Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:56 Сообщения: 5364 Откуда: Украина город Запорожье
выставочный центр "Козак Палац" ул. Победы 70Б
16 сентября
масштабная конференция"IT-Forum 2016"
IT-Forum 2016 – это ежегодная масштабная конференция, которая собирает в одном месте интернет деятелей, айтишников, разработчиков, маркетологов, бизнесменов и управленцев, наиболее заинтересованных в развитии IT, готовых делиться опытом и поглощать тонны полезной информации!
В этом году форум пройдет в формате однодневного BarCamp-а, на котором будет проходить стразу 4 потока докладов с выставкой робототехники, где примут участие наиболее известные представители сферы IT.
Всего на один день Запорожье станет кремниевой долиной, где будет: ◘ 4 отдельных потока: • IT-бизнес и управление • Интернет-маркетинг • Веб и мобильная разработка. • Free space (зона свободного общения с интересными спикерами) ◘ Более 30 спикеров. ◘ Свыше 1500 участников-слушателей. ◘ Свежие идеи в кейсах и опыте других компаний. ◘ Вдохновение и заряд сил для новых проектов. ◘ Возможность задать прямой вопрос эксперту. ◘ Узнайте, что делает успешными другие компании и как продвигаются лучшие.
Стань участником IT-Forum 2016 и узнай то, что не знают другие, познакомься с теми, кого не знают другие, получи за 1 день то, что не могут получить другие.
Зарегистрирован: 09 май 2012, 02:22 Сообщения: 1487 Откуда: Запорожье
IT-Forum 2016. Подробная программа.
16 сентября (пятница)
в выставочном центре «Козак-Палац»
«Киты» украинского интернета будут делиться своим опытом ведения бизнеса в сфере IT. Запорожские бизнесмены будут рассказывать о том, какое значимое место информационные технологии имеют в их бизнесе и о том, что в Запорожье есть куда расти и развиваться всем, кто связан с этой отраслью.
На форуме выступит «тайный спикер» - VIP гость, который входит в ТОП - 20 самых богатых украинцев по версии журналов Forbes и ТОП-100 самых влиятельных украинцев по версии сайта Корреспондент.net, один из самых известных меценатов Украины
Программа форума:
10:00 Открытие конференции IT FORUM 2016.
10:30 I-Metallurgy – Генеральный директор "Запорожсталь" Ростислав Шурма.
11:00 Автоматизация бизнес процессов – Генеральный директор холдинга «INFOTEK» Марк Марченко.
11:30 Ноосферная экосистема создания глобальных инженерных продуктов – Руководитель украинского представительства компании Noosphere Ventures и сооснователь Noosphere Engineering School Михаил Рябоконь.
12:00 Нужны ли IT сервисы в розничной торговле? – Директор строительного гипермаркета "Эпицентр К" Александр Константинов.
12:30 Интернет вещей - это не только умные вещи, но и отличная возможность найти себя в нем! – Основатель и совладелец одного из крупнейших в мире В2В-проектов Allbiz Иван Закревский.
13:00 Проблемы развития региональных контент-проектов и пути их решения на примере сети городских сайтов CitySites – Исполнительный директор и соучредитель CitySites Евгений Явтушенко.
13:30 Модернизация Укртелекома как база для развития IT-сервисов в Украине – Технический директор компании "Укртелеком" Дмитрий Микитюк.
14:00 VIP гость, один из самых богатых и влиятельных украинцев. Входит в ТОП 20 самых богатых украинцев по версии журналов "Forbes" и "Самые богатые украинцы". Находится в рейтинге ТОП-100 самых влиятельных украинцев по версии сайта Корреспондент.net, входит в число крупнейших меценатов Украины.
15:30 Активация личного бизнес потенциала – Эксперт в психологии бизнеса, лектор бизнес-конференций, успешный бизнес-тренер и коуч Евгений Дейнеко.
16:00 Стратегическое планирование (принципы, системы, подходы) – Director of Corporate Finance в компании «Capital Times Investment Company»; CEO в компании "Нова Почта International" Тимур Коган.
16:30 Оптимизация международных денежных потоков в it. Офшоры: красивая обертка или реальный рабочий механизм? – Master of law, CEO/Founder PowerCode, CEO/Founder Pitbull Boxing and Gym Влад Савченко.
17:00 Применение современных IT решений для обеспечения непрерывности, оперативности и эффективности работы патрульной полиции города Запорожья – Начальник сектора связи и телекоммуникаций Управления патрульной полиции в г. Запорожье Департамента патрульной полиции Игнат Радионов.
17:30 «Пожалуйста, не выгорай!» или как быть целостным в мире где все горит и ты горишь – Product Marketing Manager в Noosphere Ventures, специалист в сфере web / mobile development, project management, PR Яна Пролис.
18:00 Розыгрыш подарков и призов. Торжественное закрытие Форума
29 сентября в Запорожье состоится четвертый всеукраинский IT-Forum В этом году главное IT-событие расширяет масштабы.
В этом году IT-Forum меняет формат потоков, качество и объем контента. Будет шесть потоков, в которых выступят более 50 спикеров. Центральный из них — маркетинг. Фишкой мероприятия станет выступление гендиректора компании «Майкрософт Украина» Надежды Васильевой. Кроме того, будет три технических потока, где можно будет получить практические знания в виде веб-программирования, мобильного программирования и графического дизайна. Также будет поток бизнеса для бизнесменов, которые хотят узнать, как интегрировать свой бизнес в сферу IT, развиваться и приумножить своей состояние. Еще один поток — FreeSpace, где будет очень разнообразный контент. В этом году мы планируем принять около трех тысяч участников.
Главная изюминка этого IT-Forumа — битва стартапов. До 6 сентября все желающие могут подать свои заявки на участие в конкурсе. После этого профессиональное жюри рассмотрит идеи и отберет 10 самых интересных, которые будут представлены на форуме, благодаря чему их авторы смогут найти спонсоров и побороться за призовой фонд в тысячу долларов.
Как и в прошлом году, одной из важных тем форума станет внедрение в Запорожье системы «Безопасный город».
В последние годы городская власть активно взялась за развитие современных технологий.
В этом году из бюджета было выделено 380 тысяч на проведение форума и 67 тыс. грн. на Кубок стартапов.
То, что в Запорожье проводится большая работа по внедрению IT-технологий, отмечают и сами айтишники.
IT-форум пройдет 29 сентября, с 10.00 до 17.00 в выставочном центре «Козак Палац». Подробная информация https://it-forum.info
Зарегистрирован: 11 май 2013, 18:13 Сообщения: 1013
Как-то "занадто" они подняли цену до 500 грн. Это при том, что много спонсоров и их поддерживает городская власть?!?! При том что даже Черняка небыло)) ради него возможно стоило бы пойти.
500 грн для меня цена, когда один-два действительно толковых спикер по нужной тематике рассказывает все в деталях. Возможно я и ошибаюсь, но кажется в таком формате, (и что я видел на первом It форуме) только и рассказывают, о себе и своих компаниях, либо что-то очень поверхностно по заданной теме.
Великих спикеров я не видел, но на некоторых пошел бы в формате небольшого коворкинга, где можно более душевно посидеть.
Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46 Сообщения: 2885
Чудово писал(а):
Как-то "занадто" они подняли цену до 500 грн. Это при том, что много спонсоров и их поддерживает городская власть?!?! При том что даже Черняка небыло)) ради него возможно стоило бы пойти.
500 грн для меня цена, когда один-два действительно толковых спикер по нужной тематике рассказывает все в деталях. Возможно я и ошибаюсь, но кажется в таком формате, (и что я видел на первом It форуме) только и рассказывают, о себе и своих компаниях, либо что-то очень поверхностно по заданной теме.
Великих спикеров я не видел, но на некоторых пошел бы в формате небольшого коворкинга, где можно более душевно посидеть.
Стоящих специалиста было всего чуть чуть. Цену задрали, а уровень не повысили, зато печенек много закупили).
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения