Автор |
Сообщение |
Марика
|
Заголовок сообщения: Оранжевый шабаш возле памятника Дзержинскому Добавлено: 18 июн 2008, 21:14 |
|
|
Вечером ехала мимо памятника видела, что памятник окружен палатками Нашей украины и партии Свобода. Не пойму только откуда их столько взялось в нашем городе и как они не боятся вместе в людных местах появляться.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
смитт
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 04 июл 2008, 18:39 |
|
|
Козак писал(а): Багато чим сміт нагадує Шарікова. Мабудь горілка зовсім зруйнувала мозок цього москаля. Нічого не може відповісти - тільки лаєтся. Я ось передивився відеоплівки с провокації москалів проти мирної акціі украінців на підтримку ініціатив Президента і знайшов спильний для всіх москалів мотив - коли оскаженілі від люті скажені жінки дрючками намагались розігнати громадян. Мотив зрозумілий - скажена ненавість до всего українського.
= дело в том что ты сам более всего напоминаешь лающую мелкую злобненькую собачку и старающуюся обоссать все травинки вокруг своей особы с громким визгом: "Маё! Маё! Маё!"
= и то что ты, гнилой прожыдопиндосский дегенеративный прихвостень, смеешь называть себя украинцем, - это просто явная провокация вызвать отвращение к самому этому понятию у нормальных людей всех национальностей, в том числе нормальных, не тупых, не гнилых, не мелкозлобчатых дегенератов типа тебя.
Пешы есчо, помаранчовый тарган!
Марай-марай гордое название "Украинец" в глазах окружающих!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
трость
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 05 июл 2008, 20:12 |
|
|
ба.. давно не заходил к психам-журналистам русских газет на чужой земле. Какая любовь к "братьям"-украинцам, какой "какой великий" русский ЯЗЫК. Точно пишут, без подстрачника с вами никак. Шо за нация.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 08 июл 2008, 19:14 |
|
|
скорее на шабаш комуняк было похоже  совместно с партией голубых-яйцеударенных...никакой партии предпочтение не отдаю...смешно
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Днепр
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 08 июл 2008, 19:21 |
|
|
Anonymous писал(а): скорее на шабаш комуняк было похоже  совместно с партией голубых-яйцеударенных...никакой партии предпочтение не отдаю...смешно
А я там видел пустые оранжевые палатки и несколько перепуганных националистов, которых гоняли вокруг памятника дедуганы-коммунисты  .
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
трость
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 09 июл 2008, 06:47 |
|
|
некоторые из дедуганов-коммунистов и даже одна сошедшая с ума старуха разгоняющая националистов уже отдали богу душу. выполнили так сказать историческую миссию - защитили как и их предки из России майно карташовых-кальцевых.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ЗИМА
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 09 июл 2008, 08:06 |
|
|
трость писал(а): некоторые из дедуганов-коммунистов и даже одна сошедшая с ума старуха разгоняющая националистов уже отдали богу душу. выполнили так сказать историческую миссию - защитили как и их предки из России майно карташовых-кальцевых.
Тебе говорили, что ты больной??? Если тебе говорят это постоянно, просто повторюсь.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
трость
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 09 июл 2008, 16:51 |
|
|
а мы вот считаем что ты больной.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ЗИМА
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 09 июл 2008, 21:50 |
|
|
трость писал(а): а мы вот считаем что ты больной.
Вот видишь. Ты только подтверждаешь свою болезненность, у тебя уже развоение личности  . Обратись немедленно к специалистам.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
трость
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 10 июл 2008, 07:47 |
|
|
ты видишь насколько ты болен? Ты даже как истинный кацап берешь на себя функции специалистов о работе которых не имеешь ни малейшего представления. Я думаю причиной такой маниакальной кацапской самовпевненности есть черезмерное употребление напротяжении ряда поколений алкогольных сурогатов. С большим сожалением могу говорить о том что ты уже не излечишся. БОлезненные изменения у тебя на генетическом уровне. Впрочем это касается большинства кацапов.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ЗИМА
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 10 июл 2008, 08:43 |
|
|
трость писал(а): ты видишь насколько ты болен? Ты даже как истинный кацап берешь на себя функции специалистов о работе которых не имеешь ни малейшего представления. Я думаю причиной такой маниакальной кацапской самовпевненности есть черезмерное употребление напротяжении ряда поколений алкогольных сурогатов. С большим сожалением могу говорить о том что ты уже не излечишся. БОлезненные изменения у тебя на генетическом уровне. Впрочем это касается большинства кацапов.
Это из серии: "А ты сам дурак!", потому что скзать больше ничего не можешь, нет аргументов и умственные способности не развиты. Потому что генетически не привык думать, только есть и прятать под себя остатки жизенедеятельности. 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Т.Л.К.
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 10 июл 2008, 13:52 |
|
 |
Почётный ZаБорАвец I ст. |
 |
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:55 Сообщения: 435
|
По данным Центра Розумкова, у Ющенко рейтинг доверия - ниже 10%, самый низкий рейтинг за всю историю Независимости. Лучше бы делами занимались, думали, как инфляцию вспять повернуть, а не спомаятниками воевать
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
трость
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 10 июл 2008, 16:36 |
|
|
да какие аргументы - тебе просто лечить голову надо. Но проблема в том, что предки много алкогальных сурогатов на родине в России выпили и теперь у тебя грубые генетические мозговые уродства.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Graft
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 10 июл 2008, 16:42 |
|
 |
ЗАслуженный ОБОЗреватель |
 |
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55 Сообщения: 1059
|
трость писал(а): да какие аргументы - тебе просто лечить голову надо. Но проблема в том, что предки много алкогальных сурогатов на родине в России выпили и теперь у тебя грубые генетические мозговые уродства.
не хочу вас обижать. но - вас и правда, после таких слов, трудно назвать вменяемым  . кстати. ваш постоянный оппонент смитт - из той же палаты или вы бежали по отдельности? 
_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Украинец
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 10 июл 2008, 17:13 |
|
|
Да смит и трость это одно существо. Просто теперь смит решил переквалифицироваться из российского шовиниста в украинского шовиниста. Запомни, урод, в Запорожье живут и украинцы и русские. Еще больше людей, у которых бабушки-дедушки самых разных национальностей. Запомни еще, что наш город - Запорожье, а наша страна - Украина.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
center-gvardiya
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 10 июл 2008, 17:23 |
|
 |
Журналист 80-го уровня |
 |
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42 Сообщения: 1395 Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
|
Какие позитивные люди собрались в этом топике
читал реплики, ржал над обеими сторонами
Этот город - самый лучший город на Земле, мимими
_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu of Ages Past when the World was Young
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гость
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 10 июл 2008, 17:31 |
|
|
center-gvardiya писал(а): Какие позитивные люди собрались в этом топике читал реплики, ржал над обеими сторонами
Этот город - самый лучший город на Земле, мимими
Ты тоже смешной 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
трость
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 10 июл 2008, 20:27 |
|
|
что ты подразумеваешь под понятием "наш город"? такой пропагандистский штамп только подчеркивает ограниченность гражданинчика. Этот город уже давно не твой. В этом городе зарабатывают очень большие состояния коммунистические партийные функционеры да их отпрыски. Если ты к ним относишься - тогда понятно. Если ты простой человек - то извольте в ряд туалетной бумаги.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Nadia
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 11 июл 2008, 12:16 |
|
 |
Залётный (ая) |
 |
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 12:12 Сообщения: 12 Откуда: ZP
|
Памятник Феликсу Дзержинскому, находившийся у здания главного отдела в городе Мариуполе управления СБУ в Донецкой области был демонтирован 25 июня...
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ильичевец
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 11 июл 2008, 12:31 |
|
|
Nadia писал(а): Памятник Феликсу Дзержинскому, находившийся у здания главного отдела в городе Мариуполе управления СБУ в Донецкой области был демонтирован 25 июня...
Все верно, наши депутаты вынесли решение о демонтаже памятника еще в мае. Предполагается, что памятники советской эпохи соберут вместе в парке, для общего просмотра. Памятником называть бюст Дзерджинского очень сложно, демонтировали его без особых усилий. Его место возле здания СБУ давно вызывало нарекания. Так как возле зданий органов памятники Дзержинскому давно поуберали даже в Росиии. Насколько я знаю в Запорожье памятник Дзержинскому уже стоит в парке.

|
|
Вернуться к началу |
|
 |
смитт
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 11 июл 2008, 16:56 |
|
|
Украинец писал(а): Да смит и трость это одно существо. Просто теперь смит решил переквалифицироваться из российского шовиниста в украинского шовиниста. Запомни, урод, в Запорожье живут и украинцы и русские. Еще больше людей, у которых бабушки-дедушки самых разных национальностей. Запомни еще, что наш город - Запорожье, а наша страна - Украина.
= гыыы. У трости- растиражированная до множественного числа "личность".
У Украинца наоборот- суперпозиция разных личностей в одну точку. Тоже надо лечить!
= запомни урод что кроме перечисленных тобой здесь еще много евреев, азербайджанцев, болгар, греков и т.д. а в основном- смеси всех перечисленных. :-)
Впрочем ты тоже заметил.
Прогноз лечения позитивный!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
трость
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 11 июл 2008, 18:42 |
|
|
Да, оказывается смитт болен на всю голову 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Патологоанатом
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 12 июл 2008, 12:44 |
|
|
Национализм в Запорожье ниже плинтуса. У нас даже националисты на русском изьясняются. Правда на ломанном и не в тему, но такие вот у нас ярые представители национализма. 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Байда
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 13 июл 2008, 14:51 |
|
|
націоналізм це є форма виживання корінної нації на окупованій москалями українській землі. І націоналістів у нас дуже багато.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Гёз
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 13 июл 2008, 18:53 |
|
|
Странная окупация. Полное обеспечение энергоносителями, рабодатели и защитники , спасали от фашизма, польских и прочих захватчиков, да и паря, город Запорожье не западенско-националистический, а вполне интернациональный. 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Домовой
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 13 июл 2008, 19:18 |
|
|
Оккупанты на Украине - западенские засланцы, навязывающие нам польский суржик и униатскую и сектанскую веру, против которой казаки запорожские бились.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot] |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|