Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
Добавлено: 25 июн 2014, 11:57
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:31 Сообщения: 941
Знаете, все дело в ширине кругозора, даже не в "потужності" интеллекта. Взять, допустим, мою скромную персону. Место рождения - центр. Украина (родня), место жительства - вост. Украина, любимые и часто посещаемые места отдыха - зап. Украина, Крым. Украина "исколешена" в поездках, Крым исхожен ногами. Как я могу враждебно относиться к обитателям упомянутых мест? Ненавидеть их? Презирать? Желать им зла? Какие киселевы могут заставить меня поверить, что эти люди - исчадия ада? То же касается стран Евразии, где удалось побывать, в том числе России. За последние полгода все так переменилось. Стало модным загонять людей в прокрустово ложе: Украина - патриот укропы; Россия - тупые ватники; Америка - ну-тупые пиндосы; Европа - обкуренные геи и т.д.
Правительство РФ не сможет вернуть пенсионные накопления россиян за 2014 год, так как эти деньги были потрачены на Крым, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. http://tvrain.ru/articles/ministr_finansov_rf_pensionnye_dengi_poshli_na_krym-370658/
_________________ Давайте жить дружно! Слава Украине! (С)Леопольд
Московия не пускает украинскую картошку в Крым, мол опасная. Поговаривают, что это новый сорт картофеля - "правый сектор в мундире". http://www.epravda.com.ua/news/2014/06/25/470526/
Это какое-то ГМО , а не картошка.
docktor писал(а):
Гость писал(а):
А вот в Никополе, продемонстрировали, как нужно реагировать на символику агрессора
Больше ненависти, ребяты! Верной дорогой идете. Особенно хорошо звучит фраза "Посмотри телевизор".
О чем вы говорить? Ненависть - это когда начистили бы рыльник и не только водиле, но и его жене. По прокалывали скаты, и побили стекла на авто, забрали все, что приглянулось и отправили бы их пешим драпом, к едреней фене. Мужики просто спасли эту семью от будущей расправы. Я даже думаю, что малёк, сидящий в машине сыграл роль миротворца. Так, что им ОЧЕНЬ крупно повезло. Не думая, что при такой же ситуации на Донбассе с жовто-блакытным флагом, другая семья так легко отделалась бы.
_________________ «-„Ад пуст. Все бесы здесь.“ (с) Уильям Шекспир.
Я никого не призываю нарушать нормы Конституции— за вас это сделает наша власть!
Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
Добавлено: 25 июн 2014, 15:20
Заслуженный ZаБорАвец
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:21 Сообщения: 678
Вот такая ситуация на пароме в Порту Кавказ. http://fishki.net/1280217-realnaja-situacija-na-paromnoj-pereprave-port-kavkaz---v-krym.html Дата - 14 июня 2014 г.
Что автор разнылся? Я в мае так же стоял, в 2 ночи приехал в очередь, в 20 часов погрузился на паром, ничего страшного.
Цитата:
Странные вы существа-кацапы! Что вам мешало спокойно ездить в Крым до аннексии? Спокойно сели в машины и поехали через Украину. Нет, б..., нужно взять, все обосрать, сорвать крымчанам заработок, стоять сутки в очереди на паром и при этом гдето-то из Сызрани или во Владике ужратыми орать-КРЫМНАШ! Я все, можете минусовать
Цитата:
Нет уж спасибо рагули, через Украину с Российскими номерами хрен кто теперь в ближайшие годы поедет. А Крым всегда был наш, просто временно оккупирован Украиной.
Цитата:
Украинцы, те которые настроены против России, и кричали, что Крым остался без сезона, наверное теперь очень сильно кусают себя за писюны))))) У них, точно знаю, никогда такого потока не было. Кент в Евпатории говорит, что реально не хватает мест в гостиницах и съемных квартирах)))) Наше побережье без людей почти, раза в 3 меньше чем обычно))
Заголовок сообщения: Re: Крым. За что боролись - на то и напоролись(цитаты крымча
Добавлено: 25 июн 2014, 18:38
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52 Сообщения: 6545 Откуда: Запорiжжя UA
docktor писал(а):
Да не выгнали, он давно у нас на форуме, очень давно. http://crimea-board.net/index.php?showtopic=117217&st=60#
Повезло... Я вот два раза регилась на этом сайте, теперь не могу даже зайти, пишет
Цитата:
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к файлам помощи. Обнаружена ошибка: Вам запрещён доступ в этот форум
Вот такой "дружелюбный" сайт. А нас потом тут лечат, что мы нетерпимые. Где-то в апреле, на этом форуме, посоветовала рашкам, не ехать в крым через Украину За это и забанили, сочли, что я этим отбиваю у них туристов. Видимо хорошо отбила, раз до сих пор крым пустой
_________________ Русский корабль, иди на х.. (с) Все проходит и это пройдет...
Я просто оставлю это здесь. Не только и не столько о Крыме, но что-то мне подсказывает, что тут оно будет в тему. И почему "крымнаш" и почему столько "ваты", и о многом другом.
Лучше Жванецкого не скажешь: «История России — это вечная борьба невежества с несправедливостью». Они всерьёз думают, что идёт реставрация великой страны. Они не понимают, что любая реставрация — путь в прошлое. К сожалению, это свободный выбор свободных людей. Какие люди, такая и свобода. http://reukraine.blogspot.com/2014/06/blog-post_24.html
_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?
Украинцы, те которые настроены против России, и кричали, что Крым остался без сезона, наверное теперь очень сильно кусают себя за писюны))))) У них, точно знаю, никогда такого потока не было. Кент в Евпатории говорит, что реально не хватает мест в гостиницах и съемных квартирах)))) Наше побережье без людей почти, раза в 3 меньше чем обычно))
От жеж брешут. Вчера только смотрел ролик: http://www.hromadske.tv/society/yevpatoriya-turistichnii-vakuum/ Не знаю как сюда вставить.
Смотрю, на пустую, дорогую сердцу Евпаторию, и хочется туда поехать. Людей жалко. Но блин, как увидил эти флаги власовские, футболки эти дыбильные продают... как вспомню, что там сейчас гривной не расплатишься и границу надо пересекать... Так и отворачивает от них! Вот как начнут с голодухи пухнуть, как поймут, кто сейчас настоящий фашист, когда извинятся за то, что были дураками, тогда и можно ехать к ним. А сейчас - пусть русским духом питаются.
Брешут конечно. Даже с точки зрения банальной математики - пропускная способность переправы и авиа не увеличилась настолько, чтобы компенсировать отток украинских отдыхающих. Народу будет меньше, пока не будет нормального транспортного пути из России. Более того, сейчас, думаю, присутствуют "вынужденные" отдыхающие с востока Украины.
Цитата:
как вспомню, что там сейчас гривной не расплатишься и границу надо пересекать... Так и отворачивает от них!
А я всё думал, что за куча машин на польской границе вечно стоит. А они, оказывается, блюют от отвращения
Цитата:
Вот как начнут с голодухи пухнуть
Не смешите. В Крыму увеличился оборот денежной массы. Спрос на товары есть. Украинские торговые сети вовсе не торопятся бежать от "предателей" - деньги не пахнут. Людям больше нравятся лексусы, нежели скачки на майданах. Как-то так.
А я всё думал, что за куча машин на польской границе вечно стоит. А они, оказывается, блюют от отвращения
В Польшу люди ездят по работе. Для того что лишнее евро заработать и не такой гемор можно потерпеть. А в Крым люди ездили отдыхать. Андестенд? Неудачное сравнение с Польшей. А по Крыму прав Ваш оппонент. Карточкой не расплатишься, нужно вести кучу налички через всякие блокпосты и проверки. Потом менять ходить, потом пересчитывать цену с калькулятором, что бы прикинуть разницу с украинской ценой. Но и самое главное, я Вам уже говорил, главная проблема теперь для Крыма та, что он перестал быть дешёвым для россиян и стал дорогим для украинцев. Можно построить три моста, это ничего не изменит.
А тем временем в Крыму... За бортом +17, дождь. Народ в куртках!!! И почему пляжи пустые...
Продолжаете флудить? Причём погода к наполняемости Крыма? Такое ощущение что Вам оплачивают посты. Иначе чем объяснить каждый день повторяющуюся глупость? Или это аутотренинг? Погода никогда, ни в какие времена не влияла на сезон. Если шёл дождь-рестораны и кафе ломились от посетителей, место найти было нереально. Успокаиваете сами себя? Ненужно. Я Вам сто раз уже говорил-на этом форуме дураков нет, они вымерли сами по себе. Или прекращайте флуд или поищите себе другой форум с простаками. Зачем Вы нас так не уважаете?
Всегда влияла, еще как. В этом году реально очень холодный и дождливый июнь.
По наполняемости - толп не будет, никто и не спорит. Но и вакуума не будет. А сейчас примерно вакуум. Холодина...
Говорю Вам в сотый раз-как в марте можно определить какой будет июнь? Все места продавались с конца февраля и в марте месяце в Крым. В апреле мае оставались лишь люксы по 200 долларов за сутки и всякие трущобы, которые снимались посуточно бедными студентами. Мимо доктор, мимо.
НОВО-ОГАРЕВО, 25 июн — РИА Новости. Минтранс РФ намерен увеличить пропускную способность керченских паромных переправ в Крым, сообщил в среду министр транспорта РФ Максим Соколов.
«С апреля месяца по настоящее время всего по линии Керченской переправы совершено около 3,7 тысячи рейсов, перевезено около 550 тысяч пассажиров, 125 тысяч единиц автомобильного транспорта, почти 4 тысячи автобусов и 11 тысяч железнодорожных вагонов»,— сказал он на совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства.
Министр напомнил, что в мае были разделены грузовые и пассажирские перевозки: первые идут из порта Новороссийск в направлении Феодосии и из Геленджика в Керчь. Эти перевозки осуществляются тремя паромами, однако Минтранс прогнозирует увеличение объема перевозок в летний период. «Мы дополнительно ставим на паромные переправы из Новороссийска в Феодосию еще один паром, а с июля месяца начнет работать грузовой пассажирский паром из порта Темрюк в Керчь»,— сообщил Соколов.
Кроме того, по его словам, в настоящее время четыре парома осуществляют пассажирско-автомобильные перевозки, которыми ежедневно пользуются порядка 12 тысяч человек. «Мы планируем еще с июля запустить один паром и таким образом ежемесячно перевозить около 300 тысяч пассажиров через керченскую переправу»,— сказал он. По его словам, это позволит перевезти около 2 миллионов человек до конца текущего года. ====================== Очень проницательный прогноз... Очереди на паром - ппц просто.
Говорю Вам в сотый раз-как в марте можно определить какой будет июнь? Все места продавались с конца февраля и в марте месяце в Крым. В апреле мае оставались лишь люксы по 200 долларов за сутки и всякие трущобы, которые снимались посуточно бедными студентами. Мимо доктор, мимо.
В этом марте ничего никуда не продавалось. Все скакали.
В этом марте ничего никуда не продавалось. Все скакали.
Ну чистый флудер. Я Вам просто пытаюсь объяснить, что погода ни при чём. Мне лично всё равно сколько приедет людей в Крым. Я не отношусь к ярым противникам крымчан и считаю, что Украина сама виновата в потере Крыма и теперь говорить уже поздно о чём либо. Просто я не люблю, когда из людей пытаются делать дураков впаривая идеи про погоду. Причина проста. В России как и в Украине -глубочайший экономический кризис. Люди считают свои деньги. В Украине например летом отдохнуть планируют всего 16%. В России я не знаю сколько, но Сочи пустой как и Крым. Кто скакал? Кто мешал? Дорого. Вот единственная и основная причина пустого Крыма. Нет смысла. Египет 300 долларов, вылет из Запорожья, 4 звезды всё включено неделя на двоих. Есть тут место Крыму. Как бы вы не называли Анталию, Алушта и рядом не валялась. Это всё лишь Ваша бравада. Абсолютно никому не нужная и Вам в первую очередь, потому что мешает Вам оценивать ситуацию адекватно.
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения