Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 09 июн 2024, 18:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 21:00 
В Запорожье неизвестные парни напали на известного бизнесмена Евгения Черняка- коммерсант и один из его охранников получили травмы головы. Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье в ночном клубе «Капиталист».

В распоряжение портала «Запорожье. Комментарии» попала видеозапись происходящего в клубе. На видео четко видно, как 9 парней нападают на Черняка и двух его охранников, которые стояли чуть дальше «объекта». Примечательно, что избивать всех троих неизвестные начали одновременно – трое «вырубили» одного из секьюрити, еще трое – принялись избивать Черняка, нанеся при этом несколько ударов бутылкой по голове, еще троих злоумышленников «отбил» второй охранник коммерсанта. В результате инцидента Евгений Черняк и один из его бодигардов получили травмы головы.

Кроме того, на видеозаписи отчетливо видно, что неизвестные парни, которые «порциями» начали прибывать в клуб за 20 минут до ЧП, знакомы друг с другом, они здороваются и обнимаются, вместе стоят недалеко от своей VIP-жертвы, а после происшествия уехали на одной машине.

Начальник ГУ УМВД Украины в Запорожской области Владимир Серба корреспонденту портала «Запорожье. Комментарии» подтвердил информацию о том, что инцидент с участием Евгения Черняка имел место быть, а по факту происшествия возбуждено уголовное дело.

«Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. Однако стороны конфликта приняли пока такую позицию… Они отмалчиваются и не желают пока общаться со следователями. Но следствие продолжается и думаю, через несколько дней будет ясная картина. Личности участников конфликта установлены… Там ничего страшного не произошло», - заявил главный милиционер региона.

Сам же Евгений Черняк накануне подтвердил порталу «Запорожье. Комментарии», что подобный инцидент был и он намерен обратиться в правоохранительные органы с официальным заявлением.

P.S. Видеозапись инцидента будет опубликована на портале "Запорожье. Комментарии" в ближайшее время.

http://zp.comments.ua/news/2011/11/28/174910.html


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 14:11 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 13:37
Сообщения: 20
Откуда: Житель четырех городов
День добрый, землякам из Днепра. Наблюдая за событиями на малой Родине, читаю всю неделю Вас и Тимченко. Таки зарегился, чтобы высказать своё мнение, основаное на инфе знакомых запорожцев и СМИ.
1. Не понимаю причин усматривать в посетителях Капиталиста, подымающихся без верхней одежды эскалатором в клуб, больше чем есть на самом деле. Всё формируется ведь на предположениях. Так почему не предположить, что люди оставили вещи в машинах, на которых прибыли в клуб? Я тоже часто оставляю верхнюю одежду в машину, если ставлю её рядом со зданием, которое собираюсь посетить. Не вижу повода в любых целях ВООБЩЕ обращать внимание на то, что кто-то зашел в клуб без верхней одежды.
2. У Тимченко в комментах к первой теме по инциденту, ещё 30 ноября был замечен как "известный человек, которому нахамил Черняк" не известный ранее мне Сергей Веселков. Кто вписал его туда - не знаю, но версия интересная, хотя может и притянута за уши. Но если допустить (а ведь если серьезно то все варианты ситуации, упоминаемые ВЕЗДЕ - крайне субъективны), что таки ЕА нахамил именно Веселкову, то получается всё очень даже логично:
а) Помониторив сеть, я увидел на одном ресурсе материал, где Веселков нелестно, с намеком на его преступниую деятельность, связаную с "Запорожсталью", упоминается как партнёр (либо подчинённый, не понял точно) Анисимова;
б) Анисимов и ЕА - враги, оба весомые персоны;
в) Если верить варианту "Друг моего врага - мой враг", то имеется достатная вероятность, что ЕА, встретив в клубе Веселкова (партнёра Анисимова), позволил бы себе нахамить человеку Анисимова;
г) Человек Анисимова не постеснялся кардинально ответить ЕА на хамство, так как реально чувствовал за собой силу Анисимова как минимум, говоря по-русски, не боялся ЕА.
д) Человек Анисимова вполне мог отдыхать не сам, а с со своими "сотрудниками". Либо мог их вызвать, для силового реагирования на хамство ЕА, учитывая перевес сил ЕА, за счёт имеющейся охраны. "Сотрудники" прибыли,- силы выровнялись,- у ЕА потребовали извинений,- отсутствие извинений и стало причиной силового конфликта с участием ожидающих "сотрудников" Веселкова.
3. Если в конфликте участвовал таки Веселков и его "сотрудники", то есть люди связаные работой с Анисимовым, если инициатором конфликта стал таки ЕА, тогда более чем логично, что проиграв "по очкам", ЕА попытался переложить бытовой клубный конфликт с человеком Анисимова, на рельсы непосредственно бизнес-конфликта "Черняк-Анисимов".
4. Чтобы быть искренним, скажу, на всех трёх видео я так и не увидел Веселкова...
5. Не забудьте высказаться про то, что я здесь троль с одним постом. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 14:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:55
Сообщения: 435
MarKina писал(а):
Я верю своим глазам. А комментарии Тимченко к видео просто показали, что у одной и той же картинки могут быть разные объяснения. Посмотрите видео, не читая комменты. Что Вы видите? Потасовку, в которой непонятно сколько людей принимают участие? Непонятно кто дерется, кто просто случайно в ней оказался. Стрелочками назначен ЕА и его охрана (лиц мы не видим, нам сказали, что это они). Далее, видим, как куда-то бежит Черняк и за ним толпа. Он падает, его оббегают и бегут дальше. Далее он вместе со всеми выбегает на эскалатор, и спускается на нем. Парень (обидчик) спокойно прогуливается в фойе. Возвращается ЕА и раздает указания. Через какое-то время обидчик уходит. Потом показывают как ранее в Капиталист прибывают группы молодых людей без верхней одежды. Некоторые из них знакомы между собой. И не показывают как и с кем туда прибыл Черняк и "обидчик". Все.


Да, конечно, могут быть. Как вариант, более обоснованный кажется версия Черняка.
Почитала про Веселкова, то, что пишет Маланец, тоже выглядит очень убедительно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 14:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Т.Л.К. писал(а):
MarKina писал(а):
Я верю своим глазам. А комментарии Тимченко к видео просто показали, что у одной и той же картинки могут быть разные объяснения. Посмотрите видео, не читая комменты. Что Вы видите? Потасовку, в которой непонятно сколько людей принимают участие? Непонятно кто дерется, кто просто случайно в ней оказался. Стрелочками назначен ЕА и его охрана (лиц мы не видим, нам сказали, что это они). Далее, видим, как куда-то бежит Черняк и за ним толпа. Он падает, его оббегают и бегут дальше. Далее он вместе со всеми выбегает на эскалатор, и спускается на нем. Парень (обидчик) спокойно прогуливается в фойе. Возвращается ЕА и раздает указания. Через какое-то время обидчик уходит. Потом показывают как ранее в Капиталист прибывают группы молодых людей без верхней одежды. Некоторые из них знакомы между собой. И не показывают как и с кем туда прибыл Черняк и "обидчик". Все.


Да, конечно, могут быть. Как вариант, более обоснованный кажется версия Черняка.
Почитала про Веселкова, то, что пишет Маланец, тоже выглядит очень убедительно.


По-моему, пока самая последовательная версия у команды Черняка. Имхо. Другие пока не настолько обоснованы.

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 16:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 02:53
Сообщения: 1301
Мясоедоff писал(а):
maxzpua писал(а):
МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ ТЫ????????????????????????? АУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

Тут я. И чё?
По-существу, чтоле? Ну есть у нас "группы влияния". Все об этом знают. Мало кто знает что они меж собой постоянно троллят друг друга и эвенты набивают. ТО спарринги, то стрельбы.
Только вот то, что было в Капиталисте, на мой взгляд, явно западло. Не вижу девочки, не вижу другой стороны в каких-либо комментах. Не вижу ничего кроме подставы заезжими гастролерами.
Но зато вижу как активно Тимченко пытается выстроить из себя вебдванольного спеца. С успехом балерины, управляющей башенным краном. Артем Олегович, с подачи подрядчиков когда то освоил конвеер вентилтора и работает в привычном русле:
1. "Статья" на Искре
2. Перепост на ORD, потому что рейтинговая площадка.
3. Закупка пары дешевых площадок, дающих перепосты. В нашем случае это были Факты (150у.е)
4. Разброс на фришных ресурсах и форумах с поддержкой комментариев, часть из которых обеспечивает ссылочную массу на наиболее полные статьи.
5. Репосты на свои или дружественные "рыбы", типа всяких полумертвых "порталов" городского типа.
Цель ставится одна - загнать по ключевым словам инцидент в рейтинг гугла.
Только вот Артем Олегович в вебдваноль и сео шарит так же, как я в генетике. В смысле, я то знаю, шо такое хромосомы, но куда и что....та я ....
Но Артему Олеговичу очень хочется, ибо за это платят бабло. Вспомним даже его корявую попытку сыграть конкуренцию кеев "Анисимов+смотрящий" в гугле пару месяцев назад путем создания пары дыбильных сайтов с "манной кашей" - пустым контентом, отсылашющим кеи к левым текстам (7days). Ну да , сделал через жопу. Не шибо эффективно. Осталась индексация. Хотя люди, которые, гарантируя 100% результат берут в 3 раза меньше того, что запросил Артем Олегович просто пожали плечами. Ну отжал пацан бабла у лохов и ок.
Теперь опять та же манипуляция. Пост статьи (цена 30 баксов)+3 рерайта (еще 30 баксов) и размещение (халява+150у.е. за Факты). Плюс 10 центов за каммент на плошадках, разместивших новость. Вот и имеем бюджет. Умеет Артем Олегович разводить на бабло. Это искусство, да)))

В итоге, раскрутка темы "Как Черняк получил люлей" укладывается в 300 баксов без просового и эффективного результата. :)

Да ладно, в итоге. Работа Олеговича - это работа "по горячим следам, собственной интерпретацией". Он эту нишу жержит очень гуд.
Лично я пока так и не смог понять чо там произошло на самом деле. Но вот позиция Искры - сначала "Мы не пишем про какие-то там разборки в кабаке", а потом "клепаем новости из ...", поулыбала)))Ну....Искра жеж. Доси ждем интервью Анисимова все))))
Вообще, Олегович нашел свою нишу. Искра-ньюз - это такая тупая пи... черная дыра. Стоит кому то туда попасть, и мнение о человеке можно менять радикально и на 180 градусов. Попал хорошим - значит гондон. Попал плохим - значит нормальный человек.

Ладно, пойду досматривать Каприку. А вы тут развлекайтесь :)


А смотрю что-то комментарии под новостями одинаковые тулят, уже б как-то разнообразили :).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 17:07 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
ричард писал(а):
долго же люди черняка монтаж видео делали!!и скажем не очень получилось.плохо он сыграл,на 3.ничего не понятно,какие-то точечки,стрелочки.а где кровавое мессиво? (T_T)

Да, действительно, долго. Учитывая, что получают, наверняка, не меньше, чем было предложено тёзке Писковому (за работу на конвейере разлива).
Но!!! Учитывая, что вы упоминаете "точечки", вы смотрели видео в редакции (вам следует читать "отредактированное") Артёма. Стал быть "люди черняка" делали и то и это. Это ж в корне меняет дело. Статья Артёма, и так не выдерживающая, становится совсем. Он же, типа, написал её только потому, что его приплели.
Кстати, Алексей Колесник, обратился бы ко мне, я бы лучше точечки анимировал, правда, в этот раз я бы отказал. Был слишком занят.

Алексей Колесник писал(а):
30 ноя 2011, 14:37 Видео в наличии Ссылка будет в течении часа

Тимофей Артемов писал(а):
30 ноя 2011, 16:33


Алексей Колесник писал(а):
30 ноя 2011, 16:43 А вот обещанное видео с материалом от Искры-news
http://iskra-news.info/ и чё-то там ещё.

Почти синхронно, но не "в течении часа". ЗЫ. Правильно - "в течение".

Маланец из ДП писал(а):
5. Не забудьте высказаться про то, что я здесь троль с одним постом.

С одной "л".

Гость писал(а):
второй охранник сделал предупредительный выстрел из травматического оружия

Про выстрел и у Артёма говорится.
MarKina писал(а):
И вспышку от выстрела я тоже не заметила.

Видеоспецы ЕА могли бы её дорисовать. Он ведь только самых лучших спецов держит, хотя... щя я в этом сомневаюсь.
Запись на видеокамерах внутнаба ведётся с пониженной частотой и высокой компрессией. Вспышка могла проскочить между кадрами. Думаю, сейчас эту аппаратуру меняют.
А по поводу лучших: когда-то я пытался на "Мегаполис" Лукасом (или Феллини) устроиться. Добирался через весь город, ждал девочку (с которой предварительно по мобиле договорился) больше часа, но по теме общался с парнем. Так и не взяли. Слишком, видимо, непрофессионален. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 00:13 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 23:36
Сообщения: 214
Только сейчас узнала, что Черняк перечислил 50 тысяч грн на операцию Полине Остапенко. Пока самая крупная саму от благотворителей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 02:54 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:19
Сообщения: 19
Пока вы тут думаете и гадаете, что там было и как там было, Черняк на глазах меняет показания. Теперь его нифига уже не хотели убить! Читайте статью:
http://news.zn.ua/SOCIETY/vladelets_hortitsy_nahoditsya_esche_v_bolnitse,_no_uzhe_znaet,_kto_ego_zakazal-92883.html

Е.Ч.: «Если бы меня хотели убить, то это, наверное, сделали бы в другом месте ... Но тут была задача дискредитировать меня. Поэтому было выбрано людное место, поэтому все продумано с таким цинизмом, и поэтому запущен синхронно с нападением черный пиар против меня»

В общем, Евгений отошел от первого потрясения и понял, что в версию с покушением на убийство под объективами камер поверят только дебилы. Ну что ж, это уже прогресс. Теперь оказывается, Черняка хотели не убить, а дискредитировать. Очень продуманная версия. Специальные 9 человек поняли, что в этот вечер Черняк будет в "Капиталисте" (наверное, или он им сам рассказал, или он каждый день тусит в том клубе), выехали на место, собрались, обнялись и дружно дискредитировали бедняжку.

Короче, никто лучше не дискредитирует Черняка, чем он сам, с его постоянным враньем и пиарными поползновениями. Интересно, после того как наш клубный герой пошел на попятный, его боты будут продолжать упирать на "Я верю Черняку"? XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 03:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 02:53
Сообщения: 1301
Скептик писал(а):
Интересно, после того как наш клубный герой пошел на попятный, его боты будут продолжать упирать на "Я верю Черняку"? XD


Так по-моему боты упирают на то, что не верят Черняку XD XD

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 11:38 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:19
Сообщения: 19
Цитата:
"Сам Евгений Черняк не сомневается, что это было покушение на убийство"
http://zp.comments.ua/news/2011/11/29/094524.html

Цитата:
«Только профессионализм моей охраны спас меня от более тяжелых последствий… Это нападение было покушением на убийство… У меня есть видеозапись, где это четко видно», - говорит владелец ТМ «Хортиця».
http://zp.comments.ua/news/2011/11/29/094524.html

Цитата:
А покушение было. И на видео точно видно что оно было хорошо подготовлено.
этот топик пару дней назад

ВНЕЗАПНО

Цитата:
При этом водочный барон уверен, что драка — была не попыткой убийства, а попыткой его дискредитации.

«Если бы меня хотели убить, то это, наверное, сделали бы в другом месте ... Но тут была задача дискредитировать меня. Поэтому было выбрано людное место, поэтому все продумано с таким цинизмом, и поэтому запущен синхронно с нападением черный пиар против меня», — утверждает Черняк.


http://news.zn.ua/SOCIETY/vladelets_hortitsy_nahoditsya_esche_v_bolnitse,_no_uzhe_znaet,_kto_ego_zakazal-92883.html

Делайте выводы сами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 13:32 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Анатолий писал(а):
Мясоедоff писал(а):
maxzpua писал(а):
МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ ТЫ????????????????????????? АУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

Тут я. И чё?
По-существу, чтоле? Ну есть у нас "группы влияния". Все об этом знают. Мало кто знает что они меж собой постоянно троллят друг друга и эвенты набивают. ТО спарринги, то стрельбы.
Только вот то, что было в Капиталисте, на мой взгляд, явно западло. Не вижу девочки, не вижу другой стороны в каких-либо комментах. Не вижу ничего кроме подставы заезжими гастролерами.
Но зато вижу как активно Тимченко пытается выстроить из себя вебдванольного спеца. С успехом балерины, управляющей башенным краном. Артем Олегович, с подачи подрядчиков когда то освоил конвеер вентилтора и работает в привычном русле:
1. "Статья" на Искре
2. Перепост на ORD, потому что рейтинговая площадка.
3. Закупка пары дешевых площадок, дающих перепосты. В нашем случае это были Факты (150у.е)
4. Разброс на фришных ресурсах и форумах с поддержкой комментариев, часть из которых обеспечивает ссылочную массу на наиболее полные статьи.
5. Репосты на свои или дружественные "рыбы", типа всяких полумертвых "порталов" городского типа.
Цель ставится одна - загнать по ключевым словам инцидент в рейтинг гугла.
Только вот Артем Олегович в вебдваноль и сео шарит так же, как я в генетике. В смысле, я то знаю, шо такое хромосомы, но куда и что....та я ....
Но Артему Олеговичу очень хочется, ибо за это платят бабло. Вспомним даже его корявую попытку сыграть конкуренцию кеев "Анисимов+смотрящий" в гугле пару месяцев назад путем создания пары дыбильных сайтов с "манной кашей" - пустым контентом, отсылашющим кеи к левым текстам (7days). Ну да , сделал через жопу. Не шибо эффективно. Осталась индексация. Хотя люди, которые, гарантируя 100% результат берут в 3 раза меньше того, что запросил Артем Олегович просто пожали плечами. Ну отжал пацан бабла у лохов и ок.
Теперь опять та же манипуляция. Пост статьи (цена 30 баксов)+3 рерайта (еще 30 баксов) и размещение (халява+150у.е. за Факты). Плюс 10 центов за каммент на плошадках, разместивших новость. Вот и имеем бюджет. Умеет Артем Олегович разводить на бабло. Это искусство, да)))

В итоге, раскрутка темы "Как Черняк получил люлей" укладывается в 300 баксов без просового и эффективного результата. :)

Да ладно, в итоге. Работа Олеговича - это работа "по горячим следам, собственной интерпретацией". Он эту нишу жержит очень гуд.
Лично я пока так и не смог понять чо там произошло на самом деле. Но вот позиция Искры - сначала "Мы не пишем про какие-то там разборки в кабаке", а потом "клепаем новости из ...", поулыбала)))Ну....Искра жеж. Доси ждем интервью Анисимова все))))
Вообще, Олегович нашел свою нишу. Искра-ньюз - это такая тупая пи... черная дыра. Стоит кому то туда попасть, и мнение о человеке можно менять радикально и на 180 градусов. Попал хорошим - значит гондон. Попал плохим - значит нормальный человек.

Ладно, пойду досматривать Каприку. А вы тут развлекайтесь :)


А смотрю что-то комментарии под новостями одинаковые тулят, уже б как-то разнообразили :).


Кстати, схема успешно работает, чтобы там не говорили. :)
http://yandex.ua/yandsearch?text=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%B0+%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8&lr=143
Посмотрите, что на первых местах выпадает.

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 18:12 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Герман, ты, наверное, один из последних аксакалов, который пользуется яндексом)))
Никто не индексирует и не ищет в Я. Только гугл)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 18:14 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Л. писал(а):
Только сейчас узнала, что Черняк перечислил 50 тысяч грн на операцию Полине Остапенко. Пока самая крупная саму от благотворителей.


+1. Ни один запорожский коммерс даже жопу не поднял чтобы помочь.
ЕА, конечно, не сахар, но помогал и помогает. И этим выделяется. Без заявлений "Нам это не интересно. Мы тут не попиаримся"(с) Кальцев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 18:32 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
герр мясоедофф, ваш еа не приехал насколько я понял на ото благотворительное мероприятие, про которое расказывали, если ему помешала его чмт то м бы послать помощничков вон быков вокруг него хватает чтоб от его имени, внесли лепту, а то слегонца облажался и бац полтосик подкинул в акурат как неудалось тему про покушение закачать, это раз, по поводу полтоса судя по твоим постам типа киевлянин и с випами, тебе ли не знать что такие деньги они в пятницу вечером в кабаке или в казино оставляют в легкую это не сумма, ну а во вторых г-н еа всем без разбора помогает или только пропиареным ?????????????????, так что тыб про комерсов жопы не поднимающих помолчал, черняк твой тоже каждую свободную минутку по приютам не ездит, а как мы видим по кабакам сидит, а как бочину поронул то мецинат заделался


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 18:39 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:19
Сообщения: 19
Мясоедоff, вы может и профессионал, конечно, но после ваших слов о Гугле и Яндексе это вызывает серьезные сомнения. В Яндексе ищет 56% рунета. Или у вас другие сведения?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 19:09 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Скептик, у меня другие сведения, да.
Олендорф, ЕА не мой. Мало того, он мне во многом вообще не нравится. А вот считать чужое бабло - кто сколько просиживает и где - это былдлоцки. Он социально-активен. Это факт. В отличии от большинства.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 19:23 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
торговать водярой и быть как бэ социально активным на деньги пропитые людьми это подвиг конечно, а вот социальная активность проявилась бы если б он свою секюритю отправлял на борьбу с продажей алкоголя несовершеннолетним, так же как на поиск подделок хортицы, вот это был бы поступок, еслиб продавчихи перешептывались та ну его нахер малолеткам пиво продть приедут из мегаполиса манда будет защимят хозяина (а они к стати могут мелкого лавочника в легкую загнать), о поступок, а так понты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 19:41 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:19
Сообщения: 19
Черняк очень социально активен. Он на вот эту свою идиотскую кампанию "на меня совершено покушение" потратил десятки тысяч баксов (судя по тому, что на центральных порталах появились одинаковые пафосные статьи о никому не интересной пьяной драке), а пожертвовал - 50 штук гривен. Молодец.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 19:56 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
во во а я об чем, а мясоедофф не приделах и еа ему вроде противен , а чисто по человечески отметил этакую славную особенность черняка как меценатство, ну кто будет бесплатно хвалить своего классового врага


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 21:16 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Унылое говно. Считаете чужие бабки.
Олендорф, а кто ты вообще такой, чтобы рассуждать о том, куда человеку тратить бабло? Тебе самому за свои слова не стыдно? Я тебе уже говорил - считать чужие деньги предел - удел нищебродов, вопящих на каждом шагу о несправедливости и классовой розни. Не смог добиться такого же положения? Причина только в тебе самом.
Возвращаясь к теме - да, ЕА социально активен. И Фонд его был социально активным. Естественно, что Фонд работал под интересы самого ЕА и членов Патриотов Запорожья. Но город от этого выигрывал. Это симбиоз. Только вот в нашем истеблишменте очень мало тех, которые БЕРУТ и ДАЮТ что-то взамен. Зачастую, просто БЕРУТ. А тем временем детские площадки, установленные Патриотами ржавеют, благотворительность стала чем-то вроде проказы, от которой шарахаются и те, кто с деньгами, и те, кто у власти. А зачем, когда можно только брать?
Алкогольный бизнес такой же, как и другие. Опять же, я не защищаю ЕА, я просто считаю, что он был и остается полезным городу. Пусть и в рамках своих собственных интересов. И это главное. Чтобы городская громада получала от своего бизнесменов, а не просто отдавала им.

Цитата:
Черняк очень социально активен. Он на вот эту свою идиотскую кампанию "на меня совершено покушение" потратил десятки тысяч баксов (судя по тому, что на центральных порталах появились одинаковые пафосные статьи о никому не интересной пьяной драке)

Скептик, ты балобол. Ну не разбираешься ты в ценообразовании и ньюансах рынка интернет-медиа, не суйся. Ибо выглядишь лошарой. Нет там никаких "десятков тысяч баксов", мля. Ты то сам вообще что пожертвовал? Может, на концерт сходил, или волонтерам, собирающим деньги, положил свои 10грн? Нет. Хомяки, мля.
Olendorff, тебя это тоже касается. А то, б..., искатели правды в энторнетах с потными яйцами активные такие лишь в границах клавиатуры.
Если бы вы, хомяки, небыли так зациклены на собственном комплексе неполноценности, то понимали бы, что городской громаде нужны такие как Черняк. Которые берут и дают. Много тот же Кальцев дал за последнее время? Взял же немеряно. А "меценат" Зусманович, или менее публичные Швецы, Бренгачи, и прочие? Нет. Они берут втихаря только.
А ситуация с Полиной характерная лакмусовая бумажка. Ведь на концерте был и новый губернатор (человек не бедный) и тот же Зусманович и много кто еще. И хватило их лишь на то, чтобы оплатить стоимость билета на концерт...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 21:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Скептик писал(а):
Мясоедоff, вы может и профессионал, конечно, но после ваших слов о Гугле и Яндексе это вызывает серьезные сомнения. В Яндексе ищет 56% рунета. Или у вас другие сведения?


Писецб а при чем тут рунет у укрнет? По статистике 85% пользователей сети интернет Украины юзают гугл. Учи матчасть новичок. Добро пожаловать на форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 21:52 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
оп, стояночка, прости клон без мата никак прошу неудалять хотябы весь пост
значит ты ... спрашиваешь с каких ... я бабки чужие считаю, это профессионально у меня ребенок любит каждый день сюрпризики получать барни сок ...киндер ая так своего сына люблю ну наверное не меньше чем вы своих, а мне еще за квартиру надо заплатить и пожрать ( а ведь з/п 2000), так что извини, считать приходиться сколько у пенсионера можно отмутить а сколько у бизнесмена, только они ... не благодарят ни... все чем круче бизнесмен тем меньше он к холопам уважаухи, одна надежда лежит мужчина (если пепсы до нас не почистили) или жмура на ритуал передать, но это я в лирику вдался, значит я деньги черняковские по твоему считаю, а где он эти деньги взял? не у народа ли украины ...???, а потом на народные денежки водку нроду стал продавать под брендом хортица, этот парень запатентовал название одного из символов Украины, плять вдумайтесь запатентовать Хортицу, меценат .... [правлено модератором: удалены оскорбления и мат]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 21:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Olendorff писал(а):
оп, стояночка, прости клон без мата никак прошу неудалять хотябы весь пост
значит ты ... спрашиваешь с каких ... я бабки чужие считаю, это профессионально у меня ребенок любит каждый день сюрпризики получать барни сок ...киндер ая так своего сына люблю ну наверное не меньше чем вы своих, а мне еще за квартиру надо заплатить и пожрать ( а ведь з/п 2000), так что извини, считать приходиться сколько у пенсионера можно отмутить а сколько у бизнесмена, только они ... не благодарят ни... все чем круче бизнесмен тем меньше он к холопам уважаухи, одна надежда лежит мужчина (если пепсы до нас не почистили) или жмура на ритуал передать, но это я в лирику вдался, значит я деньги черняковские по твоему считаю, а где он эти деньги взял? не у народа ли украины ...???, а потом на народные денежки водку нроду стал продавать под брендом хортица, этот парень запатентовал название одного из символов Украины, плять вдумайтесь запатентовать Хортицу, меценат .... [правлено модератором: удалены оскорбления и мат]


Что вы думаете об Ахметове, Фирташе? :) Или только Черняк все деньги украинцев сп....л?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 22:04 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
[правлено модератором: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 22:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Советую не сидеть на форуме, а найти вторую работу, чтобы не считать чужие деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Капиталисте напали на Черняка. Есть видеозапись!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 22:19 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
[правлено модератором: удалены оскорбления и мат]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия