Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 09 июн 2024, 20:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 21:00 
В Запорожье неизвестные парни напали на известного бизнесмена Евгения Черняка- коммерсант и один из его охранников получили травмы головы. Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье в ночном клубе «Капиталист».

В распоряжение портала «Запорожье. Комментарии» попала видеозапись происходящего в клубе. На видео четко видно, как 9 парней нападают на Черняка и двух его охранников, которые стояли чуть дальше «объекта». Примечательно, что избивать всех троих неизвестные начали одновременно – трое «вырубили» одного из секьюрити, еще трое – принялись избивать Черняка, нанеся при этом несколько ударов бутылкой по голове, еще троих злоумышленников «отбил» второй охранник коммерсанта. В результате инцидента Евгений Черняк и один из его бодигардов получили травмы головы.

Кроме того, на видеозаписи отчетливо видно, что неизвестные парни, которые «порциями» начали прибывать в клуб за 20 минут до ЧП, знакомы друг с другом, они здороваются и обнимаются, вместе стоят недалеко от своей VIP-жертвы, а после происшествия уехали на одной машине.

Начальник ГУ УМВД Украины в Запорожской области Владимир Серба корреспонденту портала «Запорожье. Комментарии» подтвердил информацию о том, что инцидент с участием Евгения Черняка имел место быть, а по факту происшествия возбуждено уголовное дело.

«Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. Однако стороны конфликта приняли пока такую позицию… Они отмалчиваются и не желают пока общаться со следователями. Но следствие продолжается и думаю, через несколько дней будет ясная картина. Личности участников конфликта установлены… Там ничего страшного не произошло», - заявил главный милиционер региона.

Сам же Евгений Черняк накануне подтвердил порталу «Запорожье. Комментарии», что подобный инцидент был и он намерен обратиться в правоохранительные органы с официальным заявлением.

P.S. Видеозапись инцидента будет опубликована на портале "Запорожье. Комментарии" в ближайшее время.

http://zp.comments.ua/news/2011/11/28/174910.html


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 19:49 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:53
Сообщения: 151
Откуда: Запорожье
Кстати, вчера прихожу в офис, а народ устроил общий просмотр видео и все - работа до конца дня остановилась. v_v :)

_________________
Прожить жизнь так... чтобы помнили...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 21:42 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
После того, как выложили видео, стало понятно, почему они его так долго держали: нужно было все разложить по полкам, смонтировать, прописать пояснения. Оно даже так, без объяснений, смотрится, как обычная драка. А уже с этим заметками по времени, по одежде становится понятно, что к чему. Не хватает только видео с камер наружного наблюдения: интересно же, как и на чем уезжали из клуба.

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:12 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
Цитата:
Почитал, посмотрел видео и скажу, что версия про девушку не кажется достойной доверия. Проучить хотели. потому и устроили бойни в людном месте на глазах у многих людей, чтоб видел, что нигде не может быть в безопасности.
Бежал он скорее всего за нападавшим, потому что кругом было много людей, охрана Капиталиста. Кроме того, он известен своим взрывным характером, уже четверть города на Мегаполисе переработало и знаю его нрав.



стесняюсь спросить, а на чем вы основывались откинув версию про девушку, немогли бы вы как суперумник аргументировать а то я туповат...., че дали команду спрыгивать с темы пиар на пьяном кипеше не покотил? ты мне на мои вопросы ответь, что я выше задал, почему народ должен париться по поводу водочного ... [правлено модератором: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:47 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:53
Сообщения: 151
Откуда: Запорожье
Olendorff писал(а):
Цитата:
Почитал, посмотрел видео и скажу, что версия про девушку не кажется достойной доверия. Проучить хотели. потому и устроили бойни в людном месте на глазах у многих людей, чтоб видел, что нигде не может быть в безопасности.
Бежал он скорее всего за нападавшим, потому что кругом было много людей, охрана Капиталиста. Кроме того, он известен своим взрывным характером, уже четверть города на Мегаполисе переработало и знаю его нрав.



стесняюсь спросить, а на чем вы основывались откинув версию про девушку, немогли бы вы как суперумник аргументировать а то я туповат...., че дали команду спрыгивать с темы пиар на пьяном кипеше не покотил? ты мне на мои вопросы ответь, что я выше задал, почему народ должен париться по поводу водочного ... [правлено модератором: удалены оскорбления]


Ты наверное, плохо читаешь или зрение подводит? Я отвечал на цитату человека, который аргументировал свой ответ и я согласился с его аргументами.

Цитата:
1. Предположим, что версия про оскорбленную Черняком девушку верна. Тогда кто же эта девушка, если смогла вызвать целую бригаду? :) Потом на видео нигде не видно, чтобы она общалась с приехавшими на разборку, рядом вообще нет девушек. Везде общаются только мужики, если была компания, которая там отдыхала. то должны были быть какие-то девчонки. Считаю, что версия про обиженную девушку не выдерживает критики.

_________________
Прожить жизнь так... чтобы помнили...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:13 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
[правлено модератором: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:32 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
http://www.epravda.com.ua/news/2011/12/1/307768/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:39 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:53
Сообщения: 151
Откуда: Запорожье
[правлено модератором: удалены оскорбления]

_________________
Прожить жизнь так... чтобы помнили...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:24
Сообщения: 323
SuperUmnik, чего вы собачитесь, нашли из-за чего? Olendorff - это отморозок какой-то, но по сути, даже если не было никакого конфликта с девушкой, вам то, что? Нашли из-за чего нервы портить. Черняк не самый бедный товарищ и сам решит свои проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 04:17 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
maxzpua писал(а):
МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ ТЫ????????????????????????? АУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

Тут я. И чё?
По-существу, чтоле? Ну есть у нас "группы влияния". Все об этом знают. Мало кто знает что они меж собой постоянно троллят друг друга и эвенты набивают. ТО спарринги, то стрельбы.
Только вот то, что было в Капиталисте, на мой взгляд, явно западло. Не вижу девочки, не вижу другой стороны в каких-либо комментах. Не вижу ничего кроме подставы заезжими гастролерами.
Но зато вижу как активно Тимченко пытается выстроить из себя вебдванольного спеца. С успехом балерины, управляющей башенным краном. Артем Олегович, с подачи подрядчиков когда то освоил конвеер вентилтора и работает в привычном русле:
1. "Статья" на Искре
2. Перепост на ORD, потому что рейтинговая площадка.
3. Закупка пары дешевых площадок, дающих перепосты. В нашем случае это были Факты (150у.е)
4. Разброс на фришных ресурсах и форумах с поддержкой комментариев, часть из которых обеспечивает ссылочную массу на наиболее полные статьи.
5. Репосты на свои или дружественные "рыбы", типа всяких полумертвых "порталов" городского типа.
Цель ставится одна - загнать по ключевым словам инцидент в рейтинг гугла.
Только вот Артем Олегович в вебдваноль и сео шарит так же, как я в генетике. В смысле, я то знаю, шо такое хромосомы, но куда и что....та я ....
Но Артему Олеговичу очень хочется, ибо за это платят бабло. Вспомним даже его корявую попытку сыграть конкуренцию кеев "Анисимов+смотрящий" в гугле пару месяцев назад путем создания пары дыбильных сайтов с "манной кашей" - пустым контентом, отсылашющим кеи к левым текстам (7days). Ну да , сделал через жопу. Не шибо эффективно. Осталась индексация. Хотя люди, которые, гарантируя 100% результат берут в 3 раза меньше того, что запросил Артем Олегович просто пожали плечами. Ну отжал пацан бабла у лохов и ок.
Теперь опять та же манипуляция. Пост статьи (цена 30 баксов)+3 рерайта (еще 30 баксов) и размещение (халява+150у.е. за Факты). Плюс 10 центов за каммент на плошадках, разместивших новость. Вот и имеем бюджет. Умеет Артем Олегович разводить на бабло. Это искусство, да)))

В итоге, раскрутка темы "Как Черняк получил люлей" укладывается в 300 баксов без просового и эффективного результата. :)

Да ладно, в итоге. Работа Олеговича - это работа "по горячим следам, собственной интерпретацией". Он эту нишу жержит очень гуд.
Лично я пока так и не смог понять чо там произошло на самом деле. Но вот позиция Искры - сначала "Мы не пишем про какие-то там разборки в кабаке", а потом "клепаем новости из ...", поулыбала)))Ну....Искра жеж. Доси ждем интервью Анисимова все))))
Вообще, Олегович нашел свою нишу. Искра-ньюз - это такая тупая пи... черная дыра. Стоит кому то туда попасть, и мнение о человеке можно менять радикально и на 180 градусов. Попал хорошим - значит гондон. Попал плохим - значит нормальный человек.

Ладно, пойду досматривать Каприку. А вы тут развлекайтесь :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 10:09 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
http://iskra-news.info/news/stali_izvestny_novye_podrobnosti_napadenija_na_evgenija_chernjaka/2011-12-02-2313
В комментах упоминается фамилия человека, которого якобы оскорбил Черняк.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Ага, у Тимченко как раз и тусуются "всезнающие". Сдается мне что показатель уникальных посещений у него равен "0".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:21 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:55
Сообщения: 435
maxzpua писал(а):
Ага, у Тимченко как раз и тусуются "всезнающие". Сдается мне что показатель уникальных посещений у него равен "0".


Известно, что комментарии на Искре пишет сама же Искра. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:25 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Из этих двух версий, версия с девушкой мне кажется более правдоподобной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:55
Сообщения: 435
MarKina писал(а):
Из этих двух версий, версия с девушкой мне кажется более правдоподобной.


И эта девушка вызвала 9-10 мужиков бойцов, которые приехали специально без верхней одежды и 40 минут ждали, чтобы побить Черняка и охрану, а потом убежать? Это из области фантастики, по-моему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Цитата:
И эта девушка вызвала 9-10 мужиков бойцов, которые приехали специально без одежды и 40 минут ждали, чтобы побить Черняка и охрану, а потом убежать? Это из области фантастики, по-моему.


Это были её любовники XD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:37 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:55
Сообщения: 435
maxzpua писал(а):
Цитата:
И эта девушка вызвала 9-10 мужиков бойцов, которые приехали специально без одежды и 40 минут ждали, чтобы побить Черняка и охрану, а потом убежать? Это из области фантастики, по-моему.


Это были её любовники XD


Причем все знали друг друга и были в очень хороших дружеских отношениях, что даже обнимались при встрече.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:42 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
А с чего вы взяли, что эти 9-10 человек не люди Черняка? На видео не видно что его кто-то бил. Видна потасовка.
Если б его били 9-10 человек, то на том моменте, когда он "пытался догнать обидчика", его бы не оббежали, а попинали бы еще ногами. Для лучшего результата.
Почему эти люди не могут быть людьми Черняка? Почему они не могут приехать за 40 минут до потасовки? И когда Сам ЕА появился в Капиталисте? Почему выбегая на эскалатор, первым бежит Черняк, а за ним все его обидчики? За кем он бежал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:48 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:55
Сообщения: 435
MarKina писал(а):
А с чего вы взяли, что эти 9-10 человек не люди Черняка? На видео не видно что его кто-то бил. Видна потасовка.
Если б его били 9-10 человек, то на том моменте, когда он "пытался догнать обидчика", его бы не оббежали, а попинали бы еще ногами. Для лучшего результата.


Так его и попинали. А 9-10 человек, они показаны на видео, лица их всех рассмотреть можно, тем более, что одного четко видно с лысиной, который бил Черняка. Предположить, что Черняка били его люди, которых потом засветили на видео, это глупость :). Встретят потом свите Черняка, кого-то из нападавших и пойдет еще больший шум, по поводу манипуляций и махинаций с этим видео.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:57 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Хм...человеком с лысиной может быть один из друзей "оскорбленного" парня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 12:03 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:55
Сообщения: 435
MarKina писал(а):
Хм...человеком с лысиной может быть один из друзей "оскорбленного" парня.


Они все 9 могут быть друзьями "оскорбленного" парня, только я думаю, что оскорбили парня не в этот вечер, а когда-то раньше :). А тут уже люди направленно и подготовлено приехали бить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 12:13 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Ну что за бред? Приехали бить под видеокамеры и с кучей свидетелей! Слабовато как-то 10 человек метелили троих. И убегали вместе с пострадавшим.
Еще раз говорю, на видео не видно сколько человек дралось и кого били, видна потасовка. А без этого быть уверенным в правильности какой-то одной версии глупо. Самое ж главное не видно.
И сам факт того, что предоставленные видеоматериалы не дают однозначный ответ на вопрос "Что все же произошло?" заставляет задуматься о правдивости версии ЕА.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 12:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:55
Сообщения: 435
MarKina писал(а):
Ну что за бред? Приехали бить под видеокамеры и с кучей свидетелей! Слабовато как-то 10 человек метелили троих. И убегали вместе с пострадавшим.
Еще раз говорю, на видео не видно сколько человек дралось и кого били, видна потасовка. А без этого быть уверенным в правильности какой-то одной версии глупо. Самое ж главное не видно.
И сам факт того, что предоставленные видеоматериалы не дают однозначный ответ на вопрос "Что все же произошло?" заставляет задуматься о правдивости версии ЕА.


Пока версия ЕА выглядит, как самая достоверная. К пояснению к видео все разложено по полкам: видны люди без верхней одежды, видно, что они вместе, они знакомы, они общаются. Видно, что двое из них потом участвуют в драке. Версия с девушкой никак не подтверждается пока. А аргументы Тимченко, где охранников Капиталиста он называет охраной Черняка - это вас переубедило что ли? :)
Неужели не настораживает, что Тимченко стал главным антипиарщиком в этой истории? Или мало было раньше историй с его стороны, которые оказывались обычным мыльным пузырем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 12:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Цитата:
"Что все же произошло?" заставляет задуматься о правдивости версии ЕА.


Тогда более правильная по вашему версия выложенная на сайте газеты "ИСКРА"? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 12:43 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Я верю своим глазам. А комментарии Тимченко к видео просто показали, что у одной и той же картинки могут быть разные объяснения. Посмотрите видео, не читая комменты. Что Вы видите? Потасовку, в которой непонятно сколько людей принимают участие? Непонятно кто дерется, кто просто случайно в ней оказался. Стрелочками назначен ЕА и его охрана (лиц мы не видим, нам сказали, что это они). Далее, видим, как куда-то бежит Черняк и за ним толпа. Он падает, его оббегают и бегут дальше. Далее он вместе со всеми выбегает на эскалатор, и спускается на нем. Парень (обидчик) спокойно прогуливается в фойе. Возвращается ЕА и раздает указания. Через какое-то время обидчик уходит. Потом показывают как ранее в Капиталист прибывают группы молодых людей без верхней одежды. Некоторые из них знакомы между собой. И не показывают как и с кем туда прибыл Черняк и "обидчик". Все.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 12:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Тут вы правы, было бы неплохо если бы опубликовали и приезд ЕА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия