Добрый вечер. Только что узнал что в Киеве 24 ноября намечается массовый митинг Евромайдан. Вопрос такой, а у нас в городе намечается что нибудь подобное ? В Киев выехать не могу, а у нас в городе сходил бы. Пора что то же менять.
ты в Гей Украине. Ты живешь с гей мусорами, ты живешь с гей титушками и ты поддерживаешь их.
Вот таких уродов ты поддерживаешь, и эта Украина. Но гейропу ты не хочешь, ты хочешь жить с гей гопотой. С гей мусорами, тебе по пути и с гей титушками тебе по пути.
Камтугеза, а с каких это пор религия стала влиять на государственные решения? Это по законам какого жанра?
Ну как же? Это ведь тренд сезона и Камтугеза вас к нему мягко подводит...
Цитата:
Православные организации угрожают начать антимайдан против евроинтеграции.
Православные организации Украины угрожают стране антиевропейским Майданом. Представители "православных" убеждают, что Европа распространяет "дегенеративные ценности", а люди не имеют права выходить на улицу в поддержку ассоциации. "Я хотел бы завить, что, если Майдан будет действительно и дальше нарушать законы, если очень много людей снова будут выплескиваться на улицу, то мы выйдем на свой антимайдан. Мы глубоко презираем дегенеративные ценности европейских режимов. Мы не считаем, что Украине необходимо евроинтегрироваться", - убеждают участники "православных организаций".
"Лицо" еле в объектив помещается... Вот кому пост не повредит
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:38 Сообщения: 883 Откуда: Украина
Root писал(а):
Softik20 писал(а):
Не хочу в гейропу ...
ты в Гей Украине. Ты живешь с гей мусорами, ты живешь с гей титушками и ты поддерживаешь их.
Вот таких уродов ты поддерживаешь, и эта Украина. Но гейропу ты не хочешь, ты хочешь жить с гей гопотой. С гей мусорами, тебе по пути и с гей титушками тебе по пути.
Какие мы агрессивные . Не знаю где ты живешь , а я живу хорошо в Украине , в которой меня никто не принуждает с "уважением" относится к педерастам . В чем суть видео ? У мужиков вполне правильная реакция , подойди ты ко мне с камерой когда я отдыхаю , кушаю и прочее - точно так же получишь по рогам .
_________________ Root and Todd - Liar , a freak and schmoozer .
Какие тебе дать аргументы если ты бот кидаешь всякую информацию и чаще всего она не о чем.
Откуда у вас аргументам взяться-то?
Тем временем, евроингтеграция сошла на нет. Подружка Путина открыто указала путь Украине. Канцлер Германии фактически высказала позицию Европы. У Меркель нет надежды на ассоциацию с Украиной Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что подписания соглашения Украины с ЕС не будет. "У меня нет надежды на завтра, что Украина подпишет соглашение об ассоциации с ЕС, но двери остаются открытыми", - сказала Меркель в четверг в Вильнюсе, отвечая на вопросы немецких СМИ во время официальной церемонии встречи глав делегаций саммита "Восточного партнерства". Ваши евромайданы - места для бесполезной клоунады.
_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка. Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!
Евромайдан сделало поколение, которое не помнит, как их предали в 2004 http://www.segodnya.ua/politics/pnews/evromaydan-sdelalo-pokolenie-kotoroe-ne-pomnit-kak-ih-predali-v-2004-nardep-478432.html
Кстати, вчера студенты подпрыгивали на евромайдане: - это технологии северафриканских цветных революций: - прыгать целыми площадями.
_________________
Единая Украина: - от Крыма до Сум, от Львова до Донецка. Юлька покажи Януковичу, как нужно поступать с майданами!
Если сделать перезагрузку мозгов и забыть всё то, что понавешивали сми и прочие. Неужели вы считаете, что Россия способна нам что-то дать? Та добровольна она и на палец нам завернуть не даст и не посодействует ни в чем. Хватит уже умничать.
_________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
Неужели вы считаете, что Россия способна нам что-то дать? Та добровольна она и на палец нам завернуть не даст и не посодействует ни в чем. Хватит уже умничать.
Как будто европа спешит нам что-то дать, кроме волны своих товаров, которые им некуда сливать в виду перепроизводства. Визовый режим и прочие мрии евродрочеров пока даже и близко не обсуждаются. Исключительно взлом таможенных барьеров. Такие дела.
То, что Украина отстала от цивилизованного мира в развитии не нуждается в доказательствах. А отставание в развитии - это недуг, который необходимо лечить. Наше государство больно в первую очередь тотальной коррупцией, а от нее, в силу специфики недуга, внутренних "лекарств" нет. Евроинтеграция в первую очередь - это стандарты общественного и государственного устройства, равенство всех перед законом. Визы и прочее - потом.
Опять же. Имеют того, кто позволяет себя иметь. В Украине любое движение в сфере судопороизводства, социальных отношений, жкх и т.д. - жесткое порно. Иметь дальше некуда.
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:38 Сообщения: 883 Откуда: Украина
slipa писал(а):
Softik20 писал(а):
Zakat писал(а):
Softik20 писал(а):
Делать людям нечего . Или больше нет мест 50 гривен заработать ? )
С чего ты взял, что там платят деньги? По себе судишь?
Оооо да , давай расскажи мне что люди там стоят мёрзнут с патриотических побуждений . Все уже думаю видели за что люди стоят в Киеве и других городах .
розмова з вами буде відрізнятись від розмови з унітазом лише тим, що унітаз мовчить, вибачте
Правильно ! Нет доводов - перейди на оскорбления , типичное быдло . И такие вот хотят в европу ? Не смешите
_________________ Root and Todd - Liar , a freak and schmoozer .
Евроинтеграция в первую очередь - это стандарты общественного и государственного устройства, равенство всех перед законом. Визы и прочее - потом.
Это все общие слова, коих тут излито многие тонны. По сути что скажете - ЕС взламывает таможенные барьеры Украины для доступа на рынок. Вы документ читали?
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:38 Сообщения: 883 Откуда: Украина
Alive писал(а):
Zakat писал(а):
Евроинтеграция в первую очередь - это стандарты общественного и государственного устройства, равенство всех перед законом. Визы и прочее - потом.
Это все общие слова, коих тут излито многие тонны. По сути что скажете - ЕС взламывает таможенные барьеры Украины для доступа на рынок. Вы документ читали?
Нет , зачем ? Им удобнее смотреть на всё через розовые очки и верить в то что мы кому то нужны , кроме нас самих .
_________________ Root and Todd - Liar , a freak and schmoozer .
Евроинтеграция в первую очередь - это стандарты общественного и государственного устройства, равенство всех перед законом. Визы и прочее - потом.
Это все общие слова, коих тут излито многие тонны. По сути что скажете - ЕС взламывает таможенные барьеры Украины для доступа на рынок. Вы документ читали?
Выкладывайте документ, будем разбираться по пунктам.
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:44 Сообщения: 642 Откуда: запорожье
На протяжении недели читал все ветки на тему Евросоюза. Удручающее чтиво. Очень активен "Комтугеза". Успевает везде. Несколько лениво "отбиваются" от него завсегдатаи этого почтенного форума. Поражает несколько моментов: 1. Неужели Вы думаете, что президент решает все? Вы знаете хоть одного человека полностью независимого? Ведь давно известно, кто правит миром и все президенты, министры, лидеры оппозиций - это люди исполняющие отведенные им роли для большого театра, где драма разыграна для нас, простых зрителей, что позволяет управлять и направлять этих "зрителей" в нужное русло. Я думаю не стоит напоминать о схеме 10 миллиардов. 2. 20 лет нам твердили о независимости Украины, но почему-то в нынешнем поколении, которое сейчас собирается в Европу, так и не воспиталось это чувство. За что боролись? Почему нужно куда-то вступать? Неужели для этого вырывались из Союза? Почему маленькая Япония никуда не хочет? Почему мы не можем воспитать в себе чувство самодостаточности? Стоило Украине притормозить, как Европа сразу засуетилась и начала предлагать новые варианты. Тут же просто очевидно, что мы нужны ей больше, чем она нам! Вы только представьте нашу территорию и ресурсы, которыми обладает Украина. Жаль, что нигде невозможно найти истинный экономический анализ потенциала нашей страны, так как это стратегическая информация и ей владеют единицы. 3. История вкратце. Европа с самого своего зарождения нещадно грабила практически весь мир. Походы Рима, крестовые походы, Испания в Америке, пиратский флот Англии, мировые войны и т.д. Состояния главных европейских семей складывались столетиями и они реальны, в отличии от наших миллиардеров, которые при смене власти сразу теряют в лучшем случае половину, так как капиталы их во многом виртуальны. Вспомните все это!!! После объявления себя центром цивилизации, Европе уже не к лицу войны, поэтому войны из разряда кровопролития перешли в разряд экономики. Зачем лить кровь на свой имидж, если страну можно просто купить. Украина сейчас оказалась в эпицентре экономической войны между Россией и Европой и как страна с более слабой экономикой будет захвачена победителем в этой войне. ИМХО.
P.S. Сейчас пришла мысль сравнить последовательность захвата европейских стран Гитлером с последовательностью их вступления в Евросоюз.
Извините, если что не так...
_________________ Не болейте. Берегите себя #stopcovidZP#
Активистка со сцены сообщила, что только что в Вильнюсе прошла церемония подписания соглашения, но с Украиной соглашения нет и персональная ответственность за это на Януковиче. Толпа кричит «Зэка геть!». Люди возмущены. Некоторые плачут. Люди рвут плакаты с портретом Януковича. "Некоторые уходят, некоторых уводят,некоторых уносят"(с)
Тимур, дело в том, что в условиях глобализации, агрессия по отношению к другим странам сразу подвергается критике мирового сообщества. И ваша прокремлевская дешевая политика запугивания эффективна лишь для чеченцев и чукчей, с которыми вы привыкли устанавливать отношения. Ничего, я думаю правительство опомнится и поймет, что дешевый популизм по поводу братьев славян и геев европейцев это всего лишь прикрытие для политики экспансии России и приймет адекватные меры.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения