Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 май 2024, 05:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 16:01 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Сегодня, 27 ноября, около 10.00 на площади Фестивальной проходил антиевропейский майдан. По данным правоохранителей, на мероприятии собралось около 200 человек. Хотя милиция уверяет, что их 500.

Как сообщает корреспондент "ZaБора", основную массу людей составили коммунисты.

Изображение

Изображение

Изображение

http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-prokhodit-antievropeiskii-maidan

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 10:13 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удален оффтоп

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 10:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:24
Сообщения: 888
Хорошие лица у девчонок, светлые. В отличие к слову сказать от Тимченко. Который будет продолжать пакостить , брехать, обливать грязью совершенно безнаказанно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 10:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:24
Сообщения: 888
Вообще то да Смит..одесситы неправы..нет бы постоять спокойно пока их расстреливают, дать тебе повод порадоваться, что триста зассанцев-запроданцев справились с многотысячной толпой " ПС" и" отъявленных бандер"....нет чтоб порадовать старика..ничо святого у молодежи нет)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 10:29 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Мономах, от всей души желаю тебе, чтоб такая светлолицая девушка стала твоей подругой жизни.
А то что ты испытываешь гомосексуальное отвращение к Тимченко- меня радует :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 10:31 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
смит писал(а):
А то что ты испытываешь гомосексуальное отвращение к Тимченко- меня радует :)


это потому что гомосексуальное влечение к Тимченко испытываешь ты и конкуренты тебе не нужны? XD
заметь, смит, ты опять первым заговорил о гомосексуализме
у кого что болит, аднака...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 10:46 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удален оффтоп

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 10:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:24
Сообщения: 888
Не высказал, а высказалА )))и не прааативный...а гнилой)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 10:54 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удален оффтоп, оскорбления

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 10:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:24
Сообщения: 888
Дурачок ты дядя Саша) даже и отвечать тебе лень) Рви попу за Тименко далее, он таких лохов любит...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 11:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:10
Сообщения: 1127
Откуда: запорожье
шмитти весна уже прошла. пора с обострением завязывать!
почему только 50 раненых в запорожье а не 5 000?
почему твой бойфренд тима так ловко сдриснул в тот день с аллеи славы?
и почему ты ещё не уехал из этой ужасной страны в светлое царство путина и православия?

_________________
"вежливых" на палю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 11:07 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:55
Сообщения: 4
CСмит! Вот Вы Реально такой мудрый дак или прикидываетесь???
Как можно гнать на евро майданавцев и с гордостью копипастить про то как менты оформили бытовухой убийство с отягчающими по предварительному сговору?
К чему эти посты девченок, вы уверенны что они там были? У вас есть фото, видео, протокол опроса свидетелей?
Или из дивана оно видней, где ваша честь, вы понимаете что в мире полно неадекватов которые поверят на слово и пойдут насиловать и резать этих девочек и это будет и на вашей совести?
Какую страну вы зовете строить или власть поддерживать делая такие заявления?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 11:21 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 12:01
Сообщения: 78
Смит, Вам создавали ситуации для провокаций в Запорожье. Хорошо, что в Запорожье стреляли только яйцами. Нас сталкивают для гражданской войны. А вы как будто бы не понимаете. В Одессе такая провокация вылилась смертью... Почерк был как на майдане с титушками. Я следил за ситуацией в Одессе ... У меня от этой ситуации БОЛЬ и ПУСТОТА !!! Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ПОГИБАЛИ ЛЮДИ, а вам хочется еще войны... Мне жаль, что умерли люди. Ведь проведя параллель - это война как в сказке про Гуливера про яйца. Давайте лучше искать то, что нас объединяет !!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 11:25 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Тщательное расследование?
Аааа... евромайданная юриспруденция...
Ага. В результате тщательно проведенного расследования евромайдановцы приняли решение и осуществили смертный приговор вот этим деченкам-

Погибшая вчера в Краматорске санитарка Юлия Изотова.
Вечная память...
Изображение

Александра Русановская спалили заживо
безоружных людей в Одессе 2 Мая 2014
Изображение

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 12:08 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 12:01
Сообщения: 78
Такое ощущение, что смит живет не в Запорожье.... И даже не в Украине...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 12:21 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
kyyy писал(а):
Такое ощущение, что смит живет не в Запорожье.... И даже не в Украине...


разве то жизнь? XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 12:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:28
Сообщения: 2097
Monomax писал(а):
Вообще то да Смит..одесситы неправы..нет бы постоять спокойно пока их расстреливают, дать тебе повод порадоваться, что триста зассанцев-запроданцев справились с многотысячной толпой " ПС" и" отъявленных бандер"....нет чтоб порадовать старика..ничо святого у молодежи нет)

Не говори . По ним с огнестрельного оружия стреляли колорады , а они уроды мало того что не разбежались , а еще и отпор дали .
Канеш массовые смерти в пожаре это кошмар !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 13:54 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:55
Сообщения: 4
то: Смит, а с чего вы взяли что евромайдан ?
Давайте я вам лично объясню мою точку зрения, я человек не молодой успел много где побывать и не просто путешествуя, а работая и не кирпичи ложить, а головой.

Так вот мое мнение о тех кто тянет нас обратно в СССР, это недалекие люди и лентяи которые не хотят работать а хотят ходить на работу с 8 до 5 и получать деньги при этом не отвечая за свои поступки и качество той работы что выполняют.
Это и есть та проблема которую я вижу у нас в обществе, как пример врачи берущие деньги и не отвечающие за результат (причем я не знаю случая чтоб вернули деньги если не получилось, они считают что честно их заработали), тоже и с ментами которые чтоб найти украденные вещи у тебя требуют денег, и много другого подобного.

Олигархат на половину состоящий из откровенных уголовников, которые играют народом в своих целях. Лично был сотрудником предприятия, где для того чтобы добиться льгот от властей, устраивались показательные закрытия цехов и сокращения персонала, при этом не снижались обьемы производства.
И мне тошнит от такого поведения хозяев жизни, именно по этому я уехал работать к бывшим нашим братьям в РФ, но и там не все так сладко как на бумаге, а скорей еще хуже чем здесь было даже при Яныке, коррупция в разы больше, суммы в разы больше, все надо решать, закон не работает если у тебя нет денег!

Сейчас после мартовских событий я дома, и как никогда понимаю что обратно я не хочу, пусть и за в разы большие деньги, потому что это моя земля, здесь мои друзья и семья, и любого кто будет предлагать мне вернутся туда в совок я, мотивируя это империей и братскими чувствами я лично не пойму и не прощу!

Вы даже близко не можете испытать те ощущения которые ты переживаешь находясь в РФ, и наблюдая то что происходило в феврале начале марта в Украине, когда твои же друзья задают тебе вопрос, а че вам разве будет плохо если мы крым заберем?
Когда в открытую говорится такое что не в одни ворота не лезет, массово переворачивают с ног на голову!
Нормального человека тошнит от все этого!

На счет евро майдана тоже есть масса вопросов:
Прежде всего для меня направление движения в европу, для нашей страны означало надежду на то что для полноценной игры на рынке нашим друзьям Олигархам придется выполнять правила одни для всех, а не только те что они себе сами установили!
Второе наконец то это заставить их вынуть бабло из кармана, и в вкладывать в развитие собственных заводов а не офшоров на кипре, ибо если не вкладывать то та продукция нахрен никому не надо в европе, а это новые рабочие места, повышение стандартов и требований к продукции, а соответственно развитие промышленности в Украине.
По этому аргументы бывшего правительства и некоторых депутато-олигархо для меня смешны:нам надо время на переоборудование заводов, годков так десять!
А гдеж ты нехороший человек был те 10-15 лет которые ты владевший этим заводом? куда ты бабло дел? На покупку смежника? а дальше?

А не так как происходит сейчас, когда берем завод и душим его до последнего, а уже как станет дорого содержать так и порежем на метал!
Это повышение уровня тех же зарплат, ибо занижение ЗП для удешевления товара в стране участнике ЕС жестоко карается антимонопольщиками, как пример тот же Foxcon в Китае которых власти ЕС и вами не любимого США заставили поднять уровень выплат.

Я не являюсь поклонником США и очень не люблю их образ жинзи, и поверье не просто так, а есть опыт общения и сотрудничества.

Что касается проплаченных США или РФ, у меня тет прямых данных и фактов, а пока их нет это все домыслы!
А вот то что в стране война это факт, как бы ее не пытались скрыть те кто у власти сегодня и те кто в оппозици!

Мой вам совет, задайте себе вопрос кто не слышит так называемый Юго-Восток?
Ни для кого не секрет что за последние четыре года в любом маломальски населенном пункте, прокурор, СБУ, главный мент, советники губернатора и прочие рыбные места, были за лицами имевшими ранее донецкую прописку!

ТАК кто ВАС не слышит????
Вами наелись так что хочется забыть и не вспоминать!

И очень подло так поступать с гражданами и страной как поступает сейчас братский народ, ведь все понимают что при "свержении власти" не важно каким путем, наружу вылазит криминалитет и люди жаждущие передела имущества, и вместо того чтобы помочь или дать правительству (легитимному или нет пусть решит суд, а не правитель другой страны) сосредоточится на наведении порядка, Дружественный народ соседней державы, не находит ничего умней как раскачать лодку и утопить страну в крови?
И абсолютно уже не важно кто стоит у руля в этот момент, важно принять для себя решение с кем ты, со своим народом, или с теми кто пришел тебе домой и сказал что это теперь его дом!
А с бандеровцами и ПС поверьте Украина сама способна решить вопрос, ибо внутренние дела страны, это ее дела, а вот вторжение даже с благими намерениями это ВТОРЖЕНИЕ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 15:46 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 19:17
Сообщения: 79
Откуда: Запорожье
Целая армия сепаратистов сидит в интернете.

http://hvylya.org/news/digest/kremlevskaya-propaganda-ispolzovala-feykovogo-vracha-dlya-rasprostraneniya-dezinformatsii-o-tragedii-v-odesse.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 19:00 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:45
Сообщения: 279
Не устаю удивляться тому. сколько мрази украинофобской пригрелось в Украине. И ведь как на подбор- злобненькие и агрессивные. Неужели весь этот хлам притащен из совка? А нет, так откуда эта пакость?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 19:07 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 00:08
Сообщения: 276
А может это вы укропы случайно оказались на исконно русской земле к которой вы не имеете никакого отношения валите в свою Галицию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 19:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:10
Сообщения: 1127
Откуда: запорожье
Маxновец2000 писал(а):
А может это вы укропы случайно оказались на исконно русской земле к которой вы не имеете никакого отношения валите в свою Галицию.


понаехавший, а ну ка залезь в свою норку!

_________________
"вежливых" на палю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 22:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
"Монго́ло-тата́рское и́го[1] — система политической и даннической зависимости русских княжеств от монголо-татарских ханов (до начала 60-х годов XIII века монгольских ханов, после — ханов Золотой Орды) в XIII—XV веках[2]. Установление ига стало возможным в результате монгольского нашествия на Русь в 1237—1242 годах и происходило в течение двух десятилетий после него, в том числе и в неразорённых землях. В Северо-Восточной Руси длилось до 1480 года. В других русских землях устранялось в XIV веке по мере присоединения их к Великому княжеству Литовскому и Польше."

Так что Исконно руская земля совсем не русская. И не забывайте говорить спасибо западу который дал денег Ленину на революцию!!!

Я так понимаю многим нравилось в софке который образовался на (чьи деньги?? "-Не забыли?"), так почему вы считаете что курс на европу плохой??....А, я ,же забыл о пропаганде в софке о том что они сверх держава и "все" технологии придумали они! Да если б не Европа совок бы и не признал бы взрыв чернобыля (скажите спасибо совку за то что после взрыва не объявили тревогу и многие в последствии умрут, хотя могли бы намазать голову йодом и не выйти на парад).


понаехавший, а ну ка залезь в свою норку!" -Татары были выселены именно потому что промолчали и этого не сказали)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 23:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 00:08
Сообщения: 276
мне одному кажется, что государственное образование в котором одна часть граждан кипятком писает от радости, что сожгли живьем другую часть граждан, не имеет перспектив существования?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 23:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:10
Сообщения: 1127
Откуда: запорожье
Маxновец2000 писал(а):
мне одному кажется, что государственное образование в котором одна часть граждан кипятком писает от радости, что сожгли живьем другую часть граждан, не имеет перспектив существования?


езжай в рашку.

_________________
"вежливых" на палю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антимайдан в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 23:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 14:40
Сообщения: 851
deleted


Последний раз редактировалось OlekOlek 05 май 2014, 02:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия