Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 10 июн 2024, 18:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Запорожье чемпион Украины расстрелял парня
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 21:53 
Запорожская милиция официально объявила в розыск 29-летнего чемпиона Украины по дзюдо, жителя Запорожья Евгения Сотникова. Как сообщили «Репортеру Запорожья» в ЦОС ГУМВД региона, нигде не работющий, раннее судимый чемпион разыскивается Заводским райотделом милиции за совершение особо тяжкого преступления. Речь идет о циничном убийстве 18-летнего парня в кафе «Диана» в Запорожье, которое совершено в минувшую пятницу 18 декабря.

На официальном сайте ГУМВД в Запорожской области размещена фотография разыскиваемого и просьба ко всем, кто владеет информацией о местонахождении Сотникова обращаться по телефонам: (061) 239-85-96, 239-82-82 или 102.

Напомним, 18 декабря, Сотников выстрелом в голову из пистолета убил 18-летнего жителя города за то, что парень отказался с ним выпить. Вчера, 21 декабря, на пресс-конференции начальник запорожского Главка милиции Виктор Ольховский, заявил, что у Сотникова есть единственный выход - сдаться в милицию и написать явку с повинной. Своим подчиненным Ольховский дал приказ в случае сопротивления со стороны Сотникова при задержании открывать огонь на поражение.

Ранее Сотников уже был судим за причинение телесных повреждений - в 2007 году в Запорожье он выстрелил в ногу человеку, якобы защищаясь от нападения.

В ноябре 2008-го Сотников был объявлен в розыск за ножевое ранение своего знакомого в одном из кафе города. Это дело милиция довела до суда, однако, как рассказал Виктор Ольховский, суд избрал Сотникову наказание не связанное с лишением свободы.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 12:34 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Anonymous писал(а):
Не сомневаюсь что ответы скоро нужные появятся - скорей всего мальчик был с агрессивно настроенной кодлой вооруженной ножами и розочками и в итоге паренек решил совершить самоубийство и застрелился. Сам. А Сотников этот просто мимо проходил.

Вот пусть ответы появятся.
А сейчас- непонятки сплошные да идиотские типа тю! намнеков, поганое фиглярствование, комеди клаб мля задроченый.
Какие нах маски, Волчица? При чем тут маски? Где их можно увидеть?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 14:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
Уважаемый Смит!
Позволь по порядку.
1. Человека невозможно убить «из пукалки-пугача или вонялки» и Вы Смит это прекрасно понимаете.
Как минимум «пукалка-пугач или вонялка» должны быть переделаны под огнестрельное оружие с определенным поражающим действием.
2. Зачем знаменитому спортсмену, который в действительности хорошо натренирован и обладает огромной физической силой носить с собой огнестрельное оружие?
Тем более, зачем ему почти 30-летнему мужчине носить с собой «пукалку-пугач или вонялку»?
Я думаю, Вы Смит и без меня правильно ответите на эти вопросы, конечно, если не будете кривить душой?
3. Возможно, Вы знаете Сотникова и пытаетесь его защищать.
Согласен, Сотников имеет право на защиту и у него наверняка есть масса положительных качеств, о которых и надо говорить в его защиту, но ни в коем случае нельзя делать виноватым погибшего паренька и его друзей.
4. У следствия есть видеозапись всего происшедшего, которая велась на видеокамеру установленную в кафе.
Надеюсь, она еще не пропала, хотя бывает и такое… и тогда наступают Маски.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 15:28 
Single she-wolf писал(а):
Уважаемый Смит!
Позволь по порядку.
1. Человека невозможно убить «из пукалки-пугача или вонялки» и Вы Смит это прекрасно понимаете.

Йо! Собрался уходить уже...
Так вкратце.
Можно убить из пукалки. В упор.
резиновая пуля попавшая в ногу приятелю от придурка с около 2 метров внедрилась около 2 см.
В упор- пробить гортань, сонную артерию, висок (если хрупкий).
Газовик- выстрел в открытый рот крупным калибром.
Цитата:
2. Зачем знаменитому спортсмену, который в действительности хорошо натренирован и обладает огромной физической силой носить с собой огнестрельное оружие?
Тем более, зачем ему почти 30-летнему мужчине носить с собой «пукалку-пугач или вонялку»?

Я с Димитровского. Сам по молодости был крупным- знаю.
На крупных мужиков обожают налететь стаей мелкота.Самоутверждаются.
А из грубой басенки- "А заяц с кодлой Х... кладет на Льва".
Пукалки (газовик, резино-травматик)огнестрельным оружием не являются, в них внутрэ даже пороха нет. Монтировка- опаснее.
Средство отпугивания.

Главное- что у него был за пистоль- точно?
Знаете- ответьте.
Для того и расследование устраивается- в спонтанных драках всегда масса неожиданностей, в отличие от спланированных преступлений.
Цитата:
Я думаю, Вы Смит и без меня правильно ответите на эти вопросы, конечно, если не будете кривить душой?

Абсолютно невозможно четко правильно ответить на вопросы не имея объективной информации о происшествии.
Основа юриспруденции всех времен и народов.
Цитата:
3. Возможно, Вы знаете Сотникова и пытаетесь его защищать.

Впервые увидел это имя именно на этом форуме.
Возможно, он- виновник- сам начал, сам убил- в тюрму без базара.
Но.
Я как в юности с Димитровского- знаю МОРЕ вариантов, когда сажают не преступника, а того, у кого морда больше и грубее.

Цитата:
Согласен, Сотников имеет право на защиту и у него наверняка есть масса положительных качеств, о которых и надо говорить в его защиту, но ни в коем случае нельзя делать виноватым погибшего паренька и его друзей.

не понял намека. Так тот паренек был один или " с друзьями"? А сотников был один или тоже "с друзьями"? Погиб один паренек или его друзья- тоже?
Кстати, если было кодло "пареньков" и ОДИН Сотников- чаша автоматом склоняется в пользу Сотникова. Вы не представляете, каким злобным жестоким шакальем часто оказывается кодлочка юных "пареньков".
Между прочим, одиноким прохожим- женщинам от таких часто и жестоко достается.
Я- точно не знаю.
Вы- что-нибудь точно знаете?
Цитата:
4. У следствия есть видеозапись всего происшедшего, которая велась на видеокамеру установленную в кафе.

Отлично. Пусть восторжествует Правда и Справедливость.
Хотя если пареньки к примеру ПЕРВЫЕ обозвали Сотникова "педорасом" и сообщили ему, что они "епали его маму в рот" (как это попытался сообщить мне здесь на форуме култугный евгейский малшык мясоедофф-ну, был здесь такой насекомый, че-то пропал- а то ему поручение дали- кажный день писать в форум "смит-старый задрот"- правда, безобидная шалость? Вы лично, услыхав подобное в реале- безусловно сохранили бы все свои культурные навыки и не стали бы порицать резвящихся ребятишек, не так ли? )- камера это зафиксирует?

Цитата:
Надеюсь, она еще не пропала, хотя бывает и такое… и тогда наступают Маски.

Что знгачит "наступление Масок"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 19:35 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
Уважаемый Смит!
Давайте не будем говорить друг другу гадости, как это делают «рыцари Клавы и Мыши», а будем говорить конструктивно и по теме.
1. В отношении масок.
В одной из серий «Маски шоу» показывается как компания «быков» зашла в кафе и устроила там разборы и драку. А потом показывают суд этих «быков», где быки рассказывают свое видение происшедшего, и как они стали жертвой «пионеров» сидящих в кафе. Если Вы не видели, то обязательно посмотрите и поймете, почему Маски.
Anonymous писал(а):
"19 декабря около 20.30 поступило сообщение о том, что в кафе "Диана" обнаружен мертвым 18-летний молодой человек, причиной смерти которого стало пулевое ранение в голову", - сообщили в Запорожском главке милиции.

2. О чем Вы говорите?
Есть убитый парнишка, и главное выяснить, почему и за что его убили. А из чего его убили это уже второй вопрос.
Я даже соглашусь с Вами, если Вы скажете, что можно стрелять из валенка.
3. Не надо моделировать ситуацию о том, как кто-то кого-то обозвал «человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией».
Никакой драки вообще не было, процесс убийства отснят на видео.
4. Информации была масса и в прессе, и по телевидению и в Интернете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 20:07 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Single she-wolf писал(а):
Уважаемый Смит!
Давайте не будем говорить друг другу гадости, как это делают «рыцари Клавы и Мыши», а будем говорить конструктивно и по теме.

Ошибка. Я в Ваш адрес никаких гадостей не говорил.
Ааааа... про "Маски" юмореску я видел.-
Ну, вот недавно отмазали убийцу Кушнарева...
Отмазали мальсега, покалечившего девочку на пляже...
Очень многих отмазывают "интеллигентненьких" из "хороших семей" Во много десятков раз больше, чем "быков". И изображают их чуть не ангелочками.
Anonymous писал(а):
"19 декабря около 20.30 поступило сообщение о том, что в кафе "Диана" обнаружен мертвым 18-летний молодой человек, причиной смерти которого стало пулевое ранение в голову", - сообщили в Запорожском главке милиции.

Ну, вот это ближе к истине. Пулевое- значит оружие огнестрельное. Тип пули не указан- пистолетная или какая иная. Тип оружия не указан. Дистанция стрельбы не указана (в упор или с другой стороны улицы).
Осталось установить, откуда пистоль и кто именно молодого человека застрелил. И как именно.
Цитата:
2. О чем Вы говорите?
Есть убитый парнишка, и главное выяснить, почему и за что его убили. А из чего его убили это уже второй вопрос.
Я даже соглашусь с Вами, если Вы скажете, что можно стрелять из валенка.

Ха. Вы перед тем стали фантазировать насчет оружия-сказали нечто, как дама, я вам кое-что разъяснил как офицер в отставке, чего Вы не знали.
И вообще. Чтоб убить человека, именно пистоль не нужен. Например, подавляющее количество ножевых бытовых убийств совершаются... Больши Кухонным Ножом.
Валенком тоже можно, если в него что тяжелое положить- чтоб тише удар был.
Цитата:
3. Не надо моделировать ситуацию о том, как кто-то кого-то обозвал «человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией».
Никакой драки вообще не было, процесс убийства отснят на видео.

Немотивированных убийств практически не бывает.
Пусть проводят дознание, следствие, судят и осуждают.
И Вы сами воздержитесь от моделирования возможных ситуаций, тем более, прктически не имея "профильного" опыта и знаний.
Впрочем, как свободный человек Вы имеете право высказывать любое мнение, но - каждый может высказаться- свободно- и дать СВОЮ оценку ВАШЕГО мнения- так что не надо призывов, ограничивающих Свободу Слова, йес? :)
Цитата:
4. Информации была масса и в прессе, и по телевидению и в Интернете.

Мнения, домыслы, инфы- жалкие крупицы.
Пусть расследуют, сдают дело в суд.
Я, честно говоря, особо не слежу- просто жду объективной инфы, за дачу которой кто-то берет на себя ответственность.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 21:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
Уважаемый Смит!
1. В отношении оружия Вы рассуждаете верно.
Но в данной ситуации не надо акцентировать внимание только на оружие.
А если следствие вообще не установит марки и модели оружия, из которого убили паренька?
Или если в результате баллистической экспертизы будут установлены марка и модель оружия, но в ходе следствия само оружие не будет найдено и изъято?
Что тогда? Убийство не считается? Нет оружия, нет убийства? А как же смерть паренька?
2. Повторюсь, убить человека можно и валенком, и ножом и т.д. Но мы обговариваем конкретную ситуацию.
3. И в отношении «профильного» опыта, как знать, как знать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 22:17 
Ну, с "профильным опытом" у меня напряженка, поскольку я сам всю жизнь был "гасителем-миротворцем" - "не был, не состоял, не подвергался" и т.д. :)
Но свилдетелем чужих разборок был часто. Обсуждал вопросы и со свидетелями, с осужденными, и оправданными, и с ментами, и с прокурорами и т.д.
Пусть разбираются.
Приведенные мною примеры безобразного бездействитя правоохранителей, вижу, Вас абсолютно не тронули, хотя пострадали люди- потому что у подлых преступников были "култуггные " мордяки- таких и отмазать не грех, не так ли?

И ваша спешка применить меры наказания без следствия- очень характерны.
У вас какая-то просматривается ненависть к одним потенциальным преступникам и полная снисходительность к другим.

Ежели Вы читали мои другие постинги- Вы поняли что я подумал? :)
Про "своих"- лично для Вас, которых Вам заведомо жалко- и "чужих"- для вас- которых вам заведомо не жалко.

Не помните, как там наказали мальсега, переехавшего автомобилем девочку на пляже? Поламав ЖЕНЩИНЕ- ТАЗОВЫЕ кости, которые,говорят, пригождаются при деторождении?
Или такие мелочи Вас не интересуют?

И еще интересно.
Из какой именно семьи был погибший юноша?
Вероятно, из умной?
Ну, Сотникову приписать "умное" происхождение как-то рука не поднимается.

Кароче.
Пусть будет проведено следствие, суд, и принято обоснованное решение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 22:34 
Цитата:
Но мы обговариваем конкретную ситуацию.

Добавлю.
Специфика нашего обсуждения заключается в том, что конкретная ситуация нам обоим объективно- совершенно неизвестна.
Всяко бывает.
Вот вспомнил историю, которую напечатала центральная советская газета (то ли Правда, то ли Комсомолка- лет эдак 25 назад.

Два парня пошли погулять, паче у одного старики уехали на дачу.
Познакомились с девченками, погуляли, в кафешке посидели (дело было летом), одна девочка ушла домой, другая- пошла в гости.
Пришли домой к хозяину, еще малость выпили, похихикали,и- хозяин пошел спать в спальню.
Его друг потрахался с девченкой, еще там кофейку попили, и парень девочку провел домой и сам пошел к другу спать.

Утром их разбудила милиция.
Дечка (не девственница ППЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ, как было установлено) пришла домой поздно, мама из "крутой семьи" устроила допрос, обнюхав трусики, девочка испужалась и сказала что ее изнасиловали.

Ну- сразу в милицию, адрес известен, пацанов- обоих- разбудили- по-быстрому- следствие, экспертиза, суд (родители были крутые)- и, невзирая что спавший хозяин ничего не знал (все равно дескать соучастник)- дали сроки. Кажись, одному- лет 6, спавшему- лет 5.

На зоне пацанов "опустили" (тогда было строго)- кароче, выжили- чудом. Одной только жажды справедливости.

Вышел первый, тихонько дождался второго, разыскав ТУ девочку и отслеживая всю ее личную жизнь.

А девочка та счастливо вышла замуж за крутого мальчика, родила ребенка и совершенно забыла об оговоренных пацанах.

Через год вышел второй.
Отлечился после зоны малость, вернул силы, подготовились они, подгадали когда ТА семья собралась в особнячке вся- на семейный праздник.

Взяли там что-то- ножи, монтировки- такое- просочились в тот особнячек и... убли всю семью. И старых, и молодых. Всех.

Спокойно сдались милиции... на суде отзащиты отказались- им общественного адыоката навязали.
Сказали- наша жизнь уничтожена.
Жизнь в зоне была- сплошные издевательства, избиения, изнасилования и т.п.
Здоровье полностью подорвано. Жизнь полстью уничтожена.
они сказали- выжили только потому, что жаждали справдливости.

Свершили- как понимали и как смогли.
Сказали- приговор устраивает любой, поскольку что и по приговору суда будут расстреляны, и на зоне жить не будут все равно.

Кажется- расстрел.
Пацаны пожали плечами, приняли его без возражений и спокойно с достоинством ушли из жизни.

Вот, Волчица, на лирику потянуло.
Это- рассказ из центральной советсткой газеты, а не по слухам.

О поьзе тщательного расследования резонансных дел.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 22:54 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
Уважаемый Смит!
1. Имелся ввиду мой «профильный» опыт, а не Ваш. :)
2. Насколько мне известно, из средств массовой информации, Сотников из интеллигентной, как Вы сказали «умной» семьи.
3. К сожалению, я не так давно на «Заборе» и поэтому плохо знаком с Вашими постингами. Но это, как говорится, исправимо.
4. В отношении истории 25-летней давности, то на нее можно смотреть с разных сторон. И можно обвинять и защищать разные стороны. Но вывод будет один: в мире еще много несправедливости. 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 23:05 
смит, ты нагородил по обыкновению разнородной фигни, на три четверти не по теме. Если тебе на знаком светлый образ Сотникова, то не встрявай с рацеями. Мне этот человек стал известен лет примерно 5-6 назад, на первомайской вылазке, когда здоровенный паренек с мордой кирпичем беспричинно отделился от своей компании и стал оскорблять мою компанию на предмет вы все тут педерасы а не мужики. Повторю - нагло и беспричинно, дико и тупо до безобразия. Слово за слово, я ним вышел побороться на травку, поскольку в прошлом дзюдоист, хотя и любитель, но комплекции одинаковой с Сотниковым, даже и побольше на тот момент, физически силен да и характером упорный. Сходились несколько раз - мля, да никаких шансов вообще, этот паренек мастер: резкий, злой, точный. Такому человеку никакие мальчики из кафе не страшны ни в каком качестве и количестве. Я в этом уверен, знаю. Зачем это чудо носило с собой оружие - загадка из области психиатрии. И суда. Этот человек в состоянии опьянения глубоко неадекватен.
Надеюсь дело не замнут и все будет по закону. Вот и все.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 23:54 
Если замнут то здесь только один выход - обрез ружьишка и пара патронов с картечью на кабана. Ту тварь что выпустила под подписку тоже порешть немешало бы.
Смит я понимаю что ты не совсем адекватное чьмо но то что ты здесь натрындел в этой ветке просто кощунство по отношению к семье погибшего.
Прежде чем что-то ляпнуть на форуме поинтересуйся всеми обстоятельствами - есть видеозапись всего произшедшего, есть свидетельские показания, насколько я понимаю при следствии принимаются во внимание также характеристики участников дела. Поинтересовался бы сначала как окружающие люди отзываются о сотникове и о погибшем мальчишке.

P.S. Только что случайно посмотрел фильм Тарас Бульба тот что Бортко снял, есть там эпизод - козак по пьяни убил своего же товарища проваславного, связали убийцу живьём в могилу кинули а сверху гроб с убиенным так и закопали.... чего и жеке соте желаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 00:51 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Single she-wolf писал(а):
Уважаемый Смит!
1. Имелся ввиду мой «профильный» опыт, а не Ваш. :)

Хм. Пока что не видно в чем профайл. Ну, это Ваше дело.
Цитата:
2. Насколько мне известно, из средств массовой информации, Сотников из интеллигентной, как Вы сказали «умной» семьи.

По морде не скажешь. Хотя может пухломордик?
Цитата:
3. К сожалению, я не так давно на «Заборе» и поэтому плохо знаком с Вашими постингами. Но это, как говорится, исправимо.

Хихи. Вам повезло. Лучше не знакомьтесь- бьет по нервам- многие теряют адекватность. Впрочем, лучше вычитать в совй адрес взволнованные матюки, чем рептилоидные холоднокровные умноподобные соображи...
Цитата:
4. В отношении истории 25-летней давности, то на нее можно смотреть с разных сторон. И можно обвинять и защищать разные стороны. Но вывод будет один: в мире еще много несправедливости. 8)

По ряду сведений в украинских тюрьмах порядка 40% заключенных сидят по самооговору и недобросовестности суда и следствия.
В основном типа либо "беззащитных", либо "под заказ".
Цитата:
Повторю - нагло и беспричинно, дико и тупо до безобразия.

Сталкивался с подобным достаточно часто и очень-очень (по пацифичности характера)- не люблю. Мягко говоря.
Цитата:
Такому человеку никакие мальчики из кафе не страшны ни в каком качестве и количестве.

Такого не бывает. От удара в затылок защиты нет.
Цитата:
Зачем это чудо носило с собой оружие - загадка из области психиатрии.

Здесь непонятки. Боевую стрелялку носить вообще-преступление само по себе со сроком. Тут разобраться надо- откуда, как давно и т.п., ствол на "грязь" проверить...
А вообще... кто что делает- тот того и боится. Плятуны- страшно ревнуют жен, убийцы- трогательно на зонах заботятся о своем здоровье... Воры и преатели страшно возмущаются, когда обворовывают и предают их самих... Психология, однако.
Другая крайность- человек знает за собой такие грехи, что в пору теней бояться... И боится. Хотя формально вроде и не виновен- пользовался лазейками в законе- но кто сильно гадит людям- управы боится всегда. И- правильно.
Цитата:
Надеюсь дело не замнут и все будет по закону. Вот и все.

Дык и я- то же самое доказываю.
Цитата:
Гость
Если замнут то здесь только один выход

Очередного сраного анониста игнорирую. Надоели вы мине. Бзды из подворотен.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 01:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
Anonymous писал(а):
Ту тварь что выпустила под подписку тоже порешть немешало бы.

В этот раз не отпустят, побоятся. Слишком большой резонанс. Да и достал Сотников уже всех.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 02:40 
смит писал(а):
А вообще... кто что делает- тот того и боится. Психология, однако.
... кто сильно гадит людям- управы боится всегда. И- правильно.
...
Очередного сраного анониста игнорирую. Надоели вы мине.


Так чего же ты боишься Анонимов??? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 06:09 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 05:58
Сообщения: 26
Откуда: Zp
Смит без проблем, вот тебе ответы!
Мальчик сидел с друзьями в кафе, Сотников предлогал выпить с начала другу убитого парня (16 лет) тот отказался, Сотников напривал пистолен , но то дал осечку. после он позвал уже покойного (18 лет было парню) мальчика , тот так же отказлся выпить с ним, после сотников приставил пистолет к виску и произвёл выстрел. Парень был убит из газового пистолета переделанного в боевой, разрешения соответственно не имел! После чего Сотников со своей кодлой встал и удалился! Ещё вопросы?

Я вот только не пойму на коком основании его выпустили, с каких это пор за убиство подписку дают????? Ольховский распинался и по телевизору и в СМИ что Сотников в этот раз сядет, такое неандертальцу-спортсмену уже не простят, и что????

Нет влясти......нет законов.....продажные оборотни в погонах :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 14:52 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Single she-wolf писал(а):
Anonymous писал(а):
Ту тварь что выпустила под подписку тоже порешть немешало бы.

В этот раз не отпустят, побоятся. Слишком большой резонанс. Да и достал Сотников уже всех.

Сотников должен получить то что заработал. Что именно он заработал- должны выяснить следствие и суд.
Кстати, что это за "кодла Сотникова"? До сих пор не упоминалось.
Упоминалось о "кодле жертвы".
Самым интересным для меня на этой ветке сейчас являются мотивы Волчицы.
И- распространяется ли гнев Волчицы на другие похожие преступления, или ограничиваются только случаем с Сотниковым.
Если так- то кем или как приходится Жертва- Волчице.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 06:45 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 05:58
Сообщения: 26
Откуда: Zp
[/quote]
Сотников должен получить то что заработал. Что именно он заработал- должны выяснить следствие и суд.
Кстати, что это за "кодла Сотникова"? До сих пор не упоминалось.
Упоминалось о "кодле жертвы".
[/quote]

Мальчик был с 2-я друзьями. Но им всего было от 16-18 лет. Первый в ним прицерился Сотников. И поверьте никто и никогда на Кичкасе не смог бы пристать к Сотникову первым, все прекрасно знали чем это чревато и боялись его.
Смит вы живёте на Дмитровском, соответсвенно не так уж близко к Кичкасу. Судя по вашим сообщениям знакомых с Кичкаса так же не имеете. На Кичкасе Сотникова знают все и обходят его стороной, так как личность он неуровновешенная. Его же знакомые на пример, которые с ним тренируются рассказывали, что если парни после тренировки собираются пойти пиво попить и обсуждают это в раздевалке, как только заходит Сот все замолкают, он не произвольно слышит конец разговора и говорит "Пацаны я с вами, куда идём?" . Все сразу же говорят что идут по домам, придумывают отговорки. После чего расходятся в разные стороны и созваниваются через пол часика, встречаются где то в городе. Потому что с Сотниковым нельзя выходить в общественные места, он обязательно устроит какой нибудь дебош и это как минимум. В любое кафе на Кичкасе в которое он заходил, половина посетителей добровольно покидала заведение для своего же блага. И на это неадекватное животное не было управы, да её и не будет! Как я уже ранее говорила, сейчас он выпущен под подписку. Так что ни сделствие , ни суд ничего не выяснять не будут.

Мне вот только интересно сколько сейчас стоит человеческая жизнь? Сколько друзья Сота отвалили ментам для того что бы его выпустили на свободу до следующего подобного инцидента?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 10:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
ВашаСовесть написала все верно, за исключением:

ВашаСовесть писал(а):
Как я уже ранее говорила, сейчас он выпущен под подписку.


В настоящее время Сотников арестован и находится в следственном изоляторе № 2 в поселке Каменном Вольнянского района.
Так, что давайте в этот дождемся решения Фемиды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 19:37 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
ВашаСовесть писал(а):

Сотников должен получить то что заработал. Что именно он заработал- должны выяснить следствие и суд.
Кстати, что это за "кодла Сотникова"? До сих пор не упоминалось.
Упоминалось о "кодле жертвы".
[/quote]

Мальчик был с 2-я друзьями. Но им всего было от 16-18 лет. Первый в ним прицерился Сотников. И поверьте никто и никогда на Кичкасе не смог бы пристать к Сотникову первым, все прекрасно знали чем это чревато и боялись его.
Смит вы живёте на Дмитровском, соответсвенно не так уж близко к Кичкасу. Судя по вашим сообщениям знакомых с Кичкаса так же не имеете. На Кичкасе Сотникова знают все и обходят его стороной, так как личность он неуровновешенная. Его же знакомые на пример, которые с ним тренируются рассказывали, что если парни после тренировки собираются пойти пиво попить и обсуждают это в раздевалке, как только заходит Сот все замолкают, он не произвольно слышит конец разговора и говорит "Пацаны я с вами, куда идём?" . Все сразу же говорят что идут по домам, придумывают отговорки. После чего расходятся в разные стороны и созваниваются через пол часика, встречаются где то в городе. Потому что с Сотниковым нельзя выходить в общественные места, он обязательно устроит какой нибудь дебош и это как минимум. В любое кафе на Кичкасе в которое он заходил, половина посетителей добровольно покидала заведение для своего же блага. И на это неадекватное животное не было управы, да её и не будет! Как я уже ранее говорила, сейчас он выпущен под подписку. Так что ни сделствие , ни суд ничего не выяснять не будут.

Мне вот только интересно сколько сейчас стоит человеческая жизнь? Сколько друзья Сота отвалили ментам для того что бы его выпустили на свободу до следующего подобного инцидента?[/quote]

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 19:39 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
ВашаСовесть писал(а):
Мне вот только интересно сколько сейчас стоит человеческая жизнь?

Смотря чья жизнь.
От ничего до сотен тысяч баксов.
За Димитровский ты не в курсах- я работаю на Кикасе и часто бываю- там сейчас центр культуры по сравнению с Димитровским 60х-70х.
Противный тип описанный тобой мне хорошо знаком.
Собственно, ко мне последние год-два, как я начал жестко поститься, постоянно пристают подосланные - посреди города.
Смерть Днепру сильно возмущался, что я пока не повелся на ... групповые провокашки.
Нынче ко мне через 20-30 мин. нахождения в типа моей забегаловке- в центре Запорожья- подваливает левый уголовной внешности и начинает доставать- это, как мне подсказали- уже СБУ подключилось со своими "помощниками"- НАХ я им упал?- ну да посмотрим.

Сотников?
Пусть будет следствие, суд, приговор.
"Милые мальченки" мне тоже частенько попадаются- поэтому возможны варианты.
Сбственно, сам факт применения переделанного ствола (из газовика можно сделать только дробовик, из резинки- только сильно ослабленный- пукалки делают не из стали, а из мягкого говна)- тогда такой ствол УЖЕ считается оружием- это УЖЕ уголовная статья.
Так что отторчать Сот должен по-любому (даже необходимая оборона не может производится оружием против голых рук).

Правда, убийцу Кушнарева отмазали практически- выпустили- хоть он вообще не имел права держать ТО ружье в руках...

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 08:02 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 05:58
Сообщения: 26
Откуда: Zp
Мы не говорим сейчас о том кто к тебе пристаёт. А за Дмитровский я прочитала в одном из твоих сообщений. Там ты писал что живёшь в этом раёне. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 18:58 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
ВашаСовесть писал(а):
Мы не говорим сейчас о том кто к тебе пристаёт. А за Дмитровский я прочитала в одном из твоих сообщений. Там ты писал что живёшь в этом раёне. :)

"Мы"- это кто? И почему приставания к одному безвестному юноше надо обсуждать всем миром, а- к другому- мужику- не следует упоминать?
Чем особо ценен погибший юноша? По сравнению с другими юношами, регулярно погибающими в Запорожье чуть не ежедневно?
Выходец из особо ценной семьи?
Я родом с Димитровского. Живу на Шевчике.
Молодежь гибнет регулярно от всевозможных, очень часто- подлейших причин.
Почему именно вокруг этого юноши столько эмоций, упокой Господи его душу? Он- избранный?
А других- неизбранных- не жалко, и их смерти- не стоят анализа и упоминанния?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 19:01 
смит писал(а):
Он- избранный?


Он невинный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 20:21 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:55
Сообщения: 367
смит писал(а):
Почему именно вокруг этого юноши столько эмоций, упокой Господи его душу? Он- избранный?
А других- неизбранных- не жалко, и их смерти- не стоят анализа и упоминанния?


Жалко всех невинно убиенных!
А здесь мы обсуждаем не погибшего паренька, а поступок Сотникова, который лишил жизни человека, да и свою жизнь тоже поломал.
Еще здесь мы обсуждаем наших правоохранителей, которые неоднократно «отмазывали» Сотникова от тюрьмы за менее опасные преступления. В итоге эти «отмазки» привели к тому, что Сотников, будучи уверенным, в своей безнаказанности совершил убийство.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 03:21 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 05:58
Сообщения: 26
Откуда: Zp
смит писал(а):
ВашаСовесть писал(а):
Мы не говорим сейчас о том кто к тебе пристаёт. А за Дмитровский я прочитала в одном из твоих сообщений. Там ты писал что живёшь в этом раёне. :)

"Мы"- это кто? И почему приставания к одному безвестному юноше надо обсуждать всем миром, а- к другому- мужику- не следует упоминать?
Чем особо ценен погибший юноша? По сравнению с другими юношами, регулярно погибающими в Запорожье чуть не ежедневно?
Выходец из особо ценной семьи?
Я родом с Димитровского. Живу на Шевчике.
Молодежь гибнет регулярно от всевозможных, очень часто- подлейших причин.
Почему именно вокруг этого юноши столько эмоций, упокой Господи его душу? Он- избранный?
А других- неизбранных- не жалко, и их смерти- не стоят анализа и упоминанния?


ОХ, И ХОЗЯИН У ЭТОЙ ГОЛОВЫ!!!!!!
И пожалуйста не нужно приплетать сюда истории о том как к тебе пристаёт СБУ и т.д. этот форум посвящён другой теме. Из чего следует если хочешь поделиться болью заведи новую тему , на пример "Психологические проблемы смита" а все желающие, если таковые найдутся, обязательно поделятся сочувствием!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия