Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 01:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Кто будет лучшим мэром?
Опрос закончился 11 янв 2006, 22:58
Карташов (мэр, экс-губер) 24%  24%  [ 17 ]
Кальцев (компания "Александр") 37%  37%  [ 26 ]
Сабашук (партия ПРП) 9%  9%  [ 6 ]
Артеменко (экс-губер) 0%  0%  [ 0 ]
Головко (экс-мэр) 1%  1%  [ 1 ]
Черняк (ТМ "Хортица") 7%  7%  [ 5 ]
Беликов (ректор ЗНТУ) 10%  10%  [ 7 ]
Богуслаев (ОАО "Мотор Сич") 7%  7%  [ 5 ]
Фролов (пр. "Вредные вопросы") 1%  1%  [ 1 ]
Рекалов (радио "Ностальжи") 3%  3%  [ 2 ]
Всего голосов : 70
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто будет лучшим мэром?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 22:58 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:02
Сообщения: 675
Откуда: ЗП-рожье
Уже начинается предвоборная гонка. :cry: Чтобы никуда местные агитаторы не рвались флудить. Вот вам такой топик!
Здесь в опрос выбрал, по моему, известных и популярных людей в Запорожье.

_________________
Не взбалтывать!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2006, 13:22 
Местных агитаторов так просто не вытуришь! Просто они тусят обычно на других форумах. Воюют между собой, аж дым идет. Единственное чего можно, так это к их появлению подготовиться :wink: 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2006, 14:31 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:36
Сообщения: 603
Весело будет, если тут победит ректор Машинки, карташову и кальцеву икнется :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2006, 15:14 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:12
Сообщения: 229
Откуда: Zaporozhye
Короче Кальцев и точка

_________________
Реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2006, 19:11 
Не выделена еще одна фамилия - Зотова редактора газеты "Искры". Шансов у него нет, но все же :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2006, 22:09 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 10:47
Сообщения: 122
Откуда: Подземелья ДнепроГЭСа
Тарас писал(а):
Не выделена еще одна фамилия - Зотова редактора газеты "Искры". Шансов у него нет, но все же :shock:


5 баллов! Мне понравилось мысля!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 00:18 
Darin писал(а):
Тарас писал(а):
Не выделена еще одна фамилия - Зотова редактора газеты "Искры". Шансов у него нет, но все же :shock:


5 баллов! Мне понравилось мысля!


Шансы есть только у Кальцева и Карташова, остальные - клоуны :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 10:23 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:12
Сообщения: 229
Откуда: Zaporozhye
Клац_таун писал(а):
Шансы есть только у Кальцева и Карташова, остальные - клоуны :cry:

По-моему тут самый большой и бесспорный клоун так это Карташов :)

_________________
Реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 10:36 
Valeriy писал(а):
Клац_таун писал(а):
Шансы есть только у Кальцева и Карташова, остальные - клоуны :cry:

По-моему тут самый большой и бесспорный клоун так это Карташов :)


Он может быть самым большим клоуном, но это не будет мешать ему стать хорошим мэром!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 11:13 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:12
Сообщения: 229
Откуда: Zaporozhye
РИЗ писал(а):
Он может быть самым большим клоуном, но это не будет мешать ему стать хорошим мэром!

А че ты про мэрство Карташа говоришь в будущем времени?? Я тебе могу напомнить, что он и сейчас мэр нашего города, а вот хороший ли он, я думаю это очевидно, что нет!! Или ты полагаешь , что он исправится :)?? Да если бы даже и захотел, ему это неудастся сделать :).

_________________
Реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 12:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Батьки Махна тут нету!!! Голосовать не за кого. Тока не за Богуслаева!
Это ж покрытый вековой плесенью символ бюрократии из которого песок сыпется!!!
Извините, я немного не в топик!
Вы знаете, что на "Моторе" творится? Это мрак, блолто, гониво! В одном из отделов у начальницы на 17 TFT мониторе ничего кроме заставки с оэртэшными часиками никогда не было! Сам видел, когда практику 1,5 года назад проходил. Административный этаж в зеркалах в пластмассовых пальмах и в полумраке, В приемных пятидесятилетние секретарши - кричащий и вульгарный совковый символ. Это там, где проходная возле ул. Красная. Там в холле еще авиадвигатели стоят. Тока выходишь от туда, попадаешь в дежурку. На потолке желтый сморщеный полиэтилен с потоками грязи и побелки. Крыша течет. Протертый до дыр линолеум. Матовый покоцанный плексиглас на убитой полировке. Это еще не все! В отделе охраны, на проходной на жилмассиве, висит портрет ДЗЕРДЖИНСКОГО!!! Одну пришедшую на работу девушку просто выжили от туда какие-то бабки кладовщицы. Девушка разработала в Excel накладную на отпуск материалов со склада, а ей сказали: "Унас тут не америка, так что звиздуй от сюда со своим компьютером".
Вот так так, ребята, работает наш Богуслаев. Книги не хватит все описать, я не хочу, чтобы нашим регионом управляли совковые аппаратчики! :twisted:

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 12:54 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:12
Сообщения: 229
Откуда: Zaporozhye
гы... прикольно, Тилимон! Та это же мля савковое предприятие, там все с золотыми вставленными зубами ходят на работу за 400 грн и радуются что у них там соцкультбыт развит :D А ты видел какие там женщины с полуметровыми завитыми волосами работают?? умора мля!! :) Такое впечатление складывается, что там тебя не примут на работу если ты скажем будешь выделяться хотя бы в одежде. И не дай Бог тебе иметь какое-нибудь свое мнение!!

_________________
Реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 13:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Насчет мнения, там к стати интересно! Однажды мне устроили на проходной осмотр рюкзака. К их великому удовлетворению, там оказался CD-R. Это я прогнал, туда по режиму нельзя проносить информационные носители, просто дыцк затерся между бумагами, и я его не заметил. Он был пуст. Начинают мне мозги полоскать. А я думаю: я вам тут, мля не подчиненный. Решил постебаться. Требую составить акт и раскручиваю карусель на полную катушку. Записал номер диска, фамилию и реквезиты удостоверения охранника, время составления акта, нашел свидетелей, которые фиксировали все действия охраны, потребовал телефон, позвонил на кафедру и сообщил о моем задержании. Письменно объяснил причину наличия диска в рюкзаке, подписался под тем, что он пуст и на последок расчертил лист большой буквой Z. Они смотрели на меня как на депутата, даже поблагодарили, что я проявил гражданскую сознательность. Через два дня диск мне вернули и попросили больше так не делать. Потом я узнал, что таких студентов "нарушителей" во время практики у них тьма.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 19:27 
Ну, по части секретарш - про то мне не ведомо. Но вот случалось бывать в цехах Мотора - есть там презабавные и весьма модерновые механизмы. Правда. были мы там по поводу искусственного колена, которое Моторовский инженер делал. первыми в Украине такую штуку сварганили. Правда, был он явно жизнью потрепан и несчастен... Это печально... Но радует, что Богуслаев в мэры-то не выдвигается. Вроде как с партией двигается прямым курсом на верховную раду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 02:48 
Баста писал(а):
Ну, по части секретарш - про то мне не ведомо. Но вот случалось бывать в цехах Мотора - есть там презабавные и весьма модерновые механизмы. Правда. были мы там по поводу искусственного колена, которое Моторовский инженер делал. первыми в Украине такую штуку сварганили. Правда, был он явно жизнью потрепан и несчастен... Это печально... Но радует, что Богуслаев в мэры-то не выдвигается. Вроде как с партией двигается прямым курсом на верховную раду.


Богуслаев - осколок социализма?! :cry: не понятно одно: как люди с такой маленькой зарплатой как на моторе, и такими методами приватизации, которые проводились на этом заводе, еще и поддерживать такого руководителя :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 04:30 
Луше Поляка мэра не будет! :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 10:39 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:12
Сообщения: 229
Откуда: Zaporozhye
АНАНАС писал(а):
Луше Поляка мэра не будет! :(

Это точно :(

_________________
Реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 11:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 01:03
Сообщения: 350
Не буду скрывать, мне Карташов не нравится, но с ним - удобно. Он не напрягает, делает город красивее. Пусть остается :wink: :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 14:20 
Корвин писал(а):
Не буду скрывать, мне Карташов не нравится, но с ним - удобно.

Мля! Что тебе удобно?! Мне абсолютно не удобно врываться в маршрутки, соревнуясь в борьбе сумо с большими парнями.
Мне не удобно стоять на остановке по колено в воде, потому что эти хреновы реставраторы проспекта так его нареставрировали, что водостока нет просто в принципе и любой дождь значит навеки мокрые ноги. По крайней мере на два час стояния в очереди в ожидании маршрутки!
Мне не удобно ходить в больницу, я туда вообще ходить боюсь, потому что залечат блин до смерти.
Мне не удобно ходить по проспекту и нюхать всю эту вонь которую выпукивают в воздух Запорожсталь с ее владельцами, покровителями Карташа. Я мечтаю купить противогаз. Думаю, в следующем сезоне это будет самый модный аксесуар! :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 14:45 
Корвин писал(а):
Не буду скрывать, мне Карташов не нравится, но с ним - удобно. Он не напрягает, делает город красивее. Пусть остается :wink: :arrow:


Когда "выбирали" головко тож говорили: нормальный мужик, с ним удобно, есть уверенность. Потом оказаось, что он погряз в корупциии, выбрали Поляка. Кому тепрь от этого хуже. Теперь его вспоминают добрым словом, называют лучшим мэром, который приобразил город.

Теперь таже история повторяется с карташовым. Человек погряз в корупции, но с ним удобно... Надо освободить его от этой непосильной мэринской поклажи и дать дорогу человеку энергичному, который умеет делать бизнес.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 14:56 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 12:12
Сообщения: 229
Откуда: Zaporozhye
Корвин писал(а):
Не буду скрывать, мне Карташов не нравится, но с ним - удобно. Он не напрягает, делает город красивее. Пусть остается :wink: :arrow:

Большего маразма не читал!! Что не напрягает жить в гавне?? Не напрягает беспредел со строительством маломальски значимого объекта в городе, и т.д.,.... много бы пришлось писать....

_________________
Реальность это всего лишь отсутствие галлюцинаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 15:58 
Второй раз Карташова город не переживет! Как можно оставлять крышевать над Запорожьем банду евреев?!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 16:16 
Никто не хочет голосовать за Карташова или за Кальцева. Но все считают, что мэром станет именно Карташов или Кальцев. Так нафига за них глосовать? У них денег много - эт да. Вот на финансах они и выедут. Но, только выборы - все равно дело добровольное. Коли каждый пойдет и проголосует не за Кальцева или Карташова, а за... там Ирину Литош или Валерия Зотова, то нифига Карташову не достанется.

Кстати, о Поляке. Зотов был его зиместителем в горисполкоме и ближайшим соратником. Они вместе в милиции работали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 18:47 
PR-men писал(а):
Никто не хочет голосовать за Карташова или за Кальцева. Но все считают, что мэром станет именно Карташов или Кальцев. Так нафига за них глосовать? У них денег много - эт да. Вот на финансах они и выедут. Но, только выборы - все равно дело добровольное. Коли каждый пойдет и проголосует не за Кальцева или Карташова, а за... там Ирину Литош или Валерия Зотова, то нифига Карташову не достанется.

Кстати, о Поляке. Зотов был его зиместителем в горисполкоме и ближайшим соратником. Они вместе в милиции работали.


и шо?? давайте сначаоа спросим а хто такой зотов? хто его знает?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2006, 02:36 
YAsir Arafat писал(а):
Второй раз Карташова город не переживет! Как можно оставлять крышевать над Запорожьем банду евреев?!!


Почему чуть что сразу виноваты еврии? Что это за глобальный шовинизм?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия