Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 июн 2024, 03:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2065 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 83  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 09:32 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Создам ветку, в которую буду закидывать все новости касающиеся деятельности партии СВОБОДА. Многие связывают с ней особые надежды . Только вчера прозвучало несколько сенсационных заявлений от представителей этой партии.
Итак:
1.Фарион хочет карать русскоговорящих украинцев штрафами
Кандидат от партии ВО «Свобода» Ирина Фарион, которая уверенно победила на своем округе и в декабре получит мандат народного депутата, с приходом в парламент намерена инициировать отмену закона о языках.

2."Свобода" в Раде грозит Черноморскому флоту в Крыму и отношениям с деградирующей Украиной, - российские СМИ
Прохождение в новую Верховную Раду ультраправой партии «Свобода» может серьезно осложнить отношения между Киевом и Москвой.

3.Фарион уже готовит импичмент Президенту
Кандидат от партии ВО «Свобода» Ирина Фарион, которая уверенно победила на своем округе и в декабре получит мандат народного депутата, заявляет, что первым делом в Верховной Раде намерена инициировать импичмент президента и премьера.

4.Тягнибок первым делом возьмется за коммунистов и московскую агентуру
Первоочередной задачей после прохождения в новую Верховную Раду лидер националистической партии Олег Тягнибок видит борьбу с коммунистами и "московской агентурой".

Из всех четырех пунктов все популизм чистой воды ибо никогда не будут выполнены в существующем правовом и конституционным поле. Спрашивается зачем? Подозреваю, что это будет иметь продолжение в том же духе на протяжении всей деятельности в ВР. Ветка будет многостраничной, я в этом уверен :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 09:55 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Кто первый москали или евреи XD ?
Цитата:
Как написал на своей странице в Facebook главный редактор журнала "Корреспондент" Виталий Сыч, перед уходом на интервью журналистка Ирина Соломко получила задание спросить у Тягнибока, кого он первым "резать будет" – евреев или москалей.


Поручение было исполнено дословно. В ответ на вопрос, по словам Сыча, лидер "Свободы" "засмеялся и выдал развернутый ответ, из которого следовало, что первыми все-таки будут коммунисты и московская агентура". "Это те две категории, которые первыми попадут под (пауза, смеется) справедливость", – цитировал Тягнибока журналист.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:24 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
И тут же:
Цитата:
"Свобода - не антисемитская партия, я об этом заявлял неоднократно. Мы также не антиевропейская, и не антироссийская сила. Свобода - проукраинская партия. А касательно пункта нашей программы, то стоит не только слышать о нем, но и хотя бы раз лично прочитать. В пункте 9 сказано (открывает программу в смартфоне, - ред. ): "Вынести на всенародное обсуждение проект Закона о пропорциональном представительстве в органах исполнительной власти украинцев и представителей национальных меньшинств".

Таким образом можно сделать вывод, что в партии Свобода налицо четкие внутренние противоречия. Члены партии заявляют одно , лидер обратное. Это или простая несогласованность в действиях или просто разброд и шатание и отсутствие партийной дисциплины. Пока от свободы не поступало предложений экономического характера . А хотелось бы услышать план действий во время экономического кризиса, надвигающейся безработицы и очень шаткого положения дел с нацвалютой. Но пока только заявления касающиеся национальностей :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
Ну а с другой стороны, если посмотреть. В ВР прошли кондовые украинские партии, даже при том, что некоторые граждане это отрицают. Почему? Да все просто - у всех, без исключения, партий доминируют идеи вселенской избранности украинцев, газпописят, который не докладывают москали, мрии о европейском выборе и многовекторность головного мозга.
Но Свобода тут занимает особую строчку. Если посмотреть и прикинуть чем они будут заниматься, то тут все предельно понятно. Они декларируют борьбу с ворогами, но как говорится - до ворогов далеко и могут навалять взашей, а вот "неправильные громадяны" вот они, рядом. Полагаю, что будут во-первых бороться со своими же согражданами, которых посчитают неправильными, т.к. череп не того размера.
Пока, конечно, весь этот цирк вызывает улыбку, но что будет дальше уже может быть не смешно. В любом случае, допустив нео-нациков к управлению государством Украина вышла на финишную прямую - для меня это очевидно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:14
Сообщения: 3241
Давайте не будем делать скороспелых выводов, подождём пока пройдёт хотя бы месяц работы парламента. КПУ тоже декларирует одно , а на самом деле делают совсем другое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:03 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Перед выборами я многих донимал вопросами почему будут голосовать за ту или иную партию. Меня как БАРЫГУ в первую очередь интересовал экономический аспект, вопрос газа, вопрос ТС, вопрос борьбы с контрабандой, вопрос дерегуляции бизнеса. С большим трудом мне удавалось выудить некие ответы типа: свобода предложит проект енергетической безопасности, Удар предложит проект нового налогового кодекса, проведет люстрацию и т.д. и т.п.
Ветку я замастырил для того , что бы с первых ней пребывания у власти следить за действиями вновь избранных депутатов. Искать некий конструктив и оправдание надежд людей за них проголосовавших. Выбрал Свободу, так как на неё возлагают некие особые надежды и определяют роль "мессии2". Типа - эти парни бравые, они всех порвут, свободовцы не опы регионы загонят в парламенте под лавку. Вот и посмотрим, как это всё будет происходить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:05 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
mirasi писал(а):
Давайте не будем делать скороспелых выводов, подождём пока пройдёт хотя бы месяц работы парламента. КПУ тоже декларирует одно , а на самом деле делают совсем другое.

А я говорю-ветка долгоиграющая. Никто выводов не делает. Просто тупая констатация фактов. За КПУ пусть думают те кому это интересно. На Заборе место для новых тем не ограничено. Создайте ветку "Симоненко говорит одно-делает другое" и закидывайте факты. Будет что почитать. Или Удар к примеру. Я думаю то же будет что обсудить. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:06
Сообщения: 1131
ЗАЗ Б/У писал(а):
И тут же:
Цитата:
"Свобода - не антисемитская партия, я об этом заявлял неоднократно. Мы также не антиевропейская, и не антироссийская сила. Свобода - проукраинская партия. А касательно пункта нашей программы, то стоит не только слышать о нем, но и хотя бы раз лично прочитать. В пункте 9 сказано (открывает программу в смартфоне, - ред. ): "Вынести на всенародное обсуждение проект Закона о пропорциональном представительстве в органах исполнительной власти украинцев и представителей национальных меньшинств".

Таким образом можно сделать вывод, что в партии Свобода налицо четкие внутренние противоречия. Члены партии заявляют одно , лидер обратное. Это или простая несогласованность в действиях или просто разброд и шатание и отсутствие партийной дисциплины. Пока от свободы не поступало предложений экономического характера . А хотелось бы услышать план действий во время экономического кризиса, надвигающейся безработицы и очень шаткого положения дел с нацвалютой. Но пока только заявления касающиеся национальностей :-)


По экономическим направлениям развития, думаю скоро узнаем. Мой выбор больше обусловлен нехваткой способных у бывшей парламентской оппозиции лидеров, депутатов именно для успешного противостояния в ситуациях, как в самом парламенте, так и на улицах - провластным партиям.

Думаю "сюсюкаться" и "жевать сопли" с уголовщиной от нынешней власти не будут, что уже мы уже увидели на округах Киева, где Свободовцы отстаивали своих кандидатов. Они дадут драйв всей оппозиции в целом. Объективно Тягнибок непроходной на президента, но когда останутся 2 кандидата (а победа в 1 туре маловероятна) - его поддержка может оказаться решающей. Все таки правильно сказано - Свобода перешла Днепр:

Киев - 17.3% !!!
Киевкая обл. - 11%
Черниговская обл. - 6%
Сумская обл. - 6.3%
Полтавская обл. - 8%
Днепропетровская обл. - 5.2%

по округам городов:
Харьков
Запорожье
Херсон
Николаев
Свобода преодолевает 5% барьер и становится парламентской партией

http://www.facebook.com/video/video.php?v=156067307780235


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:28 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Юра писал(а):


По экономическим направлениям развития, думаю скоро узнаем.

Для этого ветка и создана. Будем ждать.
Цитата:
Мой выбор больше обусловлен нехваткой способных у бывшей парламентской оппозиции лидеров, депутатов именно для успешного противостояния в ситуациях, как в самом парламенте, так и на улицах - провластным партиям.

Думаю "сюсюкаться" и "жевать сопли" с уголовщиной от нынешней власти не будут, что уже мы уже увидели на округах Киева, где Свободовцы отстаивали своих кандидатов. Они дадут драйв всей оппозиции в целом.

Меньше всего, я как избиратель , жду ДРАЙВА. Мне он нафиг не нужен. Мне нужно улучшение экономической ситуации. Разбитая рожа Чечетова и Сухого это конечно весело и забавно, и даже в какой то степени принесет удовлетворение, но все же это не то зачем нужно было идти в парламент.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:06
Сообщения: 1131
ЗАЗ Б/У писал(а):
Юра писал(а):


По экономическим направлениям развития, думаю скоро узнаем.

Для этого ветка и создана. Будем ждать.
Цитата:
Мой выбор больше обусловлен нехваткой способных у бывшей парламентской оппозиции лидеров, депутатов именно для успешного противостояния в ситуациях, как в самом парламенте, так и на улицах - провластным партиям.

Думаю "сюсюкаться" и "жевать сопли" с уголовщиной от нынешней власти не будут, что уже мы уже увидели на округах Киева, где Свободовцы отстаивали своих кандидатов. Они дадут драйв всей оппозиции в целом.

Меньше всего, я как избиратель , жду ДРАЙВА. Мне он нафиг не нужен. Мне нужно улучшение экономической ситуации. Разбитая рожа Чечетова и Сухого это конечно весело и забавно, и даже в какой то степени принесет удовлетворение, но все же это не то зачем нужно было идти в парламент.


Безусловно! Согласен на 100%, но , поверьте, достало видеть нынешнюю парламентскую оппозицию в роли постоянной девочки для битья


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:40 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Юра писал(а):
Безусловно! Согласен на 100%, но , поверьте, достало видеть нынешнюю парламентскую оппозицию в роли постоянной девочки для битья

Слабость нынешней оппозиции не в том , что они не могут физически противостоять Тедееву или Лукьянову, а в разобщенности. Отсутствии единой цели. Отсутствии единого центра влияния. Извечная беда Украинского политикума-на два хохла три гетьмана. И первые шаги вновь избранных лишь обвинения в адрес друг друга. В этом их слабость. Они будут делить портфели точно так же как и коммунисты с регионами. Это печально. И самая радикальная партия Свобода будет в этом учавствовать. Я так думаю, но могу конечно и ошибиться. Посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 12:23 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ну, стало быть, на фоне предполагаемой доминантсы в деятельности Свободы- встает Русский вопрос.
Свобода стало быть совместно с евреями будут бороться с русскими, проще говоря.
Которых трактуют как главных врагов.
Просто евреи на всякий случай поинтересовались- когда разделаются с русскими и Свбода станет не нужна- не наступит ли очередь зачинщиков- евреев?
И вряд ли ответ Тягнывбика их воодушевил...
Но это будет потом- а сейчас для них главное- не дать поднять голову русским.
Любопытно- уже еврейских и укрнационалистических всяких обрахований- море разливанное, а русские- как всегда- еще только собираются начать чухаться. и "запрягать". Когда запрягут- их таки достанут- будут ехать очень быстро и интересно! ИМХО!
==================
А пока...
Цырг приехал!!!

Цитата:
Фарион уже готовит импичмент власти
Вчера, в 08:51 «Главком»

Кандидат от партии ВО «Свобода» Ирина Фарион, которая уверенно победила на своем округе и в декабре получит мандат народного депутата, заявляет, что первым делом в Верховной Раде намерена инициировать импичмент президента и премьера. Об этом она сказала в интервью «Сегодня».

«Первое – это импичмент президента и премьера», - отметила Фарион.

Далее она будет инициировать отмену закона о языках.

«Третье – представление законопроекта об энергетической безопасности Украины.
Четвертое – представление законопроекта о запрете коммунистической идеологии», - сообщила Фарион.
http://glavcom.ua/news/97134.html


"А хто з дитэй назвэ Олэну- Леной, а Пэтрыка- Петей- гэть з Украйины!!!"

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 12:29 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ага. Ребята спешат оправдать надежды своего электората- побузить, а также ожидания спонсоров- побольше беспорядков -
Цитата:
В Украине начались первые протестные акции
КИЕВ, 1 ноября. Сторонники Всеукраинского объединения «Свобода» начали бессрочную акцию против ...


Дальше не уточняю- обрезаю копипасту- там особо неважно, против чего именно- вывески под этот шаблон будут меняться по ходу бардака- для убедительности :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 12:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Пібтримаю Юру у тому, що мої сподівання на Свободу зв'язані передусім на протистояння ПРасам у прийнятті важливих питань. Не буду згадувати все що напрймали рЫги з мовчазної згоди опозиції, ось сьогоднішнє:
Цитата:
Українська влада потай від громадськості намагається здійснити безпрецедентний крок – перетворити державу на єдине велике мисливське угіддя.
...
Шедевром є дозвіл на відстріл не мисливських тварин з виховною і естетичною метою.
...
http://www.pravda.com.ua/inozmi/svoboda/2012/09/4/6972056/

і ось те про що я кажу:
Цитата:
Божевілля? Схоже. Однак "за" нововведення в першому читанні ще в лютому цього року проголосував 251 депутат. Одностайно – комуністи, партія Литвина. Майже одностайно – фракція Партії регіонів (29 не голосували або не були присутні, 1 проти). Опозиція здебільшого в голосуванні участі не брала.

Щоб піднімати економіку є батьківщина, там досить спеціалістів, аби не крали.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:01 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
А Вы этот закон сами читали? Я думаю нет. А закон то очень правильный. Иотстрел бойцовых собак , которые нападают на своих хозяев и вышли из под контроля в "виховних " целях очень полезен . Так же как и отстрел больных бездомных животных в "естетичних" целях, очень даже нужен. Или Вы так просто к слову запостили.

Цитата:
мої сподівання на Свободу зв'язані передусім на протистояння ПРасам у прийнятті важливих питань

То есть чисто на кулачные бои ? Зря Вы так. Свобода получила 10 % мест. Десять!!!!! И это только ради битья морд. В таком случае Свобода заведомо ложный выбор. Потому как проблемы в стране не с языком и охотниками , а с налогооблажением и безработицей. И по Вашим высказываниям я могу предположить, что Свобода в этих вопросах не помощник.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:17 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Свобода будет бороться с гомосексуализмом. Это хороший симптом. Однако это не корелируется с Европейским вектором развития внешней политики и уж совсем не попадает в струю Госдепа и доктрины о правах человека. Однако намечается противоречие. Опять.
Цитата:
«Свобода» в Верховной Раде намерена голосовать за запрет пропаганды гомосексуализма.

Об этом в интервью «Главкому» сказал кандидат в депутаты от «Свободы» Юрий Бублик, который проходит в парламент по 145-му округу Полтавщины, передает Цензор.НЕТ.

Комментируя жесткую реакцию Европейского Союза на принятие в первом чтении данного законопроекта, Бублик заявил: «Плевал я на реакцию Запада. В Украине должны быть украинские традиции, традиционная украинская семья, в которую не входит гомосексуализм и другие не традиционные для Украины дела».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
Шабля писал(а):
Щоб піднімати економіку є батьківщина, там досить спеціалістів, аби не крали.

Т.е. Вы прямо говорите, что Свобода в парламенте не для улучшения экономической ситуации, а чисто поржать. Поводить чуму, повеселить народ и остальное мировое сообщество. Впрочем, я с Вами согласен - так оно и сть по сути. Гастроли цирка продолжаются.

ЗАЗ Б/У писал(а):
А Вы этот закон сами читали? Я думаю нет. А закон то очень правильный.

Сдается мне, что тут имеет место быть ситуация, что любой Закон, за который голосует ПР априори плохой для "патриотов". Т.е. не важно о чем там речь, главное погромче покричать на тему "злочынной влады".

Цитата:
И по Вашим высказываниям я могу предположить, что Свобода в этих вопросах не помощник.

Вы себе представляете горлопанов вроде Михальчишина или Фарион за серьезной работой по разработке экономических программ? Я нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
ЗАЗ Б/У писал(а):
А закон то очень правильный. Иотстрел бойцовых собак , которые нападают на своих хозяев и вышли из под контроля в "виховних " целях очень полезен

Те що ви написали потрібно, але тоді потрібно чітко вказувати що можна а що ні. По факту цього закона впевнений що проблему з бродячими собаками вирішувати ніхто не буде, зате януковоч зі своєю зграєю зможуть на законних правах полювати в заповідниках на тварин червоної книги.

ЗАЗ Б/У писал(а):
То есть чисто на кулачные бои ? Зря Вы так. Свобода получила 10 % мест. Десять!!!!! И это только ради битья морд. В таком случае Свобода заведомо ложный выбор.

А коли ПРаси били кулаками та стільцями опозицію вам не подумалось що когось в раді не вистачає? Мені подумалось. Звичайно, в ідеалі в раді не вистачає здорового глузду у рыгів, але сподівання що він у них з'явиться відсутні.

ЗАЗ Б/У писал(а):
Потому как проблемы в стране не с языком и охотниками , а с налогооблажением и безработицей.

Це наслідок, а причина в тому що в раді сидить купа бандитів які здатні тільки розкрадати нашу країну, і немає ніякої сили яка б могла, або хоча б спробувала їм перешкодити.

ЗАЗ Б/У писал(а):
И по Вашим высказываниям я могу предположить, что Свобода в этих вопросах не помощник.

Ні, я такого не писав. Я писав що протистояння рыгам це головне сподівання, від виконання основної роботи депутата їх ніхто не звільняв.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:21 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Alive писал(а):
Вы себе представляете горлопанов вроде Михальчишина или Фарион за серьезной работой по разработке экономических программ? Я нет.

Мне обещают это продемонстрировать. Я буду ждать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:30 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Шабля писал(а):

А коли ПРаси били кулаками та стільцями опозицію вам не подумалось що когось в раді не вистачає? Мені подумалось. Звичайно, в ідеалі в раді не вистачає здорового глузду у рыгів, але сподівання що він у них з'явиться відсутні.

А здравого смысла у оппозиции по вашему хватает? Почему умный человек всегда победит кулачного бойца? А уж тем более в парламенте. Драться любой ПТУшник научен с детства, а вот спич толкнуть с трибуны, да такой , что бы людей завел, то таких спецов мало. Тимошенко разве.

Цитата:
Це наслідок, а причина в тому що в раді сидить купа бандитів які здатні тільки розкрадати нашу країну, і немає ніякої сили яка б могла, або хоча б спробувала їм перешкодити.

Ну уж точно не методами крушения стульев о головы сухочечетовых.

Цитата:
Ні, я такого не писав. Я писав що протистояння рыгам це головне сподівання, від виконання основної роботи депутата їх ніхто не звільняв.


"Протистояти ригам" нужно. Для начала нужно определиться в чем противостоять. В какой части деятельности ПР? И как видит свою работу депутата Ильенко к примеру? Я например слабо знаю этих людей. Для этого и ветка создана , буду пристально следить за всеми телодвижениями Свободы и их борьбой с ПР. Время нас рассудит. И всем даст оценку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:53 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Выборы ясно показали, что нет никакой обьединенной опозиции. Есть разобщенные группы , противопоставляющие себя власти. И Свобода одна из них. Удивляет то, что Свобода собрала определенное количество голосов на востоке, став из локальной политической группировки общенациональным явлением. Не думаю, что в парламенте следует ожидать от нее конструктива, только раскачивание лодки. Впрочем, не надеюсь и на остальные опозиционные партии. Гду-то в соседних ветках озвучили мнение. что ПР будут манипулировать С. в своих целях, используя их для давления на коммуниздов. Не знаю, комми и так действиями своими являют вассальные отношения к власти, присыпаные слегонца трескучими лозунгами . Чего на них давить - сами лягут и ноги раздвинут.
А уже прозвучавшие радикальные декларации С. вскоре отпугнут от них симпатиков.

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 14:03 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Вычитал в прессе дето трактовку политолга- психолога: "Свободу часто выбрали те, кто предпочел бы проголосовать "проты всих".
В связи с отсутствием такой позиции в бюллетенях.
Вот примерно такой статус Свободы на Востоке.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 14:31 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
смит писал(а):
Вычитал в прессе дето трактовку политолга- психолога: "Свободу часто выбрали те, кто предпочел бы проголосовать "проты всих".
В связи с отсутствием такой позиции в бюллетенях.
Вот примерно такой статус Свободы на Востоке.

Я с этим мнением не согласна. Если ориентироваться по высказываемых на Заборе симпатиям той или иной партии у меня складывается впечатление , что наиболее истеричные симпатики у ПР и С. Самые корректные в своих высказываниях именно те, кто "против всех".
Ну , и немного в сторону.
Интересно было бы поглядеть на статистику, как все-таки проголосовали форумчане. Например, на женском форуме города данные таковы:

За кого голосовали вы?

Партия регионов 9% [ 12 ]
Батьківщина 26% [ 35 ]
Удар 19% [ 25 ]
Свобода 5% [ 7 ]
КПУ 5% [ 7 ]
Наша Украина 0% [ 0 ]
Украина - вперед! 3% [ 4 ]
Другая партия 4% [ 5 ]
Не принимала участия в выборах 29% [ 39 ] x

Всего голосов : 134

Думаю, что "против всех" - те, кто не принимал участия

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 14:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:06
Сообщения: 1131
смит писал(а):
Вычитал в прессе дето трактовку политолга- психолога: "Свободу часто выбрали те, кто предпочел бы проголосовать "проты всих".
В связи с отсутствием такой позиции в бюллетенях.
Вот примерно такой статус Свободы на Востоке.


Смит, ошибаешься. Я сам голосовал за Свободу, жена в последний момент предпочла Свободу Удару. Знаю почему коллеги и знакомые поддержали Свободу.
И даже такого радикального уже депутата В.Рады от Свободы Михальчишина, поддерживают по всей Украине (в отличии от Шуфрича) на примере рейтинга поддержки на УТ-1 у Шустера как и пользователи социальных сетей. Или скажешь Первый канал посадил в зале чисто "западенцев"? Потому что Свободе можно верить. Оправдают надежды? Посмотрим

http://www.youtube.com/watch?v=WP5mIFGWnGM&feature=player_embedded

http://video.bigmir.net/show/355889/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свобода
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 15:26 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Своим успехом Свобода обязана двум авантюристам от ПР Колесниченко и Кивалову. Больше никому и ничему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2065 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия