Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 июн 2024, 06:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 16:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
С Новым годом господа!
Присоединяюсь к поздравлениям президента и ко многим из его новогодних посылов. Но, не могу не отметить и ряд моментов, которые, на мой взгляд, говорят о нем пока как о несостоявшемся президенте. И его многообещающее вступление с мыслью о том, что поздравления предыдущих президентов было пылью в глаза, с целью понравиться народу Украины, оказалось в полной мере относящимся и к нему самому. Только зашел он с другой стороны.
Если прежние, понимая, что желания народа по сути сводятся к тезису "вина и зрелищ", пытались упирать на посулы вина и хлеба насущного, то новый президент решил понравиться, устроив шоу. Ну, артист как-никак. Поэтому за артистичность можно смело поставить шестерку.

А вот за технику исполнения, то есть за исполнение президентских полномочий тут как-сказать... В его исполнении это оказалось продолжением артистической программы и желания понравиться и потрафить всем/большинству. На мой взгляд наибольшей проблемой Зеленского является то, что в своем представлении о войне он исходит из парадигмы гражданского конфликта, а не агрессии. Поэтому, строя на этом свою позицию как президента, он выступает в роли союзника агрессора, фактически играя по правилам Путина. Его больше интересует собственный ореол миротворца и желание понравиться на этом поприще широкой публике.

Я тоже против войны и не разделяю ура-патриотических националистических лозунгов. В моем понимании стабильность государства и благополучие его граждан зиждется на экономическом могуществе и именно на этом фундаменте необходимо искать компромиссы. Но не с агрессором. Путин, как тупой политик, сделал тупую ошибку, навек расколов два народа на поколения вперед. А стратегия Зеленского, которая вполне бы оправдывала себя в случае гражданского конфликта, и за которую я бы в этом случае голосовал двумя руками, по сути сводится к реализации плана Путина. Крым уже никогда не будет украинским - это понятно, а Донбасс в составе Украины ему нужен только как плацдарм собственного влияния в ней. Мне кажется очевидным, что Зеленский идет по этому пути.

Есть ли другой? На мой взгляд есть, но он очень сложен и, конечно же, не по зубам такому неопытному политику как Зеленский. Он еще раз продемонстрировал, что является просто артистом и действует соответствующим образом. Понравиться публике, ведущейся на красивые слова о мире - это его амплуа. Как я уже сказал, эти слова были бы глубоко верными в случае гражданского конфликта, но не в случае агрессии, организованной совместными усилиями донецкой группировки в составе Ефремова-Колесникова-Ахметова и государства-агрессора.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 16:25 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ZpUa писал(а):
в случае агрессии, организованной совместными усилиями донецкой группировки в составе Ефремова-Колесникова-Ахметова и государства-агрессора.
Наша песня хороша - начинай сначала.
Как же надоели подобные "радетели" , которые на словах рассказывают как они за мир и против порошенковской клики, а на деле поют те же заезженные петины песни, которые за 6 лет порядком надоели . Достали вы , господа порохоботы, замаскировавшиеся !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 17:44 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42780
Откуда: третья планета от Солнца
по фразе + о национальной идее :)


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 18:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Строгое предупреждение от Администратора !!
Оффтоп. Провокация флейма. Оскорбления


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 19:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
ZpUa писал(а):

Крым уже никогда не будет украинским - это понятно,.


сложилось впечатление, что весь текст, написан для этого, короткого, утвердительного предложения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 19:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Можно поинтересоваться, что топик-стартер ЛИЧНО сделал для экономического роста державы, а? Озвучьте хотя бы сколько налогов официально заплатили. Было бы интересно взглянуть на налоговые декларации Доктора и Zepа, это лучше авсего показвло бы кто реальный патриот, а кто штопаное изделие №2.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 19:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
КотМатроскин писал(а):
Можно поинтересоваться, что топик-стартер ЛИЧНО сделал для экономического роста державы, а? Озвучьте хотя бы сколько налогов официально заплатили. Было бы интересно взглянуть на налоговые декларации Доктора и Zepа, это лучше авсего показвло бы кто реальный патриот, а кто штопаное изделие №2.

А что и вы и я и Доктор и Zep, ровно как миллионы других украинцев можем еще сделать, кроме как работать каждый на своем месте? Судя по постановке вопроса, вы нас считаете по крайней мере депутатами? Смею вас заверить, что нет, а потому и деклараций вам не увидеть. Смешно, честное слово. Впрочем, спишем на постновогодний синдром.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 19:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Да хрен с декларациями, сумма интересна. К тому же Доктор - госслужащий, так что декларация должна иметь место. А то звиздеть можно много чего, а вот расставание с кровно заработанными показывает ху из ху.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 20:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
КотМатроскин писал(а):
Да хрен с декларациями, сумма интересна. К тому же Доктор - госслужащий, так что декларация должна иметь место. А то звиздеть можно много чего, а вот расставание с кровно заработанными показывает ху из ху.

Да хрен с суммами. Дело то не в этом. Да и Доктор по-моему никак не брался в данном контексте оценивать власть. Дело совершенно в другом - мы избрали на государственный пост человека и вправе оценивать то, как он справляется с нашим доверием, независимо от того, какие у кого декларации. И то что нам небезразлична дальнейшая судьба нашего государства тоже имеет мало общего с нашими гипотетическими декларациями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 20:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
КотМатроскин писал(а):
Да хрен с декларациями, сумма интересна. К тому же Доктор - госслужащий, так что декларация должна иметь место. А то звиздеть можно много чего, а вот расставание с кровно заработанными показывает ху из ху.

Ты за мою декларацию не ссы особо. Не платил бы исправно, давно бы сел.
Я и сейчас плачу, хотя давно уже не госслужащий. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 20:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Ну и кроме того че мешает пойти по стопам Билли Гейса, Стива Джобса или Сереги Брина? Скинулись бы всем майданным сообществом, создали бы корпорацию добра типа гнусмаса или огрызка, в крайнем случае лыжу. Ах, ну да, я ж забыл, сторонники майдана - нищеброды и п..., не способные даже содержать угробище типа Педаллурга. Я бы кстати смог бы, но мне оно и даром не впало, мне и так неплохо живется, и платить годами своей жизни и ограничением общения со своими близкими ради лучшей жизни тупого стада - увольте.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 20:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
КотМатроскин писал(а):
Ну и кроме того че мешает пойти по стопам Билли Гейса, Стива Джобса или Сереги Брина? Скинулись бы всем майданным сообществом, создали бы корпорацию добра типа гнусмаса или огрызка, в крайнем случае лыжу. Ах, ну да, я ж забыл, сторонники майдана - нищеброды и п..., не способные даже содержать угробище типа Педаллурга. Я бы кстати смог бы, но мне оно и даром не впало, мне и так неплохо живется, и платить годами своей жизни и ограничением общения со своими близкими ради лучшей жизни тупого стада - увольте.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 20:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
КотМатроскин писал(а):
Ну и кроме того че мешает пойти по стопам Билли Гейса, Стива Джобса или Сереги Брина?
Зачем порядочным налогоплательщикам содержать деструктивных нищебродов?


Последний раз редактировалось Добрый доктор 02 янв 2020, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 05:24 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
КотМатроскин писал(а):
. Было бы интересно взглянуть на налоговые декларации Доктора и Zepа, это лучше авсего показвло бы кто реальный патриот, а кто штопаное изделие №2.
Матроскин, я не депутат и не госслужащий, поэтому на мою налоговую декларацию вы не взглянете - её просто физически нет.
Но я никогда и не скрывал где я работаю. С меня, при получении зарплаты автоматически высчитываются все налоги, поскольку вся моя зарплата "белая" . Это 18 % НДФЛ, 1,5% "военный сбор" ( введенный временно на год, но какого то хера до сих пор действующий) и 1% профсоюзный. Итого 20,5%
Да плюс еще мое предприятие перед тем как заплатить мне зарплату выплачивает 22 % ЕСВ налогов .
Размер своей зарплаты вам вряд ли кто скажет ( Да и не обязаны). Скажу только, что уровень моей зарплаты НЕ меньше чем официально озвучиваемый средний уровень зарплат по стране. То есть вы сможете примерно прикинуть тот минимум налогов , который я приношу стране.
Что касается господ Доктора и Зп Юа то я не могу быть уверен, что они работают "по белому" и, что все их доходы "белые" и соответственно - платят ли они вообще налоги как положено по закону


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 18:19 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 02 янв 2020, 17:50
Сообщения: 2
Кто ведет телеграм-канал Запорожская областная администрация?


