жарко. Наверно вся молодёжь тогда тащилась от Рук Вверх! Танцы до упада! Неважно сколько было тогда время на дворе, но громкость звучания от этого не зависела! Теперь когда показывают сюжеты про группу, сразу вспоминается детское время, улыбка сама собой появяется на лице и ночи начинают отбивать ритм вместе со звучанием первых аккордов их очередного мега-хита.





А взрослые тогда говорили: "какая дурацкая музыка и какие бестолковые тексты, какие там 18 мне уже, целуй меня везде!?" Но я слушал и мне нравилось! Сейчас в машине играют все их альбомы и очень жаль, что нет новых треков и альбомов от них...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:47 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
Старая прикольная группа с хорошими песнями, которую любят и помнят многие фанаты настоящие и уже к сожалению бывшие. Самой первой песней которою я услышала была "Крошка моя" это было где то в 1995 году. Мне эта песня запала в душу, а увидив клип на эту песню я просто влюбилась в этого мальчика так и появился у меня пкрвый кумир. Рост этой группы стал стремительно подниматься вверх у них выходили хит за хитом альбом за альбомом. Я собирала все их альбомы сейчас аж смешно на полке стоят 38 кассет и пылятся. Каких только у них песен не было были и потешные как например песенка номер... А так все песни у них про любовь они трогают за самое сердце.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш билетов на концерт группы "Руки вверх"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:48 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:03
Сообщения: 33
Самая первая первая песня, которую услышала "Малыш". Понравился милый голос маленького мальчика. Ну а потом был "Студент"... Дальше я стала поклонницей этой группы. Покупала каждый альбом в первый день выхода альбома(По возможности). С сестрой слушали без остановок часами, запоминали тексты, подпевали. Кассеты от частоты прослушиваний портились, мы покупали новые. Папа недоумевал, как нам еще не надоело. Будучи студентками, вздыхали над романтическим смыслом песен. На дискотеках танцевали. Прошло уже больше 10 лет с момента первого знакомства, но песни до сих пор нравятся, так как вызывают ностальгические чувства. Скачала на флешку, слушаю иногда в машине, подпеваю. Муж посмеивается. Жаль, что группа распалась, хотя певцы просто повзрослели, надо было заняться чем то более серьезным. Да и поколение фанатов выросло. Сейчас эти песни крутят на ретро-дискотеках. И ничего, молодежи нравится. Тексты простые, музыка легкая и веселая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия