Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 13:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зарплата журналиста в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2005, 02:02 
Скільки заробляє журналіст у м.Запоріжжя? Ось така нездорова цікавість. Якщо знаєте то підкажіть.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Комсомолка
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2005, 04:24 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2005, 13:55
Сообщения: 67
Откуда: Запорожье-Москва
У меня знакомый работает в Комсомолке ранше там журанлюгам платили по 500 гринов счас вроде увеличили зарплату на 200 = 700!
Они мля работают кажный день. Чё за деньги такие мизерные не пойму.

_________________
И я познал в тени забора
Ее мозолистую грудь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 23:01 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Наско я знаю платят где-то 600 в среднем. :cry:

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2005, 02:35 
за любимую работу платят соответственно!! выбор!!! всегда есть!! грузчики!! 1000грн и привет :arrow:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2005, 02:53 
поликарп писал(а):
за любимую работу платят соответственно!! выбор!!! всегда есть!! грузчики!! 1000грн и привет :arrow:


Вот я какбы предпринматель стаю на рынке у нас работает несколько грузчиков по суме за месяц у самого активного - 800 гривен. в как месте мля платят штуцер а? за штуцер я сам тюки потаскаю! на журналистов мне срать пусть луше напигуть сколко налоговики черным налом рубят!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 17:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 16:32
Сообщения: 14
Откуда: самый лучший город на земле
70 гривен полоса- мой прайс!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 18:07 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
ромка писал(а):
70 гривен полоса- мой прайс!!!


обратись в партию братство с этим прайсом :lol:, совет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2006, 11:24 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 16:32
Сообщения: 14
Откуда: самый лучший город на земле
Graft писал(а):
ромка писал(а):
70 гривен полоса- мой прайс!!!


обратись в партию братство с этим прайсом :lol:, совет

ну че я в газете столько и получаю... в запорожской... по секрету могу сказать в какой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2006, 14:24 
Если тяжело работать, писать классные тексты, поднимать серьезные темы, то зарабатывать можно и 500 баков.....ну а если по реальнее, то 1000 гривень. [/b]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2006, 14:41 
Виталий писал(а):
Если тяжело работать, писать классные тексты, поднимать серьезные темы, то зарабатывать можно и 500 баков.....ну а если по реальнее, то 1000 гривень. [/b]


Я считаю, что тоже не плохо пишу, и хочу поднимать серьезные темы и зарабатывать по 500 баков, только нет у меня журналисткого образования, но зарабатывать я хочу... пусть даже будет реально 1000 грнивень. Напиши куда обращаться? :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2006, 15:25 
Ну 1000 - это зарплата журналиста в раскрученных изданиях вроде Субботы и Мига. А если брать Запорожскую правду, то там хоть какую тему не подыми - выше 450 прыгнуть сложно. Так что средняя будет 600-700. На Тв ситуация приблизительно та же. С другой стороны редкий журналист работает только на одно издание и живет только на одну зарплату.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 09:33 
2 DamaX

Обратись в ОС - издание новое, наверняка журналисты нужны. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 13:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 16:32
Сообщения: 14
Откуда: самый лучший город на земле
DamaX писал(а):
Виталий писал(а):
Если тяжело работать, писать классные тексты, поднимать серьезные темы, то зарабатывать можно и 500 баков.....ну а если по реальнее, то 1000 гривень. [/b]


Я считаю, что тоже не плохо пишу, и хочу поднимать серьезные темы и зарабатывать по 500 баков, только нет у меня журналисткого образования, но зарабатывать я хочу... пусть даже будет реально 1000 грнивень. Напиши куда обращаться? :roll:

у меня тоже нет никакого образования... не бойся иди в редакции. советую "истеблишмент". кстати кто знает какие расценки в "ос"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 13:48 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 16:32
Сообщения: 14
Откуда: самый лучший город на земле
Виталий писал(а):
Если тяжело работать, писать классные тексты, поднимать серьезные темы, то зарабатывать можно и 500 баков.....ну а если по реальнее, то 1000 гривень. [/b]

бляха -муха я тежело работаю сразу в три газеты строчу... но внештатно хотя и постоянно...да не нужны им на постоянку журналисты!!!!! ну а так где-то полштуки в месяц могу наработать- но это адский труд!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2006, 14:37 
ПОЗВОНИТЕ В "ИТ "


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2006, 16:12 
Фигня все это. Можно быть журналистом в Запорожье и при этом не работать в местных СМИ. Естественно, получать нормальные деньги. В Запорожье нет нормальных тем, которые можно было бы интересно раскрывать и при этом получать нормальные деньги. Так что, прохавай тему и пиши в киевские и московские журналы. По собственному опыту говорю, если материал интересен заберут неглядя. И это несмотря на то, что ты с Украины. Оплата - как минимум 5-8 уе за 1К. С переводом денег также никаких проблем. Когда для меня это было основное средство для существования, я легко поднимал 700-900 уе в месяц, сейчас от этого уже отошел. Альтернатива - писать про вести с полей для местной туалетной бумаги. Другими словами, запорожская пресса это утопия. Здесь никогда не поднимешь нормальных денег при наличии соответствующих skils.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2006, 16:33 
Carrara писал(а):
Фигня все это. Можно быть журналистом в Запорожье и при этом не работать в местных СМИ. Естественно, получать нормальные деньги. В Запорожье нет нормальных тем, которые можно было бы интересно раскрывать и при этом получать нормальные деньги. Так что, прохавай тему и пиши в киевские и московские журналы. По собственному опыту говорю, если материал интересен заберут неглядя. И это несмотря на то, что ты с Украины. Оплата - как минимум 5-8 уе за 1К. С переводом денег также никаких проблем. Когда для меня это было основное средство для существования, я легко поднимал 700-900 уе в месяц, сейчас от этого уже отошел. Альтернатива - писать про вести с полей для местной туалетной бумаги. Другими словами, запорожская пресса это утопия. Здесь никогда не поднимешь нормальных денег при наличии соответствующих skils.


Назови хоть одно издание, в которыеты материалы отправляешь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2006, 16:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Ну че за блинство с местными СМИ? У меня подруга скоро закончит журфак, работала и проходила практику в Субботе +, МИГ, ИТ, Индустриалке, да везде почти. Из всех ей понравился ИТ, у остальных так себе. О зарплате журналистам тоже рассказывала немало, потом говорит: "Устроюсь торговым представителем куда-нибудь, а в свободное время буду писать, а что делать, бабки на жизнь нужны. Обидно за дивчину. Старается, учится, журналистика ее призвание! Она с детства че то пишет, в школе стишки, газеты и все такое бомбила, а тут повзрослела и работать исключительно на энтуазизм ее не прет.
Успехов, Вам!

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2006, 10:04 
Не фиг делать, дружище,
ЧИП, Домашний ПК, Компьютерное Обозрение, Компьютерра. Журналы как видно специализированные, но это не мешает им быть востребованными и весьма популярными


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2006, 19:31 
Приглашают журналиста для работы в местном периодическом печатном издании. Опыт работы в печатных СМИ желателен.
Свои координаты присылать на адрес: writehere2006@ukr.net


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2006, 14:08 
А, действительно, господа продажные журналисты, - сколько же вы зашибаете? Назовите, хотя бы примерно, сколько вы за вылизывание известных мест получаете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2006, 16:39 
Не в сети
Дмитрий ZаБора

Зарегистрирован: 11 май 2006, 16:09
Сообщения: 1257
Anonymous писал(а):
А, действительно, господа продажные журналисты, - сколько же вы зашибаете? Назовите, хотя бы примерно, сколько вы за вылизывание известных мест получаете?
Думаю,что лучше не говорить :wink:

_________________
Демократия --очень плохая форма власти. Но остальные ещё хуже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006, 10:03 
DamaX писал(а):
Виталий писал(а):
Если тяжело работать, писать классные тексты, поднимать серьезные темы, то зарабатывать можно и 500 баков.....ну а если по реальнее, то 1000 гривень. [/b]


Я считаю, что тоже не плохо пишу, и хочу поднимать серьезные темы и зарабатывать по 500 баков, только нет у меня журналисткого образования, но зарабатывать я хочу... пусть даже будет реально 1000 грнивень. Напиши куда обращаться? :roll:


В ИТ иди, если ты так хороша, по материалу в номер, меньше 1000 не будет, а будешь старатся и более того ............., спроси у Чуда Ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006, 10:11 
Деньги - это зло!

Так кто же после всего этого назовёт нас добрыми ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006, 13:06 
Не в сети
Дмитрий ZаБора

Зарегистрирован: 11 май 2006, 16:09
Сообщения: 1257
Что и требовалось доказать.... :wink:

_________________
Демократия --очень плохая форма власти. Но остальные ещё хуже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия