Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 10 июн 2024, 12:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 22:34 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
Спасибо.


Последний раз редактировалось ckykas 31 янв 2013, 21:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 18:19 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
Я так говорю потому что накипело за 27 лет работы. Ну а вы учились чтоб жить а научились выливать шлак на жалующих Ведь ВЫ МУЖИК а все остальные Бабы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 18:57 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
ckykas писал(а):
Я так говорю потому что накипело за 27 лет работы. Ну а вы учились чтоб жить а научились выливать шлак на жалующих Ведь ВЫ МУЖИК а все остальные Бабы


Толсто


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 19:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
ckykas писал(а):
Я так говорю потому что накипело за 27 лет работы. Ну а вы учились чтоб жить а научились выливать шлак на жалующих Ведь ВЫ МУЖИК а все остальные Бабы

вы 27 лет терпели, ок

а как вы пробовали изменить свою жизнь?

проигравших малло, почти все давшиеся

да и ни кто на вас не льет шлак, вы его давно сами на себя вылили я всего лишь говорю как есть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 19:59 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
Приходите к нам гениральным директором .Подымите наше убогое состояние .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
ckykas писал(а):
Приходите к нам гениральным директором .Подымите наше убогое состояние .

если бы я был вашим генеральным то я б занимался своим благосостоянием, накой бы вы мне впялились


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:11 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
НУ ТАК Я О ТОМ ЖЕ СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО ЗАГРЫЗЕТ Какбутто живет последний день


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 10:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
Todd писал(а):
ckykas писал(а):
Приходите к нам гениральным директором .Подымите наше убогое состояние .

если бы я был вашим генеральным то я б занимался своим благосостоянием, накой бы вы мне впялились


вот таких как ты Генеральных, в нашей стране 90%, что увы прискорбно

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 11:08 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Zola писал(а):
Todd писал(а):
ckykas писал(а):
Приходите к нам гениральным директором .Подымите наше убогое состояние .

если бы я был вашим генеральным то я б занимался своим благосостоянием, накой бы вы мне впялились


вот таких как ты Генеральных, в нашей стране 90%, что увы прискорбно

что прискорбно?
прискорбно то что никто не заметит твоей работы если ты будешь прыгать выше головы. и после ухода хорошего начальника все будет похеряно.
а тупому украинскому народу просто скажут, что так было не правильно и он снова продолжит терпеть.
а так начальник возможно обеспечит себя и свою семью. а тупой украинский народ ничего и не заметит.

почему украинский народ тупой? - а сам посуди - терпляки. более ноющие терпляки. с 16 века не кому вломить не могущие


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 12:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
Ёщкоровертунг писал(а):
Zola писал(а):
Todd писал(а):
ckykas писал(а):
Приходите к нам гениральным директором .Подымите наше убогое состояние .

если бы я был вашим генеральным то я б занимался своим благосостоянием, накой бы вы мне впялились


вот таких как ты Генеральных, в нашей стране 90%, что увы прискорбно

что прискорбно?
прискорбно то что никто не заметит твоей работы если ты будешь прыгать выше головы. и после ухода хорошего начальника все будет похеряно.
а тупому украинскому народу просто скажут, что так было не правильно и он снова продолжит терпеть.
а так начальник возможно обеспечит себя и свою семью. а тупой украинский народ ничего и не заметит.

почему украинский народ тупой? - а сам посуди - терпляки. более ноющие терпляки. с 16 века не кому вломить не могущие


"сама"...... прискорбно то что у нас или богатеи или нищие, и одни не дают развиваться другим, потому что нищие их скот и хлеб, невыгодно чтобы скот открыл глаза, и мы с тобой кстати из этой же категории

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 20:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:38
Сообщения: 883
Откуда: Украина
Так есть и так будет .

По поводу траликов ... хрен знает зачем они уже вообще нужны . На них не то что ездить , на них смотреть противно . Лучше добавить 1.50 и проехать в комфортабельной маршрутке , в которой нет стада диких бабушек .

_________________
Root and Todd - Liar , a freak and schmoozer .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 23:41 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Softik20 писал(а):
Так есть и так будет .

По поводу траликов ... хрен знает зачем они уже вообще нужны . На них не то что ездить , на них смотреть противно . Лучше добавить 1.50 и проехать в комфортабельной маршрутке , в которой нет стада диких бабушек .

вот из-за таких тугодумов нет у нас ни нормальных траликов ни нормальных маршруток

или ты называешь поездку в маршрутке комфортной. тогда приведи пример маршрутки где
1 водитель не берет стоячих
2 нет наклеек ПО ПРОСПЕКТУ, а есть нормальная табличка
3 водитель объявляет остановки
4 на остановке паркуется по правилам
5 сам выдает билеты
6 не слушает радио
7 в маршрутке можно сидеть не упершись коленками


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 00:03 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:21
Сообщения: 678
Согласен с предыдущим постом полностью. Вот здесь довольно точно описано ...
http://auto.fishki.net/comment.php?id=172925


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 00:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:38
Сообщения: 883
Откуда: Украина
Ёщкоровертунг писал(а):
вот из-за таких тугодумов нет у нас ни нормальных траликов ни нормальных маршруток

или ты называешь поездку в маршрутке комфортной. тогда приведи пример маршрутки где
1 водитель не берет стоячих
2 нет наклеек ПО ПРОСПЕКТУ, а есть нормальная табличка
3 водитель объявляет остановки
4 на остановке паркуется по правилам
5 сам выдает билеты
6 не слушает радио
7 в маршрутке можно сидеть не упершись коленками


1. Мне плевать если кто то в салоне стоит . Не хочешь стоять , жди пустую маршрутку , таких пруд пруди .

2. Чем тебе наклейка то не нравится ? - бред .

3. Кто не в курсе где его остановка , обязательно спросит у водителя и водитель ему без проблем подскажет . Проверенно на личном опыте , не разу не отказали .

4. Доехал до точки назначения целым - хорошо . Как припарковался водитель , мало интересно .

5. Опять бред . Какие билеты в маршрутке ? XD

6. Музыка - позитив . Не вижу абсолютно проблемы .

7. Кровать тебе не поставить в маршрутке ? Упираешься коленками , езди на такси .

Это всё куда лучше , чем ехать в засраном тралике , под завязку набитым вонючими бомжами , дикими бабулями и алкашами . Слушать бредни про то что ты такая тупая и не благодарная скотина потому что не уступаешь место бабушке которая блеать с дому вышла погулять по рынку от скуки . В то время как ты едешь задолбанный с работы домой .

Можно еще долго перечислять . Но очень спать хочется .

_________________
Root and Todd - Liar , a freak and schmoozer .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 11:11 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Softik20 писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
вот из-за таких тугодумов нет у нас ни нормальных траликов ни нормальных маршруток

или ты называешь поездку в маршрутке комфортной. тогда приведи пример маршрутки где
1 водитель не берет стоячих
2 нет наклеек ПО ПРОСПЕКТУ, а есть нормальная табличка
3 водитель объявляет остановки
4 на остановке паркуется по правилам
5 сам выдает билеты
6 не слушает радио
7 в маршрутке можно сидеть не упершись коленками


1. Мне плевать если кто то в салоне стоит . Не хочешь стоять , жди пустую маршрутку , таких пруд пруди .

2. Чем тебе наклейка то не нравится ? - бред .

3. Кто не в курсе где его остановка , обязательно спросит у водителя и водитель ему без проблем подскажет . Проверенно на личном опыте , не разу не отказали .

4. Доехал до точки назначения целым - хорошо . Как припарковался водитель , мало интересно .

5. Опять бред . Какие билеты в маршрутке ? XD

6. Музыка - позитив . Не вижу абсолютно проблемы .

7. Кровать тебе не поставить в маршрутке ? Упираешься коленками , езди на такси .

Это всё куда лучше , чем ехать в засраном тралике , под завязку набитым вонючими бомжами , дикими бабулями и алкашами . Слушать бредни про то что ты такая тупая и не благодарная скотина потому что не уступаешь место бабушке которая блеать с дому вышла погулять по рынку от скуки . В то время как ты едешь задолбанный с работы домой .

Можно еще долго перечислять . Но очень спать хочется .

2 - хотя бы по тому что есть определенный стандарт. во-вторых какого она закрывает половину лобовухи?
3 - еще бы он не подсказал, однако проблема в том что он ОБЯЗАН их объявлять. Давай в киеве в метро уберем все объявления и так многие знают где какая станция
4 - как это не интересно? Тебе интересно шагнуть сразу на тротуар или нет? по нормам дверь должна находится толи в 1о толи в 20 см от бордюра
5 - Бред? какие билеты? - бумажные такие. хотя бы по тому что можно было доказать что ты ехал конкретно в этой маршрутке, и маршрутчик платил хотя бы часть налогов. Сама подумай в чем принципиальное отличие в оплате проезда, почему в других городах в маршрутках и автобусах выдают билеты и не выеживаются?
6 - хорошо если позитив, а если играет шансон или какие-то сопли типа тины кароль? :-! хочешь музыку - носи с собой. Да и водителя не будет отвлекать
7 - ну это вообще без комментариев

все эти пункты еще раз подтверждают что украинский народ - тупые терпаки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
А если не было бы троллейбусов, бабушки ездили бы в маршрутках :(

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
по п.п.4 скажу, что не просто наказывать нужно административно, а еще и материально причем кругленькую сумму..вчера ехала с Космоса на Осипенковский, думала рожу раз 5, водила лет 25 посадил телок на переднее сидение и гнал под 120 где прямые длинные участки типа к-р Космос и дамбы, тфу-тфу удачно маневрируя между машинами, потом он начал повторять гонки но уже на проспекте, пассажиры начали возмущатся а он козел музыку врубил на всю и хоть бы хны...что говорить, маршрутки раздолбаные, грязные, водители грубые, не профессиональные, нас...ть не только на себя но и на 18 человек (в лучшем случае) в салоне, каждые день новый факт аварии с участием маршрутки, последнее время частенько на перекрестке в районе металлургов и с участием кичкасских желтых топиков... и насчет малого места между сидениями, это извините далеко не пофиг, если у меня 180см росту я сажусь и у меня колени в проход торчат мало того что мне дискомфортно так и еще и люди перецепаются, а можно было снять пару кресел и было бы больше места а так напхают еще и на крышу скоро чтоб бабло баблишечкооооо....

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 15:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:38
Сообщения: 883
Откуда: Украина
Ёщкоровертунг писал(а):
2 - хотя бы по тому что есть определенный стандарт. во-вторых какого она закрывает половину лобовухи?
3 - еще бы он не подсказал, однако проблема в том что он ОБЯЗАН их объявлять. Давай в киеве в метро уберем все объявления и так многие знают где какая станция
4 - как это не интересно? Тебе интересно шагнуть сразу на тротуар или нет? по нормам дверь должна находится толи в 1о толи в 20 см от бордюра
5 - Бред? какие билеты? - бумажные такие. хотя бы по тому что можно было доказать что ты ехал конкретно в этой маршрутке, и маршрутчик платил хотя бы часть налогов. Сама подумай в чем принципиальное отличие в оплате проезда, почему в других городах в маршрутках и автобусах выдают билеты и не выеживаются?
6 - хорошо если позитив, а если играет шансон или какие-то сопли типа тины кароль? :-! хочешь музыку - носи с собой. Да и водителя не будет отвлекать
7 - ну это вообще без комментариев

все эти пункты еще раз подтверждают что украинский народ - тупые терпаки


2. Да насрать сколько лобовухи занимает та табличка , водителю комфортно ехать и это главное . На какие то там стандарты тем более всем насрать .
3. Сравнивать метро и маршрутку - тупизм .
4. Не поломаюсь если шагну на дорогу .
5. Мне абсолютно плевать платят они налоги или не платят , меня жаба не душит от того что люди будут зарабатывать больше .
6. На вкус и цвет как говорится , ничего против шансона не имею . Ты правильно кстати сказал , не нравится музыка в маршрутке - носи с собой mp3 и слушай что твоей душе угодно . Это ЛИЧНО ТВОЯ проблема .
7. Ну так тут и комментировать нечего .

Причем тут "тупые терпаки" , просто люди воспринимают реальность такой каковой она является . Маршрутка сейчас лучшее что может предложить наш транспорт , после такси конечно . А если ты хочешь жить по стандартам и чтоб всё было правильно , то ты маленько ошибся страной в которой проживаешь .

Begemot писал(а):
А если не было бы троллейбусов, бабушки ездили бы в маршрутках :(


Ну слава богу , хоть какой то плюс от этого "транспорта" .

Zola писал(а):
по п.п.4 скажу, что не просто наказывать нужно административно, а еще и материально причем кругленькую сумму..вчера ехала с Космоса на Осипенковский, думала рожу раз 5, водила лет 25 посадил телок на переднее сидение и гнал под 120 где прямые длинные участки типа к-р Космос и дамбы, тфу-тфу удачно маневрируя между машинами, потом он начал повторять гонки но уже на проспекте, пассажиры начали возмущатся а он козел музыку врубил на всю и хоть бы хны...что говорить, маршрутки раздолбаные, грязные, водители грубые, не профессиональные, нас...ть не только на себя но и на 18 человек (в лучшем случае) в салоне, каждые день новый факт аварии с участием маршрутки, последнее время частенько на перекрестке в районе металлургов и с участием кичкасских желтых топиков... и насчет малого места между сидениями, это извините далеко не пофиг, если у меня 180см росту я сажусь и у меня колени в проход торчат мало того что мне дискомфортно так и еще и люди перецепаются, а можно было снять пару кресел и было бы больше места а так напхают еще и на крышу скоро чтоб бабло баблишечкооооо....


Ну дебилы имеются везде , в любой сфере деятельности . Но лично у меня не когда не было подобных ситуаций , хотя я ежедневно пользуюсь маршрутками . А по поводу того что у вас ноги не помещаются , так это опять же ваша личная проблема. Не помещаетесь - катайтесь на такси , газель себе вызывайте , что вашей душе угодно делайте , выбор имеется слава богу . Ради вас любимой никто не станет терять деньги .

_________________
Root and Todd - Liar , a freak and schmoozer .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 16:35 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
ну что ж
итак
1 - по этому пункту ятп разговор закончен?
2 - во-первых, она тупо портит внешний вид, из-за нее транспортное средство все больше похоже на сарай
во-вторых она тупо уменьшает обзор, что никак не добавляет комфорта водителю. А водитель у ее вынужден повесит из-за того что никтто не отреагирует на нормальную табличку среди кучи мусора у конкурентов
3 - да тупо, также как и утверждать что водители выполняют этот пункт. А вообще это не твоего ума дела, должен объявлять или нет. Он это обязан делать, также как и соблюдать ППД. Даже проезжая остановку без остановки.
4 - Привлекательности явно не добавляет, и уровень жизни в нашем селе никак не повышает
5 - те ты не против того что б люди больше зарабатывали с использованием незаконных средств? тогда объясни почему ты против захватов, покрашень, повышений тарифов, нечистых тендеров на госзакупки?
6 - Нет дурашка, аудио это проблема сугубо того кто хочет его послушать. я лучше послушаю шум двигателя

Вот ты ругаешься на бабок катающихся в троллейбусе, а вот когда сама станешь бабкой/дедкой на чем кататься будешь? (только не надо сказки про то что тебя кто-то возить будет)

вообщем Softik20 классический представитель украинского народа, который живет в жопе и пытается сам себе рассказать что это не так


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 16:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 21:48
Сообщения: 452
Ёщкоровертунг писал(а):
вообщем Softik20 классический представитель украинского народа, который живет в жопе и пытается сам себе рассказать что это не так


Не совсем так. Скорее, пытается сам себе рассказать, что так должно и быть и это правильно :x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 16:54 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 21:48
Сообщения: 452
Softik20 писал(а):
6. На вкус и цвет как говорится , ничего против шансона не имею . Ты правильно кстати сказал , не нравится музыка в маршрутке - носи с собой mp3 и слушай что твоей душе угодно . Это ЛИЧНО ТВОЯ проблема


Шикарный тупизм! Так и по поводу изнасилований сказать можно: "не нравится епля с незнакомцем - забей чопик в манду или очко и ипись только с тем, с кем душе угодно. ЭТО - ТВОЯ ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:03 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Boom писал(а):
Softik20 писал(а):
6. На вкус и цвет как говорится , ничего против шансона не имею . Ты правильно кстати сказал , не нравится музыка в маршрутке - носи с собой mp3 и слушай что твоей душе угодно . Это ЛИЧНО ТВОЯ проблема


Шикарный тупизм! Так и по поводу изнасилований сказать можно: "не нравится епля с незнакомцем - забей чопик в манду или очко и ипись только с тем, с кем душе угодно. ЭТО - ТВОЯ ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА.

:-Q :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:43 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
Привет


Последний раз редактировалось ckykas 08 фев 2013, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:50 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Цитата:
Зато вот написали что я якобы лител и разбил спринтер

Написали,значит так оно и было. Привык на своём олене ездить-всё похер. Так и на велосипеде маршрутку в лоб на рога решил взять XD XD XD XD Че то быстро тебя выпустили или сотрясать нечего, а троллеман?
Цитата:
Вчера, 4 февраля, в Коммунарском районе г. Запорожья 47-летний велосипедист выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом Мерседес, под управлением 43-летнего мужчины.

Пипец! 47 лет дятлу , правила для велика не выучил! XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 18:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:38
Сообщения: 883
Откуда: Украина
Boom писал(а):
Softik20 писал(а):
6. На вкус и цвет как говорится , ничего против шансона не имею . Ты правильно кстати сказал , не нравится музыка в маршрутке - носи с собой mp3 и слушай что твоей душе угодно . Это ЛИЧНО ТВОЯ проблема


Шикарный тупизм! Так и по поводу изнасилований сказать можно: "не нравится епля с незнакомцем - забей чопик в манду или очко и ипись только с тем, с кем душе угодно. ЭТО - ТВОЯ ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА.


Сравнивать музыку в маршрутке и изнасилование - ты гениален .

_________________
Root and Todd - Liar , a freak and schmoozer .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: городской транспотр
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 18:35 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 21:48
Сообщения: 452
Softik20 писал(а):
Boom писал(а):
Softik20 писал(а):
6. На вкус и цвет как говорится , ничего против шансона не имею . Ты правильно кстати сказал , не нравится музыка в маршрутке - носи с собой mp3 и слушай что твоей душе угодно . Это ЛИЧНО ТВОЯ проблема


Шикарный тупизм! Так и по поводу изнасилований сказать можно: "не нравится епля с незнакомцем - забей чопик в манду или очко и ипись только с тем, с кем душе угодно. ЭТО - ТВОЯ ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА.


Сравнивать музыку в маршрутке и изнасилование - ты гениален .



А какая разница, куда и чем ипут - в манду или в уши? Шансонный отстой - это изнасилование музыкального слуха. Какого куя человек с развитым вкусом должен слушать волания клинического идиота, страдающего хроническим запором? Думаю, если твоему будущему бэбику лет в эдак 5 подарить тромбон, то даже ты, со своей тугоухостью, больше пары дней не выдержишь %)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия