Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 00:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 23:13 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 июн 2020, 22:57
Сообщения: 6
Сегодня, 24 июня, около 12.30 в магазине Azza, по улице Победы 64, в бывшем Амсторе произошел неприятный инцидент. Я являюсь постоянным покупателем магазинов этой сети и всегда была довольна всем- от обслуживания до ассортимента товара и самим товаром. Но сегодняшняя ситуация меня просто обескуражила. В свой обеденный перерыв я с коллегой зашла в свой,на тот момент,еще любимый магазин. Перед тем как мы зашли нашему взору открылась картина- две молодые девушки,которые оказались персоналом магазина сидели на стеллажах, на которых разложены новые вещи. Масок на них не было,они мило беседовали между собой. При входе в магазин, я начала надевать маску, которая была уже у меня в руках. Поздоровалась с персоналом,но на это мне в грубой форме был дан ответ:“Маску оденьте" спустя некоторое время у меня был рабочий звонок на телефон. Для удобства разговора я сняла маску с одного уха, в магазине посетителей не было, до продавцов было метров 7-10 т.е.рядом никого не было. И вдруг ко мне подбегает одна из продавцов и начинает в таком же тоне, в котором меня встретили, практически мне в телефон кричать,чтоб я надела маску. За все время моего разговора она прокричала это раз 5!Естественно,я решила выйти из магазина, сказав продавцу, что работники сферы услуг не должны так вести себя, но мне вслед эти девушки начали смеяться! На мой вопрос,что происходит. Мне в такой же грубой форме крикнули,чтоб я соблюдала дистанцию! Одна из девушек, которая позже назвалась главным управляющим магазина Алиной (брюнетка невысокого роста), на мою просьбу предоставить мне книгу жалоб практически со смехом и видом победителя сообщила, что их отменили. В нашем городе ни в одном магазине я не встречала более неприятного и хамского персонала! Я прошу руководство сети магазинов Azza повлиять на поведение персонала и научить отвечать на "здравствуйте" посетителя не перекошенным лицом и хамством! Они портят имидж и отпугивают клиентов. К сожалению я и моя коллега и все наши знакомые больше не будут обслуживаться в этом конкретном магазине.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 07:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
XD Воображение рисует демонические картины какие-то. В стиле булгаковской Геллы :sad:
Где ж этот Азза? Надо будет глянуть,когда зайду в Сильпошку.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 08:37 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 июн 2020, 22:57
Сообщения: 6
В моем представлении продавец должен поздороваться в ответ и предложить консультацию по товарам, чего не было. У меня дочь такого же возраста, так почему я должна была терпеть это необоснованное хамство??? Так что воображение мое абсолютно не при чем в этом случае)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 08:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Простите, а пообщаться по телефону через маску никак? Я почему спрашиваю, если я нахожусь в общественном месте, где нужна маска, то я общаюсь не снимая ее. В транспорте или в магазине. Может у вас маска другой конструкции, конечно.
Хамство конечно хамством, если все происходило так, как вы описали, но в чем была причина давать повод для этого хамства....теперь у персонала есть формальное оправдание, а если бы была видеосъёмка, то и вообще в проигравших останетесь вы, как нарушитель карантина.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 11:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 июн 2020, 22:57
Сообщения: 6
Повода для хамства я не давала, потому что при входе в магазин мы с продавцами одновременно надевали маски-они свои, я свою. Когда я общалась по телефону, возле меня не было людей вообще, если бы в магазине были посетители, то я бы общалась, естественно, в маске. Я все понимаю, но почему тогда девушки-продавцы тоже сидели без масок, если это так принципиально по отношению ко мне? Да, и в целом, их принципиальность должна быть в том, чтобы посетитель не вышел без покупки, но для этого нужно совершенно по другому общаться, хотя бы здороваться в ответ)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 11:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Helena писал(а):
Повода для хамства я не давала, потому что при входе в магазин мы с продавцами одновременно надевали маски-они свои, я свою. Когда я общалась по телефону, возле меня не было людей вообще, если бы в магазине были посетители, то я бы общалась, естественно, в маске. Я все понимаю, но почему тогда девушки-продавцы тоже сидели без масок, если это так принципиально по отношению ко мне? Да, и в целом, их принципиальность должна быть в том, чтобы посетитель не вышел без покупки, но для этого нужно совершенно по другому общаться, хотя бы здороваться в ответ)))

Может вы им не понравились? ХЗ.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 11:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
а вы читаете постановы от кам. мина.
так указано, что все спец. службы более чаще проверяли магазины, транспорт и др. общ. места соблюдения масочного режима.
штраф от 17 тыс.грн.
зайдите в реестр суд. дел и посмотрите, сколько уже пострадало спд за несоблюдение покупателями масочного режима.
поэтому включаем мозги и заботимся не про здоровье, а за предпринимателей, которые могут из за таких покупателей влететь на штраф от 17 до 34 тыс. грн.
вы потом уйдёте и типа скажите - извините, а им надо идти в суд и доказывать, что покупатель идиотка не реагировала на замечание. а далее как рассудит судья.
а вообще ясно на входе написано - вход строго с масками на лице. звонит телефон - выходите за пределы магазина и там что хотите то и делайте с масками или без них.

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 12:15 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Helena писал(а):
Сегодня, 24 июня, около 12.30 в магазине Azza, по улице Победы 64, в бывшем Амсторе произошел неприятный инцидент. Я являюсь постоянным покупателем магазинов этой сети и всегда была довольна всем- от обслуживания до ассортимента товара и самим товаром. Но сегодняшняя ситуация меня просто обескуражила. В свой обеденный перерыв я с коллегой зашла в свой,на тот момент,еще любимый магазин. Перед тем как мы зашли нашему взору открылась картина- две молодые девушки,которые оказались персоналом магазина сидели на стеллажах, на которых разложены новые вещи. Масок на них не было,они мило беседовали между собой. При входе в магазин, я начала надевать маску, которая была уже у меня в руках. Поздоровалась с персоналом,но на это мне в грубой форме был дан ответ:“Маску оденьте" спустя некоторое время у меня был рабочий звонок на телефон. Для удобства разговора я сняла маску с одного уха, в магазине посетителей не было, до продавцов было метров 7-10 т.е.рядом никого не было. И вдруг ко мне подбегает одна из продавцов и начинает в таком же тоне, в котором меня встретили, практически мне в телефон кричать,чтоб я надела маску. За все время моего разговора она прокричала это раз 5!Естественно,я решила выйти из магазина, сказав продавцу, что работники сферы услуг не должны так вести себя, но мне вслед эти девушки начали смеяться! На мой вопрос,что происходит. Мне в такой же грубой форме крикнули,чтоб я соблюдала дистанцию! Одна из девушек, которая позже назвалась главным управляющим магазина Алиной (брюнетка невысокого роста), на мою просьбу предоставить мне книгу жалоб практически со смехом и видом победителя сообщила, что их отменили. В нашем городе ни в одном магазине я не встречала более неприятного и хамского персонала! Я прошу руководство сети магазинов Azza повлиять на поведение персонала и научить отвечать на "здравствуйте" посетителя не перекошенным лицом и хамством! Они портят имидж и отпугивают клиентов. К сожалению я и моя коллега и все наши знакомые больше не будут обслуживаться в этом конкретном магазине.


Странно. ДАЖЕ ИЗ ВАШЕГО ОПИСАНИЯ ситуации видно, что вы же сами её и спровоцировали.
Вы "сняли маску с одного уха" находясь в общественном месте. Дело ведь не в том, что рядом никого не было а в том, что вы теоретически можете быть больны и вирус от вас может попасть на продаваемый товар. А , как оказывается, вирус может держаться какое то время на поверхностях.

Не понимаю необходимости снимать маску с одного уха при разговоре по телефону.

Как по мне - девочки в магазине абсолютно правы. Зачем им неприятности и штрафы из за вас?:

Лучше гнать таких "ценных" покупателей чем платить по 34.000 грн штрафа из-за них. Да еще и рисковать заразится от них, потому что они снимают маски и дышат направо и налево своими бацилами и вирусами


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 12:42 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 июн 2020, 22:57
Сообщения: 6
Интересный получается у нас разговор) Если следовать постановам Кабмина, то девочки Ваши уже заработали бы не один штраф для своего предпринимателя, потому что встречать посетителя они должны в маске, а не надевая ее на ходу, не говоря уже о наличии перчаток и т.д
И претензия моя не в том, что мне не дали поговорить по телефону! Продавец должен ответить, когда с ним здороваются и предложить свою консультативную помощь, а если они этого не сделали, продолжая общаться между собой, то там и оставаться где стояли!!!
Пусть пойдут посмотрят как работают девочки в таком же магазине, но в ТЦ "Украина"!!!! А вот кого и откуда нужно гнать еще вопрос, так что оскорблять меня не нужно!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 12:42 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
ну хоть за волосы не потаскали, как в параллельной теме про пенсионерку , и на том - спасибо. :-)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 12:47 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
А вообще сейчас , с ослаблением карантина, резко увеличилось количество заражений коронавирусом.
И во многом благодаря вот таким Хеленам., которые ходят в магазинах и в других общественных местах с маской на одно ухо или вовсе без неё.
Такие "Хелены" заходят в общественный транспорт в маске, а потом, пройдя водителя, снимают ее.
У меня резонное замечание- почему я думаю о своем здоровье и здоровье окружающих и хожу в маске, а какая нибудь Хелена ложит на окружающих прибор.?
Вот и получили всплеск заболеваемости.

Чем больше этих Хелен будут гнать из общественных мест - тем лучше
Helena писал(а):
Интересный получается у нас разговор) Если следовать постановам Кабмина, то девочки Ваши уже заработали бы не один штраф для своего предпринимателя, потому что встречать посетителя они должны в маске, а не надевая ее на ходу,!

Это опять же - с ваших слов.
А еще , с ваших же слов, вы сняли маску в магазине. Таким "покупателям" не место в магазинах. Вы несете угрозу окружающим.
Вы так и не объяснили - какая была острая необходимость снимать маску при телефонном разговоре?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 12:51 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 10:55
Сообщения: 304
Барсик писал(а):
зайдите в реестр суд. дел и посмотрите, сколько уже пострадало спд за несоблюдение покупателями масочного режима.

Можно ссылочку? Там немного не так, предпринимателей штрафуют за несоблюдение ими требований, а не за то, что кто то мимом без маски пробегал.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 12:55 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Helena писал(а):
А вот кого и откуда нужно гнать еще вопрос, так что оскорблять меня не нужно!!

Вас не оскорбляют. Вам говорят, что таким потенциальным разносчикам заразы не место в магазинах и других общественных местах


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 13:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 10:55
Сообщения: 304
Zep писал(а):
Helena писал(а):
А вот кого и откуда нужно гнать еще вопрос, так что оскорблять меня не нужно!!

Вас не оскорбляют. Вам говорят, что таким потенциальным разносчикам заразы не место в магазинах и других общественных местах

какую именно заразу?)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 13:37 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
"Голодные" проверяющие и торговля в минусе. Как украинский бизнес выходит из карантина
Цитата:
Бизнес сейчас вообще живет в страхе. Проверяющие, которых мы уже окрестили "карательными отрядами", ходят пачками. Проверяют не только соблюдение общих санитарных норм (расстояние между столами, график уборки, температурный скрининг и др.), но и, скажем, пятидневный запас масок или договор на утилизацию масок.

Причем контролеры нередко сами провоцируют , чтобы было, к чему придраться. К примеру, проверяющий под видом посетителя просится в туалет, а когда его впускают внутрь ресторана - выписывает штраф. Или звонят и просят забронировать столик для компании во внутреннем зале, а потом уже целенаправленно идут штрафовать.


https://strana.ua/articles/analysis/274 ... ntina.html

Вот так контролеры провоцируют а потом "решают " дело за взятку в 6,000 грн

А в этой ситуации с топик стартером даже провоцировать проверяющим не надо было бы - по магазину шарится покупательница "с маской на одно ухо "

Продавцы - молодцы. Оперативно выставили нарушительницу


Последний раз редактировалось Zep 25 июн 2020, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 13:37 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Helena писал(а):
Сегодня, 24 июня, около 12.30 в магазине Azza, по улице Победы 64, в бывшем Амсторе произошел неприятный инцидент. Я являюсь постоянным покупателем магазинов этой сети и всегда была довольна всем- от обслуживания до ассортимента товара и самим товаром. Но сегодняшняя ситуация меня просто обескуражила. В свой обеденный перерыв я с коллегой зашла в свой,на тот момент,еще любимый магазин. Перед тем как мы зашли нашему взору открылась картина- две молодые девушки,которые оказались персоналом магазина сидели на стеллажах, на которых разложены новые вещи. Масок на них не было,они мило беседовали между собой. При входе в магазин, я начала надевать маску, которая была уже у меня в руках. Поздоровалась с персоналом,но на это мне в грубой форме был дан ответ:“Маску оденьте" спустя некоторое время у меня был рабочий звонок на телефон. Для удобства разговора я сняла маску с одного уха, в магазине посетителей не было, до продавцов было метров 7-10 т.е.рядом никого не было. И вдруг ко мне подбегает одна из продавцов и начинает в таком же тоне, в котором меня встретили, практически мне в телефон кричать,чтоб я надела маску. За все время моего разговора она прокричала это раз 5!Естественно,я решила выйти из магазина, сказав продавцу, что работники сферы услуг не должны так вести себя, но мне вслед эти девушки начали смеяться! На мой вопрос,что происходит. Мне в такой же грубой форме крикнули,чтоб я соблюдала дистанцию! Одна из девушек, которая позже назвалась главным управляющим магазина Алиной (брюнетка невысокого роста), на мою просьбу предоставить мне книгу жалоб практически со смехом и видом победителя сообщила, что их отменили. В нашем городе ни в одном магазине я не встречала более неприятного и хамского персонала! Я прошу руководство сети магазинов Azza повлиять на поведение персонала и научить отвечать на "здравствуйте" посетителя не перекошенным лицом и хамством! Они портят имидж и отпугивают клиентов. К сожалению я и моя коллега и все наши знакомые больше не будут обслуживаться в этом конкретном магазине.

Есть куча документов которые требуют носить маску, вы их нарушили. Выражаю благодарность персоналу AZZA, который не побоялся сделать замечание клиента.
ваша отмазка смешная:
- есть требование надеть маску в магазине, независимо от вашего желания
- маска никак не мешает разговору по телефону, если вам неудобно - это ваши пробьлемы
- прокричала 5 раз -что делать если вы с первого раза не понимайте требование надеть маску

Я очень рад, что вы полностью заслужив хаское отношение, его получили

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 13:58 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 июн 2020, 22:57
Сообщения: 6
Никто не шарился по магазину без маски, разговаривая по телефону!!! Я понимаю Ваше желание кого то защитить, но рисовать все произошедшее в выгодном вам свете тоже не стоит. Разговор длился максимум полторы минуты и я стояла в пустом магазине, отодвинув маску, даже не снимая ее!! Да, можно было этого не делать, но в любом случае хамство продавцов это не оправдывает!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 14:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Helena писал(а):
Никто не шарился по магазину без маски, разговаривая по телефону!!! Я понимаю Ваше желание кого то защитить, но рисовать все произошедшее в выгодном вам свете тоже не стоит. Разговор длился максимум полторы минуты и я стояла в пустом магазине, отодвинув маску, даже не снимая ее!! Да, можно было этого не делать, но в любом случае хамство продавцов это не оправдывает!

Здесь вы не найдете сострадания XD Агрессивная среда.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 14:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
А я не люблю, когда только перешагнул через порог магазина и ко мне подходит продавец и начинают спрашивать, что я хочу.
вначале покупатель должен самостоятельно ознакомиться с ассортиментом и если понадобиться дополнительная консультация, то пригласить продавца.
а то только заходишь и сразу тебе говорят = здрасьте, вам подсказать или помочь с выбором.
я всегда отвечаю - подождите, дайте хоть ознакомиться с вашим ассортиментом, что бы точно знать, что мне надо купить. А ещё ходит рядом с тобой продавец по магазину - это вообще в напряг.
Честно говоря - меня очень раздражает, когда только захожу и мне зразу с порога - ЗДРАСЬТЕ. (какой-то колхоз) v_v
ну - ПРИВЕТ, правда я с вами не знаком. (0_<)

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 15:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Барсик писал(а):
А я не люблю, когда только перешагнул через порог магазина и ко мне подходит продавец и начинают спрашивать, что я хочу.
вначале покупатель должен самостоятельно ознакомиться с ассортиментом и если понадобиться дополнительная консультация, то пригласить продавца.
а то только заходишь и сразу тебе говорят = здрасьте, вам подсказать или помочь с выбором.
я всегда отвечаю - подождите, дайте хоть ознакомиться с вашим ассортиментом, что бы точно знать, что мне надо купить. А ещё ходит рядом с тобой продавец по магазину - это вообще в напряг.
Честно говоря - меня очень раздражает, когда только захожу и мне зразу с порога - ЗДРАСЬТЕ. (какой-то колхоз) v_v
ну - ПРИВЕТ, правда я с вами не знаком. (0_<)

А что плохого, если вас поприветствуют, когда вы зашли в магазин? Или трудно сказать "Здравствуйте" в ответ? Это же элементарные правила приличия. Я тоже не люблю, когда мне навязчиво предлагают помощь, но можно просто сказать, то вам сейчас помощь не нужна.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 16:18 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Helena писал(а):
Никто не шарился по магазину без маски, разговаривая по телефону!!! Я понимаю Ваше желание кого то защитить, но рисовать все произошедшее в выгодном вам свете тоже не стоит. Разговор длился максимум полторы минуты и я стояла в пустом магазине, отодвинув маску, даже не снимая ее!! Да, можно было этого не делать, но в любом случае хамство продавцов это не оправдывает!

Вы написали что шатались по магазину без маски, в момент разговора по телефону. Какие могут быть претензии к персоналу, на замечания которого вы не реагировали?


Продавцы могут быть гадами и хамами, но не забывайте про ваше хамское шание по магазину без маски.

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 16:35 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 июн 2020, 22:57
Сообщения: 6
Я не могла написать что ходила по магазину, потому что на протяжении всего разговора стояла на месте) не придумывайте и, тем более, не приписывайте эти действия мне))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 17:32 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Helena писал(а):
Я не могла написать что ходила по магазину, потому что на протяжении всего разговора стояла на месте) не придумывайте и, тем более, не приписывайте эти действия мне))

Вы сами пишите что оттодвинули маску, это равноценно шатанию без маски

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 20:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хамский персонал магазина AZZA
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 05:29 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Хелена, вы , наверное, не обратили внимание на то, что в своих показаниях, описаниях своих действий вы сами себе противоречите. А я вот заметил. Судите сами.

Вот ваши слова из топика темы

Helena писал(а):
некоторое время у меня был рабочий звонок на телефон. Для удобства разговора я сняла маску с одного уха, в магазине посетителей не было, до продавцов было метров 7-10 т.е.рядом никого не было.


А вот ВАШИ ЖЕ СЛОВА из постов через некоторое время
Helena писал(а):
Никто не шарился по магазину без маски, разговаривая по телефону!!! Я понимаю Ваше желание кого то защитить, но рисовать все произошедшее в выгодном вам свете тоже не стоит. Разговор длился максимум полторы минуты и я стояла в пустом магазине, отодвинув маску, даже не снимая ее!! !


Как то эти ваши же два описания ситуации противоречат друг другу !!!

ТАК В КАКОМ СЛУЧАЕ ВЫ ВРАЛИ ???

Тогда когда говорили, что сняли маску с одного уха , что бы поговорить по телефону или тогда , когда утверждаете ,, "что никто не шарился без маски, разговаривая пор телефону" и просто её "отодвинули" ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия