Тю. Это с какой мусорки вытащили? И почему написано полякова - а она шаталина. Раздвоение личности? А рифма мам - хамам удачная! Лучше слышал только сегодня по телевизору. Чтобы не завелся жук - покупайте антижук! Вот.
Заголовок сообщения: Re: Запорожанка отжигает на Танцуют все
Добавлено: 19 апр 2015, 17:55
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09 Сообщения: 13534
Да какие там выступления! Учиться профессионально петь и танцевать - уже поздновато, на голове веник и непрокрашенные корни, дикция - как непонятно что во рту, показывание опы - разве что для сильно пьяного корпоратива. И зачем девушке вполне приличной внешности строить из себя чучело гороховое? Хотите выступать - так это, на минуточку, повседневный тяжелый труд в любом жанре, а не задирание подола. В общем, подбор фриков в лучших традициях "Талантов" - обидно, что Запорожье в этой роли.
Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения