Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 10 июн 2024, 16:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 22:34 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
Спасибо.


Последний раз редактировалось ckykas 31 янв 2013, 21:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 10:17 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
Не понимаем друг друга. Приходите, поработайте, покажите пример


Последний раз редактировалось ckykas 29 янв 2013, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 12:22 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
ckykas писал(а):
Здравствуйте. Я водитель троллейбуса с 80х годов, такого беспредела как сейчас никогда не было! Такое впечатление что парки просто напросто хотят довести до закрытия, чтоб продать. Маршруток на проспекте пруд-пруди можно вешать лозунг: "даеш каждому пассажиру по маршрутке!" к остановке не возможно подьехать. Маршрутки грузятся в 3 ряда. Городские власти делают вид что с пасажироперевозками у нас все в порядке.
На водителя троллейбуса и трамвая навесели должность бухгалтера, узаконили план на продажу билетов. План искуственно завышен, но даже если выпоняеш план на 100% то тебе плотт 600грн. вместо 800грн. потому как должны платить 10% от зданной выручки. За месяц здаю 8 000 получаю 600, при выполнении плана на 95% плотят 6% от выручки минус водительская премия, при том что премия половина месячной зарплаты. В первом парке если три дня не везеш план заставляют писать заявление на расчет.
В добавок по проспекту не первый год хотят автобусы Лаз 60х годов выпуска, они частные, и почему-то перевозят только платную категорию пассажиров. Хотелось бы знать за что им такая превелегия. Убрать или сократить эти автобусы и маршрутки руководство города обещает каждий год но "воз и ныне там". При перевозке пассажиров не в маршрутках не в автобусах учет биленов не ведется. Куда уходят эти деньги и кому не понятно! Водители маршруток роботают на износ по 16 часов в сутки: 10 часов работают на хозяина, потом на машину,а уж потом на себя . спят часа 4 потом опять работать. на остановке анголенко друг другу бьют морды из-за пассажиров, потому как каждому нужно зароботать.
Может нам пора остановиться? Постоять чтоб руководство города решило кто будет обслуживать проспект города!

Спасибо.

во-первых если кто не понял, автор пишет про размер премий, а не з/п

А может вы научитесь зарабатывать?
какого х"%я вы останавливайтесь в стороне от общей остановки?
какого возникает ситуации 2-3 троллейбуса подряд и 20 минут никого?
какого вы ползете на маршруте, хотя экспериментально доказано что на данном участке возможно достичь и куда больших скоростей?

может для начала пересмотрите графики движения, а потом будете ныть про мешающих льготников?

ЗЫ состояние контактной сети не позволяет? да ну, учитывая что она полностью заменена на проспекте от украины и до порта, от анголенко и до зп1, по космической, и тд тп. почему не пересмотрены графики с учетом данных изменений?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 13:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Ёщ, иногда мне кажется, что ты лежачий тяжелобольной, который и носа не высовывает на улицу. Подойди к любой остановке и посмотри, как тралик пытается подъехать к ней и как выехать. Большую часть времени тратится именно на это, я думаю.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 13:49 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
Походу собеседники далеки от рабочего класса. И видно передвигаются на МЕСТО РАБОТЫ В СВОИХ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ ТАЧКАХ . Впредь буду выкладывать видео Почему не подъезжаем к остановке .Почему медленно ездим А как НАДО? как спринтера?Друг перед другом в 7 рядов на Советской?До этого дурдома как сейчас на Проспекте я имею то что не было помощников я умудрялся продать 10-12 пачек билетов за 12 часов работы. Сейчас 4 пачки с трудом И с большим удовольствием приму уроки как заработать перевозя льготников НАУЧИТЕ БУДУ РАД


Последний раз редактировалось ckykas 29 янв 2013, 19:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 14:00 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
Ёщкоровертунг писал(а):
ckykas писал(а):
Здравствуйте. Я водитель троллейбуса с 80х годов, такого беспредела как сейчас никогда не было! Такое впечатление что парки просто напросто хотят довести до закрытия, чтоб продать. Маршруток на проспекте пруд-пруди можно вешать лозунг: "даеш каждому пассажиру по маршрутке!" к остановке не возможно подьехать. Маршрутки грузятся в 3 ряда. Городские власти делают вид что с пасажироперевозками у нас все в порядке.
На водителя троллейбуса и трамвая навесели должность бухгалтера, узаконили план на продажу билетов. План искуственно завышен, но даже если выпоняеш план на 100% то тебе плотт 600грн. вместо 800грн. потому как должны платить 10% от зданной выручки. За месяц здаю 8 000 получаю 600, при выполнении плана на 95% плотят 6% от выручки минус водительская премия, при том что премия половина месячной зарплаты. В первом парке если три дня не везеш план заставляют писать заявление на расчет.
В добавок по проспекту не первый год хотят автобусы Лаз 60х годов выпуска, они частные, и почему-то перевозят только платную категорию пассажиров. Хотелось бы знать за что им такая превелегия. Убрать или сократить эти автобусы и маршрутки руководство города обещает каждий год но "воз и ныне там". При перевозке пассажиров не в маршрутках не в автобусах учет биленов не ведется. Куда уходят эти деньги и кому не понятно! Водители маршруток роботают на износ по 16 часов в сутки: 10 часов работают на хозяина, потом на машину,а уж потом на себя . спят часа 4 потом опять работать. на остановке анголенко друг другу бьют морды из-за пассажиров, потому как каждому нужно зароботать.
Может нам пора остановиться? Постоять чтоб руководство города решило кто будет обслуживать проспект города!

Спасибо.

во-первых если кто не понял, автор пишет про размер премий, а не з/п

А может вы научитесь зарабатывать?
какого х"%я вы останавливайтесь в стороне от общей остановки?
какого возникает ситуации 2-3 троллейбуса подряд и 20 минут никого?
какого вы ползете на маршруте, хотя экспериментально доказано что на данном участке возможно достичь и куда больших скоростей?

может для начала пересмотрите графики движения, а потом будете ныть про мешающих льготников?

ЗЫ состояние контактной сети не позволяет? да ну, учитывая что она полностью заменена на проспекте от украины и до порта, от анголенко и до зп1, по космической, и тд тп. почему не пересмотрены графики с учетом данных изменений?

Эти вопрсы к нашему руководству В ЗАПОРОЖЭЛЕКТРОТРАНС


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 14:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
ckykas писал(а):
Эти вопрсы к нашему руководству В ЗАПОРОЖЭЛЕКТРОТРАНС

Тут з вами не згоден, добре працюючий тролейбус це насамперед запорука того, що у вас буде оплачувана робота, а це вже безпосередньо ваша зацікавленість. Тож ставити такі питання перед керівництвом електротранса повинні насамперед ви, працівники підприємства.

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 15:31 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
Шабля писал(а):
ckykas писал(а):
Эти вопрсы к нашему руководству В ЗАПОРОЖЭЛЕКТРОТРАНС

Тут з вами не згоден, добре працюючий тролейбус це насамперед запорука того, що у вас буде оплачувана робота, а це вже безпосередньо ваша зацікавленість. Тож ставити такі питання перед керівництвом електротранса повинні насамперед ви, працівники підприємства.

МЫ неоднократно задаем вопрс . В ответ :ВЫ ЗНАЛИ КУДА ИДЕТЕ РАБОТАТЬ НЕ НРАВИТЬСЯ ПИШИТЕ ЗАЯВУ НА РАСЧЕТ :


Последний раз редактировалось ckykas 29 янв 2013, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 15:44 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
ckykas писал(а):
Шабля писал(а):
ckykas писал(а):
Эти вопрсы к нашему руководству В ЗАПОРОЖЭЛЕКТРОТРАНС

Тут з вами не згоден, добре працюючий тролейбус це насамперед запорука того, що у вас буде оплачувана робота, а це вже безпосередньо ваша зацікавленість. Тож ставити такі питання перед керівництвом електротранса повинні насамперед ви, працівники підприємства.

МЫ неоднократно задаем вопрс . В ответ :ВЫ ЗНАЛИ КУДА ИДЕТЕ РАБОТАТЬ НЕНРАВИТЬСЯ ПИШИТЕ ЗАЯВУ НА РАЩЕТ :



Ну так и не заморачивайтесь. Значит не вашего ума это дело, крутите баранку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 14:59 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
ckykas писал(а):
Шабля писал(а):
ckykas писал(а):
Эти вопрсы к нашему руководству В ЗАПОРОЖЭЛЕКТРОТРАНС

Тут з вами не згоден, добре працюючий тролейбус це насамперед запорука того, що у вас буде оплачувана робота, а це вже безпосередньо ваша зацікавленість. Тож ставити такі питання перед керівництвом електротранса повинні насамперед ви, працівники підприємства.

МЫ неоднократно задаем вопрс . В ответ :ВЫ ЗНАЛИ КУДА ИДЕТЕ РАБОТАТЬ НЕНРАВИТЬСЯ ПИШИТЕ ЗАЯВУ НА РАЩЕТ :


Вы хоть одну нормальную забастовку провели?
Максимум на что способны - не выйти на маршруты (читай помочь конкурентам).
Ну поломаетесь вы "случайно" в количестве 5 штук на анголенко или на метале, случайно закрыв все маршрутки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 15:04 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
ckykas писал(а):
Походу собеседники долики от рабочего класса. И видно передвигаються на МЕСТО РАБОТЫ В СВОИХ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАНЫХ ТАЧКАХ . В предь буду вылаживать видео Почему не подежаем к остановке .Почему медленно ездим А как НАДО?

у вас в расчетах заложена средняя скорость движения 15 км/ч.
(ладно допустим средняя скорость она как и температура по больнице).
Тогда расскажи мне почему между остановками не заложены разгоны от 50 км/ч?
почему на дамбе у вас ограничение 40?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 16:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
Todd писал(а):
Пенсии надо отменять в первую очередь.


а когда ты на пенсию выйдешь, что кушать будешь уважаемый?

ckykas писал(а):
ВЫ ЗНАЛИ КУДА ИДЕТЕ РАБОТАТЬ НЕНРАВИТЬСЯ ПИШИТЕ ЗАЯВУ НА РАЩЕТ :


так идите в водители маршруток, в чем проблема и будете больше зарабатывать правда меньше спать...и вообще топикстартер почему то так безграмотно пишет, как школьник...

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 16:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Zola писал(а):
и вообще топикстартер почему то так безграмотно пишет, как школьник...
А у меня это даже вызывает доверие. Вот не знаю, почему.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 20:07 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
Все это разговоры или мышление человека который далек от 18 тонной машины Я могу пхнуть 80 по дамбе У электродвигателя постоянного тока нет ограничений и нет равных по скорости Да вот контингент в салоне не тот неправильно поймет скорость и если падают штанги то приходиться экстренно тормозить все будут возле меня и я узнаю все что обо мне думают .Избежать резкого торможения можно если установлены рабочие штанго уловители они родные и выручают в случае чего На дамбе ограничение 20км Я тоже это все отменил бы эти тех остановки на космическом спуске Но увы это придумали УМЫ и мы должны беспрекословно эти инструкции выполнять Насчет забастовки Нам нельзя бастовать на предприятии это запрещено .Профсоюз весь элитный, все свои кум брат сват дочь сын,Нафик им рабочий класс.нас некто неподдержует Чем хуже нам тем лучше им .Да и насчет водителем маршрутки Это не профессия ЭТО ДИАГНОЗ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 21:45 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
ну так и разбирайтесь со своим начальством, пишите массовые жалобы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 11:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
ckykas писал(а):
Да и насчет водителем маршрутки Это не профессия ЭТО ДИАГНОЗ!!!!


а вы считаете что ваша профессия не диагноз??? получать гроши, сетовать на горькую свою судьбинушку и но и продолжать работать на Запорожэлектротранс

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 16:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
ckykas писал(а):
Не понимаем друг друга. Приходите, поработайте, покажите пример

я с удовольствием, но боюсь электротранс разорится на мое зарплате :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 16:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Zola писал(а):
ckykas писал(а):
Да и насчет водителем маршрутки Это не профессия ЭТО ДИАГНОЗ!!!!


а вы считаете что ваша профессия не диагноз??? получать гроши, сетовать на горькую свою судьбинушку и но и продолжать работать на Запорожэлектротранс

тут вот полностью согласен

маршрутчики хоть деньги зарабатывают

что за мужики пошли, как бабы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 19:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:28
Сообщения: 2097
К сожалению электротранспорт в Запорожье это большая морально устаревшая клоака. Клоака по своей сути .
Когда был в Риге постоянно ездил на троллейбусе . В час пик правая полоса только для троллейбусов и автобусов ( маршруткам запрещено ). Поэтому половина города едет на работу в троллейбусах и автобусах, т.к это банально быстрее даже чем на машине .
Кстати, тралики у них Мерседесы ( похожи на наши желтые ЛАЗ ) с кондиционерами . Не могу понять , что за проблемы запихнуть кондеры на ЛАЗ .
Летом там тупо никто в маршрутки не садится ( с кондером в троллейбусе таки приятнее )
При виде нашего троллейбуса , на кот. я еще в детстве 30 лет назад ездил , отпадает всякое желание просто к нему подходить близко...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 19:47 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Цитата:
Не могу понять , что за проблемы запихнуть кондеры на ЛАЗ .

Проблема в том что при заказе за него нужно заплатить:)
в том же крыму бабла не пожалели и кондиши поставили

ЗЫ мерседес и есть прародителем этих ЛАЗов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 09:35 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
Ребята .Ежели у Вас все сложилось с работай и зарплатой , то радуйтесь. Потому как к хорошему привыкаешь быстро. Но в наше время (Это ХОРОШЕЕ) может резко закончиться и потом долгий процесс адаптации,поиск новых средств для существования .Сейчас попробуй найди работу с нормальной зарплатой .А работать вод маршрутки это вновь херячить на хозяина. Пробовал,да и народ местный на подработку ходить пытался .В итоге 300 гр еще и должен был. Почему-то долго незадержуються за баранкой. Видать не прет с деньгами. Ну если за рулем хозяин машины то там совсем другая сторона медали


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 09:40 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
metallurg писал(а):
К сожалению электротранспорт в Запорожье это большая морально устаревшая клоака. Клоака по своей сути .
Когда был в Риге постоянно ездил на троллейбусе . В час пик правая полоса только для троллейбусов и автобусов ( маршруткам запрещено ). Поэтому половина города едет на работу в троллейбусах и автобусах, т.к это банально быстрее даже чем на машине .
Кстати, тралики у них Мерседесы ( похожи на наши желтые ЛАЗ ) с кондиционерами . Не могу понять , что за проблемы запихнуть кондеры на ЛАЗ .
Летом там тупо никто в маршрутки не садится ( с кондером в троллейбусе таки приятнее )
При виде нашего троллейбуса , на кот. я еще в детстве 30 лет назад ездил , отпадает всякое желание просто к нему подходить близко...

Это до тех пор отпадает желание пока есть деньги в кармане


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 09:45 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
Todd писал(а):
ckykas писал(а):
Не понимаем друг друга. Приходите, поработайте, покажите пример

я с удовольствием, но боюсь электротранс разорится на мое зарплате :-D

Если свободно владеть хотябы 4 мя языками То мабуть и в мене була дурна зарплотня


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 13:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
ckykas писал(а):
Todd писал(а):
ckykas писал(а):
Не понимаем друг друга. Приходите, поработайте, покажите пример

я с удовольствием, но боюсь электротранс разорится на мое зарплате :-D

Если свободно владеть хотябы 4 мя языками То мабуть и в мене була дурна зарплотня


не в языке главное, а в голове!!!!

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 14:04 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
Zola писал(а):
ckykas писал(а):
Todd писал(а):
ckykas писал(а):
Не понимаем друг друга. Приходите, поработайте, покажите пример

я с удовольствием, но боюсь электротранс разорится на мое зарплате :-D

Если свободно владеть хотябы 4 мя языками То мабуть и в мене була дурна зарплотня


не в языке главное, а в голове!!!!

Голова с годами от никотина и алкоголя тупеет У нас две главных в Киеве тусят


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 17:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
ckykas писал(а):
Todd писал(а):
ckykas писал(а):
Не понимаем друг друга. Приходите, поработайте, покажите пример

я с удовольствием, но боюсь электротранс разорится на мое зарплате :-D

Если свободно владеть хотябы 4 мя языками То мабуть и в мене була дурна зарплотня

я русский не очень то и знаю. Но то таке.
Вы так говорите что я как будто родился и сразу начал получать 1000$.
Я для этого тяжело училлся и продолжаю учится. У меня ни волосатой руки, ни денег на инст не было. Но я просто знал что жить на 2000 и унижатся за них не хочу.

А вы сидите и ждете пока добрый дядя образумится и преобразит вам жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия