Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 21 июл 2025, 01:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧТО произошло с Карташовым?!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 16:01 
СРОЧНО! Несчастный случай с запорожским мэром!

Как стало известно журналисту DAY.ZP.UA, мэр Запорожья Евгений Карташов попал в больницу с переломом ключицы, бедра и сотрясением мозга. :shock:

Такие серьёзные травмы Евгений Григорьевич получил во время соревнований по мотокроссу. Мэр упал с мотоцикла.

Инцидент произошёл сегодня, 11 апреля, на открытии байк-шоу.

На данный момент состояние мэра врачи оценивают как стабильное.

Также, в результате инцидента на шоу пострадал байкер и двое детей.

Источник: day.zp.ua/news/14311.html


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 17:17 
Допозировался... Будет и дальше позировать , а не делом заниматься , то когда нибудь опять хряснется с какой нибудь сцены , и тогда ещё себе что - нибудь сломает.

++++++++++++
Не в нашем это возрасте вилки глотать ,пальцами искрить.Наше дело,стариковское, знай , сиди себе на завалинке , да на солнышке грейся...
(к\ф "Формула любви")


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 19:13 
это еще нормально


прикиньте чтоб было с Карташовым если бы он был на открытии ралли Автранса 5 апреля и ему б дали например управлять десятым Эволюшином :( [/i]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 21:23 
че он приемника себе подготовил.Кальцева. Можно и шею сломать было. А может это происки приемника? все же как никак - русский криминалитет у руля в городе. Нацика ни одного нет и близко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 21:42 
трость писал(а):
...все же как никак - русский криминалитет у руля в городе. Нацика ни одного нет и близко.

= а среди этого русского криминалитета- РУССКИЕ есть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 23:09 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:01
Сообщения: 123
Откуда: Запорожье
Жалько, что мер в больнице!
Этож сколько сьёмок пропустит наша звезда телеэфиров!))))

_________________
Все орфографические ошибки допущены специально!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 08:38 
Пусть выздоравливает, это наверное больно. Всё в жизни не просто так. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 11:04 
Пусть выздоравливает?!!! Он поставил своих... у системы здравоохранения и снабжения медикаментами, простым людям из-за этих... лекарства стали просто не доступны. Вы знаете сколько стаиков с переломом бедра у нас в городе не могут получить нормальную помощь? Для них это как приговор- со всеми усилиями нашей медицины кости у нх годами не сростаются [правлено модератором]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 16:04 
Сначала губернатор ногу сломал, теперь мэр ключицы. Дальше- должны пойти заместили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 17:12 
Зря правил модератор! Из песни слова не выкинешь! Если мер у нас C...то так и надо говорить С.. [правлено модератором]! Создавать иллюзию бурной деятельности старый комуняка еще с тех времён научился. Если бы так же просто и все остальные негаразды в нашей жизни можно было бы вот так модераторским росчерком пера исправить, цены б тебе небыло, дорагой ты наш.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 18:38 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Anonymous писал(а):
Зря правил модератор!

= а что справил-то? Может, зря, а может- и не зря.
= перефразируй и повтори- у модераторов свои правила, неча на них все валить.
Цитата:
Из песни слова не выкинешь! Если мер у нас CONDOM то так и надо говорить СONDOM! Создавать иллюзию бурной деятельности старый комуняка еще с тех времён научился.

= дык хто ж его такого выбрал? Не ты ли- на волне "помаранчевой демокггасстической гэвалюсцыи"?!
Цитата:
Если бы так же просто и все остальные негаразды в нашей жизни можно было бы вот так модераторским росчерком пера исправить, цены б тебе небыло, дорагой ты наш.

= хм. Исправленный опытной рукой негаразд пререстает быть негараздом а превращается в дебильное вражеское нытье оппозиции, не получившей доступа во Власть.
Цитата:
Вы знаете сколько стариков с переломом бедра у нас в городе не могут получить нормальную помощь? Для них это как приговор- со всеми усилиями нашей медицины кости у нх годами не сростаются

= они сами виноваты- голосовали за Карташова?- пусть хлебают полной ложкой. В моем подъезде- благодаря оранжевонастроенным элементам- почти все старики за него проголосовали. Всё в силу "комм-партбилета" верят.

Ибо сказал Христос- "Воздастся вам по вере вашей".

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 22:24 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Б-же мой

Скольким людям в этом топике наш мэр пересрал всю жизнь, пустил под откос карьеру и семейное счастье. Дрочеры, прости г-споди. Хоть бы ругали за то, за что стоит ругать, а то ведь просто на говно исходят.

Будем надеяться, что несмотря на его возраст кости заживут быстро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 00:49 
Мммда.
Таки пожелаем Карташову побыстрее выздороветь.
Политдеяния- одно, личная болезнь- другое.

= а про лекарства вот Наше Время написали.
Раньше были государственные цены на 1200 лекарств, теперь- на 215.
Втихаря Кабмин принял такое решение. Может оказаться нам в ближайшее время аспиринцик и валерьянка "золотыми"- недоступными...

Слава оранжевой демократической революции!

Кабмин отменил дешёвые лекарства
http://www.nv.zp.ua/mod.php?mod=publisher&op=viewarticle&artid=1685


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 11:46 
Так ребро или бедро? Прочитал все, везде разная информация. Что же произошло на самом деле?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 11:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
Вспоминаиццо анекдот про волка и оленя:
"И че я туда полез, всеравно ведь читать не умею" :???:

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 11:52 
Почему ребро или бедро, если с самого начала говорилось о ключице?

Буквально с мэрии:

Цитата:
Мэр Запорожья Евгений Карташов находится в травматологическом отделении городской больницы экстренной и скорой медицинской помощи. По информации начальника городского управления здравоохранения Надежды Севальневой, у запорожского мэра перелом правой ключицы и 5-го ребра. Травмы мэр получил в субботу, 11 апреля в 9:40, при управлении мотоциклом. Состояние здоровья Евгения Карташова врачи оценивают как удовлетворительное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 12:24 
А есть фото или видео происшествия? Ведь наша пресса всегда рядом с мэром!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 12:53 
Anonymous писал(а):
А есть фото или видео происшествия? Ведь наша пресса всегда рядом с мэром!


Получилась странная ситуация. О мотокроссе практически не было информации в СМИ, его организовывал один из автоцентров и промоушен этого мероприятия они не продумали. Думали, что если пригласят Карташова, то все у будет автоматом. Не получилось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 18:17 
он упал не на мотокроссе а в Дубовке!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 19:07 
Рассказ очевидца, нашли свидетеля на Репортере. Утверждают. что Карташов лежит в самой обычной палате.

«Это случилось, когда вся «свита» уже разъехалась. После того, как посадили деревья, мэр с директором «Дубовки» пошли посмотреть что-то в парке, как идет подготовка к празднованию юбилея «Дубовки» (в этом году парку исполняется 50 лет - ред.). После этого, Евгений Григорьевич со всеми попрощался, сел на мотоцикл, выжал сцепление и...его кто-то окликнул. Он повернулся, не удержал равновесия, отпустил сцепление и упал», - рассказывает очевидец инцидента.

По словам свидетеля падения мэра, Евгений Карташов до безумия напугал тех немногих людей, которые в тот момент были рядом - около минуты городской голова был без сознания.

«Ему очень повезло, что он был в шлеме. Если бы не было шлема, последствия падения были бы намного серьезнее», - уверен очевидец субботнего инцидента.

Также, по словам нашего собеседника, мотоцикл, с которого упал Евгений Карташов принадлежит ему лично.

«Этот мотоцикл - личный мотоцикл Евгения Григорьевича. Он купил его в прошлом году, на этом мотоцикле он не раз приезжал на городские субботники. Мотоцикл стоит в гараже друга Евгения Григорьевича и в этот день он попросил, чтобы товарищ пригнал «Хонду» в «Дубовку», - рассказывает наш собеседник.

Сразу же после падения, Евгения Карташова доставили в центр экстремальной и скорой медицинской помощи. Медики констатировали закрытый осколочный перелом правой ключицы и пятого ребра.

По словам начальника управления здравоохранения Запорожского горсовета Надежды Севальневой, на сегодняшний день состояние мэра удовлетворительное. В больнице Евгений Карташов пробудет еще, минимум, неделю. Хотя, медики настаивают на том, чтобы в стенах больницы градоначальник пробыл не менее двух недель.

«Евгений Григорьевич уже стремится выйти на работу. Мы настаиваем на том, чтобы он пробыл в больнице хотя бы две недели. Но вы же знаете Евгения Григорьевича, он не может сидеть без дела и рвется на работу», - рассказала сегодня, 13 апреля, на пресс-конференции Надежда Севальнева.

По словам секретаря Запорожского городского совета Юрия Каптюха, мэр Карташов находится в самой обычной палате.

«Поверьте, мэр находится в обычной палате. А палаты находятся не в лучшем состоянии. В такой палате не то, что мэра неудобно лечить, но и вообще... Там кровати допотопные», - говорит Юрий Каптюх.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 23:44 
Пусть выздоравливает. За одно может увидит. как простые люди болеют и узнает почем сейчас лекарства


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 08:07 
Увидет?! , узнает?!
Ну йпт и наивные вы однако...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: КАК чувствует себя Евгений Карташов? ФОТО
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 09:24 
КАК чувствует себя Евгений Карташов? ФОТО

да ладно - хватит обсуждать Карташова как мэра и политика!
Как бы вы к нему не относились - у него всё-таки несчастье и давайте пожелаем мэру скорейшего выздоровления!

"Как рассказала пресс-секретарь городского головы Татьяна Гузенко, сам Евгений Григорьевич уверен, что медики продержат его не больше недели. Мэр передал слова благодарности всем, кто беспокоится о его здоровье, желая скорейшего выздоровления".

источник: http://day.zp.ua/news/14339.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 09:35 
Сайту дей.зп. не стыдно воровать информацию? Это уже прошло на другом ресурсе.

Проверьте. На сайте МИГа


Травма Карташова: как это было
В субботу после посадки деревьев в центральном парке «Дубовая роща» городской голова Запорожья Евгений Карташов сел на мотоцикл «Хонда», выжал газ, сбросил сцепление и потерял равновесие. В результате падения Евгений Карташов получил закрытый оскольчатый перелом ключицы и перелом пятого ребра. Как сообщила начальник управления здравоохранения Надежда Севальнева, в отделении травматологии экстренной и скорой медицинской помощи мэру наложили фиксирующую повязку. По словам Надежды Севальневой, общее состояние здоровья городского головы на сегодняшний день – удовлетворительное, проводится курс необходимой медицинской терапии.
Как рассказала пресс-секретарь городского головы Татьяна Гузенко, сам Евгений Григорьевич уверен, что медики продержат его не больше недели. Мэр передал слова благодарности всем, кто беспокоится о его здоровье, желая скорейшего выздоровления. Отдельное спасибо «Комсомолке» и байкерам, которые сегодня привезли в мэрию фрукты и просили передать мэру. Не теряя оптимизма, городской голова сказал, что все соревнования запланированные на апрель-май («гонки на выживание», авиашоу, мотокросс) – состоятся, и он обязательно примет в них участие.

http://www.mig.com.ua/events.php?eventID=25006


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 09:36 
А на хорошее АВТО у него бабок не было?
В пацаны подался на старости лет?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия