Обо всем, что делает женщин красивыми и здоровыми
Ответить

Диета Дюкана

09 ноя 2012, 23:14

Девочки кто сидел на диете Дюкана? Как впечатления,результаты?

Я сама сидела на этой диете 4 месяца,за 4 месяца наконец то избавилась от лишних 8 кг,которые оставались на мне после родов.,на талии ушло 7см,что очень радует)

Делитесь вашими впечатлениями от диеты)

Re: Диета Дюкана

28 дек 2013, 14:44

моя знакомая начинала на ней сидеть,но она оооочень жестокая для нее окозалась!!!!организм хотел кушать,а когда ему не давали то что ему нужно было,он в обмороки падал!!! вообщем неделя и все....перешла на другую,и все замечательно !!! так что все очень индивидуально!!! и к разным диетам нужно подходить в УМОМ!!!!!

Re: Диета Дюкана

29 дек 2013, 18:43

Сложная диета по моему мнению. Постоянно надо себя в чем-то ограничивать, не всем это подходит. Подруга выдержала около месяца и поначалу ей даже нравилось чередовать, закупать нужные продукты и прочее. Но так как это делать нужно постоянно, организм сдался и она спрыгнула) Я бы наверное тоже не смогла, лучше калории считать.

Re: Диета Дюкана

31 дек 2013, 11:08

да да!!! совершенно согласна!!! вот и моя знакомая начала считать калории и замечательно себя чувствует и действительно похудела,а кушает все что душа пожелает!!!!

Re: Диета Дюкана

21 мар 2014, 16:57

я сама не сидела, но моя сестра прошла весь его курс!
значительно похудела и выглядит прекрасно!
советует и мне! ))

Re: Диета Дюкана

20 апр 2014, 13:58

Изображение

Re: Диета Дюкана

21 апр 2014, 08:46

народ писал(а):Изображение


фу как грубо.....

Re: Диета Дюкана

23 апр 2014, 06:02

чего грубо?? может для кого-то это такая мотивация XD XD

Re: Диета Дюкана

23 апр 2014, 06:06

Лучше кушать по чуть-чуть, поверьте худеешь отлично и есть можешь все. И без вреда здоровью и без плохого настроения)

Re: Диета Дюкана

03 июл 2014, 11:21

народ писал(а):Изображение


наверное правильно)))

Re: Диета Дюкана

16 июл 2014, 17:08

Многие диетологи говорят, что диета Дюкана не совместима со здоровым образом жизни )) Пичкать себя белком -изначально странно, потому что большое его употребление - в больших количествах и долго без баланса с клетчаткой и тд, приводит к заболеваниям серьезным. Но стоит отметить, что знакомый недавно хвастался фоткой - кажется за период в месяца 4-5 похудел на 18 кг. Я БЫ ТОЖЕ ТАК ХОТЕЛА!

Re: Диета Дюкана

17 июл 2014, 10:44

abra-kadabra писал(а):Многие диетологи говорят, что диета Дюкана не совместима со здоровым образом жизни )) Пичкать себя белком -изначально странно, потому что большое его употребление - в больших количествах и долго без баланса с клетчаткой и тд, приводит к заболеваниям серьезным. Но стоит отметить, что знакомый недавно хвастался фоткой - кажется за период в месяца 4-5 похудел на 18 кг. Я БЫ ТОЖЕ ТАК ХОТЕЛА!


так в чем проблема??? вперед))))

Re: Диета Дюкана

25 июл 2014, 10:27

abra-kadabra писал(а):Многие диетологи говорят, что диета Дюкана не совместима со здоровым образом жизни )) Пичкать себя белком -изначально странно, потому что большое его употребление - в больших количествах и долго без баланса с клетчаткой и тд, приводит к заболеваниям серьезным. Но стоит отметить, что знакомый недавно хвастался фоткой - кажется за период в месяца 4-5 похудел на 18 кг. Я БЫ ТОЖЕ ТАК ХОТЕЛА!


ну смотря как и сколько белка принимать. Действительно, когда белка поступает больше, а жиров меньше, то организм расходуем жировые запасы свои - тогда происходит процесс похудения. Но никаких крайностей - отсутствие жиров в меню через какое-то время начнет сказываться на состоянии кожи, волос, эластичности сосудов и пр.... надо тщательно прорабатывать свое меню, чтоб баланс Б-Ж-У сохранялся, тогда проблема лишнего веса не будет стоять

Re: Диета Дюкана

09 авг 2014, 23:15

Я не смогла на ней, так как она очень сильно ограниченная. По мне проще на системе Миримановой. На ней от меня ушло 20кг

Re: Диета Дюкана

13 сен 2014, 13:10

Опять столкнулась с этой диетой не так давно.сложностей не возникло,наверное потому что уже когда то сидела на ней.правда совмещала её с домашними занятиями по Джиллиан Майклс

Re: Диета Дюкана

24 июл 2015, 14:08

Ну не знаю. По своему опыту скажу, что одними диетами лишний вес не сгонишь) нужно обязательно укреплять все старания физическими упражнениями.

Re: Диета Дюкана

06 авг 2015, 16:15

Девочки, бросайте все диеты! Ешьте понемногу, но часто, не засиживайтесь долго на одном месте (грозит целлюлЁм), найдите свой спорт - и вы достигнете своего, но все же совершенства!

Re: Диета Дюкана

26 окт 2015, 14:05

Действительно эта диета действует. Но только уходишь с нее, вес возвращается.

Re: Диета Дюкана

28 сен 2016, 00:58

Хорошая диета, я за месяц похудела на 3 кг, думаю дальше продолжать

Re: Диета Дюкана

30 ноя 2016, 13:13

У меня есть подуга, которая питается по этой системе уже не один год и результат есть, она была более 100 киограм и на 20 точно похудела.

Диета Дюкана

05 дек 2016, 14:30

Моя знакомая увлеклась диетой от французского диетолога Пьера Дюкана. Говорит, что это самая эффективная диета из всех существующих. И что позволяется употреблять в пищу продукты с высоким содержанием белка, кушать в неограниченных количествах. Причем на каждом этапе ограничения уменьшаются, а достигнутый вес закрепляется. Только следует выполнять четкие инструкции. Интересно, диета от Дюкана действительно так хороша и не напряжна? Или это все реклама и очередное разводилово?

Re: Диета Дюкана

05 янв 2017, 15:06

Диета эффективная,но очень тяжелая.У меня лично не хватает силы воли так питаться.

Re: Диета Дюкана

28 фев 2017, 04:10

Я не выдержала на этой диете не из-за ограниченного рациона, а потому, что у меня, блин, из-за избытка белка в организме увеличилась печень и начала подниматься температура. Я в тот момент аж прифигела. Потом сразу в больничку, прописали гепатопротекторы (это https://www.add.ua/medicamenti/pechen/gepatoprotektory/ ) для восстановления пить и не страдать диетами.

Изображение

Re: Диета Дюкана

12 мар 2017, 13:37

Да ну не верю в эти диеты

Re: Диета Дюкана

18 мар 2017, 12:47

Тоже на диете, планирую продержаться до Пасхи как минимум.
Вот купила себе кухонный комбайн comfy.ua/kitchen-machine
Сейчас думаю что то диетическое можно готовить с его помощью. Рецептами поделитесь?
Ответить