Вложения:
Рисунок2.jpg
Рисунок2.jpg [ 26.85 Кб | Просмотров: 1920 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 20:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Zep писал(а):
КотМатроскин писал(а):
. Было бы интересно взглянуть на налоговые декларации Доктора и Zepа, это лучше авсего показвло бы кто реальный патриот, а кто штопаное изделие №2.
Матроскин, я не депутат и не госслужащий, поэтому на мою налоговую декларацию вы не взглянете - её просто физически нет.
Но я никогда и не скрывал где я работаю. С меня, при получении зарплаты автоматически высчитываются все налоги, поскольку вся моя зарплата "белая" . Это 18 % НДФЛ, 1,5% "военный сбор" ( введенный временно на год, но какого то хера до сих пор действующий) и 1% профсоюзный. Итого 20,5%
Да плюс еще мое предприятие перед тем как заплатить мне зарплату выплачивает 22 % ЕСВ налогов .
Размер своей зарплаты вам вряд ли кто скажет ( Да и не обязаны). Скажу только, что уровень моей зарплаты НЕ меньше чем официально озвучиваемый средний уровень зарплат по стране. То есть вы сможете примерно прикинуть тот минимум налогов , который я приношу стране.
Что касается господ Доктора и Зп Юа то я не могу быть уверен, что они работают "по белому" и, что все их доходы "белые" и соответственно - платят ли они вообще налоги как положено по закону

Зеп, право, вы просто жалок. После общения с вами хочется вымыть руки. Вы напоминаете мне Табаки из Маугли - провокатор и подстрекатель. Ну что вы знаете обо мне или о Докторе? Мы, конечно, можем спорить, но вести себя подобным образом - низко и подло. - "Это не я, это все они". Ну просто детский лепет какой-то. Гнусность и мерзость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 21:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Вы не менее жалки чем Zep, потому что запустили совершенно бессмысленную тему. Я так вообще не смотрю эти обращения лет 10 последних, потому что с реальностью они имеют столько же общего как я и балет, то есть ничего. Я не в восторге от Зели, но альтернативы были еще хуже. Кстати сегодня наш министр финансов признал, что по ВВП на душу населения нас обскакали даже Куба с Гондурасом, вот результаты двух майданов, однако, да.
А что касается моей личной деструктивной позиции - то чем быстрее сдохнет нежизнеспособное образование, тем быстрее на его трупе произрастет что-то новое, неважно хуже ли, лучше ли, но что-то более жизнеспособное. Кстати точку невозврата мы прошли уже давно, еще до Яныка, в году 2009 приблизительно.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 21:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
КотМатроскин писал(а):
Вы не менее жалки чем Zep, потому что запустили совершенно бессмысленную тему. Я так вообще не смотрю эти обращения лет 10 последних, потому что с реальностью они имеют столько же общего как я и балет, то есть ничего.

Все же странно искать в поздравительной речи связь с реальностью. Во всяком случае, никогда этого не искал. Я вообще в них ничего не искал, кроме новизны подачи. У Зеленского она была. Был ли я в восторге? Нет, но и не был раздражен. Вполне нормальный ролик. Да и как он мог быть другим, если это все снималось-переснималось, корректировалось, отлаживалось. И вообще не понимаю, зачем здесь искать скрытый смысл? Поздравил и поздравил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 21:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42780
Откуда: третья планета от Солнца
Тушкан писал(а):
Все же странно искать в поздравительной речи связь с реальностью. Во всяком случае, никогда этого не искал. Я вообще в них ничего не искал, кроме новизны подачи. У Зеленского она была. Был ли я в восторге? Нет, но и не был раздражен. Вполне нормальный ролик. Да и как он мог быть другим, если это все снималось-переснималось, корректировалось, отлаживалось. И вообще не понимаю, зачем здесь искать скрытый смысл? Поздравил и поздравил.

ну не скажите, если задаться целью, то можно даже в поздравительной речи найти зраду - сдачу интересов Украины. А как нациков коробит, любо-дорого почитать :-D , я уже про истерики порохоботов мочу. :cool:

Ірина Фаріон - депутат Верховної Ради України VII скликання, член Політради ВО "Свобода" https://blogs.pravda.com.ua/authors/far ... /#comments

Вова! Розслабся. І полюби всіх і все.

Цитата:
Зробила над собою надзусилля: щойно прослухала зе-маразм-привітання від Зе-.

Змішані почуття огиди, відторгнення і співчуття. Усе: його гольф, як уніформа водолаза; депресивна музика, наче перед прірвою; кліпання пустих облич із зе-голосом і загальна суть прочитаного (не мовленого самостійно) – це маніфест зажраного совка, тупої пихи і гидливого пораженства. Дякую, що він так об'ємно, майже голографічно це висловив. Відсутність ідеалів, принципів, мети і глибини життя кожної людини в цьому світі.

Хай Бог милує, аби такі безликі істоти заходили в нашу долю. І яка ж трагедія, що тепер вони біля державного керма.Зе- прорекло, що вся ця безликість, сірість, уніформовість має стати нашою національною ідеєю.
Його совковий мозок не може вмістити давно сформульованого визначення національної ідеї від сьогоднішнього уродинника Степана Бандери: "...національна ідея – ідея самостійности, державної незалежности кожної нації. І ці позитивні, корінні ідеї є властивим динамітом протибільшовицької революції".

Його мозок добре усвідомлює загрозу для себе ідей Степана Бандери. Звідси насадження своєї сірої безликости із миготінням цих недоречних облич.

Огидно, що ці уста вимовляли прізвища Лесі Українки, Тараса Шевченка та ін. Їхні твори він не здатен ні прочитати, ні зрозуміти, ні понад то застосувати в житті. Бо це твори державників і націоналістів, що на сторожі держави і нації ставили МОВУ, КУЛЬТУРУ, БОРОТЬБУ і провадили народ своїм, питомим, національним шляхом.
Йому ж, цьому блазневі в сірому гольфі, байдуже, чиїм іменем називатимуть наші вулиці і кому ставитимуть пам'ятники. Йому головне просто "любіть" парускі...

Щиро бажаю, аби його діти навчалися на вулиці бен Ладена чи Кадафі, він проживав у завулку Гітлера чи Гімлера, а на побачення нехай він чи його нащадки ходять до пам'ятника Сталіну чи Дзержинському...убоге і нещасне створіння. Минуть, панове, вони, як чорні тіні нашої історії, як найглумливіша ганьба для його ж виборця, як найдикіший алогізм людської цивілізації. Вова! Говори ще більше. Щоб тебе нарешті побачили...

А ми нині, 1 січня, разом із дітьми та онуками йшли до пам'ятника Степанові Бандері, усвідомлюючи, у який страшний морок штовхнув нас минулорічний вибір цих Зе-пропащих. Бо Бандера – це Боротьба, це Національна Ідея, це Принциповість, це Незламність, це Безкомпромісність, це Служіння – і врешті це Бог і Україна.

Вова! То для тебе не підйомні речі. Розслабся і полюби всіх і все.


Какой слог, сколько экспрессии - сразу же чувствуется агит.школа КПСС . XD ну просто - орлица, что не отчитывается перед гиенами(с)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 22:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
КотМатроскин писал(а):
Вы не менее жалки чем Zep, потому что запустили совершенно бессмысленную тему. Я так вообще не смотрю эти обращения лет 10 последних, потому что с реальностью они имеют столько же общего как я и балет, то есть ничего. Я не в восторге от Зели, но альтернативы были еще хуже. Кстати сегодня наш министр финансов признал, что по ВВП на душу населения нас обскакали даже Куба с Гондурасом, вот результаты двух майданов, однако, да.
А что касается моей личной деструктивной позиции - то чем быстрее сдохнет нежизнеспособное образование, тем быстрее на его трупе произрастет что-то новое, неважно хуже ли, лучше ли, но что-то более жизнеспособное. Кстати точку невозврата мы прошли уже давно, еще до Яныка, в году 2009 приблизительно.

Как-то последнее время вы бессвязно говорите я не вижу логики в ваших словах. Причинно-следственной связи так сказать. Ну хотя бы появляется смысл, который можно уловить из сказанного. Так вот, надеюсь, что вы уже в состоянии понять, что бессмысленной вряд ли можно назвать тему, касающуюся будущего государства и того, каким представляет это будущее его глава. Собственно об этом, на всякий случай поясню, и был разговор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 22:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Можно подумать тот глава имеет хоть какое то отношение к тому будущему?

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 22:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
ZpUa писал(а):
КотМатроскин писал(а):
Вы не менее жалки чем Zep, потому что запустили совершенно бессмысленную тему. Я так вообще не смотрю эти обращения лет 10 последних, потому что с реальностью они имеют столько же общего как я и балет, то есть ничего. Я не в восторге от Зели, но альтернативы были еще хуже. Кстати сегодня наш министр финансов признал, что по ВВП на душу населения нас обскакали даже Куба с Гондурасом, вот результаты двух майданов, однако, да.
А что касается моей личной деструктивной позиции - то чем быстрее сдохнет нежизнеспособное образование, тем быстрее на его трупе произрастет что-то новое, неважно хуже ли, лучше ли, но что-то более жизнеспособное. Кстати точку невозврата мы прошли уже давно, еще до Яныка, в году 2009 приблизительно.

Как-то последнее время вы бессвязно говорите я не вижу логики в ваших словах. Причинно-следственной связи так сказать. Ну хотя бы появляется смысл, который можно уловить из сказанного. Так вот, надеюсь, что вы уже в состоянии понять, что бессмысленной вряд ли можно назвать тему, касающуюся будущего государства и того, каким представляет это будущее его глава. Собственно об этом, на всякий случай поясню, и был разговор.

У меня возникает такое ощущение, что мы с вами в разных государствах живем, ей-богу. На моей памяти не было ни одного презика, который выполнил хотя бы половину обещанного.
И повторю еще раз - весь этот пустопорожний звездеж по ящику - не более чем звездеж, я в Советском Союзе вырос, у меня естественный иммунитет к подобным вещам.
Хотя нет, судя потому как колбасит скакунцов - Зеля молодец, хоть и лицо нетрадиционоой ориентации,да. Мелочь конечно, но приятно. Хотя лично мне было бы еще приятнее если бы он все льготы монетезировал, но для этого Зеля слишком сцыклив.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 22:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
КотМатроскин писал(а):
У меня возникает такое ощущение, что мы с вами в разных государствах живем, ей-богу. На моей памяти не было ни одного презика, который выполнил хотя бы половину обещанного.
И повторю еще раз - весь этот пустопорожний звездеж по ящику - не более чем звездеж, я в Советском Союзе вырос, у меня естественный иммунитет к подобным вещам.
Хотя нет, судя потому как колбасит скакунцов - Зеля молодец, хоть и лицо нетрадиционоой ориентации,да. Мелочь конечно, но приятно. Хотя лично мне было бы еще приятнее если бы он все льготы монетезировал, но для этого Зеля слишком сцыклив.

О, похоже есть о чем поговорить. А то сразу наезды, закидоны и прочая мишура. Нет, не могу с вами согласиться. Ведь Зеленский построил свое выступление именно на контрасте со всем этим. И многие это оценили. И если человек говорит не общие фразы, а конкретные месседжи, направленные на будущее своей страны, то к этому нужно прислушаться.

Ну, а если вы человек еще советский, то должны знать и о смысле, который вкладывается между строк. Я, как человек тоже из тех времен, тоже знаю как это делается и для чего. Так вот из всего этого я делаю вывод о том, о чем и написал. И вывод этот лично для меня является мало утешительным.

Я тоже голосовал за Зеленского, нет скорее не за него, а против Пети, как думаю и большинство граждан Украины. Поэтому у меня, конечно же были большие опасения насчет него. И главное - это его полное непонимание того, что происходит на Донбассе и неумение с этим справиться. Но я все же ожидал, что у него хватит ума приставить к делу человека, способного к государственным свершениям, а самому продолжать Ваньку валять. Но оказалось, что не хватило. Это очень настораживает.

А в Советском Союзе было что - чтобы там ни говорил или пытался говорить генскек это ничего не меняло. Была идеология - и кто бы ни был на его месте и что бы ни говорил, ничего бы ее не изменило- ибо "учение Маркса всесильно, потому что оно верно". Сейчас несколько другой расклад и оглобли разворачиваются в мгновение ока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 01:05 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42780
Откуда: третья планета от Солнца
в любом случае, это первая речь в истории Украины, что вызвала обсуждения , а не была забыта еще до начала боя курантов. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне не понравилось поздравление Зеленского
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 05:58 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ZpUa писал(а):
Ну что вы знаете обо мне или о Докторе? .
Именно поэтому, что я не знаю место вашей работы и ваше налогообложение я и сказал "что не уверен, что вы получаете белую зарплату и по белому платите налоги".
Оно то так и есть.

А вообще , обычно, порохоботы типа вас и "доктора" , которые, больше всех "топят" за Пороха, пусть даже и в скрытой форме, на деле хрен эти самые налоги платят . Оказываются какими нибудь "фрилансерами" ( типа Солохахи или Ирен) , которые ни хрена не платят, или "предпринимателями" ( типа "милен") , которые в месяц АЖ 800 грн платили по "упрощенке" и гордо бьют себя в грудь " я кормлю страну своими налогами"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия